Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вы относитесь к букве "У"?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#508326»30-03-2008 17:49Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
victor17:вот такие на корчах и ездят и создают пробки

То нэправда. вопервых движение не столь оживленное а во вторых, машину "эвакуировал" с места поломки в место где она не мешает движению в течении 5 минут.
Просто отношение ТУПА быдлюцкое.
Вместа таво чтоб помочь, еще и плюнут на пальто, што патом не каждая химчистка ототреть.
#508328»30-03-2008 17:52Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
надо было ехать в правом ряду :)
#508335»30-03-2008 18:11Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
victor17:надо было ехать в правом ряду :)


Млять! но я до этого ехал 80 и в правом ряду плелись корчи! откуда я знал, что я в миг сам стану корчем?! :)))))) там с правого ряда поворот направо а мне нада прямо.
#508338»30-03-2008 18:15Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
К буквам У отношусь с Уважением Very Happy
Стараюсь пускать и всяким образом "помогать" неопытному водителю на дороге.
По своему опыту помню, что когда неуверенно себя чувствуешь на дороге, а вернее не чувствуешь себя участником дорожного движения, то всякие фафа со стороны других водителей не всегда закаляют, а порой и способствуют тому, что осуществление такого маневра на дороге как разворот отбирает у водилы новичка пару часов жизни.
Я вот чесно могу признаться, что в 19 лет, когда начинал водить машину-зверь отечественного автопрома 2108, то после пару случаев жестких матюков на меня на сложных для новичка перекрестках, потом старался обьезжать подобные десятой дорогой. Потому что мне казалось, что все мне сигналят - я всем мешаю тут в этом мире водил-профи.
И при этом знак 70 на борту был.
Сам я гораздо больше опасаюсь автомобилей, в которых:
1. Водитель сидит/лежит непонятно как, тоесть по моему мнению, вести авто в таком положении крайне неудобно и обзор на дороге ограничен, когда только глаза из под панелы торчат.
2. Водилы, которые едут в смешных головных уборах (как уже упоминалось), кепка не смешная и не считается.
3. Когда в руке телефон, приложенный к уху, во второй окурок, рулит видимо йухом.
#508364»30-03-2008 19:01Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Букву "У" не клеила, так как она как-то странно провоцирует людей "неадекватных". А опытный водитель сможет определить новичка на дороге без всяких букв. И еще, я заметила, что многие "новички", наклеив букву "У", считают, что теперь им все позволено на дороге : не смотреть в зеркала, на знаки, ехать в левом крайнем ряду со скоростью 30 км\ч.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#508370»30-03-2008 19:16Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Coolmad:3. Когда в руке телефон, приложенный к уху, во второй окурок, рулит видимо йухом.

+1. недавно ехал по Южному, в правом ряду, по среднему ехал мерседес водила которого трындел по телефону а в левом - деву. Так вот чувак в мерсе так заговорилсо, что аж притер деву, резко крутанул право и чуть мне в бочину не влетел. все ехали не меньше 100, в штанци напудыв.

Кстати, я 2 месьоца за рулем своей первой машины а ежжу ненамного хуже всяких дядек и тетек с куда большим опытом (это не мое мнение, я тока гаржусь).

Added after 2 minutes:

Fiona:теперь им все позволено на дороге : не смотреть в зеркала, на знаки, ехать в левом крайнем ряду со скоростью 30 км\ч.

Давить пешиходов на переходах огражденных лежачими ментами!!!! При мне крассный гетз с буквай У и туфлей чуть не переехал чуваков! Хотел сказать, што Androll развлекаецо, да там за рульом сидела тьотка каторая подкуривала сигарету!  минздрав

Почетный Волонтер (1)
#508377»30-03-2008 19:29Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand:
Кстати, я 2 месьоца за рулем своей первой машины а ежжу ненамного хуже всяких дядек и тетек с куда большим опытом (это не мое мнение, я тока гаржусь).

ой дядьку, не гневите ...
дай вам удачи и дальше так же успешно продолжать.
#508435»30-03-2008 21:55Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Coolmad:К буквам У отношусь с Уважением Very Happy
Стараюсь пускать и всяким образом "помогать" неопытному водителю на дороге.
По своему опыту помню, что когда неуверенно себя чувствуешь на дороге, а вернее не чувствуешь себя участником дорожного движения, то всякие фафа со стороны других водителей не всегда закаляют, а порой и способствуют тому, что осуществление такого маневра на дороге как разворот отбирает у водилы новичка пару часов жизни.
Я вот чесно могу признаться, что в 19 лет, когда начинал водить машину-зверь отечественного автопрома 2108, то после пару случаев жестких матюков на меня на сложных для новичка перекрестках, потом старался обьезжать подобные десятой дорогой. Потому что мне казалось, что все мне сигналят - я всем мешаю тут в этом мире водил-профи.
И при этом знак 70 на борту был.
Сам я гораздо больше опасаюсь автомобилей, в которых:
1. Водитель сидит/лежит непонятно как, тоесть по моему мнению, вести авто в таком положении крайне неудобно и обзор на дороге ограничен, когда только глаза из под панелы торчат.
2. Водилы, которые едут в смешных головных уборах (как уже упоминалось), кепка не смешная и не считается.
3. Когда в руке телефон, приложенный к уху, во второй окурок, рулит видимо йухом.


под каждым словом подпишусь!
#508445»30-03-2008 22:11Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Ожидаю неадеквата... в 95% случаев его получаю....никогда не лепил эту наклейку....но правда и старался ездить чтобы не заподозрили  Laughing ....правда еси честно - "ученикам" в 1997г. и "ученикам" в 2008г. в КИЕВЕ приходится по-разному....раньше легче было...щас как то напрягает....особенно несоблюдение рядности....такое впечатление, что правила написаны токо для меня...... Laughing .....жене никогда не прилеплю.....хоть правила и обязуют  Rolling Eyes
ПЫСЫ. при наеме авто а Турции большим "+" считается стаж вождения больше 2-х лет в КИЕВЕ....друзья все в Турцию......пусть Анталия загрузнет в пробках!!!!  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#508495»30-03-2008 23:33Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
я возьму на себя ответственность резюмировать эту тему. промежуточно.
итак, я за рулем не так давно. те кто ездили со мной, знают мои навыки. еще учиться и учиться, совершенству нет предела.
со своей стороны скажу, что все, независимо от того есть у него наклейки У и 70 или нет, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА МЕНЯ И МОИХ ПАССАЖИРОВ!!! я так рассцениваю всех на дороге и неоднократно это мое убеждение спасало...я не доверяю никому в движении.
если же говорить о человеке, который меня везет, то спокойно заснуть (это мой показатель доверия водителю) я могу только с 3-мя водителями, чьи ФИО я раскрывать не буду, но они есть :) дай Бог всем достичь того совершенства, которое дарит спокойствие окружающим.
Jedem das Seine
#508499»30-03-2008 23:40Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
буква У - повод постебаццо по-доброму и с вниманием отнестись к объезду обладателя наклейки )))
но я не люблю букву У, как когдатошний ее обладатель Wink мне настоятельно "посоветовали" прилепить У,каблук и 70..и в идеале вообще не ехать в город  Laughing нда..не очень у меня получалось первые разы )) действительно )) но ездить с У мне не нравилось. действительно дискриминация чувствовалась.
#508500»30-03-2008 23:43Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
BONY, ты каэшно красавчег...но аська у тя глючит.....
MaZayKa, даешь иманссипацию...мое убеждение..девушке низзя лепить никаких знаков...тонированные стекла и побольше уверенности!!! никто не заметит!  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#508505»30-03-2008 23:50Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand, подытожу.
со стажем 2 месяца, на технически неисправной машине тебе впадло ехать в правом ряду (как же, там лохи на корчах тошнят, мегареальному пацану на болиде ехать надо исключительно в левом)
И при этом - окружающие, которым ты мешаешь своим ничем не обоснованным самоуверенным вождением - тупо быдло.

А что машину оттолкал в сторону - молодец.
#508506»30-03-2008 23:54Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
...а корчи это челы с бувой "У"? Кто сформулирует кто такие эти корчи?
#508522»31-03-2008 00:17Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
"У" нету здесь.. но оленей на дороге процентов 80  Shock  imao
#508528»31-03-2008 00:21Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Мыш, модератор сцуко на редоксть очень ясномыслящий!!!!!!!!  Laughing слушай.....Серега..... как для полуночи, ты оч. четко формулируешь мысли.....можеть взять тя в ЧЛЕНЫ.....ну которые будут форсировать Иводзиму!!?!  Cool вот Боника исче запишем.....он очень резкий....как ситро!!!!  Twisted Evil  Sad
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#508529»31-03-2008 00:23Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
yuri, на сколько я понял, "корч" - это транспортоное средство с рыночной стоимостью, меньше, чем у аФФтора.
lizun, попрорбуй почаще выезжать из леса, ибо сужу по себе - чем чаще пропускаю других (за исключением пытающихся со встречки втиснуться назад), тем чаще уступают другие мне, вот такая странная закономерность  Shock
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#508530»31-03-2008 00:28Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Мыш:Max Dieand, подытожу.
со стажем 2 месяца, на технически неисправной машине тебе впадло ехать в правом ряду (как же, там лохи на корчах тошнят, мегареальному пацану на болиде ехать надо исключительно в левом)
И при этом - окружающие, которым ты мешаешь своим ничем не обоснованным самоуверенным вождением - тупо быдло.

