Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужчины, вам нравятся пышные женщины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876774»22-07-2009 12:52Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Дима™:D(a)redevil, Ща он свою выложит Laughing


... недождетесь  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#876777»22-07-2009 12:57Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
кароче:)

кому-то нравятся большие сиськи:) кому-то маленькая аккуратная грудь:) кому-то - попес Лопес, а кому-то что-то поскромнее:) даю что нибудь на отсечение, что любители худышек ни в жисть не залезут на анорексичку какую нить, как и любители пышнотелых не захотят плавать в складках жира 200-килограммового куска мяса:) но все сошлись во мнении, что никто не захочет иметь дела с необаятельным и необщительным человеком, глупым и съедаемым изнутри своими комплексами. так что, красота у каждого своя, а вот то, что человек должен быть таки хорошим и не пустым - это факт:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876782»22-07-2009 13:00Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine:кароче:) а вот то, что человек должен быть таки хорошим и не пустым - это факт:)


+ 1000  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#876783»22-07-2009 13:01Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine, 100%
но ты впадаешь в крайности
"анорексичные" и "200-кг кучка мяса" Very Happy
#876786»22-07-2009 13:02Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
di_di:
iRbis:Больше всего мне тут нравятся высказывния женатых мужчин типа ".. я бы ту.."  или ".. имел и тех и тех.."

О времена о нравы Laughing


... ну тут история стара как мир: ... глаза хотять, а в рот не влазить  Wink


ну эту фразу больше к женщинам Embarassed
#876791»22-07-2009 13:05Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
D(a)redevil:Engine, 100%
но ты впадаешь в крайности
"анорексичные" и "200-кг кучка мяса" Very Happy


это я в подтверждение твоих слов, что у каждого есть своя граница:) но она есть как в одну сторону, так и в другую:) всегда найдется любитель и ценитель, пока это не граничит с крайностями:)

зы.:) А лучше иметь достаточно широкий спектр вкуса:) Тогда открываются по истине безграничные возможности:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876800»22-07-2009 13:10Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine, ага и наволочку про запас Laughing
#876806»22-07-2009 13:14Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Ну на счёт того что человек должен быть хорошим, сексуальным в общении, и что-то иметь внутри я согласен. Но, в нашем мире уже многие на это не смотрят, на то что внутри человека. Вот например, многие говорят, что не важно какой человек внешне, главное что внутри, но я видел тысячи раз как парень или девушка не модельной внешности не могут познакомиться с человеком который им понравился, только по той причине, что другой человек просто не собирался проникаться внутреним миром, а просто оценил внешне и закрылся изнутри для этого человека. И это печальная реальность, хотя все направо и налево расказывают в журналах, газетах, в интернете, по телевизору "главное чтобы человек был хороший", а потом эти же люди, например девушки 25 лет выходят замуж за милианера 65 лет, и конечно же "по любви".
Вот собственно подвожу итоги. Я согласен что человек оцениваеться внутреним миром. Но посмотрите вокруг, на многих влияет общественное мнение, типа "смотри с какой коровой идёт, или смотри этого дистрофика унесёт сейчас, или грудь не та, или попа, или глаза". Я понимаю что человек если любит, то всёравно мнение, но чтобы полюбить не идеальную свою половинку надо её узнать, а общественное мнение многим даже не позволяет подпусть к себе не идеал для знакомства.
Извините за многа букав Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#876823»22-07-2009 13:24Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
BlackWatch:Но посмотрите вокруг, на многих влияет общественное мнение, типа "смотри с какой коровой идёт, или смотри этого дистрофика унесёт сейчас, или грудь не та, или попа, или глаза".


а это тоже комплексы, кстати:) мне, например, давно пох, что обо мне думают окружающие:) главное, чтобы мне нравилось и мне было комфортно:) а нравится ли это васе-пете-маше-глаше мне как-то монопенисуально:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876834»22-07-2009 13:32Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
BlackWatch, Андруша,  не единожды говорила тебе - не по годам умен  Laughing
Engine, +1
Не учите дедушку кашлять...
#876836»22-07-2009 13:33Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine:
BlackWatch:Но посмотрите вокруг, на многих влияет общественное мнение, типа "смотри с какой коровой идёт, или смотри этого дистрофика унесёт сейчас, или грудь не та, или попа, или глаза".


а это тоже комплексы, кстати:) мне, например, давно пох, что обо мне думают окружающие:) главное, чтобы мне нравилось и мне было комфортно:) а нравится ли это васе-пете-маше-глаше мне как-то монопенисуально:)


Согласна с Моторчиком! Это комплекс - как на тебя посмотрит общество.
Нужно быть более самодостаточным и морально взрослым, чтобы отбросить общественное мнение :)
Тут нужно помнить, что ты живешь для себя, а не для "вон той бабушки на скамейке", поэтому если тебе хорошо с человеком, вы принимаете друг-друга такими, какими есть, то нужно наслаждаться этими ощущениями и не волноваться, что там и как кто думает...
ИМХО.

Сама через подобное,слава Богу, переросла, но тоже были подобные заморочки :)
I'm not a victim of clich?...
#876839»22-07-2009 13:35Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine, Я не спорю что это комплексы, тут же всётаки вопрос стоял о выборе, а значет вопрос касаеться  не только тебя и меня, а всех, и поэтому я сказал о том что люди скажут. Не знаю как вы, но я такое вижу чуть ли не каждый день, когда человек говорит "хочу чтобы человек был хорошим" а потом выбирает один топ модель тупую как пробка, а другая выбирает лучшего парня на дискотеке, потому что он всем нравиться, значит её крутость с ним повыситься. (это атк слишком крутые примеры)

Added after 1 minutes:

 Antina, Тонька, ещё раз повторюсь, что я это скаал, о том обществе которое нас окружает, а не о некоторых личностях которые сидят в этой теме.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#876848»22-07-2009 13:37Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
iRbis:
di_di:
iRbis:Больше всего мне тут нравятся высказывния женатых мужчин типа ".. я бы ту.."  или ".. имел и тех и тех.."

О времена о нравы Laughing


... ну тут история стара как мир: ... глаза хотять, а в рот не влазить  Wink


ну эту фразу больше к женщинам Embarassed


... та нэ ымэлось ввыду, что кусать хоца  Laughing  Laughing  Laughing  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#876856»22-07-2009 13:40Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Во нафлудили 5 страниц...
Мнение одно - любовь зла, и тут уж как повезет...

Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#876857»22-07-2009 13:41Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
BlackWatch:... например девушки 25 лет выходят замуж за милианера 65 лет, и конечно же "по любви"...
Извините за многа букав Laughing


Ну многие вообще не думают о том, что будет завтра, но мы же на них не ровняемся  Wink

Added after 1 minutes:

Red_Joker:Во нафлудили 5 страниц...
Мнение одно - любовь зла, и тут уж как повезет...


... повезет тогда, когда к жизни относишься не пох.истически  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#876865»22-07-2009 13:46Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
di_di:
BlackWatch:... например девушки 25 лет выходят замуж за милианера 65 лет, и конечно же "по любви"...
Извините за многа букав Laughing


Ну многие вообще не думают о том, что будет завтра, но мы же на них не ровняемся  Wink

"У каждого есть своя цена" (с)

di_di:
Red_Joker:Во нафлудили 5 страниц...
Мнение одно - любовь зла, и тут уж как повезет...


... повезет тогда, когда к жизни относишься не пох.истически  Wink

А вот где граница между покуистически не нет ... опять таки она ж "как дырка в жопе - у каждого своя"
#876868»22-07-2009 13:47Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
У Лопес непропорциональная. А вот Мерайя Кэри в нынешнем возрасте просто ого как ням  Cool


Полез в гугл искать "попы", четвётый линк:
"Русские попы собрались заседать в украинском историко-культурном" Laughing Я только с четвёртого раза понял что это за "задницы" такие Laughing


Кто помнит фильм "без чувств"? Секс-бомба, которая пыталась соблазнить главного героя. Ы?
Вот там попа, дааа...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876878»22-07-2009 13:53Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
... ну тогда накалим обстановку до безобразия Cool: кто доволен тем, что имеет а?  Laughing (провокационно, не правда-ли?) Laughing

А то: вот ... таааам ..., а вот тааам  Rolling Eyes
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#876883»22-07-2009 13:55Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, Знаешь мне кажеться, что касается твоей подруги то дело тут вовсе не в пышности...пошарся по Интернету, пооглядывайся на знакомых, какое кол-во умниц, красавиц с ИДЕАЛЬНОЙ во всех отношениях фигурой не могут составить свое счастье, ну назовем его семейное. ИМХО дело тут не в формах (не берем, конечно, совсем уж критичные случаи, фото коих тут многие пытаються показать, имеется в виду обычная пышечка). ИМХО речь идет скорее о...ну социальности что ли девушки, хохотушка веселушка, с чертиками в глазах, с большим кол-вом знакомых, активной жизненной позицией, легкая на подъем в плане всяких тус и "приключений" с гораздо большим процентом вероятности ИМХО найдет себе спутника жизни, чем милая, приятная и даже красивая, но СПОКОЙНАЯ и меланхоличная девушка, такую чтобы найти и заметить усилия приложить нужно, а мужчины (не в обиду будет сказано) хоть и рассуждают о "завоевании женщины" на самом деле более падки на легкие и очевидные пути решения вопроса. По этому поводу вспоминаю два перла своей бабушки "не родись красивой, а родись активной", и второй "в отношениях как в футболе, чем чаще бъешь по воротам, тем больше вероятности в них попасть" Very Happy  Very Happy не могу сказать, что 100% согласна, но что то в этом есть. Все вышесказанное ИМХО, разумеется.
Пы.Сы Пруху и не пруху, а иначе просто банальное везение в таком вопросе тоже не стоит недооценивать.
#876914»22-07-2009 14:24Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Мотор, ты определись - килограммы сала или мяса? :)
Патамуша это "никуа ни одно и то же"(с) Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876922»22-07-2009 14:29Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
chief39:Мотор, ты определись - килограммы сала или мяса? :)


тоже мне мясник хренов:))) а сало с прорезью?:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876926»22-07-2009 14:35Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine:
chief39:Мотор, ты определись - килограммы сала или мяса? :)

тоже мне мясник хренов:))) а сало с прорезью?:))))

Хе... ну ты прям ставишь меня в тупик Laughing
Тут смотреть, щупать надо  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876950»22-07-2009 14:56Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
chief39:
Engine:
chief39:Мотор, ты определись - килограммы сала или мяса? :)

тоже мне мясник хренов:))) а сало с прорезью?:))))

Хе... ну ты прям ставишь меня в тупик Laughing
Тут смотреть, щупать надо  Laughing

Сало нюхать нужно  Cool
Все будет офигенно!:)
#876956»22-07-2009 15:03Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Lexa:Сало нюхать нужно  Cool


... ну тут могут быть варианты  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#876978»22-07-2009 15:43Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
chief39, Мля, ну хоть один знаток нашелся! Респект..даааа....Мэрайя Кери в нынешнем виде это что-то Shock ...пыталась найти фотку под кодовым названием "попа-люкс", а она, блин в другом компе. Ну там поооопааа гггг

ПС чета вспомнилоась Джоли до родов и то, что от нее отсалось после. Я, конечно, не мужик, но имхо на эти тощие руки-плети без слез нельзя смареть

Added after 4 minutes:

di_di:... ну тогда накалим обстановку до безобразия Cool: кто доволен тем, что имеет а?  Laughing (провокационно, не правда-ли?) Laughing

А то: вот ... таааам ..., а вот тааам  Rolling Eyes

Я себя хаваю от и до(с)
Довольна и тем, что имею, и тем, кого имею и васче Cool А скромность-это вобще мое второе имя ноготок
Вааапросы?:)

Форум : HONDA Теревені