Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1542268»24-04-2013 14:06Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Max Dieand, а как же, кому трагедия, а кому руки погреть. В сад таких журналюг
ex_Dancer, Василий, и не говори... Всего несколько раз виделись, но до чего же позитивный человек. К несчастью был...
#1542278»24-04-2013 14:20Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Глубоко соболезную семье Crying or Very sad ... Огромная, нелепая, внезапная утрата. Надеюсь, виновные будут найдены и наказаны, хотя этого конечно же мало...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1542283»24-04-2013 14:25Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:Max Dieand, а как же, кому трагедия, а кому руки погреть. В сад таких журналюг

не понял к чему здесь руки погреть. за что в сад? люди делают свою работу, оглашая происходящее. может кто готовит статью большую - вот и пытается узнать больше разными методами. у нас ведь правосудие в стране - это только "правосудие". и чем больше будет огласки, тем больше надежды на то, что органы не спустят на тормозах очередное дело, а включатся и начнут делать свою работу
095два7два31два8
#1542297»24-04-2013 14:33Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Malinka:ребята, с семьей связывались? Если нет, возьму на себя смелость от имени Хонда Мафии связаться с родным братом Толика, сообщить, что собираем деньги и спросить, может, еще какая помощь нужна......

Malinka, плз. сделай...
#1542316»24-04-2013 14:53Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
mazy, ЛС
#1542324»24-04-2013 15:01Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex, Тетя журналист очень воспитаная и очень вежливая. Перезвонила и все рассказала. Они тоже ищут свидетелей, чтоб раскрыть данный инцидент. Чем больше инфы они соберут, и чем меньше людей пошлют их нах, тем честней будет их статья. Вот и все.
Если у кого есть инфа которой можно делиться, думаю, можете оставить телефон и человек с вами свяжется.

Дело как бы непонятное и убийство вовсе не случайное, тут есть что расследовать и о чем рассказать. ИМХО.

Added after 1 minutes:

Ося:LIS, см. первое сообщение, карточка Тараса Тарсана
ПриватБанк
4405 8858 1728 7474
Нечитайло ТА


Ребята, дайте полные реквизиты. Те, кто до примата не могут добраться, но могут перевести деньги через онлайн банк других банков, не смогут сделать этого, без полных реквизитов счета. Или это можно сделать через примат24? Лично я с ним никогда не сталкивался, понятия не имею.
#1542334»24-04-2013 15:06Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Max Dieand, вот тебе ж не 5 лет, вроде.. Сложно написать мне в ЛС (аську, скайп) запрос реквизитов? Почему девочки додумываются до такого, а ты просто кнопки стучишь зазря?..

отправил в личку реквизиты
Живи сьогодні ;)
#1542341»24-04-2013 15:11Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Max Dieand, хотелось бы верить что будет так как ты пишеш, а не как обычно.  Crying or Very sad
#1542344»24-04-2013 15:14Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
tarsan, потому, что они могут пригодиться не только мне. Чего не выложить их тут?
#1542349»24-04-2013 15:17Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Max Dieand: потому, что они могут пригодиться не только мне.(c)

ты сам ответил на свой вопрос

tarsan, перекинул денег немного, написало только комиссию 0.5грн
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1542355»24-04-2013 15:24Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Наверное буду прав, если выскажусь от имени всех, кто тут лично знал Анатолия:
Давать какие либо комментарии относительно случившейся трагедии и давать характеристики Толику от имени Хонда Мафии нельзя! Будьте хоть вы все людьми! Скорбите и соболезнуйте семье Толи. Делайте своё дело тихо и незаметно.
Все комментарии дадут родственники, если посчитают нужным, но после похорон.
Спасибо за внимание.
Jedem das Seine
#1542376»24-04-2013 15:40Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Спасибо, Бони.

Друзья, завтра буду на хондовке - кто по каким-то причинам не может добраться до терминала или пополнить счет онлайн, обращайтесь.
+380 666 329 888
#1542380»24-04-2013 15:41Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
http://ru.golos.ua/crime/13_04_24_pravozaschitnik_rasskazal_kogda_raskroyut_ubiystvo_na_ulitse_saksaganskogo


Убийство руководителя строительной фирмы, которое произошло вчера в Киеве на ул. Саксаганского, будет раскрыто только если оно будет на постоянном контроле руководства правоохранительных органов и оно не будет исчезать из информационного поля.
Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщил председатель правления Международной Лиги защиты прав граждан Украины Эдуард Багиров.
Правозащитник отметил, что в Киеве каждый месяц происходят убийства, и не каждое убийство попадает на контроль начальнику главка и прокурору города, как в случае с преступлением по ул. Саксаганского, которое произошло вчера.
Также он добавил, что по данному делу создана оперативно-следственная группа, куда входят опытные оперативники.
«Если держать дело на постоянном жестком контроле ход следствия, то, как правило, результат позитивный – следственные органы находят и заказчиков, и исполнителей преступления. Если же это дело будет вне информационного или публичного поля, то результат работы в части раскрываемости преступления может быть гораздо менее продуктивным», - подытожил Э. Багиров.




постараюсь завтра быть на хондовке...
#1542404»24-04-2013 16:02Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
tarsan, тоже немного бросил на твою карточку.
светлая память Анатолию и искренние соболезнования родным.....
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1542428»24-04-2013 16:46Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
tarsan:Max Dieand...

отправил в личку реквизиты

Спасибо. Вроде, ушло без проблем.
#1542434»24-04-2013 17:01Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Семья, дёд тронулся? http://korrespondent.net/kyiv/1552345-minzdrav-proverit-licenziyu-kliniki-otkazavshej-okazat-pomoshch-ranenomu-muzhchine-na-saksaganskogo

Минздрав проверит выполнение лицензионных условий клиники, в которой 23 апреля отказали в предоставлении медпомощи раненому мужчине на улице Саксаганского, который впоследствии умер, сообщил заместитель министра здравоохранения Александр Толстанов.

"Мы знаем об этой ситуации, я хочу вам заявить, что уже создана комиссия Минздрава по этому случаю относительно выполнения лицензионных условий данной частной клиникой", - рассказал он.

Чиновник подчеркнул, что медики и врачи должны предоставлять экстренную помощь, и за нарушение этой нормы существует уголовная ответственность.

"И есть в нашем законе то, что человек имеет право прийти в лечебное учреждение независимо от форм собственности и получить медицинскую помощь", - добавил он.

Толстанов подчеркнул, что по данной клинике и ее сотрудникам будут сделаны серьезные выводы, поскольку, по его словам, учреждение не может работать, если оно не предоставляет помощи.

Напомним, ранее сообщалось, что милиция возбудила уголовное дело по факту неоказания помощи раненому мужчине на улице Саксаганского. В свою очередь врач-травматолог киевской клиники Healthy&Happy Украина Евгений Барсук опроверг информацию о том, что отказался оказывать помощь мужчине, получившему вчера смертельное ранение на улице Саксаганского.

Как сообщалось, вчера 23 апреля в Киеве в арке на улице Саксаганского двое неизвестных зарезали мужчину. По предварительным данным, мужчина подъехал на своем автомобиле Honda, зашел в арку, где у него возник  словесный конфликт с двумя мужчинами. Мужчина выхватил револьвер, который носил с собой в кобуре, но в тот момент ему нанесли удар ножом в грудь. Нападающие сбежали с места преступления.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1542446»24-04-2013 17:14Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ребята, внимание:  проститься с Анатолием можно  завтра, 25.04 в 11.30. Можно подъехать к родительскому дому (Ворзель, ул Тургенева, 14). Оттуда Анатолия повезут в местную церковь.
#1542454»24-04-2013 17:33Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Energy_type,

Я писал, что еще с самого утра по моей просьбе были сделаны запросы в МОЗ и ГПУ.
Уверен, что дело будет под особым контролем, чего сейчас и добиваюсь.
#1542457»24-04-2013 17:42Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Журналисты мне звонят ещё со вчера. Я говорю что комментариев никаких не дам, пускай обращаются к администрации ВГО ХС. Думаю это самое верное решение для всех.

#1542477»24-04-2013 18:18Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Очевидцы обратились в  частную клинику "Healthy&Happy", расположенную неподалеку с просьбой оказать пострадавшему помощь, но медики отказались, мотивируя это тем, что у них ведется прием. Позже стало известно, что этой клиникой руководит экс-супруга Сергея Тигипко Наталья.

О клинике забудьте.

#1542482»24-04-2013 18:42Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Кто из наших вышел на прямую связь с родными - отзвонитесь, плиз, Леше 105му
Живи сьогодні ;)
#1542493»24-04-2013 19:27Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Семья хочу еще сообщить пару новостей.
1. На сайте комсомолки будут висеть реквизиты карты для перевода средств
2. В 20:00 будет сюжет по Интеру, там так же буду сообщать реквизити для перевода средств.
#1542517»24-04-2013 20:19Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Сюжет был. Реквизитов не было.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1542526»24-04-2013 20:43Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
mazy:Сюжет был. Реквизитов не было.


извиняюсь.... это я просто не все понял.

на комсомолке вот http://kp.ua/daily/240413/391110/, а на интере о том что помощь в соц сетях!
Еще раз извиняюсь!
#1542560»24-04-2013 21:43Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
3.14ец.
Мои соболезнования.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Форум : HONDA Родина