Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил))) RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1598737»17-10-2013 13:33Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
san4ez:Dru, турбу сложно, но атмо очень даже реально. Но опять же за это нужно платить, а не так чтоб "новая, в официальной обслуге, ни разу не битая, даром".

Не, ну ухоженная, хозяйская машина не будет даром отдаватся - факт. Отцу искал прошлым летом атмофорь СГ, так на предложения меньше 15тыс даже смотрел - или трупы или полутрупы, а задача стояла найти максимально живой. В итоге нашелся: 2007год, 85тыс пробега, одна хозяйка(взрослая женщина), с 2 комплектами резины за 15.5. Даже торговатся было как то неловко Laughing  Отец с тех пор накатал еще 30к, заменив только задние амморты с пневмы на людские и сделав то-100. А, ну еще газ поставили:)

Пс а какие такие манипуляции можно проделать с 2.0атмо, что б оно поехало? Ну кат вырезать - как минимум, блок от 2.5л поставить - как максимум. Что то еще есть?:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1598746»17-10-2013 13:49Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
ex_Dancer:
Не, ну ухоженная, хозяйская машина не будет даром отдаватся - факт. Отцу искал прошлым летом атмофорь СГ, так на предложения меньше 15тыс даже смотрел - или трупы или полутрупы, а задача стояла найти максимально живой. В итоге нашелся: 2007год, 85тыс пробега, одна хозяйка(взрослая женщина), с 2 комплектами резины за 15.5. Даже торговатся было как то неловко Laughing  Отец с тех пор накатал еще 30к, заменив только задние амморты с пневмы на людские и сделав то-100. А, ну еще газ поставили:)

Пс а какие такие манипуляции можно проделать с 2.0атмо, что б оно поехало? Ну кат вырезать - как минимум, блок от 2.5л поставить - как максимум. Что то еще есть?:)

Василий, я так же сам лично искал машину отцу. Пересмотрел кучу Форей в районе 15 тысяч. В итоге был куплен реально целый с пробегом 76 тысяч, 2007 год, два комплекта колес, вся история у официального дилера в Харькове. 16,3 отдали.
Болячкой 2.0 атмо является затуп с 2 до 3 тысяч оборотов. Люди лечат это прошивкой (500 уй). Моему мозги официалы вправляли - затупа этого нет. Начнутся чеки из-за лямбды - прошью, прошивка и это устраняет.
#1598769»17-10-2013 14:47Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
san4ez:
ex_Dancer:
Не, ну ухоженная, хозяйская машина не будет даром отдаватся - факт. Отцу искал прошлым летом атмофорь СГ, так на предложения меньше 15тыс даже смотрел - или трупы или полутрупы, а задача стояла найти максимально живой. В итоге нашелся: 2007год, 85тыс пробега, одна хозяйка(взрослая женщина), с 2 комплектами резины за 15.5. Даже торговатся было как то неловко Laughing  Отец с тех пор накатал еще 30к, заменив только задние амморты с пневмы на людские и сделав то-100. А, ну еще газ поставили:)

Пс а какие такие манипуляции можно проделать с 2.0атмо, что б оно поехало? Ну кат вырезать - как минимум, блок от 2.5л поставить - как максимум. Что то еще есть?:)

Василий, я так же сам лично искал машину отцу. Пересмотрел кучу Форей в районе 15 тысяч. В итоге был куплен реально целый с пробегом 76 тысяч, 2007 год, два комплекта колес, вся история у официального дилера в Харькове. 16,3 отдали.
Болячкой 2.0 атмо является затуп с 2 до 3 тысяч оборотов. Люди лечат это прошивкой (500 уй). Моему мозги официалы вправляли - затупа этого нет. Начнутся чеки из-за лямбды - прошью, прошивка и это устраняет.

Ты ж упоминай что 500 уй - это легкая чиповка,
а 90 грн у официалов - убирание провала на 2-3 тыс(обновление прошивки).
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1)
#1598774»17-10-2013 15:00Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
san4ez, согласен... однако есть большие сомнения: турбо с небольшим пробегом не найти, потому что там пробег не скручивается Laughing (когда отцу искали атмо, я таких развалюх насмотрелся с пробегом "100 тис."). Т.е. скрутить можно, но на компе видно будет.

НО, ТС старый кузов не рассматривает (ИМХО зря)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1598777»17-10-2013 15:07Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Dru:НО, ТС старый кузов не рассматривает (ИМХО зря)

Причина простая: не нравится он мне Very Happy
Такс, аутбэки 2,5 из списка убраны по причине "не едут" после 2,4л аккорда Wink
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598783»17-10-2013 15:16Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen:
Такс, аутбэки 2,5 из списка убраны по причине "не едут" после 2,4л аккорда Wink

После Аккорда ехать будет только турпо! Про 2.5 тебе еще в начале темы писали, что аутбэк смотреть только 3.0 - он едет)
Так шо оставляй Аккорд и покупай ему в компашку Нивку)

Added after 1 minutes:

semen:
Причина простая: не нравится он мне Very Happy

Я если честно, не знаю людей, которые купили Форь из-за того, что он нравился внешне)
#1598786»17-10-2013 15:19Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
san4ez:Так шо оставляй Аккорд и покупай ему в компашку Нивку)

Та да за последние дни, просмотрев уйму машин понял, что аккорд сцуко любимый! :D

Added after 2 minutes:

Х\з может отказаться от этих "дрючков" до весны, там и цены на кроссоверы поинтереснее будут и возможно другая финвозможность у меня
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598805»17-10-2013 15:59Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen:
san4ez:Так шо оставляй Аккорд и покупай ему в компашку Нивку)

Та да за последние дни, просмотрев уйму машин понял, что аккорд сцуко любимый! Very Happy

Added after 2 minutes:

Х\з может отказаться от этих "дрючков" до весны, там и цены на кроссоверы поинтереснее будут и возможно другая финвозможность у меня

Не ездить тебе на полном приводе :)
Будешь иногда заводить темы, но не купишь  :D

Added after 4 minutes:

san4ez:
Я если честно, не знаю людей, которые купили Форь из-за того, что он нравился внешне)

Знаешь :)
Мне 2006-2007 ооочень нравился внешне с момента появления.
Простой, сбитый, без рюшек. Как молоток. Ни добавить, ни убавить.
Такие же чувства вызывает ауди А3, предыдущая легася и фрилендер2.

2004-2005 - пародия на хищность, какая-то недоделанная морда.
2008.. - какой-то рав4

Added after 10 minutes:

semen:
Dru:НО, ТС старый кузов не рассматривает (ИМХО зря)

Причина простая: не нравится он мне Very Happy
Такс, аутбэки 2,5 из списка убраны по причине "не едут" после 2,4л аккорда Wink

Машин с нормальным приводом, клиренсом, нежрущих и едущих не хуже аккорда практически нету.

Субары - компромисс между асфальтными халдексами и полноприводными говномесами. Из-за привода.
В том ряду еще хитрейл и СГВ, но едут еще хуже.

Единственный вариант - фрилендер. Тот может все.
Но он прилично за 20(особенно если повыбирать из вариантов).

Все остальное очень жрет и очень не едет. Очень старые крузаки, старые паджеры.

Под твои требования идеально подходит туарег, но старый все равно дорогой и ненадежный, а новое поколение - от 50 штук.

Ты не получишь аккорд с просветом и приводом за 20 тысяч.
Выбрось размер, едучесть или рыбалковость и тогда выбирай.
Иначе будешь апать эту тему в 2016 году :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1598832»17-10-2013 16:38Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
chief39, На счёт 16 года посмеялся)  Very Happy  
Так реально, смотрел на аутбэки 3.0 живие есть, но толи из- за зимы (типа сезон) толи расставаться просто так с ними хозяева не хотят- ценники блин зашкаливают! За 07 г. с пробегами до 120 тык! меньше 22 фиг нашёл (в хорошем! даже не отличном, а в хорошем состоянии)
Начал смотреть в сторону Мицыков аутлендеров ХЛ, она снаружи мне очень нравится, несмотря на провисший зад. Забил на убогость внутри и этот ужасный красный цвет в виде подсветки, ситуация аналогичная по цене за 2,4 в инвайте (лепестки\ без ключевой и т.п.) за 08 год 21 куе с уже лысой летней резиной и без зимней Shock  А катки то 18, т.е. прибавь к 21 куе стоимость резины. При этом у машины есть 2 подкраса (незначительные), та часть которая ниже 20 куе ушатанная в грязь с пробегами под 200 тык, отдельные экземпляры или на газу или из -под газа Shock
Отак и рассуждаю, шо робыть дальше?
П,С, Когда- то один из мафиози сказал где- то так : "Машина должна быть такой, что бы уходя со стоянки домой и отойдя 10ток шагов тебе захотелось посмотреть опять на машину" Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598833»17-10-2013 16:47Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Как альтернатива Аутбеку - Ауди А6 олроад, Вольво ХС70.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1598839»17-10-2013 17:07Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen,  Я думаю продавать Аутлендер, на днях  стукнуло 70 тыс. пробега.( до 50 тыс обслуживался на официальной станции, есть все отметки, а так больше половины заказ-нарядов)
2.4 в максимальной комплектации с бежевой кожей.
2 комплекта дисков и 2 комплекта резины летняя федерал РС-Р :)
Стоит ГБО.

В мартовской зиме :) застрял один раз и то минут на 5, когда амарока выдергивал.

Вообще миц. безпроблемный как тут Чиф говори "молоток".

Едиственное, будет на машине краситься бампер и переднее крыло.
#1598842»17-10-2013 17:13Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Студент:Как альтернатива Аутбеку - Ауди А6 олроад, Вольво ХС70.

30 штук за хц 5-6 летнюю.
Проходимость не лучше субы. Есть смысл смотреть на них с 35 штуками на руках.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1598845»17-10-2013 17:16Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Студент, А подскажи плиз по СГВ:
Я так понимаю есть мотор 2,0 л- 2,4 л- 2,7 л- и 3,5 л.
Модификация с 3,5 л агрегатом я так понимаю чисто америка? 2,0л  модификация нихера не едущая. А вот 2,4л и 2,7л интересненькие?
Как у них обстоят дела с расходом и с потенциалом? И, да! А можно ли ставить Газ? И ещё насколько они пользуются спросом на вторичке, а то я смот рю они подешевле выходят чем одноклассники
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598846»17-10-2013 17:16Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Toyota fortuner 2.7 2006-2007 г. Вам в помощь. ГБО и вперед.
#1598849»17-10-2013 17:19Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Yuriy_86:semen,  Я думаю продавать Аутлендер, на днях  стукнуло 70 тыс. пробега.( до 50 тыс обслуживался на официальной станции, есть все отметки, а так больше половины заказ-нарядов)
2.4 в максимальной комплектации с бежевой кожей.
2 комплекта дисков и 2 комплекта резины летняя федерал РС-Р :)
Стоит ГБО.

В мартовской зиме :) застрял один раз и то минут на 5, когда амарока выдергивал.

Вообще миц. безпроблемный как тут Чиф говори "молоток".

Едиственное, будет на машине краситься бампер и переднее крыло.

1) А почему под покраску бампер и крыло?
2) Комплектацию понял, цвет салона понял, а вот цвет авто и года выпуска "не побачив"
3) Ну и цена интересна конечно)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598852»17-10-2013 17:21Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen, 2.0/2.7 более жрущие и старые. 2.7 вэ6, нифига не намного интереснее едет чем 2.0. ну на трассе развешто.
2.4/3.5 такие же европейки но помоему с 2008 или 2009 года, Саня поправит еси че.
2.4 оптимальный вариант. до 20к найдешь полную с кейлесом
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1598853»17-10-2013 17:22Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
murda_man:Toyota fortuner 2.7 2006-2007 г. Вам в помощь. ГБО и вперед.
Честно как- то и не задумывался Confused  подумаю-  посмотрю вечерком.
Посмотрел, как то их малова- то вообще. В бюджет в принципе вкладываюсь, но имхо потом могу долго продавать (уж так повелось, что о ликвидности в дальнейшем думаю всегда )


Редаговано: semen (17-10-2013 17:44)
#1598854»17-10-2013 17:22Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
murda_man:Toyota fortuner 2.7 2006-2007 г. Вам в помощь. ГБО и вперед.

у Жени Bevit о такой можно пораспрашивать
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1598860»17-10-2013 17:26Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen:
Yuriy_86:semen,  Я думаю продавать Аутлендер, на днях  стукнуло 70 тыс. пробега.( до 50 тыс обслуживался на официальной станции, есть все отметки, а так больше половины заказ-нарядов)
2.4 в максимальной комплектации с бежевой кожей.
2 комплекта дисков и 2 комплекта резины летняя федерал РС-Р :)
Стоит ГБО.

В мартовской зиме :) застрял один раз и то минут на 5, когда амарока выдергивал.

Вообще миц. безпроблемный как тут Чиф говори "молоток".

Едиственное, будет на машине краситься бампер и переднее крыло.

1) А почему под покраску бампер и крыло?
2) Комплектацию понял, цвет салона понял, а вот цвет авто и года выпуска "не побачив"
3) Ну и цена интересна конечно)


1)Газель приехала в бампер и помяла крыло. Крыло будет меняться+ бампер краситься. Ничего криминального  сейчас так езжу.
2. Цвет авто

Замечу это был первый ХЛ ввезенный в Украину в таком цвете и с таким салоном.
Год выпуска 2008( тп 2008)
3. Цена 22 за все.
#1598870»17-10-2013 17:46Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
Yuriy_86, Понял, спасибо, НО красный цвет- не моё!  Rolling Eyes
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598873»17-10-2013 17:50Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen:Yuriy_86, Понял, спасибо, НО красный цвет- не моё!  Rolling Eyes


Ну он далеко не красный :), наверное вишневый...
Смотри сам, тут как говориться или "ехать или шашечки".. состояние или цвет Wink
#1598886»17-10-2013 18:28Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
murda_man:Toyota fortuner 2.7 2006-2007 г. Вам в помощь. ГБО и вперед.

Там же, вроде, даже абс нетуSad
Сантафу уже предлагали?

Added after 1 minutes:

Пс а что, правда есть не перекупы, а реальные покупатели, которых смущают "незначительные подкрасы" на 6-7 летней машине?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1598889»17-10-2013 18:37Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
ex_Dancer:
Пс а что, правда есть не перекупы, а реальные покупатели, которых смущают "незначительные подкрасы" на 6-7 летней машине?

Есть просто опыт перекупства Wink
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598891»17-10-2013 18:40Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
semen:
ex_Dancer:
Пс а что, правда есть не перекупы, а реальные покупатели, которых смущают "незначительные подкрасы" на 6-7 летней машине?

Есть просто опыт перекупства Wink

не, ну а правда - что страшного в том, что за 6лет(шесть,сука,лет!) на машине покрасили какой то бампер и какую то дверь(к примеру). Не бывает 40летних девственниц.
ПС я бы руки поотрывал китайцам, придумавшим эти "прыборы" для определения подкрасов.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1598894»17-10-2013 18:43Снова- Я!!! Опять с полным приводом)))УРРРРА купил)))
+0
ex_Dancer:
murda_man:Toyota fortuner 2.7 2006-2007 г. Вам в помощь. ГБО и вперед.

Там же, вроде, даже абс нетуSad
Сантафу уже предлагали?

Added after 1 minutes:

Пс а что, правда есть не перекупы, а реальные покупатели, которых смущают "незначительные подкрасы" на 6-7 летней машине?

За 20 будет преддорестайловая, с дизельком на 150 коней. Но если аут 2.5 не едет, то она тоже до акко 2.4 не доплюнет.
А рестайл на 200 коней будет >25 тыс
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях