Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

/Оружие мафии/ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1682172»08-06-2014 09:57/Оружие мафии/
+0
vtec:Просто, а что изменилось кроме цен?


а изменение цены мало? 7,62.08 с 4 грн до 12  Shock , стоимость курсов тоже скакнула, сейфы аналогично. Желающих увеличилось в разы. Элементарно не было пластика 3 месяца- не было вообще, совсем(эдапс уже не работал, а украина еще не работала). Ну и рекомендовано усиление проверки на лояльность- заворачивают с разрешением достаточное кол-во людей
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1683876»13-06-2014 22:17/Оружие мафии/
+0
DED MOROZ:Дайте просто болтовик. желательно рем 700. Можно не с сильно дорогим Люпольдом.
Потом верну))))))))))))
их есть у насWink только win308.
Jedem das Seine
#1684254»16-06-2014 02:20/Оружие мафии/
+0
BONY, откуда у тебя люпольдовская оптика? Дашь потрогать?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1684281»16-06-2014 09:48/Оружие мафии/
+0
ratel,
Спорт может...НО только грубо говоря, владельцем тех же Глоков, будет спорт клуб с кучей лицензий, сертифицированных тренеров, и просто сертификатов, откатов справок и т.п...
Все верно - есть клубы стрелковый, которые уже имеют и глЮки и чезеты...Но это не личное ношение и разрешение...

Хотя да, на закате своей военной деятельности я имел право ношения в момент выполнения, при чем как отечественного, так и советско-зарубежного...
Но опять же главное при "выполнении"

Есть один, на сегодня, допустимый вариант. - это наградной. Но в наградных в основном шли ФорДы Но для наградного свои "точки-затыки", которые думаю обойти за деньги в сегодняшнее время это "...сроку подобно!"...
#1684284»16-06-2014 09:57/Оружие мафии/
+0
BONY:
DED MOROZ:Дайте просто болтовик. желательно рем 700. Можно не с сильно дорогим Люпольдом.
Потом верну))))))))))))
их есть у насWink только win308.

очень правильный выбор исходя из предложений по боеприпасу и его тарированности.
п.с. пойдёт))))))) Laughing
#1684288»16-06-2014 10:13/Оружие мафии/
+0
Denis:Но это не личное ношение и разрешение...

Про ношение речь вроде и не шла. Хранение и перевозка в полуразобранном думаю достаточно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1684289»16-06-2014 10:20/Оружие мафии/
+0
ratel:
Denis:Но это не личное ношение и разрешение...

Про ношение речь вроде и не шла. Хранение и перевозка в полуразобранном думаю достаточно.


Перевозить достаточно разряженным и с отстегнутым магазином, магазин при этом может быть с патронами.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1684296»16-06-2014 10:44/Оружие мафии/
+0
Хранение и перевозка это вообще "близконестоящие" термины, к тому, чему посвящена эта тема..:)

Это как про эл.шокеры...Там тоже хранение и перевозка, но не разрешение на применение...

Дак вот..хранение, это к спортклубам ну или к органам с их складами. Магазины у нас не  имеют права, а перевозка это к перевозчикам, а дальше опять сертификаты, лицензии, и т.п.

ИТОГ: предлагаю, про короткостволы прекратить обсуждение, так как НЕЛЬЗЯ и НЕ ИМЕЕМ ПРАВА, даже за какие-то большие деньги. Все что говорят, про то, что видели, кто-то где-то, думаю, точнее уверен, что-то там не что-то знают до конца и там не то, о чем мы сейчас говорим...Остается один вариант - нелегал...Но мы же с Вами законопослушные

А вот с нарезным (типа) охотничьим - здесь ни каких проблем...Точнее есть проблема, наличие самого девайса, и коррупция...А так да, все можно и все делается или быстрее или медленнее...
#1684318»16-06-2014 12:10/Оружие мафии/
+0
Согласен с Денисом. Вон МКПСэсники сколько лет что то там мутят и то. ничего по короткостволу не намутили. и выезжая за бугор на соревы. стреляют не со своих стволов.А ведь там весьма не простые люди есть
#1685434»19-06-2014 10:31/Оружие мафии/
+0
Если начнут выдавать разрешения на короткоствол - продам дачу )))

Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1685443»19-06-2014 10:52/Оружие мафии/
+0
Студент, с таким стволом ник должен быть "Грязный Гарри" ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1685450»19-06-2014 11:13/Оружие мафии/
+0
По коленке бить не будет? Laughing
#1685475»19-06-2014 12:05/Оружие мафии/
+0
Студент:Если начнут выдавать разрешения на короткоствол - продам дачу )))

Купишь ствол - вернешь дачу :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1685487»19-06-2014 12:27/Оружие мафии/
+0
Студент, а чё у него дуло треугольное? Shock
Воспитан в приличной семье (с)
#1685489»19-06-2014 12:30/Оружие мафии/
+0
Gena-na:Студент, а чё у него дуло треугольное? Shock


Тренд, однако )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1685504»19-06-2014 12:48/Оружие мафии/
+0
DED MOROZ:По коленке бить не будет? Laughing
яйцами  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1685612»19-06-2014 18:41/Оружие мафии/
+0
Gena-na:Студент, а чё у него дуло треугольное? Shock

Имперские бластеры они такие)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1686011»21-06-2014 08:45/Оружие мафии/
+0
Студент:Если начнут выдавать разрешения на короткоствол - продам дачу )))


а он запросто в руку может не лечь
особенно в небольшую))))))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1686012»21-06-2014 08:48/Оружие мафии/
+0
Ацц,

Значит продам машину и сделаю пластическую операцию руке  Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1686403»23-06-2014 16:00/Оружие мафии/
+0
Пановэ, а 7,62на39 щас можно где то купить официально? Или дифсыт?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1686407»23-06-2014 16:05/Оружие мафии/
+0
ex_Dancer:Пановэ, а 7,62на39 щас можно где то купить официально? Или дифсыт?


Если ты про патроны, то их нет. Патронный завод в Луганске, со всеми вытекающими, пока возможна была отгрузка, то он работал на армию, затем отгрузка прекратилась+ он еще и трошки горел. Те ходят остатки его продукции+ очень дорогой импорт+ армейские(за них по попе можно отгрести).
По легенде скоро должны завезти типа турецкие или еще какая то муть, но верится слабо- пока их низзя растаможить+ какое там будет качество непонятно.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1686411»23-06-2014 16:15/Оружие мафии/
+0
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который позволяет владельцам огнестрельного оружия бесплатно передавать его на баланс Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины.
Народный депутат от фракции Батькивщина Владимир Яворивский предлагает Верховной Раде Украины разрешить гражданам Украины - владельцам огнестрельного оружия, вооружения и боевой техники добровольно и бесплатно передавать его на баланс Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины. Об этом говорится в проекте постановления № 4092а О передаче огнестрельного оружия, вооружения и боевой техники гражданами Украины военнослужащим Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины, текст которого обнародован на сайте парламента.
"Добровольная передача огнестрельного оружия, вооружения и боевой техники осуществляется на основании письменного заявления владельца. При этом составляется акт приема-передачи в двух экземплярах. К акту прилагаются соответствующие регистрационные и разрешительные документы на оружие, вооружение и боевую технику", - говорится в проекте постановления.
Согласно проекту, владельцу огнестрельного оружия будет выдаваться справка о передаче оружия для представления в орган исполнительной власти, реализующий государственную политику в сфере государственной регистрации прав на оружие.
"Принятие и реализация проекта позволит поднять уровень обеспечения военнослужащих Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины огнестрельным оружием, вооружением и боевой техникой", - отмечается в пояснительной записке к документу.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3382543-rade-predlahauit-razreshyt-vladeltsam-ohnestrelnoho-oruzhyia-besplatno-peredavat-eho-na-nuzhdy-armyy
За сбычу мечт
#1686415»23-06-2014 16:17/Оружие мафии/
+0
Законопроект ни о чем. И ли пустые склады?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1686417»23-06-2014 16:23/Оружие мафии/
+0
Если брать за расчет отстрел патронов в АТО, то калаши после 2 недель нужно списывать.
После таких перестрелок он как детская рогатка будет, выстрел есть а куда и зачем ...... Эту статью хотят просунуть, я так думаю, для того что бы сначала добровольно , а потом принудиловка с регистрацией оружия в военкоматах.
За сбычу мечт
#1686422»23-06-2014 16:30/Оружие мафии/
+0
Лефа:Если брать за расчет отстрел патронов в АТО, то калаши после 2 недель нужно списывать.
После таких перестрелок он как детская рогатка будет, выстрел есть а куда и зачем ...... Эту статью хотят просунуть, я так думаю, для того что бы сначала добровольно , а потом принудиловка с регистрацией оружия в военкоматах.


а какая разница- регистрация в мвд или всу? Регистрация есть и если примут НПА, то ее ведомственная принадлежность не имеет значения- открыть доступ не сложно. Оружие армейского образца, находящееся на руках у гражданских армии не сильно надо- его, оружие, надо переделывать в зад.
Вот если владельцев такого оружия будут ставить на баланс мат обеспечения армией- типа патронов отсыпать, ремонтку организовать, дать возможность не терять навыки(сборы нормальные). Вот это будет иметь смысл, только дорого это.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені