Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто-то боксом занимается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#436390»08-12-2007 10:54Кто-то боксом занимается?
+0
Заставляю себя уже пол года пойти в тренажерку, пока результата нет Very Happy А все потому что пробовал уже не раз, мне надоедает монотонно тягать железо(( Как альтернативу выбрал бокс. Только где секции понятия не имею, и хотелось бы найти напарника 90+ кг такого же ламера как и я Laughing
#436397»08-12-2007 11:38Кто-то боксом занимается?
+0
не пойду. это спорт. это не развлечение или способ сбросить наросшее сало... Макс, забей...я тоже железо терпеть ненавижу...поэтому и не трогаю его уже несколько лет...
лично я стремлюсь к: начать бегать (ненавижу еще больше чем железо)...турник + брусья...
Jedem das Seine
#436399»08-12-2007 11:42Кто-то боксом занимается?
+0
давай вместе бегать))  BONY,
J.
#436407»08-12-2007 12:07Кто-то боксом занимается?
+0
BONY, бегать пробовал когда-то, таже фигня)) Все что скучно быстро надоедает( Отличный спорт - картинг, только для организма толку мало Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

#436430»08-12-2007 13:04Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC, бассейн до изнеможения решает много проблем Wink рекомендую..
#436435»08-12-2007 13:19Кто-то боксом занимается?
+0
Ленивые вы господа  Very Happy . Пойдите в фитнесс центр и посмортите что вам предлагают. Есть куча всего. Тока бабло плати.

Added after 1 minutes:

А бокс не рокомендую. Ломаные носы и сотрясения мозга не самый лучший отдых. Вас там гладить никто не будет. Иначе смысл хождения туда? Есть сквош, теннис, плаванье. Выбирай нихачу. Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#436512»08-12-2007 18:44Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC, совет от чемпиона саксаганского района г. Кривого Рога в среднем весе Cool Бокс - это не совсем то, что тебе нужно Wink Этот вид спорта предназначен для несколько иных целей.
Если у тебя не хватает сил заставлять себя заниматься спортом самостоятельно, и ты решил создать себе такие условия, в которых тебя будут постоянно подстегивать, займись лучше каким-нибудь популярным видом восточных единоборств.
#436513»08-12-2007 18:48Re: Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC:Заставляю себя уже пол года пойти в тренажерку, пока результата нет Very Happy А все потому что пробовал уже не раз, мне надоедает монотонно тягать железо(( Как альтернативу выбрал бокс. Только где секции понятия не имею, и хотелось бы найти напарника 90+ кг такого же ламера как и я Laughing

Я бы непротив по махатся но я не в твоей весовой категории (76 кг)  Embarassed  в своё время 2 года занимался боксом.По поводу тренажорки главное 1-1.5 месяца крипатуру перетерпеть а потом все путем, сам занимаюсь щас в тренажорном уже больше года и хожу не только для того что нада держать форму  а потому что нравитса + куча новых знакомств!Бег тоже не люблю меня за 5 минут пересушивает.Бегаю только для розминки в тренажорном.Плаванье рулит 7 лет отходил после школы закинул.укрепляет почти все мышци!
#436620»08-12-2007 23:29Кто-то боксом занимается?
+0
бульвар Шевченко 21
1-й этаж (посмотреть на тренировку можно с улицы, зал на 1 этаже)
тренер Денеев Валерий Михайлович - респект и уважуха (год назад 100 грн/месяц)

первый месяц ты с трудом будешь доживать до конца разминки :)

2-3 месяца только техника, движение, уклоны и т.д.
в пару ставить не будут, только когда сам захочешь поставят на работу с партнером - но это не спарринг
а интерактивный раздражитель(не флегматичный мешок :) которому ты будешь бить только по перчаткам
когда созреешь до настоящего боя почувствуешь сам

я такой же ламер и 88 кг веса
Cool , но к сожалению сейчас не имею возможности посещать тренировки Sad

p.s. двойка рулит во все времена !

Added after 59 seconds:

p.p.s. вход через двор с ул. Коминтерна
#436640»09-12-2007 00:07Кто-то боксом занимается?
+0
Gres, не знаю - не знаю.. опыт занятий киком "для себя" больше 3х лет + 2 года бокса. ни разу нос не сломал Wink я в легковесе, а там в боксе больше ногами работать чем руками =)
MaKC, для фитнесса бокс имхо не катит, учитываю весовую категорию! эт когда до 70-75 - попрыгать и зашыбись Wink кроме того как сказал Бонег, бокс это спорт!
для поддержки физического настроения рекомендую комплекс бассейн пару раз в неделю (желательно в комплексе с разогревом тренажерочки) + раз в неделю погонять в футбик (для любителей баскетбол, воллейбол 2х2). В летнее время года можно добавить теннис на открытых кортах.
Сам юзаю подобный комплекс, доволен, потому и советую! хатя канеха иногда хочеццо поспариваццо в любимых биточках (всмысле бокса Very Happy), ибо кулаки чешуццо, а воспитание не позволяет идти разминаться на мимопроходящих сявках :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#436738»09-12-2007 15:40Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC, звони мне 050 4414006
есть секция на оболони
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#436778»09-12-2007 18:31Кто-то боксом занимается?
+0
К слову о популярных видах восточных единоборств - айкидо. Работает вся тушка. Куча полезностей и не так много неприятностей. То что сразу пойдет на пользу - техника падений и перекатов... +тренировка своим собственным весом
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#436827»09-12-2007 21:39Кто-то боксом занимается?
+0
Есть куча активных видов спорта:) После того, как отзанимался до 19 лет легкой атлетикой в весьма взрослом режиме (несколько КМС и МС по разным видам) терпеть ненавижу занимтся ради того что бы заниматся.
пейнтбол, страйкбол, картинг... все доступно по цене и все выматывает душу:) Sad
#436877»09-12-2007 23:01Кто-то боксом занимается?
+0
Mr., методика преподавания айкидо в Украине не предполагает ни получения практических навыков, ни сколь угодно серьезной общефизической подготовки.
По сути, это нечто вроде ролевых игр толкиенистов - о том, что они злые орки, никто, кроме их тусовки, не догадывается.
#436886»09-12-2007 23:24Кто-то боксом занимается?
+0
Бокс с весом 90кг это весело, что б спаринговать с чуваком у которого этот вес чистое мясо Laughing  короче супертяжеловесы :)

ББ если грамотно то имхо как для здоровья самое лучшее, тягаешь железо и голова не болит с жубами, форумов ББ полно, научат и расскажут как нужно правильно Wink
#436891»09-12-2007 23:32Кто-то боксом занимается?
+0
mali7, ага, на форумах специалистов полно )))))))))
#436899»09-12-2007 23:42Кто-то боксом занимается?
+0
В боксе самое главное знать 201,212 и 217 прием.

201: Мощный прыжок в сторону.
212: Бег с препятствиями на длинные дистанции.
217: Профессиональное владение душераздирающим криком "ПОМОГИТЕ!!!".

П.С. № 1 Пуля входит в любой череп независимо от количесвта мышц в бицепсе.
П.С. № 2 Лично я прекратил занятие боксом и участие в различных охранных тусовках после фразы шефа: "Давайте еще пару автоматчиков наймем. Какая хрен разница. Взорвут нас четверых или шестерых. Так хоть деньги успеем немного потратить."
Все супер и не надо мне завидовать !!!
#436910»10-12-2007 00:02Кто-то боксом занимается?
+0
Мыш:mali7, ага, на форумах специалистов полно )))))))))

ну так есть же ш выступающие на соревнованиях, по этому и нужно фильтровать советы от нюбов и пляжнеков)))

#436927»10-12-2007 00:17Кто-то боксом занимается?
+0
мало того, я так подозреваю на форуме есть практикующие гинекологи  Cool  Cool
ну, кто??  Laughing
#436996»10-12-2007 09:10Кто-то боксом занимается?
+0
V, я не гинеколог, но посмотреть могу (с)

mali7, скажу тебе по секрету, те редкие сидящие в инете профи совершенно не горят желанием разжевывать прописные истины новичкам
#437047»10-12-2007 10:10Кто-то боксом занимается?
+0
Мыш:V, я не гинеколог, но посмотреть могу (с)

mali7, скажу тебе по секрету, те редкие сидящие в инете профи совершенно не горят желанием разжевывать прописные истины новичкам


Я больше скажу... Даже когда пытаются, то их никто не слушает... Потому как все и так дохера умные во всех вопросах, от приготовления курицы до запуска шатла.
Да и тренировать по сети толку ровно столько же сколько по ней и тренировацца... Никто схему не распишет не видя тренировочного процесса. А самостоятельно человек сможет это сделать ну лет через пять... В луччем случае.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#437072»10-12-2007 10:37Кто-то боксом занимается?
+0
MaKC,
Сосед у меня похоже тренер по боксу, если есть желание пообщатся пиши.
ЗЫ. Даже где то есть диск, типа с его тренировками, но надо искать.
А как по мне ( выше уже говорили ) бег +турник, брусья и бассейн более чем достаточно, хотя ща сам дальще чем до машины с 5 этажа не хожу, о беге ваще молчу, запустил себя , а в Киеве боюсь бегать себе вовред ( это отмазка у меня такая перед самим собой  Laughing ).
#437125»10-12-2007 11:13Кто-то боксом занимается?
+0
ребята, я еще на  килограм 20 поправлюсь, и подтянусь.
*09три*три96*5три*94*
#437173»10-12-2007 11:50Кто-то боксом занимается?
+0
Напарника найдут. Найди тренера только и секцию. А поскольку для проф ринга тебя готовить не будут - то необязательно каждый день башкой оббивать чужие кулаки.
Хороший спорт. Ноги, руки, торс очень хорошо в форме держит.
Особенно в куче с бегом и плаванием.
Я бы и сам вернулся - если б время выкроил стабильно Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#437194»10-12-2007 12:07Кто-то боксом занимается?
+0
Плаваю 2 месяцца - иссох савсем ))

одни необходимые органы и торчат  Cool
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені