Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

для любознательных водителей)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699180»16-12-2008 16:58для любознательных водителей))
+0
А знаете, как удобно за рулем пить из пластиковой бутылки, причем сначала пробку надо свинтить, а потом закрутить. Отвлекает поболе, чем разговор по телефону. А че делать, если жажда мучает!
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#699193»16-12-2008 17:09для любознательных водителей))
+0
кстати, а секас за рулем на ходу не запрещен?! Rolling Eyes  Laughing или его приравняли к колупанию в носу?! Laughing

Added after 1 minutes:

 xrom, пить из специально приспособленных поилок! знаешь, как для попугайчиков :))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#699195»16-12-2008 17:11для любознательных водителей))
+0
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
#699210»16-12-2008 17:29для любознательных водителей))
+0
Да уж...жесть полная....
Satirka спс что проинформировала...)
#699339»16-12-2008 20:52для любознательных водителей))
+0
Мне интересно, каким образом будут доказывать, что я говорил по телефону ? Может я им просто ухо чесал ?.. Тем более, могу стереть последний звонок или вообще телефон спрятать и достать другой ... Как схема работает ?
#699340»16-12-2008 20:54для любознательных водителей))
+0
Yarillo, Ярик. Безнаказанно телефоном можно ковыряться в носу. В ухе - нельзя.
#699343»16-12-2008 20:59для любознательных водителей))
+0
Мыш:Yarillo, Ярик. Безнаказанно телефоном можно ковыряться в носу. В ухе - нельзя.


Сереж, где купить Нокиа 1610 с антенкой для носа ?  :)
#699344»16-12-2008 21:00для любознательных водителей))
+0
Мыш:Yarillo, Ярик. Безнаказанно телефоном можно ковыряться в носу. В ухе - нельзя.

нужно иметь очень большой нос. К сожалению сейчас нет телефонов с антенами.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#699347»16-12-2008 21:02для любознательных водителей))
+0
Yarillo,  Evo VII, молодежь.... что с вас взять...
напоминаю старый анекдот

-Папа, а почему у гориллы такие большие ноздри?
-Сынок, а ты видел ее пальцы?
#699351»16-12-2008 21:11для любознательных водителей))
+0
spud:кстати, а секас за рулем на ходу не запрещен?! Rolling Eyes  Laughing



Подумал, перечитал ПДД, КоАПП- не запрещен, но для большего эффекта лучше все таки остановиться, разложить сидения или вообще перебраться на заднее. Иобувь, обувь лучше снять(девушке снять абизательна- жалко салон) Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#699363»16-12-2008 21:21для любознательных водителей))
+0
Просто, да-да, одн раскривушка - Равшан, одна - Дмашут, и третья - секас...  Cool

#699366»16-12-2008 21:23для любознательных водителей))
+0
Просто, в тупоголовой пендосии такую же мамашу оштрафовали когда кормила ребенка грудью во время управления ТС ...или из груди, как правильно?
вооот... вопрос - за что? за превышение как оказалось. ))
#699372»16-12-2008 21:28для любознательных водителей))
+0
Мыш:Просто, да-да, одн раскривушка - Равшан, одна - Дмашут, и третья - секас...  Cool


Раскривушка ацтой- у меня спасательный плотик есть- там такой секас можно устроить... Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#699402»16-12-2008 22:33для любознательных водителей))
+0
Пиндос,шо за дела? С каждым днем все урезают и урезают в свободе действий...Скоро нельзя будет девушкам в туфлях на каблуках рулить,мужикам в зимней обуви т.к. возникает недостаточная чуствительность педали,будут тормозить и проверять порядок в бордачке и багажнике,трубу возить нельзя будет вообще т.к. она может зазвонить в любой момент и водитель может испугацца звонка,врезультате чего перепутать педали...Тюнить машину тоже нельзя,вдруг ктото засмотриццо и перепилит впереди себя авто,музон слушать тоже нельзя-не слышно сигналов,свистка гаишнега,
а если вдруг ктото пукнит-это повысит возгорание авто на 0,00073%,целовацца тоже нельзя-это может привести пару к занятию любовью,врезультате дрожь в ногах и менее управляемый автомобиль. Нельзя пугацца на дороге,а вдруг пукнешь! Список аптечки возрастет до 300 пунктов,чтоб при случае ДТП не пришлось звонить 03,а носилки будут 238 пунктом,а вместимость аптечки будет занимать большую часть багажника,врезультате на S2к кабрио нельзя будет выезжать вообще,аптечка не влезет,в ней можно будет только целовацца на парковке Evil or Very Mad
Кол-во ремней безопасности возрастет до 4 для каждого пасажира,в Амулете по 8,т.к. наше Правительство считает,что подушки безопасности развод для лохов,перейдем все на солярку,она вроде не взрывоопасна без давления.
Вобщем я так подумал,если каждый водитель страны скинецца по 100грн,мы сможем подкупить правительство,шоп издать закон о том шо можно пиз...ть гайцов,если он сцука вылез из машины без помады на губах,не в каблуках,без аптечки в 300 пунктов и не пристегнутый 8-мью ремнями безопасности к жезлу Twisted Evil  
Строго не судите,вырвалось Rolling Eyes
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#699416»16-12-2008 22:53для любознательных водителей))
+0
exhaust, Григорий, а вот ГАИ. никого не подкупая, может пролдоббировать закон о том, что бы пиз..ть одесских рекламистов, если он сцука вылез из машины- чем не вариант?
Строго не судите, вырвалось...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#699420»16-12-2008 23:04для любознательных водителей))
+0
Бурлит мысль, закипает мозг, выплескивается всё на форум.
Громкие крики о несправедливости, попытка найти тот самый единственный выход. Эмоции, эмоции, эмоции.
А после сел за руль.
"Здравствуйте, я что-то нарушил?"
"Командир, а давайте мы с вами прямо здесь вступим в преступный сговор и не засчитаем моё нарушение".
"Ну нарушил, но я ж никому не помешал!!! "

Мало вас еще жучат, товарищи автомобилисты, активно жалующиеся на жизнь.Аптечку ему впадло в багажник положить. Огнетушитель - просто нереальная ноша. Что там еще было? А, ремень безопасности. БЕЗОПАСНОСТИ, а не ремешок, которым можно опоясаться при желании.

Хорошо если ошибусь, но мне кажется такие люди проезжая мимо аварии смотрят на разбитые машины, а не на людей.
На людей не так интересно, а вот раскуроченный металл привлекает взгляд.
#699446»16-12-2008 23:59для любознательных водителей))
+0
В Европе жучат. Но они выживают. :)
И ехать там приятнее чем тут.
Телефон в руке за рулём - зло. Просто интуиция.
В машине не курю, поэтому, в принципе, пофиг.
Я fit этот закон  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#699452»17-12-2008 00:22Re: для любознательных водителей))
+0
reins:это не честно Sad что еще делать, когда стоишь по полчаса в тянучке на набережной((

раньше переписывала конспекты... теперь просто читаю журналы
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#699454»17-12-2008 00:36для любознательных водителей))
+0
reins, навигатор/кпк на лобовухе, в ём флешка, в флешке фильмы/приколы/запись ХХ съезда КПСС(или даже XXL).
И пусть весь мир подождёт :)
#699465»17-12-2008 02:00для любознательных водителей))
+0
Satirka, спасибо - приняла к сведению.

Просто, зачем же так сурово... за последние две недели ничего не смешило так, как ответ exhaust'а.

возможно истерическое, извините, вырвалось.... )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#699505»17-12-2008 09:17для любознательных водителей))
+0
exhaust, интересно так написал ... смишно я бы даже сказал ... за что у тебя -10 в карме то ))))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699506»17-12-2008 09:18для любознательных водителей))
+0
Сижу и думаю, как далеко зайдет Родина с такой травмирующей заботой, и когда она наконец поймет, что, с тех пор, как рабовладельческий строй закончился, невозможно человека разумного принудить что-либо делать или не делать-без травмирующих последствий для себя?
Что в Европе есть главное, чего у нас нет и никто даже не собирается воспитывать-вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни... нуну, посмотрим, что у них получится.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#699509»17-12-2008 09:23для любознательных водителей))
+0
mpa:
Хорошо если ошибусь, но мне кажется такие люди проезжая мимо аварии смотрят на разбитые машины, а не на людей.
На людей не так интересно, а вот раскуроченный металл привлекает взгляд.


хорошо что Вы товарисч ошиблись ... недавно 2-3 недели тому взад ехал я с севастопольской площади по краснозвездному пр-ту на родину свая московскую площать ... так вот перед крутым спуском на совские пруды (еще сверху) есть светофорчик а там пешеходный переходец ... и на оном дамочка на машинке сбила человека ... причем сбила насмерть ... я тогда смотрел на даму - она была в состоянии шока и ее крики было слышно через закрытые окна за 20 метров до и за 20 метров после места дтп ... а на машину я и не смотрел ...

так ... вспомнилось ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699519»17-12-2008 09:39для любознательных водителей))
+0
Giveme5:Сижу и думаю, как далеко зайдет Родина с такой травмирующей заботой, и когда она наконец поймет, что, с тех пор, как рабовладельческий строй закончился, невозможно человека разумного принудить что-либо делать или не делать-без травмирующих последствий для себя?
Что в Европе есть главное, чего у нас нет и никто даже не собирается воспитывать-вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни... нуну, посмотрим, что у них получится.

Ага. Несколько тысяч крон за непропущенного пешехода - и все травмируются, но притормаживают :)
А мы не травмируемся. Мы себя бережём. Летим в пешехода, но не травмируемся Laughing
Ибо не дай бог ранимую нашу душу запретом или штрафом оскорбить  Laughing
#699525»17-12-2008 09:45для любознательных водителей))
+0
chief39:
Giveme5:Сижу и думаю, как далеко зайдет Родина с такой травмирующей заботой, и когда она наконец поймет, что, с тех пор, как рабовладельческий строй закончился, невозможно человека разумного принудить что-либо делать или не делать-без травмирующих последствий для себя?
Что в Европе есть главное, чего у нас нет и никто даже не собирается воспитывать-вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни... нуну, посмотрим, что у них получится.

Ага. Несколько тысяч крон за непропущенного пешехода - и все травмируются, но притормаживают :)
А мы не травмируемся. Мы себя бережём. Летим в пешехода, но не травмируемся Laughing
Ибо не дай бог ранимую нашу душу запретом или штрафом оскорбить  Laughing


вековые традиции уважения людей и ценности человеческой жизни
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені