Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1541987»24-04-2013 00:39Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:Карта не самая удачная, банк отъедает с получателя 5% только за зачисление, еще вопрос сколько примат возмет за обналичку. в Универсальной нет комисии за зачисление.
Shock
максимум 1%
примат удобный-есть визде

на лачетти клубе реквизиты запостили
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=141747
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине


Редаговано: slavik_crx (24-04-2013 00:44)
#1541989»24-04-2013 00:43Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
slavik_crx, обычно перечисляется на "благодійний внесок без ПДВ". Мне, собственно, все равно. Главное, чтобы получатель получил то, что я отправлю.
#1541990»24-04-2013 00:46Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Попробовала перечислить через Приват 24. Все прошло. Комиссия с плательщика - 50 копеек. Комиссия с получателя - 0,5%.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1541991»24-04-2013 00:47Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Malinka:slavik_crx, обычно перечисляется на "благодійний внесок без ПДВ". Мне, собственно, все равно. Главное, чтобы получатель получил то, что я отправлю.

это ж счет не благодійних орГанизаций, а карта одноклубника которую он передаст семье.
просто назначение-переказ власних коштів
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине
#1541992»24-04-2013 00:51Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
slavik_crx,  ок.СПС

Marshall (1)
#1542011»24-04-2013 08:36Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мои соболезнования родным! Толик был хорошим человеком, неоднократно общались! Есть предложение создать страничку памяти Анатолия Парфенюка!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1542012»24-04-2013 08:38Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Baton4ik,  slavik_crx,  я отправлял через приват24 - с платильщика 0,5 грн, с получателя 1,5 грн. Мне собственно не жалко, просто на мою карту когда переводят - комисия с получателя не берется.
#1542013»24-04-2013 08:38Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Shock Мои соболезнования родным и близким Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1542016»24-04-2013 08:47Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
мои соболезнования . И как такое может быть в центре столицы днем(((((((
По клинике просто нет слов, где мы живем (((
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1542021»24-04-2013 08:56Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex: я отправлял через приват24 - с платильщика 0,5 грн, с получателя 1,5 грн. Мне собственно не жалко, просто на мою карту когда переводят - комисия с получателя не берется.


Странно, ничего не пришло от тебя.
Только Оля прислала перевод, первая и единственная.

(карта не самая удачная, согласен, зато есть уже и приват удобен доступностью)
Живи сьогодні ;)
#1542024»24-04-2013 09:01Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
tarsan, я дальше комиссий не зашел. все равно на карте не много денег оставалось. решил отложить вчера до выяснения.

#1542027»24-04-2013 09:09Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
...Частной клиникой "Healthy&Happy", где днем 23 апреля отказывались оказать первую медицинскую помощь Анатолию, который лежал раненый на улице Саксаганского, руководит экс-супруга Сергея Тигипко Наталья...
#1542030»24-04-2013 09:15Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Uri, попробуй теперь засуди эту клинику!

Added after 3 minutes:

А вот последняя новость http://kiyany.obozrevatel.com/crime/02645-ubijstvo-v-tsentre-kieva-predprinimatelya-mogli-zarezat-za-dolgi.htm

Милиция предполагает, что мужчина, 23 апреля зарезали в центре Киева на улице Саксаганского, имел долги, что стало причиной инцидента.
"Похоже, что его поджидали. Двое неизвестных сели в синий Lexus и уехали. Машину разыскивают. По описанию, нападавшим 20—25 лет, рост — около 180 см, спортивного телосложения. Рассматривается версия об убийстве на профессиональной почве: погибший якобы имел некие долги", — рассказал изданию "Сегодня" источник в милиции.
Пострадавший — предприниматель из Киевской области Анатолий Парфенюк, который руководил фирмой "Термобуд Украина", занимающейся продажей и поставкой оборудования, строительством складов и хранилищ.
"Да, он наш руководитель. Но фирма простаивала, активной не была. Когда узнал обо всем, попытался связаться с Толей, но мне не удалось. Его жена тоже не может до него дозвониться: в милиции ее попросили приехать на опознание, но она этого еще не сделала. Но мы все продолжаем надеяться, что это просто ошибка. Толя очень хороший человек", — рассказал "Сегодня" коллега погибшего Игорь.
У Парфенюка есть жена и сын, который в 2012 году отправился в первый класс.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1542035»24-04-2013 09:19Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мои соболезнования семье и близким Толика. Наверное сложно выразить словами все что чувствуешь в такие минуты...
Готов перечислить деньги на счет или отдать наличными. В четверг на хондовке?
Но говорят деньги, это самое последнее чем может помочь человек... Кто знает семью Толика выходите с конкретными предложениями, какая помощь нужна.
SABOV STUDIO
#1542041»24-04-2013 09:29Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Malinka, если пополняешь с терминала, назначение платежа не нужно
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1542072»24-04-2013 10:09Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Соболезную родным и близким
#1542093»24-04-2013 10:44Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
СЕМЬЯ.

Перепостил где только мог и не мог...

Так же  буквально час назад по моей просьбе Балога Виктора Иванович уже сделал запросы в МОЗ и ГПУ.
Так же в течении дня мне дадут список депутатов, на которых нужно будет сделать запросы.
Я буду делать все возможное со своей стороны, чтоб дело взяли под КОНТРОЛЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ  ЛЮДИ.
Прошу в личку  мне отписаться юристов, чтоб мы смогли потом оперативно сделать запросы на НАРДЕПОВ!
#1542102»24-04-2013 10:59Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Yuriy_86, спасибо. Админресурс очень кстати будет. Я не сильно разбираюсь в этом, но не могу понять, каков смысл написания нескольких одинаковых депутатских запросов? Он же вроде бы сам по себе - уже серьезный контроль со стороны народного избранника.
Jedem das Seine
#1542103»24-04-2013 11:01Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Чтобы серьезно прижучить клинику, нужна хорошая огласка в СМИ. Кто может это сделать?
#1542108»24-04-2013 11:04Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
В СМИ огласки уже много, в принципе. У нас есть Шуша, она журналист, как вариант.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1542109»24-04-2013 11:05Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BONY:Yuriy_86, спасибо. Админресурс очень кстати будет. Я не сильно разбираюсь в этом, но не могу понять, каков смысл написания нескольких одинаковых депутатских запросов? Он же вроде бы сам по себе - уже серьезный контроль со стороны народного избранника.


Скажем так попытаемся создать рабочую группу, которая будет это контролировать, как только у меня появиться более подробная информация, я все скажу.

Тут как в пословице одна глова хорошо , а две еще лучше....
#1542110»24-04-2013 11:05Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Baton4ik, именно огласки о неоказании помощи клиникой?
#1542113»24-04-2013 11:07Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Я телевизор не смотрю, но по интернет изданиям почти везде статьи с цитатами из поста с Фейсбука, видела также видео с интервью врачом. Очень активно обсуждается это в соц. сетях
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1542114»24-04-2013 11:08Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BONY, на деп.запросы очень часто даются просто отписки. если запросов будет много - лишний раз подумают куда встряли.
Yuriy_86, если вдруг понадобится участие где-нибудь рядового члена клуба - мы тут
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1542118»24-04-2013 11:12Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
void:BONY, на деп.запросы очень часто даются просто отписки. если запросов будет много - лишний раз подумают куда встряли.
не хочу дискутировать на эту тему, но мн кажется что получать "отписки" и спускать дело на нет позволяют сами депутаты, которые подписывают запросы своим помощникам, зачастую даже не читая их суть.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Родина