Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575929»14-08-2013 10:58О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Andey, Весной, на ринке в Трускавце дядько такого джокера за 50 грн отдавал, вот точно тот негр его увел, видно водичку попивал в тот период )
#1575931»14-08-2013 11:01О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Москаль, это рей барны. Модно нынче, вот и понакупали. :) я же не писала, что здесь за модой не следят. Я долго себе долго искала авиторы НЕ рейбарны из чувства противоречия. :)
#1575932»14-08-2013 11:03О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
GreG:
Наша страна в начале 90-х была не то что на грани нищеты, а далеко за ней. Не все, конечно же.
Но 95% населения минимум.


а что разве с тех пор что то поменялось ???
или вы думаете что если ездите на машине в кредите и живете в съемной хате то вы уже не на грани нищеты ???
за границей оно как ... если муж и жена работают на работах а не фелонят на социалке то они могут себе и ДОМ позволить и МАШИНУ и ОТДЫХ по заграницам ...
а теперь расскажи о ДОМЕ (квартире) МАШИНЕ (яхте) и отпуске за границей нашему населению ...))) по городу Киеву и его жителям не стоит оценивать благосостояние страны в целом ... доярка в разваливающейся ферме, сельский учитель, пекарь на хлебзаводе, токарь у станка или шахтер в шахте - это тоже НАСЕЛЕНИЕ !!! и это как раз те 95% ... а они и сейчас на грани нищеты ... будете со мной спорить я вас в село повезу за 300 км от киева - прозреете как семья из двух взрослых человек и 18 летнего ребенка должна выживать на 2200 гривен в месяц при этом работая от "зари до зари" !!!!!

так что я понимаю конечно что АЙФОН 5ы - это круто и понты наше все ))) но я лично никогда не стеснялся и не собираюсь стесняться ездить на метро если по какой либо причине НЕ еду на машине )))

НЕ судите людей по метро )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575933»14-08-2013 11:03О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Serg999, А какая там ваша интересно. На фотке одни американки. :)
#1575936»14-08-2013 11:06О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
А мы с Зориком будем кататься на троллейбусе!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1575937»14-08-2013 11:07О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Caballero:
Интересно, если б в Украине образование стоило таких конских денег, сколько менеджеров по продажам было бы у нас с вышкой?  :)


ТРИ !!! :):):)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575940»14-08-2013 11:15О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Andey, Они непосредственные и расслабленные. Не наглые, а именно расслабленные. Это что я заметила.

Added after 2 minutes:

 littlebo, Боже, какая милая непосредственность. А у нас в Украине без томика Набокова спать не лягут и Гете за столом цитируют. Все. :) только сериалы в соседней теме хвалят американские и английские. И смотрят запоями. :)

Added after 3 minutes:

Молодой, Два года назад он радовался, что его ПРИГЛАСИЛИ в такое красивое место - в метро его покатала. У нас метро страшное жуть, но высокие менеджеры ездят, если в час пик. А мелкого на троллейбусе и трамвае тоже катала - у нас их нет, и ему в диковинку. Дикий пиндос, что сказать. :)
#1575948»14-08-2013 11:23О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbbit, вы не поняли GreGa. Совсем не поняли.

Added after 3 minutes:

А по теме - все, что имею - заработано.  Если кому-то, что-то кажется, может осуждать тихонько. В метро не спущусь. В общественный транспорт не верю. В париже машину прячу)))
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1575952»14-08-2013 11:28О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Яночка, ребёнок должен иметь широкий кругозор!!! И получать от жизни удовольствие!  Laughing А меряться пиписьками он уже будет немного позжее, когда станет полноценным членом хонда-мафии!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1575955»14-08-2013 11:34О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
set123:Rabbbit, вы не поняли GreGa. Совсем не поняли.


все я понял ... просто если в вашем городе нет метро ... не ходит троллейбус и нет маршруток - то ясное дело что ты вынужден ездить на машине если такова есть )))
если маршрут Грега не совпадает с метром ... (допустим надо с Троещины на Борщаговку) то ясное дело что речь о метро не идет :)

тема была поднята по одной причине а перетекла в мою конфронтацию с Гивми и Грегом вот почему:
- на мой взгляд они считают что в метро и на маршрутках ездят те у кого денег нет ... а те кто в 90-х не срубил бабла а зарабатывает его сами понемногу но стабильно вот наконец то заработали и купили машину ... и тех кем были еще вчера в метро за людей уже не считают ...
- они не правы ... если бы не частые поездки за ребенком в школу/музыкальную школу, если бы не жену с работы забирать, и еще несколько если бы - ездил бы на метро и не кричал бы "ЛОХИ - вы тут по жизни а у меня машина в гараже могу и не ехать" ___)))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575958»14-08-2013 11:35О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbit, а кто и где оценивал людей по метро???
Говорилось о том, что я ненавижу общественный транспорт, и ездить в нем не буду, если нет такой необходимости.
Это моя личная позиция и я никому ее не навязываю. Точно так же как и не оцениваю людей, которые ездят на этом самом транспорте.
#1575959»14-08-2013 11:37О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbbit:
set123:Rabbbit, вы не поняли GreGa. Совсем не поняли.


все я понял ... просто если в вашем городе нет метро ... не ходит троллейбус и нет маршруток - то ясное дело что ты вынужден ездить на машине если такова есть )))
если маршрут Грега не совпадает с метром ... (допустим надо с Троещины на Борщаговку) то ясное дело что речь о метро не идет :)

тема была поднята по одной причине а перетекла в мою конфронтацию с Гивми и Грегом вот почему:
- на мой взгляд они считают что в метро и на маршрутках ездят те у кого денег нет ... а те кто в 90-х не срубил бабла а зарабатывает его сами понемногу но стабильно вот наконец то заработали и купили машину ... и тех кем были еще вчера в метро за людей уже не считают ...
- они не правы ... если бы не частые поездки за ребенком в школу/музыкальную школу, если бы не жену с работы забирать, и еще несколько если бы - ездил бы на метро и не кричал бы "ЛОХИ - вы тут по жизни а у меня машина в гараже могу и не ехать" ___)))))


Ну просто молодец!!!  :) Прально изложил мыслю!!!  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1575963»14-08-2013 11:42О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Прекрасная поствоенная тема. Мля. в окоп вас всех))))))))))))) По троллейбусу бы тоска была Very Happy
#1575965»14-08-2013 11:43О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
DED MOROZ:Прекрасная поствоенная тема. Мля. в окоп вас всех))))))))))))) По троллейбусу бы тоска была Very Happy


так и я о том же ... зажрались некоторые в то время когда другим на хлеб не хватает ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575966»14-08-2013 11:44О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Понтов у нас в менталитете валом. В германии если кто-то едет на моторе больше 2,5 литров и не на дизеле - это или славяне или турки.

Только вот "понты" бывают разные.
для кого-то %хорошая машина% - понтовая непрактичная машина, а для кого-то - способ получения удовольствия. и пох если бриллиантик на колечке дорогой, но если у девушки даже у самой дома горят глаза глядя на него - это не понты, это удовольствие.

а кичиться дорогими вещами - это гнило. скромность украшает.

зы: в метро не езжу, лью шелл вэпауэр, палю его по 15 л на сотню и мою машину раз в неделю. понты? та пох:)

зы2: было дело пару раз на троллейбусе на работу проехался. а че, круто, себестоимость поездки 1.5 грн против 11 грн. Но вот сколько стоит мое удовольствие? я за поездку на машине с ветерком и с музычкой готов отдать гораздо больше 9,5 грн
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)


Редаговано: skirich (14-08-2013 11:46)
#1575967»14-08-2013 11:44О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbbit:
set123:Rabbbit, вы не поняли GreGa. Совсем не поняли.


все я понял ... просто если в вашем городе нет метро ... не ходит троллейбус и нет маршруток - то ясное дело что ты вынужден ездить на машине если такова есть )))
если маршрут Грега не совпадает с метром ... (допустим надо с Троещины на Борщаговку) то ясное дело что речь о метро не идет :)

тема была поднята по одной причине а перетекла в мою конфронтацию с Гивми и Грегом вот почему:
- на мой взгляд они считают что в метро и на маршрутках ездят те у кого денег нет ... а те кто в 90-х не срубил бабла а зарабатывает его сами понемногу но стабильно вот наконец то заработали и купили машину ... и тех кем были еще вчера в метро за людей уже не считают ...
- они не правы ... если бы не частые поездки за ребенком в школу/музыкальную школу, если бы не жену с работы забирать, и еще несколько если бы - ездил бы на метро и не кричал бы "ЛОХИ - вы тут по жизни а у меня машина в гараже могу и не ехать" ___)))))


Брат, это ты уже перегибаеш. Прочитай ещё раз внимательно, о чем я писал.

Я не оцениваю людей по их материальному состоянию, а по их воспитанности, человеческих качествах и их поступках. И совсем не оцениваю их, как людей, по тому факту на чем и куда они ездят.

Могу иногда тыцьнуть под нос кому-то, что рассказывать о своей успешности, и доказывать на деле это разные вещи...  Wink

Но это скорее по вредности...  :)
#1575970»14-08-2013 11:48О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
skirich:Понтов у нас в менталитете валом.

зы: в метро не езжу, лью шелл вэпауэр, палю его по 15 л на сотню и мою машину раз в неделю. понты? та пох:)

зы2: было дело пару раз на троллейбусе на работу проехался. а че, круто, себестоимость поездки 1.5 грн против 11 грн. Но вот сколько стоит мое удовольствие? я за поездку на машине с ветерком и с музычкой готов отдать гораздо больше 9,5 грн


ну вот все твои понты уже и заценили :):):)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575974»14-08-2013 11:51О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
skirich, вЕ павер???? Так этож нищебродство.
Могу дать номерок где понтовое топливо есть бочками продаеться, надо? :) Very Happy
#1575975»14-08-2013 11:52О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Я чё-то не могу понять, а кто же у нас круче крутого перца и сваренных вкрутую яиц?  шутка

Друзья, будьте проще и люди к вам потянутся!!!

PS Яночка, целую в дёсны и в засос!!!  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1575976»14-08-2013 11:53О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
А больше всего удивляет единственный факт:

статью написал иностранец, который приехал, посмотрел, нихера не понял, но статью наляпал.
А мы вдруг кинулись поддакивать, какой мля умный человек !!!

А запостила статью вначале Гивма как доказательство что жить надо по средствам (хотя здесь уже пишет обратное), а теперь Манка, живущая не в Украине с совершенно другим материальным уровнем жизни.

Люди! А какого хрена вы все лезете в чужой огород пальцем тыкать как кому жить???

"Не учите меня жить, и я не скажу куда  вам идти" (с)

Мне кажется каждый из нас самостоятельно решает что, как и когда делать.

Если кто-то решил себе купить Айфон в кредит за последние деньги - он долбоеб, но нечего это на всю страну или даже регион клеить. Таких долбоебов хватает и в Европе и в Штатах.

Или в Штатах не было идиотов, понакупавших домов за миллионы в кредит? А Манки? Совсем нет?
Просто эти долбоебы поступают так, как их к этому вынуждает социум или "коллективный мозг". В однос стране это Айфоны, в другой дома, в третьей ещё что-то...

Объективнее надо к жизни относится.
А к людям быть добрее...
#1575977»14-08-2013 11:53О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Молодой:
PS Яночка, целую в дёсны и в засос!!!  Embarassed


Начинается.. Laughing
#1575978»14-08-2013 11:54О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
GreG:
Я не оцениваю людей по их материальному состоянию, а по их воспитанности, человеческих качествах и их поступках. И совсем не оцениваю их, как людей, по тому факту на чем и куда они ездят.


но в написанном хорошо прочитывается презрение к "метролюбам" )))

а ГивМи5 вообще не срывает отношения "к тем кто в метро" )))

я читаю между строк ... может и перегибаю палку в некотором роде и некоторые вещи утрирую но я понимаю что люди хотят сказать даже если они этого не говорят ... и я почему то не видел в этой теме никого кто написал бы "а у меня нет машины - я не богат и могу позволить себе только метро и троллейбус" ... а знаете почему ? не потому что их среди нас нет а потому что им будет не комфортно потом общаться (а может и на хондовку приехать) с людьми которые кичаться тем что у него "6л битурбо" "шелпауэр" и "себистоимость проезда 11 грн" (кстати - при такой себестоимости ты наверное работаешь в соседнем парадном)

вот о чем я ...

МОЕ МНЕНИЕ -

кто ездит на машине и любит с ветерком - отлично
у кого есть деньги на машину и так далее - прекрасно
те же из вас кто с презрением смотрят на остальных и кичатся своими "достижениями" и успехами тыкая носом "метролюбов" - НЕТ ИМ МЕСТА в моей душе ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575979»14-08-2013 11:55О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Я понял GreGа, и почти во всем его поддерживаю. Маленькая ремарка - сроду не отвечал на спичи Иры, хотя когда в теме про открытие развязки на Почтовой прочитал коммент Иры, где была фраза о росте ее активов  в разрезе ввода в эксплуатацию данной инженерной споруды (пост уже удален), понял что человека надо лечить от баблозависимости. Может, она принимает участие в каких-то соревнования "хто-больше-заработает-на-вложенный-доллар-при-изменении-годовой-ставки-рефинансирования-в-Гватемале", но тогда непонятно, зачем она результатами делится на этом форуме. Это напоминает владельцев Ланосов, устраивающих автогонки от светофора до светофора на Бульваре Леси Украинки, гордящихся тем, что на очередной красный свет они станут на 1-2 секунды быстрее остального потока и  неподозревающих, что для соревнований есть другие места, да и остальные водители ни разу не догадываются о величии их спортивного результата.
На работе проходит (увы) большая часть жизни. Вопрос - на что ты ее (эту жизнь) променял. Если на бумагу (деньги, акции и т.д.) - это сделало тебя счастливей сейчас? Или на сбычу  мечт (загородний дом, поездка в круиз, покупка авто, открытие своего бизнеса, и т.д.)? В моем понимании мы работаем, что бы сделать свою жизнь (и жизнь близких людей) комфортнее и легче. Правда подходы и критерии у каждого свои. Ну и про метро: вообще не вижу проблем воспользоваться этим видом транспорта, если это быстрее и удобнее. Яркий пример  - этим летом  (работая на Подоле) приходилось неоднократно ездить в нац. банк. По сравнению с пропихиванием в пробках, неопределенным временем в пути, проблемой парковки авто альтернатива в виде метрополитена с ГАРАНТИРОВАННОЙ доставкой от выхода из офиса к входу банка (с учетом эскалаторов, покупок жетонов, 2-ух минутного ожидания поезда ) в течении 17 минут необычайно радовала. :)


Востаннє редаговано: al323f (14-08-2013 11:59), редаговано 2 раз
#1575981»14-08-2013 11:55О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
продам почку - куплю ифонN ))))))))))))))
тупо, зато круто. наверное )) хотя объективно - нах она кому нужна, почка эта ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1575982»14-08-2013 11:57О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
GreG:А больше всего удивляет единственный факт:


а я вообще за уровняловку ... считаю что Ленин был прав ... и задумка была хорошая ... просто как обычно все испаганили ..

отобрать все у бедных и отдать все богатым ... я ничего не перепутал ... а не ... все нормально )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені