Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1544741»30-04-2013 23:20Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ua, форум читают родственники погибшего. Ваше ИМХО лишнее в комментариях.
#1544883»01-05-2013 14:35Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Врача который оказывал медицинскую помощь знаю лично. Барсук врач очень хороший. Думаю с его стороны было сделано всё возможное.
Соболезнования родным и близким!
Все буде добре.
#1544931»01-05-2013 19:42Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Ребята модель объявлена GS почему никто не помогает ??? Ящик помощи Email: info(a)help02.info пуст,стучатся одни журналисты и экстрасенсы.

Если кто знает как достать любую полезную инфо - пишите!!!
- Видеорегистраторы 23.04.2013 район пл.Бесарабская-Саксагансокго. Убийцы уходили не на авто а пешком вроде как до Бесарабки а там на авто.
- Видеокамеры по пути Саксаганского - пл.Бесарабская примерно с 14:00-15:30
- Может кто-то видел Анатолия в районе Бесарабской площади вместе с кем-то.
- Информация об авто.Синий ЖС 2006-2011 всего 32 по Украине.(Может кто знает подробности,нюансы по машине дайте знать)
- Что угодно что может пролить свет на это событие!
- Прилепите топик о поиске и вознаграждении  в топ на пару недель,в каждой ветке.
- Спам по соцсетям или может у кого то есть адресная рассылка районам и т.д.

Всем СПАСИБО!!!


Редаговано: kilativ (02-05-2013 14:22)
#1544951»01-05-2013 22:51Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
kilativ, а Вы кто, простите?
я с одной стороны понимаю призыв, а с другой - может топик перечитаете?
ПС у Вас превратное мнение о ХМ. поверьте, все те кто реально мог помочь - не сидел сложа руки, или Вы думаете что отчет о каждом репосте это необходимо?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1545021»02-05-2013 13:24Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
spud:kilativ, а Вы кто, простите?
я с одной стороны понимаю призыв, а с другой - может топик перечитаете?
ПС у Вас превратное мнение о ХМ. поверьте, все те кто реально мог помочь - не сидел сложа руки, или Вы думаете что отчет о каждом репосте это необходимо?

Какая разница кто я? Если захотите узнать - гугЬ в помощь. Я стараюсь помочь и очень хочу достичь результата. Ире,малому,родителям,Лехе и близким,он на данный момент очень нужен.
Нас в интернете намного больше чем отдел розыска,хотя ихний опыт не сравнить с нашим.Вот надо эти два преимущества соединить.
#1545022»02-05-2013 13:35Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
kilativ, Извините, уважаемый пользователь с двумя сообщениями и пустым профилем, но на этот ресурсе такой подход не проходит. Никто вас гуглить не станет, а просто забанят без лишних разговоров - даже несмотря на то, что вы имеете некое, но пока ничем не подкрепленное отношение к Анатолию. Так что будьте любезны проявлять вежливость и элементарное уважение к тем, кто уже приложил свои силы к раскрытию этого преступления до вашей регистрации 30.04.2013.
#1545026»02-05-2013 14:13Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Pachuco:kilativ, Извините, уважаемый пользователь с двумя сообщениями и пустым профилем, но на этот ресурсе такой подход не проходит. Никто вас гуглить не станет, а просто забанят без лишних разговоров - даже несмотря на то, что вы имеете некое, но пока ничем не подкрепленное отношение к Анатолию. Так что будьте любезны проявлять вежливость и элементарное уважение к тем, кто уже приложил свои силы к раскрытию этого преступления до вашей регистрации 30.04.2013.


Shock Ваш сарказм неуместен.

1) http://help02.info/
2) http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7143519&an=0&page=0#Post7143519  
3) http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7160900&an=autoua&page=0&vc=1  
4) about102067-0-asc-225.html
5) Инфо разослана более чем в 10тыс скайпов.
 и т.д.


Редаговано: kilativ (02-05-2013 14:24)
#1545027»02-05-2013 14:16Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Pachuco:kilativ, Извините, уважаемый пользователь с двумя сообщениями и пустым профилем, но на этот ресурсе такой подход не проходит. Никто вас гуглить не станет, а просто забанят без лишних разговоров - даже несмотря на то, что вы имеете некое, но пока ничем не подкрепленное отношение к Анатолию. Так что будьте любезны проявлять вежливость и элементарное уважение к тем, кто уже приложил свои силы к раскрытию этого преступления до вашей регистрации 30.04.2013.
я вот не пойму... вы реально считаете, что помощь человек оказывает с момента регистрации на ХМ??? Или что нужно чтобы подкрепить отношение к Анатолию??? Все пере посты с автоюа-это информация от этого пользователя... Не хотите чем то помочь-ничего лучше не пишите...
#1545030»02-05-2013 14:30Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
kilativ, Был не в курсе вашей известности в Интернете. Бог вам в помощь!
мурманчанин, Если Вы считаете, что человек - неважно сколь известный в определенных кругах - может зарегистрироваться на форуме и с первых же сообщений писать что-то вроде "да какая разница кто я - гуглите да обрящете", то дело ваше, но это не значит, что такую позицию разделяют все.
#1545154»03-05-2013 11:19Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Pachuco:kilativ, Был не в курсе вашей известности в Интернете. Бог вам в помощь!
мурманчанин, Если Вы считаете, что человек - неважно сколь известный в определенных кругах - может зарегистрироваться на форуме и с первых же сообщений писать что-то вроде "да какая разница кто я - гуглите да обрящете", то дело ваше, но это не значит, что такую позицию разделяют все.
Ну так Ваше мнение оно не означает мнение всех. Не верите-проверяйте никто не мешает. Больше здесь не пишу, сорри за оффтоп
#1545316»04-05-2013 23:29Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Очень приятно, что у моего брата столько друзей, желающих помочь... спасибо всем огромное! И тут уже дело не только в том что я потерял ОЧЕНЬ близкого человека, дело в том, что произошло это в центре Киева, посреди белого дня! На его месте мог быть кто угодно из нас... Если проходить мимо таких вещей, у этой страны не будет ни единого шанса. Их обязательно нужно найти, что бы следующее задумались... Брат Толика, Павел.
Будь здоров!
#1546547»12-05-2013 10:12Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Посмотрел ток-шоу. Противно как-то, что из людского горя делают шоу. Присутствие которых персонажей на передаче для меня вовсе загадка: продюсер Егоров и полковник Полищук в частности.
Jedem das Seine
#1546702»13-05-2013 10:36Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
А может не надо обильно обг*** тв-шоу?
Общественный резонанс в любом его проявлении не даст предать забвению ни данный случай, ни мед.клинику,
и обычно стимулирует к действиям правоохранителей, здравоохранителей и т.п.
#1546753»13-05-2013 11:49Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ZebrIK, увы, но длительность стимуляции незначительна. Пошумели, а через две недели народ забудт и всем будет пофигу.  Sad
#1547318»14-05-2013 23:30Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Супруга Толика хочет приехать в четверг на хондовку в память о нем.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1547329»14-05-2013 23:47Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BONY,  Егоров( если мы про Сашу) очень толковый дядька с непростой судьбой...
#1547367»15-05-2013 08:07Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Вчера давал свидетельские показания. Много уже известно, владельцы трех десятков лексусов в Украине озадачены, правда допрашивать обеспеченных людей совсем не просто.
Если кто может пролить свет на любые последние события, конфликты по бизнесу Толи, особенно на маршрут его передвижения в день убийства, важно все, ноутбук Толи в следователей, им известны абсолютно все дела и связи, все звонки распечатаны, скрывать что-либо не имеет смысла, приходите на Голосеевскую, 15 в кабинет 502 Денис Олегович, или пишите мне, звоните О5О 33О сем 4 сем сем я дам мобильный опера или передам информацию как от себя.
Давайте вместе поможем работать правосудию.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1551913»29-05-2013 14:50Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Вот так вот.....
http://delo.ua/ukraine/smert-u-kliniki-healthyhappy-vpisyvaetsja-v-standarty-medicinsk-205754/

Минздрав не нашел вины в действиях столичной клиники Healthy&Happy, которую обвиняли в неоказании помощи 34-летнему Анатолию Парфенюку.
23 апреля неизвестный ударил его ножом на улице Саксаганского, 32. Через дорогу от места трагедии находится клиника, куда обратились за помощью прохожие.
По словам свидетеля событий Лизы Татариновой, бегали к врачам трижды, но девушка в приемной ответила, что принимают они только "по предварительной записи". Уговорили оказать помощь еще живому Анатолию только после угроз вызвать журналистов с камерами. Через некоторое время врач пришел, но Парфенюк уже умер.
На следующий день в Минздраве заявили, что создали специальную комиссию и проведут внеплановую проверку учреждения.
"Ортопед-травматолог оказывал помощь согласно стандартам медицинской помощи, которые утверждены Министерством. А оценку его действиям должны дать правоохранительные органы. Комиссия выявила нарушения в хозяйственной деятельности, предписали клинике устранить их в течение трех месяцев", — ответили изданию в Минздраве.
В милиции сейчас дело об убийстве расследуют, но говорить об этом отказываются, ссылаясь на тайну следствия. Отец Анатолия Валентин рассказал, что был у следователей только один раз, его вызывали для дачи показаний. Но что узнали нового, следователи ему не сказали.
"По клинике сейчас идет расследование и закончится оно увольнением двух девочек с приемной. Ведь всем известно, что принадлежит это заведение жене Тигипко. По результатам экспертизы при оказании своевременной помощи шанс выжить у Толика был, хоть и маленький. А дело об убийстве ведут 20 следователей, оно находится на контроле лично у Министра внутренних дел. Владельцев синего "Лексуса", на котором скрылись преступники, не нашли. Жену Анатолия мы видели в четверг на съезде участников "Хонда-форума", который проходил на Подоле", — рассказал друг Анатолия Юрий.
По информации источников издания в правоохранительных органах, убийство произошло из-за бизнес-интересов Парфенюка. Кроме официальной работы на фирме "Термобуд Украина", он занимался ценными бумагами.
Тем временем друзья Анатолия собрали 100 тысяч гривен. Готовы выплатить их за информацию о преступниках. Но по указанным номерам телефона им так никто и не позвонил.

Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1551956»29-05-2013 16:12Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Анири, я понимаю эмоции, но тут говориться лишь о том, что врач оказывал помощь правильно, т.е. не накладывались гипс вместо искусственного дыхания, например.
Скорость реагирования и т.д. - не компетенция минздрава, а как правильно указано - прерогатива МВД.
#1551985»29-05-2013 16:54Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
tiamax, я выложила для инфо
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1552367»30-05-2013 13:23Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Минздрав оправдал клинику, которая отказалась спасти умирающего в центре Киева (с)
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/minzdrav-opravdal-kliniku-kotoraya-otkazalas-spasti-umirayuschego-v-centre-kieva.html
#1552383»30-05-2013 13:52Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Другого врядли стоило ожидать. Откупились, слили на стрелочников. МВД пусть занимается уголовной часть неоказания помощи, но клиника получая лицензию обязуется оказывать неотложную помощь, условия лицензии были нарушены.
#1555138»07-06-2013 00:22Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Ребята, я общался с Ирой, она и мама Толи не хотят, что-бы люди забыли  это жуткое преступление. Они нуждаются в нашей помощи что-бы резонанс не утих. Нужно пробиться  на передачи: "Гроші" "Знак оклику" и т.п.  если кто подскажет, сможет написать грамотные обращения в редакции подобных передач . Есть на форуме люди которые смогут пролоббировать передачи с этой темой . Нужно силовые службы держать в тонусе не совсем приятным но нужным для справедливости резонансом. Давайте не будем равнодушны к нашему общему горю и сделаем всё от нас зависящее, что-бы светлая память о замечательном нашем товарище не была забыта никем.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1555146»07-06-2013 00:42Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Виталий,  че там со счетем для ребенка, открыли? Или кидать на "старые" реквизиты?

krinichka, Я побробую пошевелить старые связи в СМИ, правда уже года 3-4 как не работаю.
#1555726»09-06-2013 16:57Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
И что? Нет желающих помочь написать обращение в передачу "Гроші"?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Родина