Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто-то боксом занимается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#726777»23-01-2009 10:57Кто-то боксом занимается?
+0
Type Rы, :) извините но вы не видели боев с борцами ... при использовании ног ... шансов вообще нет (точнее единичны - так чисто на фарт). Шансов кстати больше у боксера ... если борец атакует ... это скажем так - в боксе вы сошлись в клинч, но при этом для боксера это конец поединка - так как что в нем делать он не знает, а для борца - начало :)  А теперь просто прикинь шансы ... того что равные по уровню противники - как ты думаеш примерно одного уровня с тобой боксер  - какие шансы на то что он когда захочет войдет с тобой в клинч? Так вот у борца шансы не меньше .... а хватковые мышцы развиты - просто капец как.

Просто для информации банальный пример ... на тренировке после разминки - идут отработки в парах ... как то получилось что пары не было из тех что обычно. Стал в пару с пацанчиком - примерно 60 кг, при моих 67 тогда.
Отработка захватов и удержаний - тебя хватают за прадплечье - а ты пытаешся вырватся. (я скажем так особенно в то время был очень неслабым мальчиком).
На следующий день - на предплечьях синяки в форме 4 пальцев .... и чувствовал себя ребенком когда пытался вырватся, это при том что как правило я стоял с ребятами потяжелее меня и они не могли вырватся.
Вообщем понимаю что каждый кулик хвалит свое болото, но вот я в одинаковом виде занимался и тем и тем.
И поверь наслово - у боксера будет только шанс на один удар. Ну и до партера там даже не дойдет - минус грека-класика .. меньше вариантов в верхнем положении, но этого меньше вполне хватает .... а в нижнем - там просто без вариантов и его даже не рассматриваем.

Минус ударного вида спорта - не рассматривание захвата противника, что если знаеш что делать дальше дает гораздо больше. Падение на пятую точку с высоты 1-1,5  ... ой как не приятно.
И по факту скажу - научить борца в какой то момент ударить в лицо - гораздо легче чем боксера - схватить кого то за руку или ногу.

Кстати - вспомнил где можно посмотреть варианты ...
в бушидо бои Американца борца и чемпиона бушидо не помню как их зовут. Это при том что их просто даже нельзя сравнивать по уровню ... борец что то безформенное - а япошка просто пипец в какой форме. Счет по поединкам у них 1 х 1.  
Из всех вариантов что борец проигрывал - ему тупо ногами набивали ноги ...... при этом разрешено бить там и коленями и локтями .... и например как в общем случае - есл ты повалиш противника на пол близко к канатам  - то он просто дотронется ... в итоге просто словить 1-2 удара и повалить его ему не имело смысла - и выходили такие танцы . И кстати японец бил в раен живота ногой только в варианте когда борец был слегка в уже набитом состоянии.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#726785»23-01-2009 11:00Кто-то боксом занимается?
+0
не превращайте тему стёба в тему меряния пиписьками...она станет скучной и её надо будет закрывать...
Jedem das Seine
#726869»23-01-2009 11:39Кто-то боксом занимается?
+0
Прально, таварищ Банифаций! Very Happy  
Дайошь вместо этого спаринги на дырнах!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#726879»23-01-2009 11:43Кто-то боксом занимается?
+0
BONY,как скажешьWinkтолько отвечу.
по поводу боксера на полу я так и сказал-шансов 0
а по поводу буши-до у них уже был 3-й бой где япошка Тай-боксер сделал жирного америкоса. Бой был в ЯпонииWink
#726894»23-01-2009 11:51Кто-то боксом занимается?
+0
Type Rы, ну извините неправильно дописал
У них вообще то счет 2х2 ... но сократил :)
Вспомнил борец Олбрайт. Япоху не помню .
И надеюсь вы видели что это были противники слегка разного уровня?  Или вы таки считаете что одного?  
Или "жирный америкос" - это тот же уровень что и япошка в офигенной форме?:)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#726900»23-01-2009 11:52Кто-то боксом занимается?
+0
Дровосек, япошка - Токада. Зрелищные у них бои...
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#726910»23-01-2009 12:00Кто-то боксом занимается?
+0
Дровосек, щас от BOKA по заднице получим :)
Борец мастер на полу,Токада мастер на ногах. Т.к. 65-75% проходит на полу-я согласен што толстяк рулит. Но тем-не-менее 2х2 :) Бой на улице происходит иначеWink
#726923»23-01-2009 12:07Кто-то боксом занимается?
+0
Type Rы:Дровосек, щас от BOKA по заднице получим :)
Борец мастер на полу,Токада мастер на ногах. Т.к. 65-75% проходит на полу-я согласен што толстяк рулит. Но тем-не-менее 2х2 :) Бой на улице происходит иначеWink

Бокачка, мужикам уже по задницам даёт?  Shock  Shock  Shock мама дарагая... Laughing

Боничка, это смотря какой начёс и начёс чего Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726939»23-01-2009 12:11Кто-то боксом занимается?
+0
Masu6a, Ненужно воспринимать слова настолько буквально Rolling Eyes
#726942»23-01-2009 12:12Кто-то боксом занимается?
+0
Type Rы:Masu6a, Ненужно воспринимать слова настолько буквально Rolling Eyes

не нужно быть таким серьёзным Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726946»23-01-2009 12:16Кто-то боксом занимается?
+0
Дровосек:Type Rы, ну извините неправильно дописал
У них вообще то счет 2х2 ... но сократил

Эти бои были более 10 лет назад:)
http://uwfi.forum24.ru/?1-1-0-00000004-000-0-0


Редаговано: Stil (23-01-2009 12:20)
#726952»23-01-2009 12:18Кто-то боксом занимается?
+0
ОФТОП.
*задумавшись так*
можливо ще якусь тему з сторінки десь сотої підняти???
а чого? людям подобається))
*09три*три96*5три*94*
#726984»23-01-2009 12:36Кто-то боксом занимается?
+0
Masu6a, это Рой на аватаре серьездный,а я всё с юмором воспринимаюWink

Added after 21 seconds:

*без Д
#957767»24-11-2009 15:14Кто-то боксом занимается?
+0
Блин, такую тему уже с третьей страницы испохабили.
Кто может из присутствующих рассказать о киевских школах айкидо, желательно из своего опыта?
Несмотря на тот факт, что тема про бокс.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA Теревені