Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575802»13-08-2013 23:19О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Меряются всем, все и везде. Отношение друг к другу просто у нас разные.
А по поводу ДэГэ то да.
Загадка. двое стоят в том магазе и выбирают футболки.
Две футболки. На одной шильдтк маленький. на второй по плечам и рукавам написано название этих геев.
Вопрос: какую из футболок купит славянин? Very Happy
Ответ давать али сами знаете?

#1575805»13-08-2013 23:24О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
DED MOROZ:Две футболки. На одной шильдтк маленький. на второй по плечам и рукавам написано название этих геев. Вопрос: какую из футболок купит славянин? Very Happy
Ответ давать али сами знаете?


Куплю с маленьким неприметным шильдиком, обожаю из-за этого того же Tommy Hilfiger. Да, я славянин, что НЕ так?..  Laughing

ЗЫ: ненавижу принты и прочие рисунки на половину спины и живота е.т.с. с детства!  Wink
#1575806»13-08-2013 23:24О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
monkey:Andey, у нас дрес код. У нас нельзя в жеваной футболке, но не буду врать - ходят. Ходят ещё как, но далеко не все. Плюс я в снобском районе живу, хотя тоже на каблуках не хожу постоянно. Ну так и в Киеве ходят в чем попало, не все со вкусом одеваются. На мой взгляд, каблуки и боевая раскраска на отдыхе на природе смотрятся более чем странно. Ан нет, видела таких красоток.

Added after 12 minutes:

Ну чтобы не быть голословной, вот мой департамент. Мы ездили на однодневный корпоративчик есть крабов. То есть одежда подразумевалась повседневная и отдыхательная (кто крабов ел, тот поймет). Жеваные футболки как раз бы прокатили, но никто в них почему-то не пришел В центре, в белой кепочке - самый большой начальник. Женщина слева в бирюзовой футболке - его зам. Живут в домах стоимостью в пару лимонов, одеваются вот так:


Тут побольше размером: http://farm6.staticflickr.com/5512/9418145181_d57765a74b_b.jpg

У вас там очки выдают ? Почти все в одинаковых :)
#1575807»13-08-2013 23:27О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Uri:
DED MOROZ:Две футболки. На одной шильдтк маленький. на второй по плечам и рукавам написано название этих геев. Вопрос: какую из футболок купит славянин? Very Happy
Ответ давать али сами знаете?


Куплю с маленьким неприметным шильдиком, обожаю из-за этого того же Tommy Hilfiger. Да, я славянин, что НЕ так?..  Laughing

ЗЫ: ненавижу принты и прочие рисунки на половину спины и живота е.т.с. с детства!  Wink


Да на тебя одного найдется рота тех. кто обожает с детства обратное. Я не о личной точки зрения если ты не понял

#1575809»13-08-2013 23:30О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Москаль: У вас там очки выдают ? Почти все в одинаковых :)


У них многие шифруются так на общих фото, принято так: узнать сложно, можно даже дальше не следить куда и кто фотку выложит.  Laughing  
ЗЫ: есть и масса других преимуществ, вот только человек в очках выглядит как чужой, к сожалению... наши не поймут. Что-то скрывает, не наш человек одним словом.  Cool
#1575811»13-08-2013 23:31О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Uri,  Laughing очень правильная мысль...
Особенно, если учесть, что у этих, скромно одетых парней, очки дороже 5-го айфона... я так думаю.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#1575813»13-08-2013 23:36О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
почитал, но статья реально, не для нас :) и чего удивляться, собственно то?
сммотрим тв, рекламу - видим счастливых, богатых, на шикарных авто, пьющих дорогиие напитки... смотришь передачу какую - там 100% вылезет некий селебритиз... тоже что-то продвигать начнет.
Про девок - вообще ад. Тот же "Холостяк" от которого все бабы оргазмом исходят (кстати пи..ор на самом деле), вот что там показывают - дур, закто красивых и в модных прикидах. Ну и обычная дура... что думает, мол, пляць, надо то туфли как у нее, и меня завтра принц на коне будет ждать у парадного.
куча програм про дур силиконовых... куча инфы в глянце...
кал. кромешный.

И в этом всем мы живем, пытаемся наследовать стандарты... потому что нам так говорят, а мы верим. Что геи - это класно, а томихильфигер - круто, а хонда - яд... ну и т.п.
Лопухи, короче. Полные. Ударило нам в головы щастье от капитализма... а в душе как был ... - так и остался :)

#1575815»13-08-2013 23:42О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Москаль:
monkey:Andey, у нас дрес код. У нас нельзя в жеваной футболке, но не буду врать - ходят. Ходят ещё как, но далеко не все. Плюс я в снобском районе живу, хотя тоже на каблуках не хожу постоянно. Ну так и в Киеве ходят в чем попало, не все со вкусом одеваются. На мой взгляд, каблуки и боевая раскраска на отдыхе на природе смотрятся более чем странно. Ан нет, видела таких красоток.

Added after 12 minutes:

Ну чтобы не быть голословной, вот мой департамент. Мы ездили на однодневный корпоративчик есть крабов. То есть одежда подразумевалась повседневная и отдыхательная (кто крабов ел, тот поймет). Жеваные футболки как раз бы прокатили, но никто в них почему-то не пришел В центре, в белой кепочке - самый большой начальник. Женщина слева в бирюзовой футболке - его зам. Живут в домах стоимостью в пару лимонов, одеваются вот так:


Тут побольше размером: http://farm6.staticflickr.com/5512/9418145181_d57765a74b_b.jpg

У вас там очки выдают ? Почти все в одинаковых :)


А наша то лучшенькая!  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1575816»13-08-2013 23:43О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
ua, Пошел строить памятник в честь тебя

#1575818»13-08-2013 23:46О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
ua:Лопухи, короче. Полные. Ударило нам в головы щастье от капитализма... а в душе как был ... - так и остался :)


Мне показалось или это ты сейчас "батон на слявян крошишь"???  Laughing

Всё это бред: тренды, стандарты, мода, стиль, образ, манера поведения наконец(!),навязанные желания...
Должна быть собственная голова на плечах для анализа и надо ею уметь пользоваться и больше думать, делать выводы, много выводов. А ТВ, "глянец" и прочая шелуха и созданы для того чтобы "думалка" не закисала от мнимого благополучия и выводы делались правильные, "от противного".  Wink

Кто счастлив - тот будет счастлив от одной мысли, что у него есть авто о котором он мечтал, а кто несчастен, тот и в доме за много лямов будет ощущать себя одиноким, а свою жизнь бессмысленной, хоть на публику этого и не покажет. Вот в этом и есть наше отличие от ИХ: у них сплошная скрытность и неискренность - у нас всё напоказ, но это не значит, что мы якобы ТАКИЕ УЩЕРБНЫЕ или недалёкие - ОТНЮДЬ!  Cool
#1575834»14-08-2013 00:21О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Статья бредовая...
1. Айфон это предмет роскоши???? А вот почему не прикинуть, что человек по 100 баксов с зарплаты откладывал, чтобы купить девайс... Ну не для понта он его купил! Нравится ему!!! Кого яблофоном вообще можно удивить??? Я свой за 950 баксов когда то купил... Был крутым ровно месяц:) пользуюсь уже 5 лет им... И пока будет работать не поменяю...
2. Машина за 50 тысяч... Круто, только через год она стоит уже 30, а через 5 лет 20... А 20 килобаксов это хоть и не мало, но если подумать что сначала купил Ланос, покатался, подкопил и купил старенькую Легенду, а там и на более свежую бабло нашлось ... Чего далеко ходить... Новая Легенда стоила мать его сколько бабла, а Мазайка свою продает за относительно не большие деньги... А тачка то крутая и сейчас...
3. Алена Лоран в качестве знатока вообще в куски порвала... Что там она зарабатывала??? Телка насосала ВСЕ что у нее есть... На Оболони помню плакаты висели очередному хахалю за сиьки, шубу, губы и капусту ...
4. Желание носить Гуччи... Да еть у нас такое, но опять же, в моей голове не укладывается цены на это шмотье.... Я как то в Каннах гулял по набережной мимо всех этих бутиков... Подхожу поближе, заглядываю в витрину и фигею висит пиджачек в клеточку такой хреновенький троещинского пошиба за 5 килоевро!!!Я ИМЕЛ ВВИДУ ТАКИЕ ЦЕНЫ!!! Но поговорку Встречают по одежке, не я придумывал...

Короче скажу свое мнение... умом нашу родину никаким иностранцам не понять... Как и мы их не поймем.... Лично я получаю удовольствие от хороших вещей... Мне не обязательно ездить на Бентли, мой Аккорд меня вполне радует, хорошие часы на руке греют душу, но я стараюсь ими не светить ....

Обосрли нас иноверцы в очередной раз...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1575835»14-08-2013 00:30О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Приехала недавно подруга из штатов, ездила на месяц в разведку , была мысль свалить туда. IL, MN , NY , примерно месяц тусила.  Мнение от Задорновского мало чем отличается.  В основной массе америкосы тупые, жирные, уродливые, стадо баранов пасущееся возле зомбоящика.  Все нормальные симпатичные умные  это 90% иммигранты  которые занимаются внутривидовым скрещиванием и с жирными тупыми пиндосами в мятых майках не тусят. Ее больше всего напрягло что постоянно все низя и от этого высокий уровень агрессии и по синьке все начинают шмалять из волын. Валить туда передумала )  Понтов там меньше чем у нас и тенденция прослеживается что духовные и интеллектуальные ценности ценятся выше материальных.  Поскольку у нас много тупого бездуховного быдла то и понтов тоже хватает. Чето я помойму написал сумбурно , бессвязно и не по теме   Very Happy   За державу типа обидно.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1575836»14-08-2013 00:30О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Yashka:
sps:monkey, это взгляд запада. Другая ментальность, другие ценности. Наши люди например в жизни не будут столько ежедневно просиживать в ресторанах, нам это тоже дико. Моя сестра уже почти год живет в NY и возвращаться не собирается. Я уже вижу как она поменялась. Я много работаю с иностранцами, часто они приезжают к нам на всякие переговоры и тд. Вот только владельцы бизнеса и топы выглядят и одеваются дорого. Остальных не отличишь от студентов какого-нибудь политеха в Житомире. Дешевые шмотки, часы и тд. И на машинах дома ездят тоже рядовых, все как в твоей статье. При чем зарабатывают нормально. Они другие. Другое дело мы. Славяне! У нас все по другому. Живем один раз и на всю катушку. Перегибы конечно есть, но как и везде. Мы хотим здесь и сейчас. В 50 лет нам уже не очень нужны будут BMW и Омеги. Ну как то так.

Присмотрись внимательно. Так многие ошибаются. А потом где-то в фактори аутлете видишь "оту помятую шведочку, драненькие джинсики да непонятные мокасинчики", втыкаешь в ценник, и понимаешь, что это была их начальная цена, а не штрих-код :) Немного утрирую, конечно, в попытке донести мысль, но в итоге доходит разница в менталитете - чем выше уровень жизни, культурный уровень, тем меньше тяги в "бруликам", "попугайским" цветам, "итальянской моде" и т.п. Качество, удобство, а сейчас еще и экологичность ставиться во главу угла. Подход к жизни другой. Имеет ценность не оболочка, а сущность.


Если б ты выражался не так витиевато, мне бы было легче поймать твою мысль  Very Happy  Если ты про то что внешне их дешевый прикид на самом деле из дорогущих магазинов и брендов, то как раз нет. Или если например Цукерберг ходит толстовке за 5 баксов и ездит на старой Хонде, то это тоже не пример. Цукербергу это можно делать, а нам с тобой нет) С другой стороны у меня полно примеров что они там живут что бы не выделяться. Реальная история рассказанная мне богатым немцем, как пример их ментальности. Например ты хозяин булошной. Дела идут хорошо, весь квартал у тебя скупаеться хлебом. Но как токо хозяин поменяет свой скажем фольксваген гольф, и начнет парковать около своей булошной например новый Порш 911 - весь квартал, как сговорившись,  перестанет покупать у него хлеб. Тупо будут ходить за три квартала в другой магазин, но не сюда. Типа классовая солидарность, раз ты кичишься своим богатством, значит мое евро за батон ты не получишь. Вот и вынужденны они жить в таком мире, полным условностей и ограничений. Выделяться могут только мегабогатые, которым потеря одной булошной не повлияет на общий доход. А наш подход их действительно удивляет. Тот же немец, приехав к нам первый раз и отвезенный в загородный ресторан, выйдя из машины начал тупо фотографировать стоянку ресторана - помниться там стояло около дюжины дорогущих джипов, его это сильно впечатлило)) Так что наш стиль им нравиться, просто они не могут себе его позволить  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1575841»14-08-2013 00:49О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Serg999:
Москаль:
monkey:Andey, у нас дрес код. У нас нельзя в жеваной футболке, но не буду врать - ходят. Ходят ещё как, но далеко не все. Плюс я в снобском районе живу, хотя тоже на каблуках не хожу постоянно. Ну так и в Киеве ходят в чем попало, не все со вкусом одеваются. На мой взгляд, каблуки и боевая раскраска на отдыхе на природе смотрятся более чем странно. Ан нет, видела таких красоток.

Added after 12 minutes:

Ну чтобы не быть голословной, вот мой департамент. Мы ездили на однодневный корпоративчик есть крабов. То есть одежда подразумевалась повседневная и отдыхательная (кто крабов ел, тот поймет). Жеваные футболки как раз бы прокатили, но никто в них почему-то не пришел В центре, в белой кепочке - самый большой начальник. Женщина слева в бирюзовой футболке - его зам. Живут в домах стоимостью в пару лимонов, одеваются вот так:


Тут побольше размером: http://farm6.staticflickr.com/5512/9418145181_d57765a74b_b.jpg

У вас там очки выдают ? Почти все в одинаковых :)


А наша то лучшенькая!  Very Happy


Applause
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1575842»14-08-2013 00:49О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
sps:monkey, это взгляд запада. Другая ментальность, другие ценности.  Так что наш стиль им нравиться, просто они не могут себе его позволить  Very Happy
Exclamation  Exclamation  Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1575875»14-08-2013 08:24О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
monkey:Andey, у нас дрес код. У нас нельзя в жеваной футболке, но не буду врать - ходят. Ходят ещё как, но далеко не все. Плюс я в снобском районе живу, хотя тоже на каблуках не хожу постоянно. Ну так и в Киеве ходят в чем попало, не все со вкусом одеваются. На мой взгляд, каблуки и боевая раскраска на отдыхе на природе смотрятся более чем странно. Ан нет, видела таких красоток.

Added after 12 minutes:

Ну чтобы не быть голословной, вот мой департамент. Мы ездили на однодневный корпоративчик есть крабов. То есть одежда подразумевалась повседневная и отдыхательная (кто крабов ел, тот поймет). Жеваные футболки как раз бы прокатили, но никто в них почему-то не пришел В центре, в белой кепочке - самый большой начальник. Женщина слева в бирюзовой футболке - его зам. Живут в домах стоимостью в пару лимонов, одеваются вот так:


Тут побольше размером: http://farm6.staticflickr.com/5512/9418145181_d57765a74b_b.jpg


 С виду хороший коллектив )
 Вот кстати подскажите, люди - почему иностранцев в толпе узнать можно ?
 Вроде бы и одежду уже такую же носим, чай не 90-е, но иностранцев все равно видно, может даже и не по одежде а по какому выражению лица чтоль ?

 P.S. Захотелось федору купить как у дядьки негра слева )
#1575880»14-08-2013 08:45О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
http://mtrpl.ru/sovok еще к теме Cool
#1575883»14-08-2013 08:49О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Я помню, в начале 90х, была студенткой и первые маршрутки появились.
Денег нет, голодняк-стипендии хватало на 2х разовое питание. 2 раза в неделю )
Я помню троллейбусы у метро, в которые надо было сесть-а удавалось сесть как минимум в третий. Потому, что забиты.
Знакомились с водителями, ездили в кабинке )
Я помню первую работу, когда 3мя видами транспорта в конец географии.
Зимой, в куцых сапожечках- думала, никогда не согреюсь.
Адский холод на остановке, адский холод внутри автобуса, и на производстве адский холод.
Адский холод-день за днем. Неделя за неделей. И дождь и солнце, и духота и давка.

Нищета.

А потом-труд, труд, труд 10 долгих лет.
И машины и квартиры, и все дримс кам тру.

Спуститься в метро-это вернуться назад.
В нищету 90х.
Это как - вспомнить все.
Я не пользуюсь общественным транспортом.
И не буду.
Я его ненавижу.
Ехать в метро-это вернуть себя на 20 лет назад в голод, холод и нищету.
Это не уважать собственный труд и путь, которым все достигалось.

Нигде- ни в Лондоне, ни в Париже, ни в Берлине, и даже в Дели и ГонгКонге.
За рулем, или такси.
Плевать, сколько это стоит и кто что об этом думает.
Я не хочу назад.

Есть те, кто себя меряет с другими.
А кто-то меряет себя сегодняшнего со вчерашним собой.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1575887»14-08-2013 09:02О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Giveme5:
Спуститься в метро-это вернуться назад.
В нищету 90х.


ужас ... это ж как надо не любить столь удобный вид транспорта как метро чтобы так ставить ребром данный вопрос ...
везде и в Лондоне и в Париже и в Нью-Йорке люди пользуются метро - потому что это быстро, удобно и не надо думать где и за какие деньги парковать машину !!!
- это у нас народ привык что лучше я простою в пробке 2-а часа по дороге на работу - и пофиг на ту работу, чем спущусь в метро и буду на работе вовремя !
- это у нас народ паркует машины в 2-3 ряда на проезжей части и в "столько рядов сколько влезло" на пешеходных дорожках и газонах - потому что мне ТУТ НАДА !
- это у нас народ меряет достаток по тому едешь ты на работу на машине или в метро !
- это у нас охранник супермаркета с зарплатой в 2000грн берет в кредит айфон5 за 10000 грн чтобы казаться намного "охраннестее" других !

тоесть Вы скажете что Я лох, неудачник и бомжара если встретите меня в метро ???

бред ... бред и местечковое такое мышление "вырвавшегося" на волю забитого разума !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575892»14-08-2013 09:15О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Мы не умеем ценить самое главное - время, а мы ценим деньги но время к сожелению за деньги не покупается, разве можно купить 2 часа с ребенком в песочнице но вместо того мы не сожелея стоим 2 часа в пробке что бы похвастяться своим автомобилем держа в руках айфон и высовывая руку в окно что бы показать свои запонки стоимость в 1куе, тут каждый сам себе решает куда тратить свое время или на ребенка или  на пробки
#1575894»14-08-2013 09:23О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Rabbit, Вова, ты знаеш что Гивму я не жалею ни в одном ее высказывании. Но вот это, что она написала здесь, я понимаю.
Понимаю и частично поддерживаю.

Наша страна в начале 90-х была не то что на грани нищеты, а далеко за ней. Не все, конечно же.
Но 95% населения минимум.

И те, кто в начале 90-х был школьником или студентом (а это наше с тобой поколение), видел, знает, помнит очереди за буханкой хлеба по талонам, килограм сахара в одни руки и т.д. Многие стиснув зубы работали, чтобы чего-то достичь.
И многие из этих людей добились чего-то в своей жизни за последние 20 лет.

Европейцу или Америкосу этого не понять никогда в жизни. И мне похер что говорит америкос, или та же Гивма в соседних темах про целесообразность экономии средств, неэффективные растраты этих же средств и так дальше.

Я живу сегодняшним днем. И хочу сегодня иметь тот или иной предмет. Имея возможность, я его покупаю. Не имея возможности - зарабатываю дальше, чтобы эту возможность получить. Я не верю в завтрашний день в нашей стране - его просто может не быть.

Почему не езжу в метро? Потому что маршруты метро и мои не совпадают.
Почему ненавижу в принципе общественный транспорт? Да потому что он мне некомфортен. Потому что когда вокруг сотни потных тел, неприятно пахнущих и совершенно невоспитанных это меня раздражает. Я лучше два часа простою в пробке с кондеем, чем в маршрутке.

По статье - и что, все поверили, что кто-то в Киеве на Поршаке не имеет бабла на бензин? Ну я вас умоляю! Разводили лоха америкосовского на бабло, а он видимо повелся, и по доброте душевной заправил полный бак. А водила как анекдот это до сих пор рассказывает.

Почему некоторые девушки покупают дорогущие вещи за последние гроши? А вот это уже история про Золушку, которая пыжится чтобы найти богатого мужа или любовника, чтобы потом красиво повисныть на шее и не работать. Все мои знакомые, в том числе почти все из Мафии, девушки умные, красивые, и привыкшие зарабатывать самостоятельно (есть пара исключений конечно же, но точно такие-же персонажи есть и в Европе и в Штатах).

Так что живите люди, как Вам хочется, и не гневите Бога всякой херней типа "почему ж мы такие вот плохие... Яблофоны покупаем, а живем с голым задом...".
Радуйтесь жизни и будьте счастливы, как бы это со стороны не выглядело.

#1575903»14-08-2013 09:55О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
m0bias:http://mtrpl.ru/sovok еще к теме Cool


Этот ядерный бред и жалкую попытку человека "просто и доходчиво на двух пальцах" обьяснить что все вокруг лохи и мыслят одинаково примитивно (меряет всё по себе???), поделив нас на категории совок и НЕсовок, даже обсуждать нет желания...

#1575909»14-08-2013 10:20О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
monkey:


Тут побольше размером: http://farm6.staticflickr.com/5512/9418145181_d57765a74b_b.jpg


Узнай страну по фотографии) Американская улыбка) А у вас все так улыбаются? У нас раньше песик был... Он тоже также улыбался.
Касательно метро в нем езжу очень редко, так как нет необходимости. Но туда спуститься всегда полезно. Будет необходимость ездить на метро - поеду не задумываясь, не вижу в этом ничего унизительного или страшного.

Added after 2 minutes:

Giveme5:Я помню, в начале 90х, была студенткой и первые маршрутки появились.

Минимум с 95 по 2000 (судя по возрасту) это уже далеко не начало 90-х
#1575919»14-08-2013 10:46О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
littlebo:Приехала недавно подруга из штатов, ездила на месяц в разведку , была мысль свалить туда. IL, MN , NY , примерно месяц тусила.  Мнение от Задорновского мало чем отличается.  В основной массе америкосы тупые, жирные, уродливые, стадо баранов пасущееся возле зомбоящика.  


Ужас, как же они там бедные на Уолл Стрит работают, и айфоны с марсоходами выпускают!
Интересно, если б в Украине образование стоило таких конских денег, сколько менеджеров по продажам было бы у нас с вышкой?  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1575924»14-08-2013 10:53О том почему покупаем туфли на последнее и не ездим в метро.
+0
Caballero:
littlebo:Приехала недавно подруга из штатов, ездила на месяц в разведку , была мысль свалить туда. IL, MN , NY , примерно месяц тусила.  Мнение от Задорновского мало чем отличается.  В основной массе америкосы тупые, жирные, уродливые, стадо баранов пасущееся возле зомбоящика.  


Ужас, как же они там бедные на Уолл Стрит работают, и айфоны с марсоходами выпускают!
Интересно, если б в Украине образование стоило таких конских денег, сколько менеджеров по продажам было бы у нас с вышкой?  :)


Уверен что столько же....

Форум : HONDA Теревені