Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто-то боксом занимается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#725623»22-01-2009 11:59Кто-то боксом занимается?
+0
Дровосек, спасибо за краткий экскурс в историю... я так понимаю разговор будет длительным...Cool  
удар ногой никогда не будет длительным, он резкий, сильный и бывает очень даже неожиданным!
в тэквандо все же бьются не только ногами. например, позавчера меня учили биться еще и локтями!!! это очень действенно (особенно с мужсинами) в маленьком пространстве, например, в лифте или еще где-то.
конечно, возможно меня, как дамочку, на тренеровках и жалеют (капоэйре или карате), но на тэквандо могут и заехать тааак, что очень хочется дать СДАЧИ!
и еще есть вопрос-просьба: где можно посмотреть на серьезные спаринги??? Embarassed  Laughing  Shock  
вы чем-то из перечисленного сами занимались? :)
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#725626»22-01-2009 12:00Кто-то боксом занимается?
+0
Мыш:Ага. Я просто это все исключительно по телевизору видел.

Точно, я давно это подозревал... Мыш, ты нинастаящий, ты бот... :))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#725638»22-01-2009 12:03Кто-то боксом занимается?
+0
Рыжая Бестия, на Украине - нигде. Те, кто занимаются этим серьезно - не приглашают широкие массы зрителей. Поверь на слово человеку со стажем занятий прикладными аспектами восточных мордобоев, сравнимом с твоей длительностью жизни.

А так - Тайладнд, пожалуйста. Очень хорошо прочищает мозги в плане понимания, что такое реальный бой.
#725641»22-01-2009 12:03Кто-то боксом занимается?
+0
Рыжая Бестия:
в тэквандо все же бьются не только ногами. например, позавчера меня учили биться еще и локтями!!! это очень действенно (особенно с мужсинами) в маленьком пространстве, например, в лифте или еще где-то.

Лучче бы учили не заходить в лифт с незнакомыми мужчинами... Намного эффективнее.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#725654»22-01-2009 12:08Кто-то боксом занимается?
+0
ага, и подниматься на 12-й этаж пешкоооооммм.... Very Happy  Laughing  Laughing  Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#725697»22-01-2009 12:26Кто-то боксом занимается?
+0
Рыжая Бестия, т.е. в лифте у вас ПОСТОЯННО ездят незнакомые мужчины????
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#725743»22-01-2009 12:45Кто-то боксом занимается?
+0
GreG_Acc, ты еще адрес лифта спроси, противный извращенец, мужики, по лифтам слоняющиеся, его заинтересовали... :)
#725761»22-01-2009 12:50Кто-то боксом занимается?
+0
Мыш:GreG_Acc, ты еще адрес лифта спроси, противный извращенец, мужики, по лифтам слоняющиеся, его заинтересовали... :)

да, я одеваю длинный плащ на голое тело и незнакомым мужикам писюн показываю  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#725774»22-01-2009 12:54Кто-то боксом занимается?
+0
GreG_Acc:
Мыш:GreG_Acc, ты еще адрес лифта спроси, противный извращенец, мужики, по лифтам слоняющиеся, его заинтересовали... :)

да, я одеваю длинный плащ на голое тело и незнакомым мужикам писюн показываю  Laughing


Гриша, так это ты летом в Мариинском тусовал ?  Cool

#725780»22-01-2009 12:55Кто-то боксом занимается?
+0
Мыш:GreG_Acc, ты еще адрес лифта спроси, противный извращенец, мужики, по лифтам слоняющиеся, его заинтересовали... :)


понимаете, Сергей, в Буче с лифтами существуют определенные проблемы, не разгуляешься  Laughing
Ой, всё
#725787»22-01-2009 12:59Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC, Бокс это не есть способ скинуть лишние килограмы :) Только сердце посадишь... Поверь мне :) Туда надо идти физически подготовленным.. Я 7 лет занимаюсь...
Пойди в фитнес центр там и на девок красивых посмотришь и время с пользой проведешь... Также басейн рекомендю..
0676076329
#725807»22-01-2009 13:09Кто-то боксом занимается?
+0
Yarillo, не, у меня оценки были повыше.... :)
Satirka, а я ничче, я постоянно лифтом пользуюсь :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#725817»22-01-2009 13:12Кто-то боксом занимается?
+0
GreG_Acc, неужто ты и в банке такое вытворяешь? а шо охранник говорит? или оценки высокие ставит? :)
#725946»22-01-2009 14:22Кто-то боксом занимается?
+0
BONY:не пойду. это спорт. это не развлечение или способ сбросить наросшее сало... Макс, забей...я тоже железо терпеть ненавижу...поэтому и не трогаю его уже несколько лет...
лично я стремлюсь к: начать бегать (ненавижу еще больше чем железо)...турник + брусья...
из всего этого поста произошло следующее:))) :
я забашлял кучу бабла в тренажерку...и сходил туда за год раз 30-40 :))) крутоооооо. На 2009 год не продлевал. Дорогие подарки выходят. Зато созрел на секцию...что-то охота кому-то рыло набить...МаКС, ты как? :) вес 89-92 в зависимости от посещения дамской комнаты:-)))
Jedem das Seine
#725961»22-01-2009 14:33Кто-то боксом занимается?
+0
Рыжая Бестия, значит не верите :)
Воть понимаю что  Мыш, правильно поступил выйдя из общения этого ракурса, а детский максимализм давит и давит :).
Мне вот интересно "удар ногой никогда не будет длительным, он резкий, сильный и бывает очень даже неожиданным!" ... и где здесь сравнение со скоростью удара рукой?:) Я ж не говорю что удар ногой слабый и предсказуемый - он просто медленней чем рукой + вы не рассматривали на тренировках вопрос захвата противника, так как у вас "ударный" вид боевых искуств :)

Например у меня сестра занималась 3 года дзюдо (разница от вольника это больше работы в верхнем положении и меньше в нижнем) ... скажем так +10-15 кг мужика со среднестатической физикой она спокойно сможет положить на пол.(в реальной ситуации, а не спаринг на ринге - просто были).

Ну и как бы это сказать .... скорее всего я бы для девушки для самозащиты пошел бы на одноименные курсы, а вот "боевые" искуства в реальной ситуации только помешают, особенно если тренер не делает "коректировку" и не показывает реальную разницу между хрупким и нежным существом и мужиком.

А так - если надумаешся бить в действительно плохой ситуации(не дай бог) - бей так как будто собираешся убить.

Для понимания вопроса - даже мужчина комплектацией до 70 кг может нанести ощутимыв вред другому такому же не по "слабым" точкам - как правило на встречном ударе.
Остальное как правило переживается вполне нормально.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#725971»22-01-2009 14:41Кто-то боксом занимается?
+0
Дровосек:Мыш, +1 :) А вот с боксерами ..... тут не факт :)
вы йещщо паспооорьте, каррячие финскиее паааарнии! и теффачки!
+1 за спецназ. Все гламурные пацыки в кожанных перчатках, шлемофонах, со щитками ан голенях, капами в трусах и ракушками в зубах - покажутся всем нам писюрвой... гыгыгы!
предлагаю организовать нелегальный бой! где-нить на наброшенном складе пивзавода на Подоле (чтоб за пивом и фисташками недалеко)...ну со светом фар дорогих автомобилей, мальчиками в черных костюмах и со стаффами на поводках...и все такое... кэш шуршит в руках...все тянутся к Бони, чтоб успеть сделать последнюю ставку...
...и Бони подождет вас за воротами, если вы не против:))))
Jedem das Seine
#726014»22-01-2009 15:06Кто-то боксом занимается?
+0
BONY, а я как-то втянулся, занимаюсь больше года и не пропускал даже в отпуске)) Сейчас поменял спорт клуб, напротив фридома СпортЭкспресс. Помимо стандартного набора, есть индивидуальные тренировки по боксу, 1 занятие 100 грн. Хош сходим подеремся за 200 грн  Laughing  Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#726030»22-01-2009 15:18Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC:BONY, а я как-то втянулся, занимаюсь больше года и не пропускал даже в отпуске)) Сейчас поменял спорт клуб, напротив фридома СпортЭкспресс. Помимо стандартного набора, есть индивидуальные тренировки по боксу, 1 занятие 100 грн. Хош сходим подеремся за 200 грн  Laughing  Laughing
а что там в зале есть, друг? ну я имею ввиду из ПСД (подручные средства драки)...ну кирпич там, или арматурина...или песок на крайний случай...есть там такое?  Laughing
Jedem das Seine
#726038»22-01-2009 15:21Кто-то боксом занимается?
+0
BONY, не мелочись, бери пистолет :)
#726053»22-01-2009 15:28Кто-то боксом занимается?
+0
Я например,хожу на Муай-тай(это разновид тай-бокса),всем кто хочет за нестоль длинные сроки научится хорошо показать себя в любом спаринге как на улице так и на ринге,то вам прямая дорога на муай-тай!
П.С.:Муай-тай до недавних пор был запрещен на територии Украины,поскольку это самый контактный и агресивный вид боевых искуств!На муай-тай вас научят не только бить руками и ногами но и коленями и локтями,а удар с локтя в голову это мгновенный нокаут(проверено на многих) Laughing
8-067-771-33-61-Андрей


Редаговано: Alan (22-01-2009 15:29)
#726054»22-01-2009 15:28Кто-то боксом занимается?
+0
BONY, незнаю че там есть, но у тебя и так фора!
Ты тяжелее меня Very Happy
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#726107»22-01-2009 15:50Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC:BONY, незнаю че там есть, но у тебя и так фора!
Ты тяжелее меня Very Happy

Максик, а ты это..надевай трусы с начёсом и будешь тяжелее Боньчика Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#726114»22-01-2009 15:54Кто-то боксом занимается?
+0
Да потерпите уже пока травматики разрешат Laughing
Бокс, длительные удары ногами... что вы как дети Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#726128»22-01-2009 15:58Кто-то боксом занимается?
+0
BONY,  MaKC,...пацаны зачем платить кому-то...четверг,контактовая,машинки кружком,фары включим...две пары перчаток не проблема...показательное избиение на глазах изумленной публики...шапку по кругу...пару синяков...зато сколько кайфа!И капусты срубите...Готов выступить рефери..., ради такого зрелища забью сегодня на интершколу... Very Happy Всем желающим получить в бубен гарантируется бесплатное медицинское обслуживание...
SABOV STUDIO
#726132»22-01-2009 16:00Кто-то боксом занимается?
+0
Тээкс... чую что пора "застраховать братуху"(с) Cool
Братухи, кого первого?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені