Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1558637»17-06-2013 11:18Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
интересно, а как эта система будет работать с мотоциклом? Ну допустим еду я с превышением и шайтан-коробка меня сфотографировала. Также предположим что я жажду общения с инспекторами ГИБДД и на их сигнал остановиться действительно останавливаюсь. Далее теоритически они показывают мне фото меня на мотоцикле однако номеров-то спереди нет. Как же я узнаю что на фото именно моя СБРка а не какая-то там соседская?  :)
09пять-32пять-31-77
#1558639»17-06-2013 11:20Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
-Ira-, хз, может по оскалу под шлемом? ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1558640»17-06-2013 11:21Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
катаясь на мотоцикле, да еще и на СBR-ке я бы вообще о таких вопросах не думал  Very Happy
как посмотришь как номера закреплены, если бы на машинах так можно было  Laughing
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1559111»18-06-2013 12:20.
+0
Читал про один девайс под названием Cobra SLR 650 G, его часто используют судя по инету у соседей в России. Судя по характеристикам вроди должен по идее ловить тот же Визир или Тру Кам к стати Тру Кам это Американское чудо и та же Кобра родом оттуда.Может кто нибудь уже в Украине испытывал такой девайс против Гарпунов и другой дорогостоящей хрени которыми гордится наше ГАИ? (лучше дороги отремонтировали-один из показателей аварийности).
#1559156»18-06-2013 13:33Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Galaxy, Трукам не один лазер детектор не ловит. Вернее ловит если в него стрельнули. Если в знак- не поймает, а даже если поймает, то уже поздно.  
Вот как работает Гарпун на Бажана


Классное обеспечение безопасности движения- выбегать на вторую полосу движения, что бы выдернуть авто, которое движется по четвертой полосе.
Смотреть на 1 м 24 с
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1559213»18-06-2013 16:13Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Ну и как теперь по столичке ездить?((((
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1559218»18-06-2013 16:22Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Горыныч, как я Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1559219»18-06-2013 16:22Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Горыныч, по правилам?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1559228»18-06-2013 16:38Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Как я понимаю, стационарный гарпун ловит только в одном ряду. На столичке - предположительно, левый ряд в направлении конча-заспы.

Added after 23 seconds:

Останавливают на повороте на Заболотного
#1559243»18-06-2013 16:57Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
IntenT, Там их два висит. Левая полоса и вторая рядом с ней.

Gena-na, Геша ну вот КАК ты себе это представляешь? Ну не умею я.))))) Чувствую что ПОКА не умею)))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1559365»18-06-2013 23:08Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Горыныч, только что ехал, осталась одна коробка, смотрит в сторону от киева.
#1568161»19-07-2013 11:39Re: Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Сейчас новые системы стоят в таких местах:
Улица Елены Телиги, не доезжая до психиатрической больницы, встречает поток с Дорогожичей


вроде писали, что не работает еще... хотя я могла и пропустить "новость" ))
но уже второй день там еду и ОНО мигает  :) или заработало или сигналы в космос посылает  :)
других вариантов не вижу   Laughing
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1568167»19-07-2013 11:47Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Горыныч: Геша ну вот КАК ты себе это представляешь? Ну не умею я.))))) Чувствую что ПОКА не умею)))


не умеешь - ЕЗДИЙ НА МЕТРО ... но незачем тут козырять какой то крутой нарушитель правил дорожного движения !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568174»19-07-2013 11:50Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
а на какой девайс передает видео чудо-коробка?
при составлении протокола инспектор должен предоставить доказы, из машины я выходить не обязан- чую скоро мы им и планшетники купим, а то ЭЛТ-монитор тянуть к машине не сподручно)
#1568181»19-07-2013 11:56Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Olezhon:а на какой девайс передает видео чудо-коробка?
при составлении протокола инспектор должен предоставить доказы, из машины я выходить не обязан- чую скоро мы им и планшетники купим, а то ЭЛТ-монитор тянуть к машине не сподручно)


ну переводчики к ЭВРО2012 уже ж купили ... ))) и де они .. ??? и зачем они !!! ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568188»19-07-2013 12:02Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Rabbbit:
Olezhon:а на какой девайс передает видео чудо-коробка?
при составлении протокола инспектор должен предоставить доказы, из машины я выходить не обязан- чую скоро мы им и планшетники купим, а то ЭЛТ-монитор тянуть к машине не сподручно)


ну переводчики к ЭВРО2012 уже ж купили ... ))) и де они .. ??? и зачем они !!! ???

не ..тут другое. ситуация: нарушил-снял-передал-становил....
я в машине.
он- сдрасьте нарушили
я- ок покажите
и если это все на динотехнолоджи ( т.е. он не может предоставить к машине видеозапись, а выходить я не должен)- то оревуар)).
но нарушать не нужно, хотя и пердячим паром по столичке тоже не айс.
#1568211»19-07-2013 12:35Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Olezhon:
и если это все на динотехнолоджи ( т.е. он не может предоставить к машине видеозапись, а выходить я не должен)- то оревуар)).


а я вот вообще не понимаю зачем ГАИшник должен что то кому то показывать и доказывать ??? ты нарушил - тебя фоткнули - передали дело в исполнительную службу - заплатил по квитанции - вызвали - там показали рассказали штраф стянули (если сам не заплатил сразу по квитанции)

почему вы все считаете что если вы нарушаете и не выходите из машины вы автоматически становитесь правыми ??? и освобождаетесь от уплаты штрафа

заьрать права - пусть катаеццо на метре )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568219»19-07-2013 12:41Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
-Ira-:интересно, а как эта система будет работать с мотоциклом? Ну допустим еду я с превышением и шайтан-коробка меня сфотографировала. Также предположим что я жажду общения с инспекторами ГИБДД и на их сигнал остановиться действительно останавливаюсь. Далее теоритически они показывают мне фото меня на мотоцикле однако номеров-то спереди нет. Как же я узнаю что на фото именно моя СБРка а не какая-то там соседская?  :)


А никак ))) У меня знакомы говрит, что прется с гайцев ))) Номера спереди нет, едет в шлеме ))) И доказать, что это именно он ехал и нарушил не реально )
Accord 03 TS
#1568221»19-07-2013 12:46Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Rabbbit:
Olezhon:
и если это все на динотехнолоджи ( т.е. он не может предоставить к машине видеозапись, а выходить я не должен)- то оревуар)).


а я вот вообще не понимаю зачем ГАИшник должен что то кому то показывать и доказывать ??? ты нарушил - тебя фоткнули - передали дело в исполнительную службу - заплатил по квитанции - вызвали - там показали рассказали штраф стянули (если сам не заплатил сразу по квитанции)

почему вы все считаете что если вы нарушаете и не выходите из машины вы автоматически становитесь правыми ??? и освобождаетесь от уплаты штрафа

заьрать права - пусть катаеццо на метре )

служба у него такая. и процедура по составлению протокола такая. и презумпцию невиновности никто не отменял.
может дальше усовершенствуют , чтоб не было к с письмами Щастья.

Added after 3 minutes:

тут дело не в том что нарушил и не признаю, а в стойком отвращении общества к "работе" ( хотя они служат) 95% представителей ГАИ.
#1568229»19-07-2013 12:58Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Olezhon, если его работа - следить за правопорядком на дорогах а ты (без личностей) нарушаешь то ТЫ (опять таки без личностей) ЕГО РАБОТА а не тебе доказывать что то или ходить за тобой на ципочках и закончики ТЕБЕ (ну ты понял) разъяснять ...

его дело зафиксировать и передать дело в суд ... ВСЕ !!! пусть суд и адвокат если ШО разбираются кто прав кто виноват

и какая презумпция невиновности ??? ты думаешь что за границей (в германии например) кто то подает в суд на "а докажите что то был я за рулем той машины которая у вас пусть даже с моими номерами" ?????????????????? выписали штраф и вперед ...

бред ... вы просто привыкли не отвечать за свои поступки !!! (ну без личностей..... ))) (ну ты понял )))

Added after 2 minutes:

НАРОД !!!
если вы будите ездить на зеленый, с разрешенной скоростью в трезвом виде и уступать пешеходам и по приоритетам то 99% штрафов УМРУТ !!!!!

вот и все ... и не будет вам важна тема типа "как отмазаться от штрафа" ))))))))))))

Added after 2 minutes:

не стану хвалиться НО за 17 лет водительского стажа и 330 000 км проехатых дорог заплатил:
- 3 официальных штрафа
- 5-7 "неофициальных" штрафа
- раз 10 отпускали с разъяснениями

остальные 100500 раз :
- "Доброе утро ! как себя чувствуете?"
- "отлично"
- "приятной дороги" ))))))

Added after 1 minutes:

лично я не боюсь ГАИ а думаю что их надо еще больше натыкать по дорогам ...
пусть ловят пьяных и невменяемых горе водилов )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568233»19-07-2013 13:00Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Rabbbit:Olezhon, если его работа - следить за правопорядком на дорогах а ты (без личностей) нарушаешь то ТЫ (опять таки без личностей) ЕГО РАБОТА а не тебе доказывать что то или ходить за тобой на ципочках и закончики ТЕБЕ (ну ты понял) разъяснять ...

его дело зафиксировать и передать дело в суд ... ВСЕ !!! пусть суд и адвокат если ШО разбираются кто прав кто виноват

и какая презумпция невиновности ??? ты думаешь что за границей (в германии например) кто то подает в суд на "а докажите что то был я за рулем той машины которая у вас пусть даже с моими номерами" ?????????????????? выписали штраф и вперед ...

бред ... вы просто привыкли не отвечать за свои поступки !!! (ну без личностей..... ))) (ну ты понял )))

Added after 2 minutes:

НАРОД !!!
если вы будите ездить на зеленый, с разрешенной скоростью в трезвом виде и уступать пешеходам и по приоритетам то 99% штрафов УМРУТ !!!!!

вот и все ... и не будет вам важна тема типа "как отмазаться от штрафа" ))))))))))))


 Проблема в том что сейчас работник ГАИ сам решает кто виноват, а кто нет и выносит административное решение на месте.  Система с протоколом и судом мне тоже кажется более адекватной, но её на данный момент нет. Получается что сейчас мы имеем работника ГАИ в моральном облике которого мы сомневаемся, но который может "от балды" останавливать кого захочет и произвольно выдавать админ решения с штрафами.
 Просто чудо что не так уж много гайцов этим злоупотребляет, что подводит к мысли что не так уж плох их моральный облик ))
#1568234»19-07-2013 13:00Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
... тока нормальных ГАИ ... с нормальными законами ... без взяток и отмазок ... без горе постановлений ... честных ... на благо водителей и пешеходов ...

((( тока де такого добра набраться то ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568236»19-07-2013 13:00Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Rabbbit:
НАРОД !!!
если вы будите ездить на зеленый, с разрешенной скоростью в трезвом виде и уступать пешеходам и по приоритетам то 99% штрафов УМРУТ !!!!!

вот и все ... и не будет вам важна тема типа "как отмазаться от штрафа" ))))))))))))


Абсолютно верно!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1568237»19-07-2013 13:02Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Andey:, что подводит к мысли что не так уж плох их моральный облик ))


согласен ... мне тока 3-а раза попадались НЕВМЕНЯЕМЫЕ гайцы ... но то отдельная статья для разбора полетов ... остальные либо останавливали "поздароваться" либо БЫЛО ЗА ЧТО !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568937»22-07-2013 13:20Новые системы фиксации нарушений скоростного режима "Гарпун"
+0
Olezhon:а на какой девайс передает видео чудо-коробка?
при составлении протокола инспектор должен предоставить доказы, из машины я выходить не обязан- чую скоро мы им и планшетники купим, а то ЭЛТ-монитор тянуть к машине не сподручно)


мне позавчера (правда на посту) на бумаге формата А4 к машине поднесли)))

Кстати: трасса Житомир-Винница, населённый пункт Жежелив, камера в сторону Винницы
КПП в Комсомольске


Форум : HONDA Теревені