Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Чемпионат МАФИИ по картингу! Первый этап!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1560486»21-06-2013 17:27Чемпионат МАФИИ по картингу! Первый этап!!!
+0
wolf-maksim:
Kollega:Dray,  Baton4ik, спокойнее, уважаемые. ) Андрей, что за пена? Оль, спокойнее, фулл-контакт в картинге всё равно исключён, если участник слишком перегибает - его маршалы снимут с трассы да и всё.

Поддержу......Я вообще на повороте на полной скорости в лоб въехал и ничего, маршалы поняли что выбора у меня не было и даже не остановили чтоб замечание сделать Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 2 minutes:

Горыныч:Дрозд!!!! У нас есть на кого ставить))) Или на Кэт или на Пип. Вот он НАСТОЯЩИЙ тотализатор!!!))

Если все сростется девочек будет еще на одну больше Very Happy  Very Happy  Very Happy


Нормально, дружищще (это ты в меря въехал), я, правда, чуть с карта не вылетел. Но, ничего, мы ж не маленькие ... мне даже где-то понравилось... здоровый адреналин...  
Very Happy
"Нет предела совершенства..."
#1560495»21-06-2013 17:59Чемпионат МАФИИ по картингу! Первый этап!!!
+0
Dim(a), А мня на финише пытались заставить бампер ремонтировать Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1560693»22-06-2013 22:07Чемпионат МАФИИ по картингу! Первый этап!!!
+0
Горыныч:Дрозд!!!! У нас есть на кого ставить))) Или на Кэт или на Пип. Вот он НАСТОЯЩИЙ тотализатор!!!))

если плечо не пройдет, то в след.раз буду ответственным исключительно за тотализатор.
но все же надеюсь поучаствовать.

и это.. прекратите вот эти разборки и самоудаления, подкрепленные кармическими плевками. взрослые люди собрались покататься удовольствия ради, а не чтоб выяснять кто умный, а кто красивый
095два7два31два8
#1560697»22-06-2013 22:25Чемпионат МАФИИ по картингу! Первый этап!!!
+0
Drozd:взрослые люди собрались покататься удовольствия ради, а не чтоб выяснять кто умный, а кто красивый

+1

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів