Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1541907»23-04-2013 22:57Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
GASHIK:RIP Sad
я бы предложил что-то организовать под стенами "клиники" Rolling Eyes


вот у меня тоже такая идея была. собраться всем вместе да и напомнить им про указанные выше статьи ККУ.

Added after 4 minutes:

Ося: Когда похорон?

да, хотелось бы знать (
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1541909»23-04-2013 23:00Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
GASHIK:
Ваванчег:Я думаю наказать "врачей", хотя они хорошо только могут справки выписывать

я бы предложил что-то организовать под стенами "клиники" Rolling Eyes


а просто позаписыватся всем колхозом на приемы и не приходить, пусть ожидают.
#1541911»23-04-2013 23:00Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Sad Соболезную.
Может быть я и не прав...
#1541913»23-04-2013 23:03Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:
GASHIK:
Ваванчег:Я думаю наказать "врачей", хотя они хорошо только могут справки выписывать

я бы предложил что-то организовать под стенами "клиники" Rolling Eyes


а просто позаписыватся всем колхозом на приемы и не приходить, пусть ожидают.


Вы думаете от подобных мероприятий семье погибшего станет легче? Врачей и так уже вываляли все кому не лень, думаю им ближайшие полгода на работе не в радость будут... В самом деле лучше подумать над тем, как помочь, поддержать семью...

Мои соболезнования друзьям и родственникам.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1541914»23-04-2013 23:05Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:
GASHIK:
Ваванчег:Я думаю наказать "врачей", хотя они хорошо только могут справки выписывать

я бы предложил что-то организовать под стенами "клиники" Rolling Eyes


а просто позаписыватся всем колхозом на приемы и не приходить, пусть ожидают.

Саш, ну это же не глупый флешмоб по поводу какой-то херни. Тут человек погиб.
Можно венок принести и прихерачить его к асфальту, ТВ при этом пригласить.
Справедливости ради хочу сказать, что там есть хорошие специалисты, по крайней мере одного знаю. Но так поступить...

Added after 1 minutes:

Hayabusa, при чем тут поможешь/не поможешь. Помочь семье - одно, клинику похерить - другое.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (23-04-2013 23:10)
#1541917»23-04-2013 23:06Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
в клинике был травматолог. как минимум они могли занести,поставить капельницу и зажать рану чтобы не так кровоточила...
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине
#1541918»23-04-2013 23:07Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Просите людей, которые могли снимать видео в этом месте, камеры наблюдения, видеорегистраторы, стобы просмотрели видео и сохранили для следствия...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1541920»23-04-2013 23:08Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Разместите плиз инфу по автоклубам. Вдруг кто что видел.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1541922»23-04-2013 23:10Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
GASHIK, все что устроиш на улице поубирают, еще могут ментов натравить. А испоганить им работу, заработок...
Hayabusa, так одно другого не касается. но проучиь таких "гипократов" и руководство стоит.

В любом случае не это сейчас главное, оставим на потом. Надо как то помочь с похоронами, поддержать родных. И не только деньгами. К сожалению я только с Толиком общался, семьи не знаю.
#1541924»23-04-2013 23:12Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:
В любом случае не это сейчас главное, оставим на потом. Надо как то помочь с похоронами, поддержать родных. И не только деньгами.

это да.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1541925»23-04-2013 23:12Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Твою мать...Как же так-то?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1541927»23-04-2013 23:15Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мои соболезнования семье.

Прошу воздержаться от нелепых идей. Кого надо, Бог накажет.
Реально сейчас надо помочь семье Толика.
J.
#1541932»23-04-2013 23:20Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мне кажется удобнее было отрастить в привате карту или счет, и туда собирать деньги. Терминалов и отделений по стране полно, а на хондовку даже киевляне не все могут попасть.
#1541933»23-04-2013 23:24Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
must(a)ng:Співчуваю рідним.

Порівняв дві статті Кримінального кодексу, які встановлюють відповідальність за ненадання допомоги  для цивільних та медпрацівників.
Стаття 136. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані
1. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу або неповідомлення про такий стан особи належним установам чи особам, якщо це спричинило тяжкі тілесні ушкодження, -
караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк до шести місяців.
2. Ненадання допомоги малолітньому, який завідомо перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу або неповідомлення про такий стан дитини належним установам чи особам -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони спричинили смерть потерпілого, -
караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

Стаття 139. Ненадання допомоги хворому медичним працівником
1. Ненадання без поважних причин допомоги хворому медичним працівником, який зобов'язаний, згідно з установленими правилами, надати таку допомогу, якщо йому завідомо відомо, що це може мати тяжкі наслідки для хворого, -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років, або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до двох років.
2. Те саме діяння, якщо воно спричинило смерть хворого або інші тяжкі наслідки, -
карається обмеженням волі на строк до чотирьох років або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

Виходить, що у разі смерті, відповідальність для цивільних суворіша (позбавлення волі від 3 до 5) ніж медпрацівників (позбавлення волі до 3  р.). І то для притягнення до відповідальності медпрацівника обов’язково дотримання трьох кваліфікуючих ознак: 1) відсутність поважних причин; 2) установлені правила повинні зобов’язувати медпрацівника надавати допомогу ; та 3) тяжкі наслідки повинні бути завідомо відомі. Слідству та обвинуваченню доведеться відповідно встановити та довести наявність всіх цих трьох ознак в діях представників лікарні.
1. Я готов оплатить твои услуги как юриста, если ты поможешь Лизе (фигурант статьи) и семье Толи засудить клинику и ее руководство.
2. Убийцы будут читать этот форум. Я уверен.
3. Я не могу поверить в произошедшее... Sad(((
Jedem das Seine
#1541934»23-04-2013 23:25Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Сестра позвонила, сказала...
цензорь, не верю.
#1541935»23-04-2013 23:25Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Запостил на Фиеста клубе http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=15&
С разрешения хондасемьи, попрошу подключиться к сбору средств фиестоводов, дав при этом контактное лицо с ХМ (пока предварительно %D0%9E%D1%81%D1%8F я так понял ).
Что скажете, попросить помощи в сборе денежных средств для жены Анатолия?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)


Редаговано: semen (23-04-2013 23:36)
#1541937»23-04-2013 23:26Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Как-то не укладывается Sad
Так и не познакомились вживую Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1541939»23-04-2013 23:28Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
semen, для семьи, не только для жены...
мой телефон в подписи, но у меня нет информации, куда и когда... Думаю, старожилы в ближайшее время определятся и подскажут.
+380 666 329 888
#1541940»23-04-2013 23:29Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
semen:Запостил на Фиеста клубе http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=15&
С разрешения хондасемьи, попрошу подключиться к сбору средств фиестоводов, дав при этом контактное лицо с ХМ (пока предварительно %D0%9E%D1%81%D1%8F я так понял ).
Что скажете, попросить помощи в сборе денежных средств для жены Анатолия?

думаю правильние было бы открыть карту привата, выложить номер и передать ее семье.
все желающие проходя мими привата закидывали бы помощб
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине
#1541941»23-04-2013 23:29Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Ося,  стукнись в аську мне завтра. Адрес прежний?
#1541942»23-04-2013 23:30Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Ося, Я это и имел в виду, семья не написал дабы с ХСемьёй не напутали
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1541947»23-04-2013 23:34Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
только что на НТН сюжет... писец, слов нет.
#1541948»23-04-2013 23:36Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:только что на НТН сюжет... писец, слов нет.


я тоже только что видел. ... Андрей Парфенюк ...  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1541949»23-04-2013 23:37Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Malinka, да, прежний

Ребята, кто откроет карту для помощи? У меня с приватом опыта нет никакого.
Даже если у родных есть такая карта, отдать им еще одну будет проще, чем выяснять сейчас подробности и особенности счета.

ЗЫ. Предложение о хондовке в силе.
+380 666 329 888
#1541950»23-04-2013 23:41Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Ося, завтра могу узнать, что и как с открытием карты на мое имя. Можем открыть и потом ее отдать.

Форум : HONDA Родина