Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КрЫсивые Номера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какой номер Вашего авто?
Набор цифр, который выдали при оформлении
 59%  [ 89 ]
Красивый номер, за который заплатил(а)!
 27%  [ 41 ]
Достался по доверке или по др. причине
 10%  [ 16 ]
Именной
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 150
#1539033»17-04-2013 17:37КрЫсивые Номера
+0
RED HEAT, по этому, когда едет кортеж, у всех одинаковая серия и разные цифра, а не одинаковые цифры, разных серий?
#1539035»17-04-2013 17:39КрЫсивые Номера
+0
Джони:удя по народной логике машина покупается не так часто и экономить на счастливом сочетании цифр было бы глупо и нелепо  Laughing
Я б не сказал - красная купе была 1год и 3мс, преидущая - 2 и4мс, та что сейчас - год и 9мс)

Added after 32 seconds:

Max Dieand:RED HEAT, по этому, когда едет кортеж, у всех одинаковая серия и разные цифра, а не одинаковые цифры, разных серий?
думаю скорее всего что да :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1539038»17-04-2013 17:47КрЫсивые Номера
+0
RED HEAT:Не хочу никого расстраивать - на самом деле цифры ничего не значат, в глазах постового гаишника если красивые цифры - значит смог заплатить, значит щас остановлю - заплатишь и мне.
Значит только серия, а если нарядные цифры внутри серьёзной серии - то это подчёркивает статус внутри этой серии Very Happy


Прям с языка снял.  Laughing Всё правильно на 100%!!!

У меня номер хх5550хх. За номер не платил. И когда задавали вопрос о предпочтительных номерах при оформлении, ответил - ПОФИК!!! Я сильно подозреваю, что за них всё-таки заплатили, т.к. сказать в виде благодарности.
У знакомого есть несколько автомобилей, на всех номера хх5552хх, так вот у них такой номер стоит $600. Да я бы удавился отдавать столько денег !!!  Laughing
Однако супруге такой номер очень сильно нравится, т.к. она считает цифру "пять" счастливой для нас.
Кстати, один раз инспектор ГАИ, проверяя мои документы, задал мне подозрительный вопросик: "Уважаемый, а какие оценки Вы получали в школе?". На что он получил не менее вежливый ответ: "А ШО?". Он даёт мне техпаспорт и предлагает посмотреть на всякие цыфирьки.
И тут я прозреваю:
- госномер хх5550хх;
- VIN ххххххх212555
- номер свидоцтва про реестрацию ТЗ хххх21255.
 Shock  

Вот такое совпадение очень трудно купить.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1539046»17-04-2013 18:06КрЫсивые Номера
+0
А мне главное какая цифра при сложении)
Сейчас просто стоит труднозапоминаемый набор)) и ка серия)
_razskazov-photography_
 ceo
#1539049»17-04-2013 18:09КрЫсивые Номера
+0
вобще пофиг. никогда не выбирал
#1539061»17-04-2013 18:46КрЫсивые Номера
+0
Все серьезные люди ездят на обычных номерах и даже без крутых серий, а гаишникам дают списки этих номеров и заставляют учить на память. Так что гайцы знают где фарцовщик едет который купил за бапки а где уважаемый чин.  
Как живой пример - кент купил прадика прокурорского, тот отдал его по доверке вместе с номерами,  самый обычный номер типа 3694  но гайцы в области его днем никогда не останавливают, даже за мелкие нарушения, просто отворачиваются.  Раз было вечером,  подошел , извинился , пожелал счастливого пути )   Такая вот правда жизни.  Перед законом все равны , но есть ровнее.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1539065»17-04-2013 18:50КрЫсивые Номера
+0
littlebo:Все серьезные люди ездят на обычных номерах и даже без крутых серий, а гаишникам дают списки этих номеров и заставляют учить на память. Так что гайцы знают где фарцовщик едет который купил за бапки а где уважаемый чин.  
Как живой пример - кент купил прадика прокурорского, тот отдал его по доверке вместе с номерами,  самый обычный номер типа 3694  но гайцы в области его днем никогда не останавливают, даже за мелкие нарушения, просто отворачиваются.  Раз было вечером,  подошел , извинился , пожелал счастливого пути )   Такая вот правда жизни.  Перед законом все равны , но есть ровнее.


В Киеве ситуация с запоминанием немного посложнее.  Sad Тут столько номеров надо запоминать...  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1539073»17-04-2013 19:21Re: КрЫсивые Номера
+0
4avello:

но просто, обьясните , какой смысл?


