Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

для любознательных водителей)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699526»17-12-2008 09:46для любознательных водителей))
+0
Giveme5:нуну, посмотрим, что у них получится.


ничё у них не получится... Very Happy
раз уж пришло понимание, что есть мы  и есть они....
Impossible is nothing.
#699529»17-12-2008 09:50для любознательных водителей))
+0
[quote="chief39]
Giveme5:
Ибо не дай бог ранимую нашу душу запретом или штрафом оскорбить  Laughing

Веталь ты талантище , поэт, какие строки.  Laughing
#699534»17-12-2008 09:52для любознательных водителей))
+0
Не знаю, за что  у exhaust,а -10. Поставлю +1. Что-то в последнее время ты родине постоянно должен, а она тебе  - как у Юрия Шевчука  - "К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...". Ждем-с подключения Иры - ГивМи5

О! Пока набирал текст - Ира появилась

З,Ы, Сам не курю, людям на ходу выбрасывающим бычки из машины, хочется забросить их обратно.


Редаговано: al323f (17-12-2008 10:05)
#699540»17-12-2008 09:54для любознательных водителей))
+0
А мне приятней кататься в непрокуренном салоне  Very Happy
#699685»17-12-2008 11:38для любознательных водителей))
+0
Giveme5:

вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни


а что еще отличает европейских граждан - уважение к законам. Даже к дурным. В отличие от совкового гражданина, которому везде и всегда будет хреново (а еще учитывая тот факт, что его специфические умения обходить закон на хер никому в цивилизованном мире не нужны), думающего постоянно мысль  "а мне ничего не сделали хорошего авансом, цензор я буду законы соблюдать, они плохие"
И считающего, что парковаться за деньги - западло. И мечтающего ухать в цивилизованный мир, где за аналогичные действия будут трахать в десятки раз сильнее... Evil or Very Mad
#699699»17-12-2008 11:47для любознательных водителей))
+0
Giveme5:
chief39:
Giveme5:Сижу и думаю, как далеко зайдет Родина с такой травмирующей заботой, и когда она наконец поймет, что, с тех пор, как рабовладельческий строй закончился, невозможно человека разумного принудить что-либо делать или не делать-без травмирующих последствий для себя?
Что в Европе есть главное, чего у нас нет и никто даже не собирается воспитывать-вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни... нуну, посмотрим, что у них получится.

Ага. Несколько тысяч крон за непропущенного пешехода - и все травмируются, но притормаживают :)
А мы не травмируемся. Мы себя бережём. Летим в пешехода, но не травмируемся Laughing
Ибо не дай бог ранимую нашу душу запретом или штрафом оскорбить  Laughing


вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни

Родной дядь дослуживал в Кандалакше, мурманская область.
Тамошнее руководство решило жестоко натянуть непропускающих пешеходов. Все ветки власти объединились и натянули.
И через пару месяцев там появились вековые традиции  Shock

Увещеваниями и пистолетом можно достигнуть большего нежели простыми увещеваниями.
Точно не помню, это Мыш должен знать :)
#699702»17-12-2008 11:49для любознательных водителей))
+0
chief39:Увещеваниями и пистолетом можно достигнуть большего нежели простыми увещеваниями.
Точно не помню, это Мыш должен знать :)


єто к кулеру ... и фраза звучит так:
Добрым словом и пистолетом ты добьешься большего, чем просто добрым словом ( Аль Капоне)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!


Редаговано: Rabbbit (17-12-2008 12:08)
#699723»17-12-2008 12:06для любознательных водителей))
+0
al323f:Что-то в последнее время ты родине постоянно должен, а она тебе  - как у Юрия Шевчука  - "К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...".

Родина, она та ещё сволочь, ага.
Только что именно родина поимеет с того, что курить нельзя за рулём и лялякать?
Когда Родина говорит "я забираю у тебя пшеницу и дом, потому что они мне нужны" - это ясно и понятно.
А когда Родина говорит - "аккуратнее на дорогах" - она тоже цука. Логично :)

"У них" "вековые традиции" и жесткий контроль - они молодцы.
У нас пытаются ввести то и сё - сволочи :)
"Сделайте так чтоб я стал Эйнштейном, только не заставляйте меня ни в коем случае учить математику. Вот когда стану - тогда, может, и подучу" Laughing

Ира не так давно докладывала о самолете, в котором с ней летела большая толпа россиян. И что интересно... Родины на том борту не было :) Были только десятки людей. Которые бухали, блевали, орали. Никто из них не виноват. Это всё Родина наблевала. :)


Ира, возможно ты что-то о европейцах знаешь, чего не знают они сами о себе...
Но! Цитата недельной давности:
Я: Меня ваши машины, лихо притормаживающие передо мной на переходах не прекращают высаживать на измену. Какие-то неправильные машины и я к ним так и не привык Laughing
Эрлинг: Хе-хе... с такими штрафами особо непропускать не выйдет Laughing Летом последний раз на 4000 отхватил по неосторожности. Теперь очень внимательно катаюсь.

Странно что он не вспомнил ни о чём таком вековом... Rolling Eyes
Может он просто неправильный европеец, а в душЕ украинец?   Laughing  Laughing

Added after 20 seconds:

Rabbbit:
chief39:Увещеваниями и пистолетом можно достигнуть большего нежели простыми увещеваниями.
Точно не помню, это Мыш должен знать :)


єто к кулуру ... и фраза звучит так:
Добрым словом и пистолетом ты добьешься большего, чем просто добрым словом ( Аль Капоне)

Точно!
#699728»17-12-2008 12:11для любознательных водителей))
+0
chief39, да и парковки у них точно такие же. Никакого сервиса. Три евро в час. И штраф 300 евро за отсутствие талончика. И не поспоришь. И взятку не дашь - потому что сразу в тюрьму с такими предложениями. Традиции? хрен! исключительно нежелание попадать на бабло.

#699736»17-12-2008 12:15для любознательных водителей))
+0
Мыш, где 300? в цивилизованных странах ну может под 100 евриков. В Латвии платил несколько раз по 8 лат...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#699737»17-12-2008 12:17для любознательных водителей))
+0
chief39, много написал ... долго наверное думал ... вот только (как было ранее сказано) надо перед тем как штрафы повышать и права просто так забирать привести дороги, ментов и сознание граждан в порядок ...
а то что ж энто получаеться - поднятие штрафов увеличило размер взятки ... хотя конечно же много народу стало ездить аккуратнее )))
и еще - об "вековых традициях" - гавно все это ... вспомните 80-е годы (кто не может напрягите предков) - когда в скандинавских странах (кажись финляндия-швеция... типа того) толи запретили, толи повысили цены на алкоголь (суть не важна - важен процесс) - так вот они приезжали в СССР - и нажирались так !!! что куда там традициям ... а все потому что дома эти традиции уж больно дороги ...
или Вы думаете что если бы "у них" штрафы были как у нас (отдал 2-4 $ за почти любое правонарушение-езжай дальше) то они бы не ганяли у себя ... сомневаюсь я ...

Added after 49 seconds:

Мыш:chief39, да и парковки у них точно такие же. Никакого сервиса. Три евро в час. И штраф 300 евро за отсутствие талончика. И не поспоришь. И взятку не дашь - потому что сразу в тюрьму с такими предложениями. Традиции? хрен! исключительно нежелание попадать на бабло.

!!! +1 я об этом тоже думаю !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699741»17-12-2008 12:19для любознательных водителей))
+0
ole:Мыш, где 300? в цивилизованных странах ну может под 100 евриков. В Латвии платил несколько раз по 8 лат...


не приведу статистику, но две недли назад специально спрашивал в Барселоне - час парковки под 3 евро, штраф - 300
#699755»17-12-2008 12:28для любознательных водителей))
+0
Rabbbit:chief39, много написал ... долго наверное думал ... вот только (как было ранее сказано) надо перед тем как штрафы повышать и права просто так забирать привести дороги, ментов и сознание граждан в порядок ...

Об этом я тоже долго думал.
И даже написал об этом в предыдущем постике.
Сейчас мы крепко сядем на печь и будем ждать пока сознание граждан приведётся в порядок, сознание ментов станет чистым и незамутнённым...
И как только это светлое завтра наступит - так мы сразу и поднимем штрафы  Laughing
(Только вот нахрена уже оно надо будет...)
Волшебную палочку - приводилку в порядок никто не находил? :)

Мысль, в целом понятна. "Давайте подождём пока в стране появится сто тыщ Эйнштейнов, а как только - так сразу и математику начнём учить и школы построим".
#699756»17-12-2008 12:28для любознательных водителей))
+0
Rabbbit:chief39,...надо перед тем как штрафы повышать и права просто так забирать привести дороги, ментов и сознание граждан в порядок ...


это напоминает мне спор о том, что было раньше - курица или яйцо. по бессмысленности и бесперспективности.

надо навстречу друг другу шаги делать и людьми оставаться, а не заниматься идиотическим противостоянием.
Ой, всё

#699759»17-12-2008 12:30для любознательных водителей))
+0
все, я в Барсу ниногой :)

вот прямо оттудава сотрудник:

[10:24] OlegK: Hi, Claudiu
[10:24] Claudiu: hi
[10:24] OlegK: do you know how much does parking penalty cost in Barcelona?
[10:25] OlegK: eg. on the street
[10:25] Claudiu: well not sure
[10:25] Claudiu: i paid for half a day 200 eur to get my car back
[10:25] Claudiu: more precisely, 196
[10:25] Claudiu: they picked my car up around 8 oclock in the morning
[10:25] Claudiu: i went to reclaim it around 2pm
[10:26] OlegK: ok, thanks. ukrainian guys says that more than 300
[10:26] Claudiu: well maybe i was lucky, it was in april
[10:26] Claudiu: maybe in the meantime they increased the prices
[10:27] Claudiu: what i know for sure is this :)
[10:27] Claudiu: if you don't go within 2 weeks to pay and pick it up
[10:27] Claudiu: they send it up for displacement :) and you end up with your car being used to make cola cans =))
[10:28] OlegK: last time i've paid 8 lats for Dzirnavu :)
[10:28] Claudiu: lucky you - the 200 eur was my first day in bcn

--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#699766»17-12-2008 12:36для любознательных водителей))
+0
ole, по-хорошему, там настолько комфортно передвигаться в метро, что машина на хер не нужна на каждый день...
#699769»17-12-2008 12:38для любознательных водителей))
+0
Мыш:ole, по-хорошему, там настолько комфортно передвигаться в метро, что машина на хер не нужна на каждый день...


у нас тоже очень комфортно передвигаться на метро !!!  Razz  Razz  Razz  Razz  Razz

шутка конечно же ж )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#699772»17-12-2008 12:40для любознательных водителей))
+0
наше метро может и не такое хорошее зато дешевое :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#699805»17-12-2008 13:07для любознательных водителей))
+0
А мне теперь нравится ездить медленно (пешеходов пропускал всегда-осталось от 6ти лет жизни в ЗГВ) и не курить в машине (бросил). Поддерживаю абсолютно все начинания наших ДЫПУТАТАВ и ГАИ! Перестал спешить и стал больше смотреть по сторонам (особенно в пробках)и просто охерел от сделанных мной выводов!  Shock Как-же много вокруг красивых девочек,девушек и женщин!!!! Embarassed Да пошли они все на йух с кризисами и новыми штрафами!!! Дайте только пневмонию вылечить и вырваться на свежий воздух! Надеюсь моя жена не читает наш форум иначе и ей достанется! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#699817»17-12-2008 13:18для любознательных водителей))
+0
а ей то за что?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#699819»17-12-2008 13:21для любознательных водителей))
+0
ole:а ей то за что?

а просто ... за то что она есть ... этого как бы уже априори достаточно !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699823»17-12-2008 13:24для любознательных водителей))
+0
samorez:А мне теперь нравится ездить медленно (пешеходов пропускал всегда-осталось от 6ти лет жизни в ЗГВ) и не курить в машине (бросил). Поддерживаю абсолютно все начинания наших ДЫПУТАТАВ и ГАИ!



Ну хватит уже, хватит- твое положительное отношение к ГАИ записано и разослано экипажам ДПС- можешь превышать  Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#699846»17-12-2008 13:45для любознательных водителей))
+0
Не Дима! Это раньше я мог лететь и если меня тормозили "коллеги" выйти ,извиниться,представиться,показать "ксиву",потрепаться и поехать (поблагодарив за понимание)дальше. Теперь если пришлют домой фотокарточку моей машинки-пиз..ть уже будет нескем , да и правильно говорит наша любимая Т.Ю.,что надо начинать с себя и пора научиться уважать законы.Тем более-направленные на уменьшение гибели людей и наведение порядка на дорогах. По долгу службы я вижу,что "определённой категории" нашего населения эти законы до оппы,как ездили по встречке-так и ездят,но то,что хотя бы на трассе от Чапаевки до Кончи меньше уродов стало выезжать на разделительную полосу-уже радует.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#699860»17-12-2008 13:54для любознательных водителей))
+0
у меня расход с "почти 12" до "до 9" упал ))))
Живи сьогодні ;)
#699863»17-12-2008 13:56для любознательных водителей))
+0
samorez:но то,что хотя бы на трассе от Чапаевки до Кончи меньше уродов стало выезжать на разделительную полосу-уже радует.


скажи те пжалуста - вот будет ли человеку интересно "стало уродов на встречке меньше или нет" когда на него по встречке летит урод ??? мне кажеться тут нельзя говорить "стало меньше - стало лучше" !!! тут или перестали ехать ... или все же едут
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені