Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ТО со своими расходниками RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#735586»03-02-2009 10:56ТО со своими расходниками
+0
Morten Harket:Покупай все расходники в оригинале и едь на ТО к Traxim и будет тебе счастье.


Блин, не осилил тему до конца, НО вот таких выражений не понимаю:

Ты купил машину у официала, верно? Сколько ты накатываешь в год? Сколько можно сэкономить на том что поедешь "к Трахиму" (хотя он может даже лучше сделает, чем у официала), НО ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ ГАРАНТИЮ?  Купи оригинальные расходники у Вайса, а _масло_и_работу_ оплати во Льве, с гарантии не слетишь, сэкономишь денег. (а на масле и работе ты много не выиграешь).
На рассходниках на одних можно много выиграть (фильтр салона 180 против 650 грн на ДМИ), или же не очень (колодки 920 грн против 1020грн на Льве).

Мораль: терять гарантию не стоит. (всё ИМХО)

Added after 4 minutes:

Добрый доктор:В Киеве есть "Лев"...У меня маслянный фильтр был в ОРИГИНАЛЬНОЙ хондовской у паковке и наклейкой с номером...Ставить отказались категорически.ТОЛЬКО наличие чека от официального дилера,то есть ДМИ.


Это они, простите при%;№лись, на ДМИ проблем таких не было, может ввиду кризиса начальство дало распоряжение. Ну я бы пошел к вышестоящему и решал бы с ним. У мя в ДМИ было пару приключений, но вроде всё плюс минус нормально решалось!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика