Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

для любознательных водителей)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699875»17-12-2008 14:01для любознательных водителей))
+0
Rabbbit:
samorez:но то,что хотя бы на трассе от Чапаевки до Кончи меньше уродов стало выезжать на разделительную полосу-уже радует.


скажи те пжалуста - вот будет ли человеку интересно "стало уродов на встречке меньше или нет" когда на него по встречке летит урод ??? мне кажеться тут нельзя говорить "стало меньше - стало лучше" !!! тут или перестали ехать ... или все же едут



Если по серьезному, то категория людей "нарушителей" не истребима, но уменьшить ее, сузить рамки можно и нужно. Поэтому в моем понимании меньше- лучше.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#699877»17-12-2008 14:02для любознательных водителей))
+0
samorez, "дай я тя поцалую"(с) :)
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#699878»17-12-2008 14:04для любознательных водителей))
+0
Тогда вопрос такой, ул. Туполева ГАИшная Шкода едет со скоростью 25-30км/ч, встречная полоса полностью занята + к этому идет сплошная разметка, Шкоде ничего не мешает двигаться быстрее, правда едут максимально справа, ни люстра ни аварийка не включены. За ними все тошнят, кто не выдерживает обгоняет, внимание вопрос - Что это было ?  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#699883»17-12-2008 14:05для любознательных водителей))
+0
chief39:samorez, "дай я тя поцалую"(с) :)
Laughing

Shock Я,эта-ориентировки правильной! Shock  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#699884»17-12-2008 14:06для любознательных водителей))
+0
Дима™, а что где то написано что человек не может ехать в правом ряду со скоростью 25-30 ??? или надо ехать как только можна быстро ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699886»17-12-2008 14:06для любознательных водителей))
+0
Дима™:Тогда вопрос такой, ул. Туполева ГАИшная Шкода едет со скоростью 25-30км/ч, встречная полоса полностью занята + к этому идет сплошная разметка, Шкоде ничего не мешает двигаться быстрее, правда едут максимально справа, ни люстра ни аварийка не включены. За ними все тошнят, кто не выдерживает обгоняет, внимание вопрос - Что это было ?  Cool

Парни начали с себя! Они никуда не спешат! И если едут меньше 40км\час-мона абганять! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#699887»17-12-2008 14:06для любознательных водителей))
+0
Дима™, калибровка спидометра водителей с визиром. услуга платная.
#699891»17-12-2008 14:08для любознательных водителей))
+0
samorez, обгонять то мона ... но лучше ну его нафик ... подумали все и поехали 25-30 за ними )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699894»17-12-2008 14:13для любознательных водителей))
+0
samorez:
Дима™:Тогда вопрос такой, ул. Туполева ГАИшная Шкода едет со скоростью 25-30км/ч, встречная полоса полностью занята + к этому идет сплошная разметка, Шкоде ничего не мешает двигаться быстрее, правда едут максимально справа, ни люстра ни аварийка не включены. За ними все тошнят, кто не выдерживает обгоняет, внимание вопрос - Что это было ?  Cool

Парни начали с себя! Они никуда не спешат! И если едут меньше 40км\час-мона абганять! Wink

Ну Вы вкурсе, что туполева - это одна полоса туда и одна взад, между ними сплошная, при обгоне я полюбому немного выезжаю на встречку, при этом по встречке плотненько едут машины, да я может и разминусь, но ...?
#699899»17-12-2008 14:16для любознательных водителей))
+0
а чтобы все не говорили про вековые традиции, но и в благополучной австрии маньяк маленькую девочку удерживал силой много лет. так что процент людей неадекватных он одинаков везде.
но то что стало лучше - это факт, причем как по мне, то заметна существенная разница, между "зимним террором" и "осенним штрафом" - тогда народ расчитывал "пронесет-не пронесет", а сейчас все поняли "сцуко не пронесет".
и за парковку платить научимся и много чего другого хорошего.
#699903»17-12-2008 14:17для любознательных водителей))
+0
Khristenko, научимся ... только вот какой ценой ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699914»17-12-2008 14:21для любознательных водителей))
+0
Rabbbit:Khristenko, научимся ... только вот какой ценой ...

цель оправдывает средства Wink
#699915»17-12-2008 14:23для любознательных водителей))
+0
Rabbbit:Khristenko, научимся ... только вот какой ценой ...

А что особенного произойдёт с серым веществом некоторых индивидумов,если они начнут думать более рационально? А цену за наш менталитет и пох..изм мы уже заплатили оччень высокую-миллионы жизней оставшихся на асфальте. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#699920»17-12-2008 14:28для любознательных водителей))
+0
Rabbbit:
samorez:но то,что хотя бы на трассе от Чапаевки до Кончи меньше уродов стало выезжать на разделительную полосу-уже радует.


скажи те пжалуста - вот будет ли человеку интересно "стало уродов на встречке меньше или нет" когда на него по встречке летит урод ??? мне кажеться тут нельзя говорить "стало меньше - стало лучше" !!! тут или перестали ехать ... или все же едут

Многим будет интересно.
"Совсем перестали ехать" - отличная фантазия. А "совсем перестали ехать и это без штрафов" - это просто гениальная фантазия Laughing
Пока нигде и никогда такого не случалось. Ну, может у нас случится... божье веленье, щучье хотенье, уникальность нации.. мало ли. Чудеса ведь бывают, в них стоит верить Laughing

Если не ошибаюсь, я такое развитие событий наблюдал в "Незнайка в солнечном городе" :)
Милиция чуть ли не пропала даже :))

Added after 4 minutes:

Rabbbit:Khristenko, научимся ... только вот какой ценой ...

Какой? :)
#699931»17-12-2008 14:31для любознательных водителей))
+0
ой ... вот только не надо задавать мне вопросы, ответы на которые каждый сам себе уже нашел за пределами этого форума и хочет показаться более умным чем он есть на самом деле ...

Added after 1 minutes:

надо усех перебить и заселить нормальными людьми ... иного выхода я не вижу ... )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699938»17-12-2008 14:34для любознательных водителей))
+0
Rabbbit, всех не надо. Мышей вон даже в европе защищают. И у нас стремятся.
#699943»17-12-2008 14:35для любознательных водителей))
+0
Мыш:Rabbbit, всех не надо. Мышей вон даже в европе защищают. И у нас стремятся.


так те МЫШИ маааленькие ну грамм по 70 а ты ... ты ж кило под 100 весиш ... ты не правильная МЫШ !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699945»17-12-2008 14:37для любознательных водителей))
+0
ole:
[10] Claudiu: i paid for half a day 200 eur to get my car back
....
[10] Claudiu: if you don't go within 2 weeks to pay and pick it up
[10] Claudiu: they send it up for displacement :) and you end up with your car being used to make cola cans =))

Внимание, вопрос(ы)!
Ира, Вова, ваши варианты.

1. Почему "вековая традиция" не удержала его от нарушения?

2. Что удержит его от второго нарушения в ближайшее время? Варианты: А) Вековые традиции Б) 200(300) евро?

3. У нас всё настолько жёстко что машина идёт на банки за неправильную парковку? Хотим так же "мягко" и "правильно" как в Европе?

Added after 1 minutes:

Rabbbit:ой ... вот только не надо задавать мне вопросы, ответы на которые каждый сам себе уже нашел за пределами этого форума и хочет показаться более умным чем он есть на самом деле ...

Added after 1 minutes:

надо усех перебить и заселить нормальными людьми ... иного выхода я не вижу ... )))

А тебе что с этого будет, если все исчезнут? Хочешь себя изничтожить в т.ч.? Или "всех кроме меня"? Laughing
#699952»17-12-2008 14:37для любознательных водителей))
+0
chief39, вибираю 4-й вариант ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699954»17-12-2008 14:38для любознательных водителей))
+0
Просто, значит тебя не дрючили за отсутствие 2-х пунктов в аптечке,или ты сам гаишник,коль написал такой пост
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#699957»17-12-2008 14:39для любознательных водителей))
+0
chief39, нет нет ... всех значит всех ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699958»17-12-2008 14:39для любознательных водителей))
+0
tarsan:у меня расход с "почти 12" до "до 9" упал ))))


Shock  у нас же одинаковые тазики  Shock  у меня был около 11 (при резвом режиме), щас устаканился до 8,4
Ой, всё
#699967»17-12-2008 14:43для любознательных водителей))
+0
Rabbbit, -10 за то что я видимо не интелегент и всегда пишу о чем думаю,мысли в слух,а многие это не любят,проще подстроиццо под ПРАВЕЛЬНЫЙ ответ с точки зрения всех,написать мыслю умными словами и быть хорошим мальчиком,или девочкой! 1000 раз было так,что на форуме человек делок и стихоплюй,деловая колбаса,а в реале язык из анального отверстия не вылазит. Надеюсь примерно разъяснил,друг.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#699971»17-12-2008 14:44для любознательных водителей))
+0
exhaust:Просто, значит тебя не дрючили за отсутствие 2-х пунктов в аптечке,или ты сам гаишник,коль написал такой пост


не :) он ПРОСТОй пешеход. у него нет ни аптечки, ни огнетушителя. Ибо не останавливают его ГАИшники  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#699972»17-12-2008 14:45для любознательных водителей))
+0
exhaust, ну я за свою "честную и личную точку зрения" тут не один бан имел ... так что примерно тебя понел ... подстраиваццо под мнения других не собирался и не соберусь !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені