Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

для любознательных водителей)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#702555»19-12-2008 13:44для любознательных водителей))
+0
Риэлтор, юноша, мне Ваш гнев и маты глубоко безразличны. Со-вер-шен-но. Если я так достал - ну подъедь, морду мне набей, что ли. А то виртуальные сотрясания воздуха и призывы к битью всех битами уже надоели.

Вот скажите мне, уважаемый торговец недвижимостью, что ВЫ лично вкладываете в продукт, который продаете? Вы его покупаете у продавца, облагораживаете, решаете какие-то иные трудности, поднимая его ценность и вкладывая свои личные деньги? ЧТО? За что брокеры просят 50процентов стоимости жилья при сдаче в аренду? Или свою долю при продаже? Они отвечают за что-то? ЧТО, блин?

Я могу допустить, что в те времена, когда брокеры покупали недвижимость, а потом уже продавали, это было иначе. В нынешнее время, когда их деятельность ограничивается просматриванием каталога предложений... Хм...

И можешь сделать голосование. Типа 1. Брокеры - дармоеды и свое бабло получают ни за что в большинстве случаев
2. Я считаю, что заплатил 300-500 долларов брокеру за то, что он привел меня к арендатору очень даже обоснованно.
Как думаешь, будет хоть несколько голосов в защиту твоей уважаемой профессии?  Rolling Eyes
#702563»19-12-2008 13:50для любознательных водителей))
+0
брэк, дорогие товарищи, брэк
вернитесь к теме.
Ой, всё
#702573»19-12-2008 13:55для любознательных водителей))
+0
Мыш, зануда
#702575»19-12-2008 13:56для любознательных водителей))
+0
Satirka, Тань, к какой? к тому, что надо хрен ложить на требование оплатить парковку и потом жаловаться, что суки-парковщики заблокировали, 100 грн заплатить жаба давит, приедьте и меня спасите?

Или к той, что менты-козлы заставляют соблюдать правила дорожного движения?

Или к той, что давайте потрындим, как все плохо, пораасказываем, что надо купить гранатомет, а потом засунем свои языки себе в задницу и будем это повторять снова и снова всю свою жизнь?

А потом все будем сетовать на то, что в стране нет порядка?

Какую из?..
#702576»19-12-2008 13:57для любознательных водителей))
+0
Ну что вы напали на человека, он предлогает не жилье ( недвижимость ), а услугу, это раз. Ну а вовторых, дорого, проходишь мимо и ищешь дешевле, либо развесил объявления и ждешь, ну или стучишься и спрашиваешь у бабушки, а не здаете ли ? Вариантов масса. Просто для кого то дешевле получается заплатить деньги. Разное бывает, это чисто мое мнение, так что не кидайте тапками. Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#702577»19-12-2008 13:58для любознательных водителей))
+0
Мыш, Первый раз кто-то думает как я ... Во всяком случае в этой ситуации ... Плюс тебе !
#702586»19-12-2008 14:03для любознательных водителей))
+0
Мыша, к теме будущего запрета курения за рулем Wink

а мою позицию относительно соблюдения законов ты и так прекрасно знаешь. и я тоже ее знаю и менять не планирую. поэтому бэнтли мне в этой жизни врядли светит..
Ой, всё
#702593»19-12-2008 14:10для любознательных водителей))
+0
много мыслей  и отходов от темы  Very Happy   Мыш, крепко жму Вашу руку.
по теме - ПРАВИЛЬНО запрещают, больше концентрации на дороге (не боишься что пепел в салон залетит, бычок уронишь....и две руки на руле, или хотя бы свободна одна). плюс в салоне не будет вонять, меньше всякой гадости на стеклах в салоне оседать будет, да и здоровее будете, и еще плюс, таб.изделия могут поднятся в цене, вам же экономия семейного бюджета. а вообще лучше бросать это дело, я уже нн-й раз пытаюсь, сейчас вроде всё получается, сердце и легкие перестали болеть.
#702671»19-12-2008 15:07для любознательных водителей))
+0
Господа, скажу за себя лично. Всю жизнь, сколько ездил по Киеву, не пристегивался никогда. Более того, пересаживаясь в свое авто после машины жены (у нее пищит зуммер ремня) испытывал чувство удовлетворения. И вот, с месячишко начал пристегиватся. Сейчас, выезжая вечером в темноте с работы - пристегиваюсь, хотя в темноте абсолютно не видно, пристегнут я или нет.(Утром и вечером пристегнут и так). Появилась привычка, и без ремня даже как-тот неуютно. Когда не престегнут, ощущение такое, как будто часы перевесил с левой руки на правую. Сухой осадок - научите себя хорошим привычкам, дальше они будут работать на вас.
#702688»19-12-2008 15:22для любознательных водителей))
+0
Мдя, можно долго спорить, что первое-яйцо или курица, закон или соблюдение...
Был закон-людей сжигали на кострах.
Вот хорошо написал человек, про законы..... http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/18/85461.htm
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#702758»19-12-2008 16:02для любознательных водителей))
+0
Ира, как всегда, ведет страстные диалоги сама с собой  Laughing ржу  Laughing Ир, заведи хобби - театр. я серьезно.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені