Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужчины, вам нравятся пышные женщины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876309»22-07-2009 00:25Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Имеется у меня знакомая. И друг превосходный, и отзывчивая, и добрая, и веселая, и во всех отношениях приятная. А вот с личной жизнью никак. Всё пеняет на свою пышную фигуру. Решила я соц.опрос провести. Как вам пышнотелые девушки?
#876311»22-07-2009 00:29Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
фигура тут ни причём особенно если действительно просто пышная. найдет она того кто оценит то о чём ты написала.
#876312»22-07-2009 00:29Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Вообще нормально, а так - нетЬ. Embarassed
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#876316»22-07-2009 00:32Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
lizun, пышная. В понятии средней Америки так вообще за стройняшку сойдет.

Added after 46 seconds:

lizun:найдет она того кто оценит то о чём ты написала.

Ну, вот как-то не находится никак. Подозреваю, что просто негде.
#876318»22-07-2009 00:34Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, pics pls.
#876320»22-07-2009 00:38Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
lizun, interested?

Added after 2 minutes:

 lizun, она тебя старше лет на пять. Так что...
#876322»22-07-2009 00:40Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey:lizun, interested?

Added after 2 minutes:

lizun, она тебя старше лет на пять. Так что...

да нет.. я в контексте темы.
#876326»22-07-2009 00:42Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
lizun, в контексте темы - это мне дорогой человек. И на выставочное обозрение выставлять не буду.
#876329»22-07-2009 00:43Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Как объект сексуального влечения - скорее нет, чем да.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#876330»22-07-2009 00:43Re: Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey: А вот с личной жизнью никак.


У меня, наверное из-за дистрофии...))

п.сы. не важно, как по мне, сколько человек весит. Главное, что он из себя представляет.
#876331»22-07-2009 00:45Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Есть очень старая истина, которую придумал не я.
"Мужчины только притворяются что им нравятся худые женщины и кислое вино"

На самом деле, отталкивающими могут быть только клинические крайние случае. А если человек гармоничен, и главное с головой всё в порядке - проблемы не существует. А раз пеняет постоянно на такую проблему, то одно из двух.
#876332»22-07-2009 00:47Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Ra, познакомить?

Added after 1 minutes:

 Vad El', не пеняет. Но судя по высказыванием мужчин выше, то не нравятся мужчинам пышнотелые.
#876334»22-07-2009 00:49Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Моя бабушка всегда говорит две вещи:
1. Женщина должна быть - "берёш в руки - маешь вЭщь!"
2. Если сильно худое да если ещё и чернявое, то или злое или больное.
Дедушка был с ней полностью согласен  Very Happy Большой был любитель подержаться за "вЭщь"  Cool
#876335»22-07-2009 00:51Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Vad El', ну, у бабушек внуки должны лопаться. :)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#876337»22-07-2009 00:53Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, а она готовит вкусно? :)


п.сы. нет, спасибо, сам справляюсь. Девушки были разной комплекции, но вот сцуко (сорри, вырвалось), многие моменты, ну никак с весом, грудью и т.д. - не связаны :)
#876338»22-07-2009 00:53Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey:Но судя по высказыванием мужчин выше, то не нравятся мужчинам пышнотелые.


Это кто? Банан и Бобсста? Не знаю кто там за монитором, но одна аватара занимается оральным сексом с ОЧИЩЕННЫМ бананом, а вторая аватара это просто сиськи  Rolling Eyes Я бы не стал доверять такому мнению о сексуальных пристрастиях мужчин всея планеты :)
#876340»22-07-2009 00:55Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Для меня пышная девушка лучше, чем совсем худая, но истина всё равно посредине, когда тело точеное, но и есть ВЕЩИ там, где надо  :)  Ну и женственного животика с 0.5см лишним никто не отменял  Rolling Eyes
#876343»22-07-2009 01:01Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, Понимаешь, задавать вопрос как кто относиться к пышным нельзя, пока ты не дала отсчёт той именно планки пышности. Просто каждый человек считает по своему кто для него пышная а кто худая. Кто-то считает 40 кг нормально, а кто-то дистрофиком.
А раз ты не собираешься давать фото подруги, то правильной ответ ты никогда не услышишь, потому что каждый будет представлять что-то своё, и говорить именно о том что представил, и одинаковых фантазий не бывает ни у кого. Так что тебе решать, или дать фотку подруги, чтобы получить ответ, или просто не стоит эту тему поднимать, чтобы не получить ложную информацию и на ней не ставить свои домыслы.
Или хотбы дай пару фоток других девушек из посика в инете которые имеют те же пышные формы, если не хочешь давать подругу на всеобщее обсуждение. Но пока не даш хоть какой-то информации для начала отсчёта, то не получишь желаемого результата.


Редаговано: BlackWatch (22-07-2009 01:07)
#876344»22-07-2009 01:02Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Vad El', фотку выслать?!
Поменьше хамства уважаемый!
Топикстартер (Яна) со мной знакома лично, так-что в сторону моего мнения ухом может повести.
Но я никоим образом и не претендую на статистическое большинство в этом вопросе.
Ян, ты б уже голосовалку прикрутила, чтобы не смущать/ не раздражать вот таким нашим мнением обладателей пышных тел!)))
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#876345»22-07-2009 01:07Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
а вообще, рекомендуется посещение музея или галереи с картинами времён Ренессанса. В качестве вакцины против однобокого взгляда с вышки сиюминутной моды, навязанной дизайнерами-кокаинщиками начала второй половины 20го века в связи с проблемами производства массовой одежды.

Added after 3 minutes:

Banan:Vad El', фотку выслать?!
Поменьше хамства уважаемый!
Топикстартер (Яна) со мной знакома лично, так-что в сторону моего мнения ухом может повести.
Но я никоим образом и не претендую на статистическое большинство в этом вопросе.
Ян, ты б уже голосовалку прикрутила, чтобы не смущать/ не раздражать вот таким нашим мнением обладателей пышных тел!)))


Сорри, если задел. Ничего личного :)
Перечитал свой пост. Где хамство?
И зачем мне фотка - я не понял.
#876348»22-07-2009 01:09Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Vad El', "И зачем мне фотка - я не понял."
Чтобы увидить кто за монитором.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#876349»22-07-2009 01:13Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
BlackWatch:monkey, Понимаешь, задавать вопрос как кто относиться к пышным нельзя, пока ты не дала отсчёт той именно планки пышности. Просто каждый человек считает по своему кто для него пышная а кто худая. Кто-то считает 40 кг нормально, а кто-то дистрофиком.


+1
В инете полно фоток, можно найти просто похожую по размерам женщину. Или хотя бы рост-вес.
Хотя в обоих случаях, это тоже не факт...для симпатии/антипатии на уровне "увидел-отреагировал" важно всё. За исключением реально клинических случаев.

Added after 3 minutes:

BlackWatch:Vad El', "И зачем мне фотка - я не понял."
Чтобы увидить кто за монитором.


Я в инете с 90х годов. Продержался в фидо7.ру.лесбо больше месяца. Фотка меня не убедит :) Да собссно я и не утверждал что там мужчина или женщина! И вообще это неважно в данном случае. Короче...проехали. Я не понял почему человека ТАК прям задело (хотя это и интересно в психологическом плане), я извиняюсь, и забыли. У нас тут другая тема совсем. Мою циничность и хамство обсудим в другой ветке, хотя это и боян многолетний :)
#876350»22-07-2009 01:15Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Фотка для вот этого: )))
Vad El':
monkey:Но судя по высказыванием мужчин выше, то не нравятся мужчинам пышнотелые.


Это кто? Банан и Бобсста? Не знаю кто там за монитором, но одна аватара занимается оральным сексом с ОЧИЩЕННЫМ бананом, а вторая аватара это просто сиськи  Rolling Eyes Я бы не стал доверять такому мнению о сексуальных пристрастиях мужчин всея планеты :)

А вот я Вас, коллега немножко помню по фото.
И могу понять почему Вас немножко задевает такое мнение. Но это мои личные догадки. Так-что тоже ничего личного. :)
В общем конфликта небыло, нет и не будет!)))
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#876351»22-07-2009 01:19Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Banan:обладателей пышных тел!)))


Кстати да! Я вполне себе "обладатель" :)
Хотя мен это нимало не смущает. Но вот интересная тема....которую можно развить дальше. Зависимость мнения по поводу изначального вопроса от пышности тела аффтора мнения :) Притом похоже что пол аффтора резко усугубляет статистику.

Added after 3 minutes:

Banan:А вот я Вас, коллега немножко помню по фото.
И могу понять почему Вас немножко задевает такое мнение. Но это мои личные догадки. Так-что тоже ничего личного. :)
В общем конфликта небыло, нет и не будет!)))


Сплошные загадки...почему коллега? И я пытаюсь прикинуть фото на котором меня можно было увидеть в хондофоруме..
А чтобы задеть меня - надо много бОльшее. Во мне чуть больше 110кг и меня это абсолютно не смущает. В сексе проблем нет. Притом проверено как с толстыми так и с худыми :) Размер в данном случае - действительно не главное. "Я так думаю!" (с) Мимино.
Мне кажется что есть гораздо больше завидующих худых, чем комплексующих полных. Но в обществе это принято скрывать, чтобы укладываться в рамки современной моды.
#876354»22-07-2009 01:27Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Vad El', хых, про зависимость я предугадал! ))
Про коллегу даю наводку - нужно спросить у Иры, но я рангом пониже. А фото - да встречал когда-то давненько на просторах нашего форума. Wink
Нуу, то ж ежели сильно задеть, а написал "нимножка".))
Так никто ведь не пишет о проблемах в сексе здесь же вопрос о несколько ином.
Мм, простите, а чему именно худые завидуют? Rolling Eyes

Вобщем что-то мы все дальше и дальше отклоняемся от темы.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:

Форум : HONDA Теревені