Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужчины, вам нравятся пышные женщины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876357»22-07-2009 01:51Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Banan:Так никто ведь не пишет о проблемах в сексе здесь же вопрос о несколько ином.
Мм, простите, а чему именно худые завидуют? Rolling Eyes

Вобщем что-то мы все дальше и дальше отклоняемся от темы.


да почему же отклоняемся...совсем нет, мне кажется.
Речь именно о сексе. Вопрос был - проблемы с личной жизнью и их связь с габаритами. ЛИчная жизнь и секс не разделимы. Опять таки, "просто" дружба между мужчиной и женщиной это враньё :) Так что надо признаться себе что речь именно о сексе (по бОльшей части, ну и остальное многое впридачу идёт).
А разве непонятно чему худые завидуют? Не все конечно. Но ведь и не все толстые комплексуют :)
#876359»22-07-2009 02:00Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
вообще нет. +1 к Боббстеру, +10 к Блэквотчу.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Соучастник (1)
#876369»22-07-2009 03:50Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
да ну.. вкусы разные.. лично мне худенькие, если только сугубо о внешнем.. кому-то "в теле".. дело предпочтений... и рекламные проспекты VS ренессанс тут не при чем... хоть трижды идеал внешне, если глупа как пробка, так может и не встанет, пардон...
горизонт завален
#876370»22-07-2009 04:01Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey:lizun, в контексте темы - это мне дорогой человек. И на выставочное обозрение выставлять не буду.

я все понимаю. но вот БлекВотч опередил..

BlackWatch:monkey, Понимаешь, задавать вопрос как кто относиться к пышным нельзя, пока ты не дала отсчёт той именно планки пышности. Просто каждый человек считает по своему кто для него пышная а кто худая. Кто-то считает 40 кг нормально, а кто-то дистрофиком.
А раз ты не собираешься давать фото подруги, то правильной ответ ты никогда не услышишь, потому что каждый будет представлять что-то своё, и говорить именно о том что представил, и одинаковых фантазий не бывает ни у кого. Так что тебе решать, или дать фотку подруги, чтобы получить ответ, или просто не стоит эту тему поднимать, чтобы не получить ложную информацию и на ней не ставить свои домыслы.
Или хотбы дай пару фоток других девушек из посика в инете которые имеют те же пышные формы, если не хочешь давать подругу на всеобщее обсуждение. Но пока не даш хоть какой-то информации для начала отсчёта, то не получишь желаемого результата.




пышная?
#876375»22-07-2009 04:48Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
а женщин допускают к соцопросу? ))))

п.с.: плюс к высказавшимся за "пышнотелость тут ни при чем". Должна быть интересность.. хоть в чем-нибудь... а не будет ее - этой интересности, так хоть ты трижды Барби - результат тот же - сидеть тебе у разбитого корыта.
Мне например, очень нравятся пышнотелые, эт если визуально... но бывают такие барышни в теле, что "слушаешь ее и растворяешься в ней, не замечая ничего, кроме своих ощущений"... а если там еще и сексуальность "на лицо"... ну в общем, здесь могут быть дети. ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#876427»22-07-2009 09:03Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
La Diabless:"пышнотелость тут ни при чем"

+1. А фото "тестируемого объекта" нам покажут в итоге?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#876429»22-07-2009 09:04Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Яна, давай фотку подруги. Посчитаем ей рейтинг)))
#876439»22-07-2009 09:11Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Как говорит о пышных женинах мой хороший товарищ, Армянин "Лучше плескаться в волнах чем разбиться о скалы".
Думаю может ей поискать счастья среди наших солнечных друзей. Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#876449»22-07-2009 09:22Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, есть много примеров среди знакомых, когда стройные умницы, красавицы никак не наладят свою личную жизнь.

А есть и другие примеры: родственница весит за 100 кг, успешно вышла замуж, и муж в восторге; подруга с очень пышными формами, с трудом может подобрать себе одежду в магазинах, пользуется огромным успехом у мужчин, некоторые из них даже запрещают ей сидеть на диетах; одноклассница в школе всегда была крупной девочкой, старшеклассникам очень нравилась, да и сейчас вроде бы замуж то ли вышла, то ли собирается.
#876462»22-07-2009 09:27Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
....габариты не главное...пол офиса стройных, всех из себя и ниодного замужа за 5 лет...главное что бы человек хорошим был...как не банально...
Істина поруч...(с)
#876463»22-07-2009 09:27Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Свои 5 копеек: Причиной того что на личном фронте, что то не получается может быть не отсутствие мужчин которым понравиться девушка. Мужчины есть всегда, сорта разные!!  Дело может в том, что мужчины которым она нравиться, не нравятся ей!! Вот и получаеться не стыковка!! Может она хочет видеть в мужчине не только человека который гвоздь может забить, правильно? А и что бы Ален Делона напоминал....
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#876465»22-07-2009 09:29Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
мне пышные не нравятся. Писанка в том числе. Она вообще повёрнутая на своих формах. Постоянно  нахваливает себя (видимо больше некому).  Я думаю если повесить две фотки обычной девушки и пышной, спросив какая вам нравится то 99% мужчин выберут обычную (без лишнего веса) и не надо тут красивых фраз "изюминка", главное чтоб человек хороший... Хватит врать себе. Если человек поправился, но не предрасположен к  пышным формам, то нужно меньше жрать (как бы не тяжело это было) и ходить в спортзал. А если все в семье такие и дюймовочкой не станешь, то нужно смириться. И искать любителя булочек с "изюмом". Very Happy  Всё ИМХО. Почему-то не помню тем = я классная, с бюстом 3-го размера, стройная, красивая, интересная - но почему-то нет интереса со стороны мужчин. Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#876467»22-07-2009 09:29Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Есть любители пышнотелых, но, как показывает практика - их очень немного.
Единственный такой мужчина-любитель, которого я встретила - был мой одногрупник в институте - они сильно любил самую толстую девочку у нас в группе и на переменках гладил ее по животику. А потом они поженились и до сих пор живут счастливо :)
Но, к сожалению, это, скорее, исключение.
Подавляющему большинству мужчин нравятся стройные подтянутые с красивыми сисками.
Уж насколько я нетолстая, и то, каждый мой мужчина пытался меня на пару кг "похудеть" :)

Отакой вот капец.
Тренд, бля.
life is beautiful :)
#876474»22-07-2009 09:32Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Алеся:Уж насколько я нетолстая, и то, каждый мой мужчина пытался меня на пару кг "похудеть" :).


Так эротично написано....  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов

#876479»22-07-2009 09:35Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Gres, +1 каждый выбирает по подобию себе. Остальное есть извращения  Laughing
#876483»22-07-2009 09:36Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Алеся,  полностью согласен. И это нормально, что большинству нравятся стройные.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#876485»22-07-2009 09:37Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Gres,  бабка на двое гадала...
тупо глянуть на фотки обычной и пышной при этом в уме деражать с кем бы с удовольствием переспал - согласен...с обычной...а если с ней поговорить потом не о чем? у нас ведь речь и идет о более серьезных отношениях и личной жизни...не нужно быть таким категоричным по отношению врать себе...
для серьезных отношений показатель форм тела не есть основоопределяющим...
Істина поруч...(с)
#876489»22-07-2009 09:40Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
i like pishe4ki


Jedem das Seine
#876492»22-07-2009 09:41Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
monkey, слушай не нужно никогда такое писать на форуме и не вздумай подружке рассказать -то что ты сделала. Если у человека появился какой-либо комплекс (ну несколько случаев неудачных знакомств и т.п.), то не нужно не в коем разе придавать этому значение! наоборот делать вид что ничего не произошло. Как говорят делать все наоборот, т.е. отдыхать, наслаждаться жизнью и любить себя, думаю по этим принципам будет у нее все Ок. Чаще с ней выходи и отдыхайте - главное ее внутренне состояние!
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#876498»22-07-2009 09:44Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
самая эрогенная зона - это мозг:) вес тут не при делах:) просто люди крупные часто бывают закомплексованы на этом. и это видно. и, естественно, дальше привет-пока в таком случае дело не заходит. а те, кто н страдает этой болячкой вполне успешно строят свою личную жизнь, заводят мужей, детей, любовников и т.д.:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876501»22-07-2009 09:45Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
разметить объяву на сайте знакомств и честно указать вес.
Откликнутся только ценители :)
А ей останется только выбирать самого интересного)


Я бы так сделала
а то можно просидеть лучшие годы, прождать прынца и так его и не встретить
life is beautiful :)
#876522»22-07-2009 09:54Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
[quote="Engine]самая эрогенная зона - это мозг:) вес тут не при делах:)[quote]

Страно, никогда не интересовался мозгами толстых женщин.

Это типа женюсь я эдакой бомбочке, друзья спросят, действительно ли мне нравится каждое утро просыпаться с полной женщиной в сальной оболочке, а я им:
- "Зато вы не знаете какая она у меня умная. Дибилы!"
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (22-07-2009 09:56)
#876526»22-07-2009 09:56Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Нравятся Rolling Eyes
Вообще очень люблю сис... , а они у пышечек ОГО.

На Пысанке бы не женился, но разок бы непременно того Laughing
Чуть округлее среднестатистического - это просто прелесть.
Особенно если там не холодец, а "вэщь".
Это ж просто одно удовольствие за попу взяться Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876527»22-07-2009 09:56Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
[quote="Джони]
Engine:самая эрогенная зона - это мозг:) вес тут не при делах:)quote]

Страно, никогда не интересовался мозгами толстых женщин.

Это типа женюсь я эдакой бомбочке, друзья спросят, действительно ли мне нравится каждое утро просыпаться с полной женщиной в сальной оболочке, а я им:
- "Зато вы не знаете какая она у меня умная. Дибилы!"


ну, вполне резонно:))) безмозглость гораздо круче!:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876531»22-07-2009 09:58Мужчины, вам нравятся пышные женщины?
+0
Engine:ну, вполне резонно:))) безмозглость гораздо круче!:)


Ну что за крайности Мотор! Или для тебя существуют толстые, но умные, и нормальные, но безмозглые?
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені