Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вы относитесь к букве "У"?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#508987»31-03-2008 13:45Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko, я не в силах вести с тобой диалоги
это тоже самое, что играть в теннис со стеной
можешь считать, что ты прав.
Ой, всё

Marshall (1)
#508992»31-03-2008 13:48Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko,  а юли, мне из Киева в Житомир на пол годика отвалить пока не аклиматизируюсь Evil or Very Mad Америка для белых, бля Evil or Very Mad
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#508997»31-03-2008 13:50Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Букву У или 70 не вешал. Ездить научился задолго до получения прав:). когда получил права -ездил себе потихоньку никому не мешая на джипе Twisted Evil  и никакая с..ка даже не пыталась подрезать:)
м"У"чеников -жалею и стараюсь не щимить -они как герои, стоически едут куда-то, перенося насмешки и обиды.
з.ы. Сестра с "У" и туфлей проездила ровно 2 месяца -потом разозлилась и содрала наклейки. Говорит, ездить стало полегче:)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#508998»31-03-2008 13:50Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Satirka:slavko, выпей йаду :) я уверена, что таких - меньшинство среди новичков. а основная масса как раз преследует благие цели. а именно - предупредить остальных участников ДД, что они новички

и кстати, в ПДД не прописано также, что о постах ГАИ на дороге надо предупреждать морганием дальнего света
ты тех, кто предупреждает тебя, тоже называешь п...сами?


Вот именно для предупреждения о молодых водителях В ПДД четко прописано  чо должен быть знак 70 и никаких У. Если вешает У- то ПДД не знает. Или если и знает, то уже нарушает.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#508999»31-03-2008 13:51Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko, тобто, всiм новачкам iхать до села й чавити там курей, свиней та бабусь з дiтлахами? :)))

2All Пдд знаешь-не знаешь, но мне каццо, что У имеет гараздо больший эффект чем 70.


Редаговано: Max Dieand (31-03-2008 13:54)
#509001»31-03-2008 13:52Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Val, співчуваю, але скажу тобі що любий водій навіть з професійним досвідом, попадаючи на дороги сучасного Киїєва легенько робить в штани з непревички   Very Happy
#509004»31-03-2008 13:53Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko, лучше не выезжать на большие дороги, пока нет опыта езды по таким.
Остаётся открытым вопрос - как быстро появится такой опыт у водилы, который на них не выезжает? Laughing

Плюс полтора к Бонне - купил бы значок <Ууу, бля!>
#509005»31-03-2008 13:56Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko, ты в Днепре не ездил Cool
з.ы. частично с тобой согласен, что первые километры лучше наматывать на более безопасных дорогах, а не в центре в час пик. И машинка "ученическая" целее будет инервы.
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#509007»31-03-2008 13:57Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand:
2All Пдд знаешь-не знаешь, но мне каццо, что У имеет гараздо больший эффект чем 70.

Хм... ну тогда можно сказать что по встречке лучше ездить. Свободней :)
Или на красный ехать. Аналогию улавливаешь?
Еффект на дороге будет иметь уверенное вождение, и трезвая оценка ситуации. А не тошнениие 50 км/ч в левом ряду, только потому что ученик.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#509008»31-03-2008 13:57Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
найєфективніше взвгалі то включити аварійку і так з нею їздити цілий день, зразу всім все видно і ясно.
#509009»31-03-2008 13:59Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko:найєфективніше взвгалі то включити аварійку і так з нею їздити цілий день, зразу всім все видно і ясно.

особенно при левом повороте
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#509010»31-03-2008 14:00Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Evo VII:
Satirka:slavko, выпей йаду :) я уверена, что таких - меньшинство среди новичков. а основная масса как раз преследует благие цели. а именно - предупредить остальных участников ДД, что они новички

и кстати, в ПДД не прописано также, что о постах ГАИ на дороге надо предупреждать морганием дальнего света
ты тех, кто предупреждает тебя, тоже называешь п...сами?


Вот именно для предупреждения о молодых водителях В ПДД четко прописано  чо должен быть знак 70 и никаких У. Если вешает У- то ПДД не знает. Или если и знает, то уже нарушает.


ну вот к чему этот гон мне интересно? а кто вешает туфлю - тоже нарушает? или все таки заставляет окружающих усилить внимание к своей машине?
есть правила гласные, а есть негласные.
есть нормы ПДД, а есть такое понятие, как вежливость и взаимовыручка на дороге.
и уж если ссылаться на нормы закона, то нужно также понимать, что нарушение закона предполагает одновременно как осознанное нарушение нормы, так и наличие умысла
в чем умысел тех, кто клеит букву "У"?
Ой, всё
#509011»31-03-2008 14:01Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
тема - как пукнуть в небо? Rolling Eyes
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені