Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575986»14-08-2013 12:04О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
void:продам почку - куплю ифонN ))))))))))))))
тупо, зато круто. наверное )) хотя объективно - нах она кому нужна, почка эта ))


Заезжай ко мне на Лукьяновку, у меня есть скальпель, анестезия и всё, что надо. Laughing  Даже гарантированно пару дней проживёшь у меня во дворе на лавочке. шутка

А почку впарим кому-нибудь, а если не захотят, так мі сделаем так, что захочет!!!  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1575987»14-08-2013 12:05О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbbit:
GreG:А больше всего удивляет единственный факт:


а я вообще за уровняловку ... считаю что Ленин был прав ... и задумка была хорошая ... просто как обычно все испаганили ..

отобрать все у бедных и отдать все богатым ... я ничего не перепутал ... а не ... все нормально )))


Уровняловка на государственном уровне это к сожалению миф.
Миф, придуманный группой людишек, чтобы чужими руками и жизнями снести властную верхушку и занять ее место под солнцем. Чтобы продолжить аккумулирование бабла, но уже в свои карманы.

70 лет СССР это очень хорошо показали.
#1575988»14-08-2013 12:06О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1575990»14-08-2013 12:09О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123:Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.


 Ваша Честь ? ))
#1575991»14-08-2013 12:13О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123, +1.  Знай про себя и хватит с тебя.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1575993»14-08-2013 12:17О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
GreG:
Уровняловка на государственном уровне это к сожалению миф.


миф то он миф но в отдельно взятых государствах европы он стремится к исполнению ...

но идея то хороша ... тогда у всех был бы одинаковый айфон - хвастать было бы нечем ) все бы ездили на метро - не презирая тех кто сверху идет пешком ) и не было бы этой темы - потому как не было бы у нас о чем говорить и как "пиписьками" мерятся - у всех было бы все одинаково
хороша идея ... жаль что мы не на той планете где это работает ... ну жаль что я не там ... может вам и тут нравится :)

Added after 1 minutes:

set123:Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.


не знаю ... может это и камень в мой огород но я не осуждаю покупки или поступки - я осуждаю людей у которых что то есть и они тычат этим тем людям у которых этого чегото нет ...!!!! вот в чем мой посыл так сказать :)

а так покупайте что хотите ... ко мне не приставайте тока ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575999»14-08-2013 12:20О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123:Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.

Вах как сказал а!!!!
#1576003»14-08-2013 12:23О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
DED MOROZ:
set123:Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.

Вах как сказал а!!!!

А, магу инагда, слющай Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1576009»14-08-2013 12:29О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
al323f:Я понял GreGа, и почти во всем его поддерживаю. Маленькая ремарка - сроду не отвечал на спичи Иры, хотя когда в теме про открытие развязки на Почтовой прочитал коммент Иры, где была фраза о росте ее активов  в разрезе ввода в эксплуатацию данной инженерной споруды (пост уже удален), понял что человека надо лечить от баблозависимости. Может, она принимает участие в каких-то соревнования "хто-больше-заработает-на-вложенный-доллар-при-изменении-годовой-ставки-рефинансирования-в-Гватемале", но тогда непонятно, зачем она результатами делится на этом форуме. Это напоминает владельцев Ланосов, устраивающих автогонки от светофора до светофора на Бульваре Леси Украинки, гордящихся тем, что на очередной красный свет они станут на 1-2 секунды быстрее остального потока и  неподозревающих, что для соревнований есть другие места, да и остальные водители ни разу не догадываются о величии их спортивного результата.
На работе проходит (увы) большая часть жизни. Вопрос - на что ты ее (эту жизнь) променял. Если на бумагу (деньги, акции и т.д.) - это сделало тебя счастливей сейчас? Или на сбычу  мечт (загородний дом, поездка в круиз, покупка авто, открытие своего бизнеса, и т.д.)? В моем понимании мы работаем, что бы сделать свою жизнь (и жизнь близких людей) комфортнее и легче. Правда подходы и критерии у каждого свои. Ну и про метро: вообще не вижу проблем воспользоваться этим видом транспорта, если это быстрее и удобнее. Яркий пример  - этим летом  (работая на Подоле) приходилось неоднократно ездить в нац. банк. По сравнению с пропихиванием в пробках, неопределенным временем в пути, проблемой парковки авто альтернатива в виде метрополитена с ГАРАНТИРОВАННОЙ доставкой от выхода из офиса к входу банка (с учетом эскалаторов, покупок жетонов, 2-ух минутного ожидания поезда ) в течении 17 минут необычайно радовала. :)

Applause
#1576026»14-08-2013 12:49О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123:Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.


Applause

Я не думаю, что это камень в чей то огород. Мущщина изложил свою точку зрения!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576029»14-08-2013 12:52О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Молодой:
у меня есть скальпель, анестезия и всё, что надо. Laughing


я анестезию не употребляю ))))))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576036»14-08-2013 13:03О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
void:
Молодой:
у меня есть скальпель, анестезия и всё, что надо. Laughing


я анестезию не употребляю ))))))))


А придётся!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576039»14-08-2013 13:10О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Молодой, тогда почка переработается и поломается  ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576042»14-08-2013 13:23О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
А вот в таком разрезе интересно мнение.
Я даже вчера с коллегой поспорил по этому поводу. Если пьешь вторые сутки, назачем покупать вискарь за 400 гривен 0,7, если на эти деньги можно купить 3 (три) таких же по объёму и не намного худшего качества? Кому нужны эти понты, если всё равно бежать за водкой к проводнику? А так бы сидели и вискарь попивали Very Happy
050-150-ноль три-64
#1576044»14-08-2013 13:30О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Вла-д:А вот в таком разрезе интересно мнение.
Я даже вчера с коллегой поспорил по этому поводу. Если пьешь вторые сутки, назачем покупать вискарь за 400 гривен 0,7, если на эти деньги можно купить 3 (три) таких же по объёму и не намного худшего качества? Кому нужны эти понты, если всё равно бежать за водкой к проводнику? А так бы сидели и вискарь попивали Very Happy


это как в том анекдоте про дорогих шлюх и про дешевых )))
в данном случае цена не решает сути вопроса ...
в данном случае цена решает только статус тех кто пьет тем что они пьют ... а ... я еще забыл про "шальность денег" ... тоесть если деньги не заработаны потом и трудом а достались тебе от (папы/варованы/народа/и т.д.) то конечно НАДО пить все самое дорогое и жить на полную катушку - козыряя и смотря сверху на этот муравейник )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576045»14-08-2013 13:31О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Вла-д:А вот в таком разрезе интересно мнение.
Я даже вчера с коллегой поспорил по этому поводу. Если пьешь вторые сутки, назачем покупать вискарь за 400 гривен 0,7, если на эти деньги можно купить 3 (три) таких же по объёму и не намного худшего качества? Кому нужны эти понты, если всё равно бежать за водкой к проводнику? А так бы сидели и вискарь попивали Very Happy


И при это продлить командировку ещё на один день!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576048»14-08-2013 13:34О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Молодой, вот скоро зима настанет, и длительность проезда в поездах будет увеличина автоматически. особенно в хундецах, по прошлогоднему опыту )) а вот в хундеце смагогон пить уже не комильфо )))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576052»14-08-2013 13:37О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
void:Молодой, вот скоро зима настанет, и длительность проезда в поездах будет увеличина автоматически. особенно в хундецах, по прошлогоднему опыту )) а вот в хундеце смагогон пить уже не комильфо )))))


А нех, на гавне катацца!!!!  шутка
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1576056»14-08-2013 13:40О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Молодой, ну тада пжалста, безжалостно и бескомпромиссно 3 по 0,7 )))

и арбуз. почки чистить.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576061»14-08-2013 13:48О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123:Самое большое жлобство, господа, это давать себе право выступать судьей чужих поступков, решений, покупок. Вот это - Жлобство гнилое.

Надо запомнить, до чего ж хорошо сказано!
#1576064»14-08-2013 13:50О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
void:Молодой, ну тада пжалста, безжалостно и бескомпромиссно 3 по 0,7 )))

и арбуз. почки чистить.


поздно пить БарЖоми если почки отказали )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576069»14-08-2013 14:07О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Молодой,  void,  Вла-д, и вот так, ближе к пятнице, тема выходит в правильное русло. Между прочим, вчера чивас пошел только после выдавливания в него большого лайма. А водочка житомирская, на выходных, лилась, как миленькая Embarassed
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1576070»14-08-2013 14:08О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123, там в базарах есть отдельная тема где один ваш собутыльник хочет пить бросить - может переедите туда ??? а тут тема про "козырнуть машиной и не ездить в метро никогда" )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576073»14-08-2013 14:11О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbbit, после правильной дозы и тачка строительная крутой машиной будет ))))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576078»14-08-2013 14:14О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
void:Rabbbit, после правильной дозы и тачка строительная крутой машиной будет ))))))


тоесть у кого то есть предложение НАБУХАТЬ всех чтобы казаться ШИКАРНЫМ на строительной тачке )))) ??? идея прикольная ... подскажите где и когда наливают ... я подъеду )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені