Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто-то боксом занимается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#726133»22-01-2009 16:02Кто-то боксом занимается?
+0
Alan:Я например,хожу на Муай-тай(это разновид тай-бокса),всем кто хочет за нестоль длинные сроки научится хорошо показать себя в любом спаринге как на улице так и на ринге,то вам прямая дорога на муай-тай!
П.С.:Муай-тай до недавних пор был запрещен на територии Украины,поскольку это самый контактный и агресивный вид боевых искуств!На муай-тай вас научят не только бить руками и ногами но и коленями и локтями,а удар с локтя в голову это мгновенный нокаут(проверено на многих) Laughing


А по локтю током не бьёт?

Удар сзади по башке на Троещине бутылкой, мгновенный нокаут, проверено фингал
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726135»22-01-2009 16:03Кто-то боксом занимается?
+0
...и главное вы трусы правильные оденьте..., только чур без бандажа...девчонок набежит полюбоваться из соседней темы... Very Happy
SABOV STUDIO
#726158»22-01-2009 16:17Кто-то боксом занимается?
+0
Мы с Боником дрын побольще выломаем и разгоним всю контрактовую  Evil or Very Mad  Laughing  умники))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#726168»22-01-2009 16:22Кто-то боксом занимается?
+0
TRUMPF:Panekaus, почему многие выбирают бокс? давайте каждый свои варианты:
вот мои:
1.бьем по морде, что зразу,заставляет человека задуматся Very Happy
2.сколько в соотношении занимается боевыми видами???мало,
а те кто занимаются ,редко сами полезут выеснять чтото кулаками, как боксеры так и профи разных видов.выходя на проф уровень просто впадло пачкать ручки, только самооборона,как правило в драку лезит быдло, против которого есть спортивные приемы, пусть это бросок, или удар.
3.визуальная красота движений и техники
4.и ты стоиш твердо на ногах, а не валяешся на матах
5.не большой переод времени для овладения мастерством
можно еще кучу всего перечеслять, но суть гдето тут

1. после броска вообще нет желания даже думать...
2. много, дядя, много. большинство парней хоть год, но ходило в какуюлибо секцию... а другим и этого не надо))
3/4. визуальная красота - это поверженный противник, а не танцы. и более ничего
5. небольшой период для овладения мастерством? смешно

я пару лет ходил на гермес, совмещая с боксом. по 6 тренировок в неделю. этого достаточно для улицы, но даже близко не стоит с мастерством. любой спорт требует серьезного и длительного подхода. в противном случае ты либо ничего не знаешь, либо профи с переломанными костями.
рукопашка - оптимальный вариант для улицы - это бокс, борьба, кикбоксинг, айкидо, захваты, работа с оружием, и что мне нравилось в гермесе - психологическая подготовка рядового человека к непредвиденным ситуациям
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#726170»22-01-2009 16:23Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC:Мы с Боником дрын побольще выломаем и разгоним всю контрактовую  Evil or Very Mad  Laughing  умники))


Судя по его утренней фотке с рекламой фирменной чашки, вместо дрына ему бы чего-то в стеклянной или пластиковой бутылочке холодненького, а не дрын  бокс  Боксёры блин  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726175»22-01-2009 16:25Кто-то боксом занимается?
+0
Grek, Против лома нет приема,особенно если ломом по затылку Laughing
8-067-771-33-61-Андрей
#726176»22-01-2009 16:26Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC:Мы с Боником дрын побольще выломаем и разгоним всю контрактовую  Evil or Very Mad  Laughing  умники))


Энимала не пришибите, мне он нужен живой  Very Happy
#726181»22-01-2009 16:27Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC:Мы с Боником дрын побольще выломаем и разгоним всю контрактовую  Evil or Very Mad  Laughing  умники))

дрын говоришь Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726187»22-01-2009 16:30Кто-то боксом занимается?
+0
П.С.:был на турнире по фри-файту,были парни с кик-бокс,джиуджитсу,муай-тай,рукопашка,боевое самбо других школ вроди небыло(или мож непомню),эти боевые искуства думаю самые практичные для самообороны!

Added after 40 seconds:

тэквандо забыл Cool
8-067-771-33-61-Андрей
#726194»22-01-2009 16:32Кто-то боксом занимается?
+0
Да ладно, хорош тут всем кулаками и бицухой светить, Masu6a хочет поговорить о дрынах  Laughing  Laughing  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#726198»22-01-2009 16:33Кто-то боксом занимается?
+0
Хм.. :) да еще и соседка :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#726209»22-01-2009 16:39Кто-то боксом занимается?
+0
Grek:Да ладно, хорош тут всем кулаками и бицухой светить, Masu6a хочет поговорить о дрынах  Laughing  Laughing  Laughing

чё о них говорить то))) Very Happy их надо хотя бы..ну показать чтоли)) Laughing
есть же отдельная тема для дам о мужчинах)) Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726210»22-01-2009 16:39Кто-то боксом занимается?
+0
...в наличии имеется "Дрын шоколадный", показать? Very Happy
SABOV STUDIO
#726211»22-01-2009 16:40Кто-то боксом занимается?
+0
SABOFF:...в наличии имеется "Дрын шоколадный", показать? Very Happy

видели Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726226»22-01-2009 16:46Кто-то боксом занимается?
+0
Masu6a,то была подделка под оригинал... Very Happy  Very Happy  Very Happy
SABOV STUDIO
#726228»22-01-2009 16:47Кто-то боксом занимается?
+0
в человеческий рост :) шодит рядом и иногда здоровается с прохожими противоположного пола :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#726234»22-01-2009 16:55Кто-то боксом занимается?
+0
Panekaus, 5. совмещая?пару лет?смешно мне, как минимум 5 лет, и ты мастер, за 7 я кмс, но твердо уверенный в этом, хоть и мог в последнее 2 года стать мс, но учеба не давала кататся по Украине
#726247»22-01-2009 17:12Кто-то боксом занимается?
+0
Если хочешь "чемнибудь" заняться-про бокс забудь! Бокс-это искуство,стратегическое мышление,часть человека,часть жизни. + куча болезней. Занимаюсь спортом с 6-ти лет,кикбоксом с 10-ти,после травмы колена с 13-ти лет перешел на бокс и до армии постигал все прелести мастерства. После армии был тренером малышей с 12-15 лет и паралельно занимался сам. Мне 24 года и сейчас я перечислю последствия от спорта: отсутствие хряща в передней носовой части,травма колена с вывихом,растяжение паховой мышцы, искуственный сустав пальца. Всё это дает знать о себе на погоду. Самое неприятное из-за чего я немогу продолжить заниматься и воплотить свои чемпионские мечты-это киста в височной части мозга. А мне всего 24...
Без бокса жить уже немогу. Пойти серьзно заниматься этим видом спорта можно в весовой катигории до 75-80 кг. Это снижает травматичность. Я 110 кг. Этим всё сказано,каждый удар не прошел безследно,поэтому нужно 1000 раз подумать на перед перед тем как посвятить себя виду спорта,а если просто походить-тогда лучше зал,басейн,фитнесс. Мое личное мнение-эсли заниматься видом единоборств-нужно достигать мастерства.
Простите если написал то о чем говорилось,я прочел лишь первую страницу темы. С ув. Григорий
#726265»22-01-2009 17:27Кто-то боксом занимается?
+0
TRUMPF, ну и? 5-7 лет это по твоему не большой период?  Shock  
И что дальше? Ты - хороший боксер, 1х1 сильный боец. НО не более. В тоже время рукопашник с таким стажем - машина для убийства)))
1. Борец с елементарным знанием бокса легко дрючит боксера с елементарным знанием борьбы
2. Во многих соревнованиях по рукопашке и боям без правил побеждают именно в партере
3. Елементарное восприятие тренировок - бить друга в лицо, или бороть?))) Поэтому борцы дружнее  Laughing

Type Rы, +1. У меня много было друзей, занимающихся боксом. Кому-то повезло и он научился бить, до того как отбили голову. Но не всем((( Хотя, это конечно, в первую очередь зависит от тренера
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#726266»22-01-2009 17:27Кто-то боксом занимается?
+0
О воть правильно говорит человека :)

Только вот до 75-80 не включяя их :)
С 70 начинается травматичность ударов даже в перчатках (без шлема).
При этом могу сказать что я себя далеко не отношу к супер мега бьющим тяжело.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#726296»22-01-2009 17:44Кто-то боксом занимается?
+0
Type Rы, +1. он не прошел без травм, но в любой дейтельности чемто жертвуеш, зато есть что вспомнить и детям расказать Very Happy
Panekaus, бокс и борьба 2 обсолютно разных вида спорта.уже обсуждали почему борцы сильнее, тут не кто не спорит, каждому свое.1х2 я не дартаньян но попробовать могу Very Happy но красоты этом нет, тупо убивалово, это не спорт, проще позвать борца и на него 2ух, тогда будет шоу.
а мы обсуждаем бокс,и его плюсы для использования в жизни
#726309»22-01-2009 17:53Кто-то боксом занимается?
+0
TRUMPF, если не ошибаюсь разговор изначально был не о боксе, а о вопросе куда пойти руками/ногами подрыгать?)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#726316»22-01-2009 17:56Кто-то боксом занимается?
+0
Panekaus,  Very Happy каждый будет хвалить свой огород, но как бы там ни было любой спорт это хорошо, как для тела так и для духа! идем все тренироваться!!! Very Happy
#726355»22-01-2009 19:06Кто-то боксом занимается?
+0
Panekaus,  TRUMPF, Друзья,вы забыли про гремучую смесь кикбоксера,который стал афигительным боксером Very Happy Он ногами борца не подпустит,ну а если доходит до ближнего боя,который длится не более секунды-борец вырубается 1 ударом т.к. борцы неумеют уклонятся и блочить острые удары боксеров. В партере,на полу боксер может только 3 раза стукнуть по рингу рукой  Embarassed

Added after 3 minutes:

 MaKC, Если есть желание всётаки боксом заниматься: Комплекс "Экономист" возле нархоза на Дегтярёвской. Зал бокса 1-й этаж. Тренер Тормозов Александр. Заслуженый мастер спорта,чемпион СССР по боксу и кику. После треньки есть басейн.(это по теме)
#726610»23-01-2009 08:41Кто-то боксом занимается?
+0
дрын-дрын-дрынWink Сабофф, дело в том что у меня полюбому начнут непроизвольно дергаться ноги...я никогда боксом не занимался...поэтому и спросил, есть ли там приспособы из моей культуры ведения боя  Laughing гы
Мыш, дак это...товарищ Маузер всегда с нами, просто я не ношу его как Че, обмотанный полотенчиком...или чем там:)))
Иричка, даже в чугунеевых трусас МаКС не станет весить столько, сколько я  Shock я вчера только на весы становился. Гы. Весёлые циферки.
МаКС, и поверь, вес (не мышечный) - далеко не преимущество.
кслову, мой друг занимался когда-то чудесным видом единоборств Viet Vo Dao...был до этого добрый...а после стал страшно добрый...просто навязчиво добрый...и бесстрашный:) гы
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені