Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужчины, вам нравятся пышные женщины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876984»22-07-2009 15:44Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
У меня есть одна знакомая (67 кг.), которая тоже говорит, что "Мужчины не собаки - на кости не кидаются". Но сама раз в месяц вешает на холодильник график похудения, неделями ничего не ест и не пьет кроме кефира (ну и еще пару сникерсов под одеялом, чтоб никто не увидел). Если ей на вопрос "Я толстая ?" прямо ответить что "Да" или предложить фото сзади продемонстрировать - она говорит "Ну и что ? Ко мне мужчины тоже проявляют интерес" :-) И это не мешает ей быть крупным специалистом по средствам для похудения.

Это все к чему я. Можно быть политкорректным, а можно просто согласиться, что толстых женщин любят куда меньше, чем стройных. Но на любой товар есть свой купец.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#876986»22-07-2009 15:44Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
D(a)redevil:
ПС чета вспомнилоась Джоли до родов и то, что от нее отсалось после. Я, конечно, не мужик, но имхо на эти тощие руки-плети без слез нельзя смареть

На то есть суровые челябинские мужики  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#877005»22-07-2009 15:54Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Biohit, Речь, на самом деле, шла не о крайностях
А вобще +1 к тому, что на каждый товар есть свой покупатель. И это просто замечательно, что так устроен мир и мы все такие разные :)
#877114»22-07-2009 17:21Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
D(a)redevil:Я себя хаваю от и до(с)
Довольна и тем, что имею, и тем, кого имею и васче Cool А скромность-это вобще мое второе имя ноготок
Вааапросы?:)


Я точно так же  Wink поэтому попу свою высылать не буду  Laughing да и твою не попрошу  Laughing  Wink

Added after 2 minutes:

 Biohit, ... то бишь: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки  Laughing и много света  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#877247»22-07-2009 20:21Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Biohit, 67 кг - это толстая? А росту в ней сколько? Если 67 кг уже толстая очень-очень считается, то я молчу.

Почитала я вас, мальчики. Как красиво все пишут про красоту души и "главное, чтобы человек был хороший". Так, как НАДО пишут. Но потом не удержались и насыпали полную пригоршню пошлостей про груды сала, мало водки и т.п. Сначала пишем, что надо, а потом, что думаем. И что в спину кричим в подростковом возрасте, когда кишка тонка в лицо сказать. Сестре своей пышечке скажете, что в ней много сала? А маме? А почему можно чужой девушке сказать? Или вы правда думаете, что она не в курсе?

Разочарована. Считанные ответы считаю честными и благородными. Нет, не нравятся. Или, нравятся. Я же простой вопрос задала. Причем отметила, что это моя очень хорошая знакомая и близкий мне человек. Так нет, надо посмеяться, картинок навешать и дружно поржать над чужими недостатками. Да, перевелось в мужчинах благородство. Меня, кстати, обидели. Закройте тему нафиг.
#877259»22-07-2009 20:51Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Манки, ну не нравятся  :) Ну объяснили, что в слоях сала души не видно Laughing и купцы есть, только их спрос дико задавлен женским предложением Laughing И иллюзии питать не надо, Манки, особенно насчет такой тонкой материи, как благородство. Благородство-оно хорошо, однако уй не подымает Cool Патамушо он самец, она самка-выбирают, следуя инстинкту, а главное-моде. Сравнить средневековых дам, синекожих да полулысых от перманентного в замках сидения, и Рубенсовских мадонн-это ж с ума сойти, как мода-то меняется Laughing И на тех, и на этих все стояло, подвиги совершалсь и считались они дивом красоты. Выхода в общем два-принять все как есть и тощать до прозрачности, или машину времени изобретать и в гости к Рубенсу, натурщицей Wink
А еще можно завести тему о пивных брюшках, лысине, обвисших бицепсах и сальных оковалках-с вопросом, нравится ли это Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#877288»22-07-2009 21:45Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Даже отписываться боязно, что б н еоказаться в рядах не благородных ...
Скажу честно пышек и даже около того не люблю никогда не видел в них обьект, но знаю немало мужчин которые готовы себе эт опозволить, с точки зрения современной науки (сори за пафос) помимо чисто биологических причин е ть социальные тоетсьесли мужик сам себя оценивает так себе или того хуже ... он никогда НИКОГДА не подойдет к женщине которую БОЛЬШИНСТВО считает красавицей или красивой (ну разве что пьяный) а подавляющему большинству таки нравятся мелкие женщины (условно говря женщины с индексом Рост - вес+100 = 15, все что крупнее  упитанненькие, все что = 0 пышки, + = толстые), хотя есть у меня гражданки (подруги, просто подруги) довольно крупные и немелкие.. и мы отлично ладим.. но .. ни ни ...

Added after 1 minutes:

 
А еще можно завести тему о пивных брюшках, лысине, обвисших бицепсах и сальных оковалках-с вопросом, нравится ли это Laughing[/quote]

как ни чудовищно банально прозвучит это н ов мужчинах это не главное  Laughing  и вы девушке найдете сами тому тысячи подтверждений
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#877300»22-07-2009 22:11Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Хочу немножко брюшка и сальца под шкуру Crying or Very sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#877316»22-07-2009 22:33Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
+100 к тому, что надо искать и ждать того, кому это нравится. У меня есть товаристч, очень похож на артиста Панкратова,- как только видит даму больше 80 кг весом, теряет разум, шевелит усами, потирает руки и шепчет "мышка моя!" А в самом весу максимум 60. Но вот любит он пышных женщин. И из личных наблюдений - у полных женщин как правило мужья маленькие и худые.  :)
050-150-ноль три-64
#877323»22-07-2009 22:53Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Вла-д:+100 к тому, что надо искать и ждать того, кому это нравится. У меня есть товаристч, очень похож на артиста Панкратова,- как только видит даму больше 80 кг весом, теряет разум, шевелит усами, потирает руки и шепчет "мышка моя!" А в самом весу максимум 60. Но вот любит он пышных женщин. И из личных наблюдений - у полных женщин как правило мужья маленькие и худые.  :)

Угу. Парень из моего взвода росточком ниже меня и примерно такого же телосложения. Он вообще на всех бросался, любвеобильный был шопесец :)
Но когда на море познакомился с питерской девчёнкой которая была как два мну...
Вобщем он собрал манатки и слинял на ПМЖ в РФ :) У них теперь Софья :)
А Катюху он всегда называл моим бегемотиком Laughing Кста, размер груди такой што я считать до стольки не умею.

Так што, Ян, посоветуй подружке обращать внимание на таким типа как, к примеру Экс-Ярилло, Герыч али я :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#877330»22-07-2009 23:13Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Вы понимаете, я заприметила такие поразительные факты. Не возражаю, нибоже мой, однако удивляюсь:
Культура, воспитание и поиски души в складках-это ж подавление естественных инстинктов. Что естественно, то безобразно, подумал человек и возвел в почет то, чего труднее всего добиться- в пероиод голода полноту, в изодилие худобу и пр. Чем сильнее скручены и засунуты в опу инстинкты, тем воспитаннее счтается человек  Shock и благороднее и пр. Должен и надо-с рождения, понимаешь, главные слова.

Противоположности-притягиваются. И вообще самцы и самки сходятся по различиям. По наблюдениям некоторых пронырливых ученых, по ним же и расходятся. Ну вы в курсе, сначала прелесть какая глупенькая, а потом ужас какая дура. Ну или прелесь какая пухленькая, а потом... Laughing Короче, пусть объемная мадам переселяется в Италию. Там на нее спросу будет как на халявное пиво в июльский полдень  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#877344»22-07-2009 23:30Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Giveme5, Ир, ну ты уже загнула: самцы, самки.

Я не отличаюсь модельной внешностью, но как-то недостатка в поклонниках не испытывала. Может, это что-то другое? Cool
#877348»22-07-2009 23:35Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey:Giveme5, Ир, ну ты уже загнула: самцы, самки.



Ну, Абизянка, для подтвеждения этой простой истины задай всем окружающим мужеского полу вопрос-женился ли бы он на женщине, на которую у него не стоИт?  Laughing Выводы будут те же-самец, самка, остальное- от лукавого  старик
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (22-07-2009 23:37)
#877350»22-07-2009 23:37Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey:Giveme5, Ир, ну ты уже загнула: самцы, самки.

Ну да :) А типа то что в лифчике так нравится потому что таково воспитание? Laughing

Яна, ей надо пару ухажёров, которым нравятся пышечки. Думаю, это "починит" её "голову" в плане уверенности в себе и любви к себе. А там как по маслу.

ЗЫ: У тебя категоричность вместо модельной внешности  Laughing Хотя выглядишь ты весьма и весьма, так что не скромничай лишний раз.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#877352»22-07-2009 23:41Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Giveme5, стоит или нет - дело проходящее. Сегодня стоит, а через несколько лет уже нет. На то есть разные причины.

Added after 2 minutes:

chief39:
monkey:Giveme5, Ир, ну ты уже загнула: самцы, самки.

Ну да :) А типа то что в лифчике так нравится потому что таково воспитание? Laughing

Яна, ей надо пару ухажёров, которым нравятся пышечки. Думаю, это "починит" её "голову" в плане уверенности в себе и любви к себе. А там как по маслу.

ЗЫ: У тебя категоричность вместо модельной внешности  Laughing Хотя выглядишь ты весьма и весьма, так что не скромничай лишний раз.

Я про то, что самцами можно обзывать, а вот самками. :)

Ухажеров поищем. Но как-то проблематично, когда я здесь, а она там. :)

А что категоричность заводит? :) Чтобы быть афигительно-обворожительно-сексуальной не обязательно иметь стандартную модельную внешность. За комплимент спасибо, во всяком случае. *пошла искать гламурную аватарку*
#877365»22-07-2009 23:58Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey: *пошла искать гламурную аватарку*


с "гламурной аватаркой" станешь "как все":) оставь эту:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#877366»23-07-2009 00:00Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Кроме последней страницы тему не читал, отвечу на вопрос темы честно(даже если потом будет куча негодования - правда тогда зачем спрашивали-то?):
В моем понимании девушки\женщины\любимой или просто желанной главное - это женственность, а женственность для меня синоним хрупкости и трогательности( нежности и беззащитности, легкости и волшебности) - вот и думайте что я имел вввиду)))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (23-07-2009 00:01)
#877367»23-07-2009 00:01Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine, с Гуру спорить не буду. Тем более, что на аватарке моё истинное литсо. Cool
#877383»23-07-2009 00:16Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
ёпрст, меня день не было а уже шесть страниц нафлудили. Многа букафф...но с ГивМи про моду  и самцов - согласен. На женщинах на которых "не стоИт" конечно женятся, но все знают каким причинам...потому не будем об этом ибо в топик темы не лезет.

Кстате...почему в Италию... Взять побольше перекиси в Турцию. Меня всегда поражало насколько сильно даже не то что реагирут...а я бы сказал рефлексируют - маленькие чёрные турки на больших белых славянок :) Инстинкт срабатывает настолько сильно, что нахрен перекрывает налёт цивилизованности :)
Но кажется мне, что изначально тема была не об этом...  Embarassed

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#877422»23-07-2009 01:46Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, Giveme5, злые вы.
#877423»23-07-2009 02:30Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Ra, я не злая, я справедливая.
#877552»23-07-2009 09:57Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
количество мужчин у женщины зависит не от того, сколько из 10 обращают на нее внимание, а исключительно от того, сколько ей нужно этих самых мужчин Wink
если хочется три романа синхронно, то они будут. при чем с поразительной стабильностью будут. и лавочка запасных в придачу.
а если сама не знаешь чего хочешь, или наоборот слишком хорошо знаешь все параметры желаемого объекта, то ни хера не будет. какая секси-пекси внешность ни была бы.
это аксиома. из жизни. и если вы вспомните своих реальных друзей/знакомых и самих себя, то не станете со мной спорить Wink
всё зависит от желания КАЖДОГО человека.
так что, Яночка, твоя подруга скорее только говорит о том, что хочет Wink секс - он в запахе и в энергетике, а не в силуете.

Форум : HONDA Теревені