Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1568954»22-07-2013 13:47Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Olezhon:а на какой девайс передает видео чудо-коробка?
при составлении протокола инспектор должен предоставить доказы, из машины я выходить не обязан- чую скоро мы им и планшетники купим, а то ЭЛТ-монитор тянуть к машине не сподручно)

Так они ж вроде с маленькими ноутбуками стоят,сто раз видел Hmm..
#1568955»22-07-2013 13:50Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
К стати, я уже говорил, что на киевской поставили коробку в населенном пункте где автозаправки Натко, вчера ехал из Одессы спецом рассматривал что да как после знаков "Видется фото-видеофиксация", коробок уже 3, еще видел вощле Умани под мостом закрепленную камеру, себе в навигацию поставил метки, будьте бдительны товарищи
Accord 03 TS
#1569025»22-07-2013 16:29Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
slava1983:
Olezhon:а на какой девайс передает видео чудо-коробка?
при составлении протокола инспектор должен предоставить доказы, из машины я выходить не обязан- чую скоро мы им и планшетники купим, а то ЭЛТ-монитор тянуть к машине не сподручно)


мне позавчера (правда на посту) на бумаге формата А4 к машине поднесли)))

Кстати: трасса Житомир-Винница, населённый пункт Жежелив, камера в сторону Винницы
КПП в Комсомольске


Ну и .... ????
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1590640»25-09-2013 16:22Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Киевские работники ГАИ рассказали о некоторых местах, в которых установили новые «гарпуны» – устройства для борьбы с превышением скорости. Еще летом в столице их было всего пять, а теперь – уже 15.

Они располагаются в таких местах:
проспект Бажана (возле м. «Харьковская»),
ул. Богатырская (перед КП в сторону Вышгорода и перекресток с ул. Луговой),
Столичное шоссе (на путепроводе у ж/д переезда «Корчеватое» и на выезде из Киева в сторону Конча-Заспы),
Броварской проспект (возле м. «Дарница»),
Житомирская трасса.

Также ящики расположили на участках, где из-за превышения скорости чаще всего происходят ДТП. К таким местам относят:
Бориспольское шоссе (сразу за Харьковской площадью),
Брест-Литовское шоссе (перед КП в сторону Житомира),
ул. Елены Телиги (около Кирилловской церкви),
проспект Ватутина (возле остановки скоростного трамвая),
ул. Академика Заболотного (возле музея «Пирогово»),
Набережное шоссе (перед подъемом на Парковую дорогу),
Обуховская трасса (перед базой «Динамо»).
Принцип работы «гарпунов» очень прост. Внутри бокса стоит камера, которая фиксирует нарушение ПДД и передает данные о них на ближайший пост ГАИ. А потом с нарушителем разбираются милиционеры.
o67 56З 2! 45
#1590665»25-09-2013 16:46Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
на Броварском не поставили. там пока только ящик стоит.
#1590670»25-09-2013 16:49Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
b13on:на Броварском не поставили. там пока только ящик стоит.

На Бажана тоже ящик стоит пустой. Но его преодически наполняют трукамом. А потом за Вырлецей стоят и героически бегут через поток выдергивать авто из крайнего левого ряда. Естестенно создавая аварийную обстановку. Так "борются" за безопасность движения.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1594374»04-10-2013 23:51Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
На выезде из Киева по Богатырской "гарпун" работает факт. Very Happy  Полчасика назад был остановлен , т.к. этот самый гарпун не смог прочесть мой номер (задний , значит стреляет в опу)в темноте.
Замечу,для "любителей" гаи , все было очень корректно , вместе с гаишником обследовали мой номер и нашли причину , посыпались отражатели в фонарях подсветки . Я конечно сделал удивленное лицо , хотя об этой проблеме знаю уже не первый год , и был отпущен с пожеланиями хорошего вечера и советом устранить проблему , чтобы в дальнейшем не возникало вопросов. :)
Может быть я и не прав...
#1594881»07-10-2013 08:42Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Serg999,
А чё лампочки есть .. какая претензия :)
#1594884»07-10-2013 08:51Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
ZuKO, Есть ,притом светят , но не освещают. :)
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені