Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приват отчебучевает (кредтные машины) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#711667»03-01-2009 10:34Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Прозрел!!!

У меня этот приват с..ка банк прямо перед моими окнами стоит, я изредко бросаю яйца на инкасацию, потому что пид..ры постоянно сигналят когда выежают с этой самой парковки  уроды с..ка теперь буду бросать в два раза больше говна разного Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  во казлы. BlackAlex блин очень жаль что так получилось, но ни че я за тебя тож отомщю Twisted Evil  Laughing
Express yourself :)
#711671»03-01-2009 10:54Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Evo VII:Я вот не понимаю поведение банков:
Нафиг им куча дешевых авто и недвижимости? они их что солить будут. Может это и активые какие то, но явно не активные :) ИМХО банкам нужны деньги. А они вместо того что бы недополучить за год два несколько  тыщ уе недоплаты за квартиру забирают квартиру, которая стоит в два раза меньше. В чем логика?


Куча не куча, но логика такая. Надо сыну, племяннику, зятю (нужное подчеркнуть) директора какого-то отделения какого-то банка квартира или машина. Что тогда делает этот директор? Правильно, забирает чью-то квартиру за неуплату, организовывают типа "аукцион" (или как там это называется) по ее продаже, и за треть цены ее продают этому родственнику (или подставному третьему лицу, а потом переоформляют). С машиной также. Итог, за треть цены (а то и меньше) родственник обеспечен и квартирой, и машиной. Потом наступает очередь зама, главбуха, юриста и т.п. Ну, пока все всех своих родственников не обеспечат. А потом просто можно бизнес делать. Продать залоговую квартиру за копейки третьему лицу, перепродать ее по цене чуть ниже рыночной, а потом разницу поделить между подельщиками.
#711683»03-01-2009 11:35Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
CragGCrag, не все так просто. залоговое оценивается горадминистрацией, и цена не может быть на 10% ниже рыночной. объявление об аукционе публикуется в газете к тому же.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед


Редаговано: Caballero (03-01-2009 11:53)
#711687»03-01-2009 11:50Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Engine:Приват всегда был мутнорылым банком. И даже в хорошие времена корректным отношением к клиентам не отличался. Вспоминаю овердрафт, который мне сунули без моей просьбы и без моего ведома на дебетовую карту, и сообщили мне об этом через 9(!!!!!) месяцев, когда там процентов набежало. Благо, немного я в ту жопу залез. Всего гривен на 400 киданули. Но факт имеет место быть.
Так что приват для меня - мертвый банк. Никогда никаких дел я с этим банком иметь не буду ни за какие коврижки. И вам не советую.


+1 Такая-же ситуация была!
#711699»03-01-2009 12:11Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
!Sw(a)mp!, у ме7ня все в порядке, это не обо мне рассказ. Мне хватает ума отдалживать деньги не в банке Wink

Форум : HONDA Теревені