Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приват отчебучевает (кредтные машины) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#709874»29-12-2008 15:33Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
"Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

С уважением."

http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl=


Что тут скажеш... "Я ху%ю, дорогая редакция"
На Строимдом люди жаловались что вечерами наяривают люди из ривата, с угрозами, по поводу просрочки в полтора месяца.
"Внимание, концерт:
17.22 - звонок из Привата от менеджера с отдела автокредитования... и 5 минут ора, УГРОЗ, крика, оскорблений, наездов, почти матов... требований, что никакой реструктуризации не будет, пока мы машину не поставим на штрафплощадку с нами и говорить не о чем не будут... на мою просьбу назвать телефон начальника и его имя - фраза - "начальник к вам отношения не имеет, вы имеете дело только со мною и как я скажу так и будет", крики о том, что мы были хорошими, когда кредит брали, а сейчас он на нас срать хотел ........ Занавес...."

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?
#709888»29-12-2008 15:45Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
в шоке Shock  Shock  Shock  это что, реально?????
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#709889»29-12-2008 15:46Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
BlackAlex, честно прозрел с ситуации...а еще больше прозрел с твоего глупого поступка!!!!
#709890»29-12-2008 15:46Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
ИМХО отличный ПРход приватбанка. Все щас резко побегут бабло заносить))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#709895»29-12-2008 15:48Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
упс вернее с поступка чувака на нексии
#709896»29-12-2008 15:49Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
А что мешало закрыть машину на ключ, и поехатьв МРЭО за новым техпаспортом. А потом приехать с милицией и забрать машину с площадки?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#709899»29-12-2008 15:51Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Студент, и я о том же.....поступок просто убивает своей глупостью Shock
#709900»29-12-2008 15:51Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
дык чувак акт об изъятии подписал или нет???
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#709906»29-12-2008 15:56Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!


Мляць! Когда люди научаться читать то, что подписывают!  Evil or Very Mad

Вывод: лохом был, лохом и остался

PS Прошу прощения у водителя Нексии, но таково мое мнение  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Почетный Волонтер (1)
#709915»29-12-2008 16:00Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
"от уроды" (с)
#709924»29-12-2008 16:05Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
тихий шок.. Shock  Shock  Shock
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#709930»29-12-2008 16:07Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
то что банки начинают мягко говоря афигивать - бесспорный факт, но...
BarmAley:...Когда люди научаться читать то, что подписывают!  Evil or Very Mad ...

перекрывает на раз. Cool
мафия бессмертна!..©
#709943»29-12-2008 16:13Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Приват всегда был мутнорылым банком. И даже в хорошие времена корректным отношением к клиентам не отличался. Вспоминаю овердрафт, который мне сунули без моей просьбы и без моего ведома на дебетовую карту, и сообщили мне об этом через 9(!!!!!) месяцев, когда там процентов набежало. Благо, немного я в ту жопу залез. Всего гривен на 400 киданули. Но факт имеет место быть.
Так что приват для меня - мертвый банк. Никогда никаких дел я с этим банком иметь не буду ни за какие коврижки. И вам не советую.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#709966»29-12-2008 16:29Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Когда-то Приват был первым банком в моей трудовой книжке. Шо вам сказвть про Сахалин? (с) ... До сих пор передёргивает, когда вижу эту зелёную табличку. В день увольнения у меня так сияли глаза, что проходящие мимо мужчины останавливались и пытались познакомиться:) С тех пор не то, чтобы продуктами их не пользуюсь - ни одного платежа не сделала. Ни одного положительного отзыва о них за последних 5 лет не слышала.
Кстати, напротив работы был ТИР - хоть душу отвести можно было, а иначе даже не знаю:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#709991»29-12-2008 16:46Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
не знаю...чувак сам подписал не глядя...
с приватом никогда проблем не было. в отличие от отп - такое впечатление что не я им свои деньги отдаю...а они мне...
#710011»29-12-2008 16:54Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
скажем так везде работают Люди .... или их отсутствие  Confused
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#710034»29-12-2008 17:16Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
BarmAley,  Khristenko, если я правильно понял, чувак ничего так и не подписал. Иначе тогда вообще всё. Но блин таки гонево конечно.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#710035»29-12-2008 17:19Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Kollega, если он ничего не подписывал то нах он в срочном порядке гасил остаток суммы кредита?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#710038»29-12-2008 17:21Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Kollega, могет быть..неясно прописано, но по умолчанию решили что чувак подписал Wink

реально гонево в той ветке нексийной..там люди уже ждут когда можно будет покупать резинострелы и будут идти устанавливать порядок..выдержка "Искренне сочувствую тебе! Эти ушлепки ваще ох...ли! Резинострелы надо однозначно и потом таким же макаром им в лицо стрельнуть и сказать что так и было!"
#710042»29-12-2008 17:27Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Khristenko:не знаю...чувак сам подписал не глядя...


В тексте нету слов, что он подписал, сказано что для подписания того, чего он не ожидал, но не написано, что подписал.
#710048»29-12-2008 17:32Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
BarmAley:Kollega, если он ничего не подписывал то нах он в срочном порядке гасил остаток суммы кредита?


да да да. чет подозрительно.....
#710051»29-12-2008 17:32Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
.... то что он в срочном порядке погасил кредит...ихмо это гонево и он ......короче странный!
#710056»29-12-2008 17:39Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
BarmAley:Kollega, если он ничего не подписывал то нах он в срочном порядке гасил остаток суммы кредита?

Чтоб забрать техпаспорт и уехать - расс (в любом другом случае - гемор с новым ТП или тягомотина с милицией, судами и банком)
Чтоб предотвратить будущее своё общение с банком :)
Вполне логично что от банка впредь можно ожидать всего.

Кстати, я так понимаю что он НЕ ПОДПИСАЛ.
Потому что огромными буквами "отдал техпаспорт - ГЛАВНАЯ МОЯ ОШИБКА".
Если подписал - то передача ТП была бы просто детским лепетом Very Happy И "чарт главных ошибок" немного изменил бы "тройку призёров" Very Happy

Added after 1 minutes:

BarmAley,  Khristenko,  Риэлтор, он, может и странный, но при таких раскладах я бы тоже подскрёб и погасил всё не отходя от кассы. Если бы была возможность. Или изыскал бы её.
Правило 3Д никто не отменял, даже вне дорог :) Себе спокойнее :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#710059»29-12-2008 17:41Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
Khristenko,  не решился забирать машину силой, потому и отдал деньги, он описал свои сомнения и варианты, имхо нормального варианта просто не придумали.

Added after 1 minutes:

А честно говоря - мне видится ситуация примерно с такой позиции, как желание менеджера получить баксоу 500 взятки за "типо замять" дельце...
#710066»29-12-2008 17:44Приват отчебучевает (кредтные машины)
+0
chief39, это просто тупое вымогательство...есть договор который на подпись предоставлял сам банк...и думаю, что врятли там есть пункты позволяющие творить подобное банку! Уроды! Ох не долго осталось ждать....

Форум : HONDA Теревені