Странный вопрос. Такой же смысл, как и Гуччи-Шмуччи за тыщи баксов покупать... Есть желание красивого номера, есть возможность. Собственно все :-)
#1539077»17-04-2013 19:33КрЫсивые Номера
+0
Молодой, И тем не менее , заставляют учить номера тех кого вообще ну никак нельзя останавливать, а то начальнику влетит, а то и начальнику начальника ))  Феодальное гос-во.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1539081»17-04-2013 19:41КрЫсивые Номера
+0
littlebo:Молодой, И тем не менее , заставляют учить номера тех кого вообще ну никак нельзя останавливать, а то начальнику влетит, а то и начальнику начальника ))  Феодальное гос-во.


Да, есть такое дело.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1539088»17-04-2013 20:04КрЫсивые Номера
+0
Молодой:
В Киеве ситуация с запоминанием немного посложнее.  Sad Тут столько номеров надо запоминать...  Laughing

Неправда "хороший знакомый" за последние 4 года 3 лексуса покупал, а номера брал первые попавшиеся........и учили походу Very Happy  Very Happy  :D

Added after 5 minutes:

Молодой:
- госномер хх5550хх;
- VIN ххххххх212555
- номер свидоцтва про реестрацию ТЗ хххх21255.
 Shock  

Вот такое совпадение очень трудно купить.  Laughing


Теперь нас двое Very Happy  Very Happy
А вин код последние 4-ре цыфры мобильного.........
#1539097»17-04-2013 20:19КрЫсивые Номера
+0
wolf-maksim:
Молодой:
В Киеве ситуация с запоминанием немного посложнее.  Sad Тут столько номеров надо запоминать...  Laughing

Неправда "хороший знакомый" за последние 4 года 3 лексуса покупал, а номера брал первые попавшиеся........и учили походу Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 5 minutes:

Молодой:
- госномер хх5550хх;
- VIN ххххххх212555
- номер свидоцтва про реестрацию ТЗ хххх21255.
 Shock  

Вот такое совпадение очень трудно купить.  Laughing


Теперь нас двое Very Happy  Very Happy
А вин код последние 4-ре цыфры мобильного.........


Так я ж и говорю, что в Киеве сложнее.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1539120»17-04-2013 21:15КрЫсивые Номера
+0
Когда жил в Киеве, были с супругой одинаковые номера 2220 сейчас живем в области ей поставил АІ0666 чтобы шугались на дороге))))
Старые номера 2220 один продал за 500 уе второй подарил уважаемому человеку на служебное авто!
Сам не платил но благодарир индивидуально за номера!
На служебной номер как у АК47
Twisted Evil

Кстати в тему http://o001oo.ru/index.php?s=95c72b4fd2da65f94f3080d61133620f&showtopic=62821
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1539123»17-04-2013 21:22КрЫсивые Номера
+0
Тема как про погоду ))), одному холодно, другому жарко, третьему ваще пофиг- он не задумывается )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1539125»17-04-2013 21:38КрЫсивые Номера
+0
littlebo:Все серьезные люди ездят на обычных номерах и даже без крутых серий, а гаишникам дают списки этих номеров и заставляют учить на память. Так что гайцы знают где фарцовщик едет который купил за бапки а где уважаемый чин.  
Как живой пример - кент купил прадика прокурорского, тот отдал его по доверке вместе с номерами,  самый обычный номер типа 3694  но гайцы в области его днем никогда не останавливают, даже за мелкие нарушения, просто отворачиваются.  Раз было вечером,  подошел , извинился , пожелал счастливого пути )   Такая вот правда жизни.  Перед законом все равны , но есть ровнее.


Могу это опровергнуть, тем что Киев это не область, тут таких номеров хоть опой жуй, все не запомнишь. По тому важные чины ездят на нужных номерах с нужной серией. Брат у меня тоже много лет назад купил крузак 100 у бывшего ген прокурора, и номера там были 000-10 (буквы не помню), номер хорошо запоминается, и киевские гаишники его очень хорошо знали.
Так что вопрос в серии и в нужных цифрах, например как у аппарата есть своя серия с номерами  от 0001 до 0300 и все машины с цифрами от и до принадлежат им, а вот уже машина с номером 0301 с той же серией, уже обычного человека. Так что в аппарате может быть и хорошо запоминающиеся 0001 так и плохо 0174.

Added after 3 minutes:

wolf-maksim, как я и написал, никто не учит все номера есть список серий и номеров от и до, если едет машина с цифрами входящую в зону тех или инных структур, то запоминать нету смысла номер и гадать с таким номером едет прокурор или помощник или глава департамента или аппарата верховной рады.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1539129»17-04-2013 21:41КрЫсивые Номера
+0
Просто:Тема как про погоду ))), одному холодно, другому жарко, третьему ваще пофиг- он не задумывается )))


Вот не романтик ты.  Sad
Хочешь тему на корню зарубить?  Shock
А как же романтизьм???  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1539134»17-04-2013 21:44КрЫсивые Номера
+0
Молодой:
Просто:Тема как про погоду ))), одному холодно, другому жарко, третьему ваще пофиг- он не задумывается )))


Вот не романтик ты.  Sad
Хочешь тему на корню зарубить?  Shock
А как же романтизьм???  Laughing


а тема имеет перспективы? Не, канеша каждый из мафиози может высказать свое. )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1539135»17-04-2013 21:46КрЫсивые Номера
+0
BlackWatch, ффточку Exclamation
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1539139»17-04-2013 21:54КрЫсивые Номера
+0
Ну а кто сомневается в том что я говорю про серии и порядок цифр в номере, и верит что гаишники запоминают номера, могу попытаться сюда закинуть как можно больше списков номеров от какой до какой цифры и какой серии принадлежит каким департаментам, аппаратам и структурам. Благо такой инфой располагаю.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1539142»17-04-2013 21:59КрЫсивые Номера
+0
semen:
Lexa1983:
semen:
littlebo:чето типа 1221 по 300 уй , остальное подороже.

Откуда такие цифры? Приезжай ко мне в МРЭо, я тебе зеркалки или парные по 100, ну максимум 130 дол сделаю)))
это уже коммерция  Laughing  Laughing  Laughing

Так чё? Нужно пройти авторизацию Laughing  Laughing  Laughing ? Razz

отправь бесплатное смс стоимостью 50 грн. ...... :lol:

Added after 1 minutes:

4avello:
они походу исчерпали весь алфавит на последние буквы
просто ставят новые столбы, свет тока дали  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1539144»17-04-2013 22:00КрЫсивые Номера
+0
сейчас крутые номера - это трёхзначные. всё остальное совершено ничего не значит, если только в машине не сидит какая-то шишка. собственно шишка и заказывает себе запоминающийся номер что б запомнили конкретно его. но это не значит что подобный номер не купит человек с достатком но не вип. есть шишки которые ездят на обычных номерах, их останавливают а они говорят кто они или кого они знают и спокойно едут дальше. возможно в небольших городах шишек даже не останавливают т.к. там людей меньше и легко запомнить всех випов, но в киеве как правило тормозят всех, а там уже разбираются. да и вобще в первую очередь важно на чём едешь а не какой у тебя номер.
#1539145»17-04-2013 22:00КрЫсивые Номера
+0
Просто:
Молодой:
Просто:Тема как про погоду ))), одному холодно, другому жарко, третьему ваще пофиг- он не задумывается )))


Вот не романтик ты.  Sad
Хочешь тему на корню зарубить?  Shock
А как же романтизьм???  Laughing


а тема имеет перспективы? Не, канеша каждый из мафиози может высказать свое. )))


А пагаварить.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1539147»17-04-2013 22:04КрЫсивые Номера
+0
BlackWatch:
Тогда это была нормальная цена и без посредников, брались где надо) не буду говорить у кого отобрал номера, у меня тогда хотели их обратно выкупить дороже:)
Главное слово "тогда"!
Тогда зеркалки раздавали друзьям или даже знакомым!!!! я вот выхватил себе 4486, а  4488 забрал прокурорЧИК (ЧИК - такой местный человек) - он друг оказывается! Laughing  Laughing  :lol:

Added after 1 minutes:

liolik_prm: а 8888 - после оглашения цены понял, что не так уж и сильно я люблю восьмёрки  Shock  
и сколько?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1539149»17-04-2013 22:06КрЫсивые Номера
+0
littlebo:Все серьезные люди ездят на обычных номерах и даже без крутых серий, а гаишникам дают списки этих номеров и заставляют учить на память. Так что гайцы знают где фарцовщик едет который купил за бапки а где уважаемый чин.  
Как живой пример - кент купил прадика прокурорского, тот отдал его по доверке вместе с номерами,  самый обычный номер типа 3694  но гайцы в области его днем никогда не останавливают, даже за мелкие нарушения, просто отворачиваются.  Раз было вечером,  подошел , извинился , пожелал счастливого пути )   Такая вот правда жизни.  Перед законом все равны , но есть ровнее.

очень мало на обычных.
#1539154»17-04-2013 22:06КрЫсивые Номера
+0
Lexa1983, ну да, тогда это было тогда) по тому номер держу за собой)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені