Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543585»26-04-2013 14:20Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:Вадимка, Вчера Виталий говорил что откроют спеиальный счет для сына. Хотя что мешает уже сейчас на карту кинуть.

на приват и закинул, просто акцентировал внимание на ребенке - маме нелегко сейчас ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1543623»26-04-2013 15:41Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Запись на ТВ - это прежде всего шоу. Подумайте трижды, стоит ли вам утсраивать шоу из смерти товарища.
ИМНО.

#1543631»26-04-2013 15:54Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ua:Запись на ТВ - это прежде всего шоу. Подумайте трижды, стоит ли вам утсраивать шоу из смерти товарища.
ИМНО.
Шоу и огласка. Родители дали добро, нужно поддержать и дать процессу ход.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1543639»26-04-2013 16:15Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
согласен... как по мне об этом должна знать вся Украина, иначе так и будет продолжаться беспредел... и не только в медицине...
#1543677»26-04-2013 18:28Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Вот что хотел вчера озвучить: на 4й день после случившегося никакой дополнительной информации, ничего, а время идет и это очень настораживает... Все знают по какому принципу пишут регистраторы - по кругу, т.е. вероятность того, что осталась случайная запись на регистраторе у человека, который не догадывается о ее важности (кадры с авто, на котором убийца покинул место, за номера которого можно зацепиться), с каждой минутой уменьшается. То же касается уличных камер, в т.ч. любительских. К тому же, о случившемся знают, но далеко не все, а кто то просто не догадался просмотреть, да и смотреть ЧТО?
Я нигде не видел/не слышал, что собирается информация с регистраторов, камер наблюдения, которая поможет идентифицировать автомобиль, синий Лексус (насколько это достоверно? что еще, хоть тип кузова, у нас ведь ничего нет...), передвигающийся 23.04.13 по ул.Саксаганского в промежутке с 13:00 по 16:00.
Если мы действительно хотим помочь - заниматься нужно уже.
Нужны выходы для доп. объявлений на радио и ТВ, доп. перепост по форумам тоже не помешает.
Нужно срочно согласовать текст, если оно так и будет, может зарание попросить прощение у владельцев авто, попавшим под описание, за возможные неудобства.


Редаговано: Tar@kan (27-04-2013 10:49)
#1543720»26-04-2013 22:45Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Хочу также выразить свои соболезнования...Земля ему пусть будет пухом.
По поводу ТРК, если же произойдет такая программа, необходимо обязательно озвучить народу пересмотреть записи видеорегистраторов! Как вариант может кто-то имеет выход на службы такси, все-таки много таксистов с регистраторами.
Также можно попробовать обратиться к 1+1, все же много людей смотрят этот канал и они частенько озвучивают в новостях просьбы людей, причем в тот злополучный день они не в очень ярких красках представили действия сотрудников клиники.
#1543838»27-04-2013 19:00Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Если лехус был действительно синий, то вероятнее всего это был IS. GS, LS, ездящие по Киеву, как правило либо черные, либо белые. То же касается джипов. Не хочу играть в детектива, но теоретически на вэбкамерах нужно искать синий IS с двумя взрослыми мужчинами. Время известно.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1543880»27-04-2013 22:46Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ппц...как же так...Толян. Только что узнал((( ...земля пухом(((
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1543991»28-04-2013 13:21Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Malinka:ребята, в воскресенье будет проводиться запись программы на ТРК Украина. Если есть желающие поприсутствовать, - отпишитесь.

сейчас узнал, что начало записи в 15:00 и что от нас пока только Сат, может есть еще у кого возможность, кто был знаком с Толиком?
Об7 ЧЧ2І9б5
#1544002»28-04-2013 13:46Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Tar(a)kan:
Malinka:ребята, в воскресенье будет проводиться запись программы на ТРК Украина. Если есть желающие поприсутствовать, - отпишитесь.

сейчас узнал, что начало записи в 15:00 и что от нас пока только Сат, может есть еще у кого возможность, кто был знаком с Толиком?


+ Сева, у остальных оказалось "врэменно не берет трубку"
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1544033»28-04-2013 19:04Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Записали. В сегодняшнем выпуске новостей будет анонс, а завтра в 19.20 сама программа. ТРК Украина.
Тяжелое было мероприятие. Совершенно неожиданно меня впихнули как близкого друга семьи, поэтому большую часть из того, что хотелось сказать, я не сказала. Надеюсь, моя поддержка помогла маме Толика.
Ой, всё
#1544037»28-04-2013 19:26Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
По телеку была показана решетка лексуса бандитов. Это был IS рестайл 2012 синего цвета. Скорее всего официал, а в таком редком цвете всего пару машин на столицу. Не вижу проблем для оперативников вычислить владельца авто через автосалон или гаи
Любитель прелюдий и прелюдов
#1544040»28-04-2013 19:43Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мега позитивный человек.........нет слов, настанет час, встретимся в Раю..........
С Толей знаком с 2006г. регулярно пересекались по Термобуду и металлоконструкциях, выручали друг друга. В последнее время он занимался аудитом, дистанционной бухгалтерией, консультацией в сфере оптимизации. Неделю назад мы встречались, потом созванивались.......
Я уверен в том, что его убили с целью ограбить, так как при нем была небольшая сумочка с деньгами. Долгов и открытых врагов у него не было. Резинку он носил для самообороны и что-бы гоп-стоп не отобрали кошелек. Подозреваются бывшие партнёры, клиенты, сотрудники банков, которые навели грабителей.
Милиция и прокуратура взяли это дело на особый контроль, информация и следы есть, записи с камер тоже.
Более детальная информация может повредить следствию.
Мне не звоните, больше ничего не знаю.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1544061»28-04-2013 21:36Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Satirka, спасибо тебе и Непутину. Все, что думала, я тебе уже сказала.
#1544166»29-04-2013 10:31Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Разыскивается преступники совершившие убийство нашего товарища Анатолия Парфенюка.

23.04.2013 по улице Саксаганского 32 г.Киев ( с 14:30 до 15:00). Преступники скрылись на автомобиле марки LEXUS GS синего цвета 2007-2011г.в. без номерных знаков.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить по телефонам в Киеве: +38 (067) 114 66 26 , 102 или ближайший отдел милиции.
Email: info(a)help02.info
Подробнее: http://help02.info/

Группав ВК http://vk.com/club53088743

За информацию о разыскиваемых , объявлено денежное вознаграждение
100 000.00грн
Анонимность гарантируем.

вЗЯТО  с AUTOUA
cc3d105213ab3c3432e209f8b7dc9ef9.jpg Лохус такой.

Лохус такой.


#1544374»29-04-2013 18:23Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Так GS или IS? Это важно...

Added after 1 minutes:

Спрашиваю потому что есть контактное лицо в официальном дилере Lexus в Киеве. Не последний человек. Может сможет чем-то помочь...
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

#1544432»29-04-2013 21:28Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
а если не ходить вокруг да около этого лексуса...
Если уж такой редкий цвет, то Hayabusa мог бы попросить знакомого узнать контакты владельцев, господа из ОВД, форумчане, по-тихому свои данные.
А дальше просто также, по возможности проверить кажлую машину, присмотреться к владельцу. По ходу даже просто приехать к дому, проследить за владельцем: внешний вид, подходит ли под описание. А уже в случае подозрений - слить инфу милиции. Мол вот, видел чувака, живети там-то, подходит под описание.
Как бы и самим ничо силового и противозаконного не предпринимать, и в то же время реально действовать.
Но только, разумеется, в открытую на форуме этого писать не стоило бы :)

#1544490»29-04-2013 23:41Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
конечно IS синие более распространенные, если GS или ES синий то скорее всего араб
#1544502»30-04-2013 00:39Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ua: По ходу даже просто приехать к дому, проследить за владельцем: внешний вид, подходит ли под описание. А уже в случае подозрений - слить инфу милиции. Мол вот, видел чувака, живети там-то, подходит под описание.


Речь идет об убийце, который может читать этот форум. Мало ли чо человек сделает, увидет под двором машину с наклейками ХМ. Предлагаю не мешать следствию.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1544557»30-04-2013 10:24Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Caballero, вот потому у нас и говорят: "моя хата скраю".
А что корона упадет, если пешком прогуляться? или наклейку "мафия" все на лбу носят?

#1544578»30-04-2013 11:09Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Привет.
Напиши на мафии что авто точно GS.В украине всего 32 авто стоит на регистрации.Запрос на официалов ущел.Если есть возможность доставть базу мащин по киеву и обл кидай в личку или Email: info(a)help02.info
Любая инфо важна.Фоторобот сегодня выложили в топе.Попроси максимальный перепост по возможности везде!!!АутоУа только смотрит но блин 5-6 перепостов.......С завтрашнего дня выходные - время уходит...Можем опоздать совсем.

Нарож вот перепост с автоюа... у кого есть возможности-помогайте...

Added after 3 minutes:

За информацию о разыскиваемых , объявлено денежное вознаграждение
100 000.00грн

668eee595ce6c7530ecc1383b33e9d43.jpg


#1544588»30-04-2013 11:41Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Caballero:
ua: По ходу даже просто приехать к дому, проследить за владельцем: внешний вид, подходит ли под описание. А уже в случае подозрений - слить инфу милиции. Мол вот, видел чувака, живети там-то, подходит под описание.


Речь идет об убийце, который может читать этот форум. Мало ли чо человек сделает, увидет под двором машину с наклейками ХМ. Предлагаю не мешать следствию.



Если так думать, то меня завалят первого.... Так как моя фамилия была засвечена во всех сми........
#1544638»30-04-2013 14:08Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
У меня как-то совсем не пишется вариант, что кто-либо мог ехать на убийство, на своем автомобиле, просто сняв номерные знаки. По моему, это уж совсем какой-то отчаянный ход. На крайняк, можно скрутить знаки у любого первого попавшегося автомобиля на парковке - как минимум избавит от внимания ГАИ.

Может по угону, схожие автомобили числятся?
#1544640»30-04-2013 14:16Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Max Dieand, не всегда можно просчитать все на 10 шагов вперед
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1544712»30-04-2013 19:41Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0


Added after 22 minutes:

Ну собсно... как и говорил. Шоу. Багирова, Фомина, Монтян.
ИМНО присутствие родителей было лишнее.


Форум : HONDA Родина