А что машину оттолкал в сторону - молодец.


ггг! фе как цинична!
1. машина исправна. а глючки у всех бывают. и с новыми авто в том числе!!
2. про то, что я мешаю - неабасновано!
3. куда ехать вправом ряду, если там паварот с светофором и стрелка направо а мне прямо?  Wink  
ото абы тока наговорить на честного человека! ох уж эти хохлы! :)

Вот недавно наблюдал как газель стала в левом ряду, чел аварийку врубил и побежал делать что-то под капотом! ох на нево матерились все. А с кули материцо? сам же так стать можешь!
толи дело, когда чмо на светофоре останавливаецо, калупаецо в носу, потом на зеленом врубает аварийку и сидит непонятно чего! оказуецо, ждет пока пасажир прибежит и сядет в мошину! В ЛЕВОМ РЯДУ!

Added after 3 minutes:

 lizun,  корчь, авто каторое забито народом, рассыпаецо на ходу да еще и прицеп за собой тащит, самосвалы и прочие совковые грузовики, и всякий хлам на колесах, который плетецо 40 км\ч.
Red_Joker, а вот и никуя! пасатри на маю машинку и забири свои слова абратна! :) НО она спокойно может держать скорость потока!  Twisted Evil


Востаннє редаговано: Max Dieand (31-03-2008 00:34), редаговано 2 раз
#508534»31-03-2008 00:28Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
ИМХО сейчас на улицах города каждая третья машина с буквой У, так что особо опасаться приходится многих, таким образом эти обозначения становятся бессмысленными, просто опасаться нужно всех учасников движения и будет вам счастье Embarassed . А подобные наклейки, действительно вызывают не всегда уместный юмор и совершенно несправедливое раздражение.
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#508543»31-03-2008 00:42Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand, под "аффтором" - я имею ввиду не автора топика, а произнощяего это определение, а вот  самосвалы и прочие совковые грузовики, тоже могут держать скорость потока, потому что в последнее время она редко где привышает 40км/ч
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#508552»31-03-2008 00:57Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Red_Joker, лизун, я так понял, про америкосов говорит.

Max Dieand, дружеский совет: не зли модераторов. Изначально обсуждается отношение к автомобилям с буквами "У", а не про разные случаи с "корчами" и т.п. А высказывания про "хохлов" и т.п., это вообще очень скользко.

PS
А бонеГ хорошо сказал  Cool
Когда-то попал в ДТП из-за "У" (тормознуло впереди резко, я оттормозился, а сзади сонный мерс сцуко не успел), с тех пор держусь от них подальше. Но гораздо больше попадал в разные ситуации из-за опытных, но излишне самоуверенных водил. Так что опасаться надо всех одинаково.

Да, и курсы контраварийного вождения рулят Cool
#508581»31-03-2008 02:37Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Я ещё немного подытожу :)))
Никому нельзя доверять, никому... даже себе... всего лишь пукнуть хотел...

Added after 2 minutes:

sandro3, я всегда оставляю спереди столько места, чтоб впереди идущий успел резко остановиться, а потом и ещё тронуться в следующий такт светофора до того, как я его догоню :)
А всё затем что если сзади идущий не очухается тормозить (али на летней зимой)- то у меня будет запас места для отпустить тормоз(придавить газ) и смотаться от его бампера.
Уже пригодилось разок.

Added after 1 minutes:

А в ДТП ты попал из-за сонного мерса :)
Перед У мог выскочить олень или ещё какой козёл.
Я б на его месте тоже резко стал бы :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#508587»31-03-2008 07:50Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
sandro3, таки штота остапа понесло :)
Всем сорре.
Седня утром ехал на работу и прозревал. Если обычно каждая вторая машина с У, то сегодня видел таких всего аж 2.
Зато дятлов полон двор. 3 аварийных ситуации потому, что кто-то считает, что он самый крутой  Evil or Very Mad (эт я не про себя, ггг)

+1. бояццо нада всех и себя в том числе :)
#508594»31-03-2008 08:33Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Red_Joker:yuri, на сколько я понял, "корч" - это транспортоное средство с рыночной стоимостью, меньше, чем у аФФтора.
Mr. Green афтар, пешы исчо!!!
Федот, ты излишне болтлив был прошедшей ночью... Cool
карочи, "У" надо. для того чтоб поверить тем, кому не нравиться ездить с буквами "У" по причине излишнего щимления "мэтрами", я решил поржать и наклеить "У"...может быть еще "70" ...и...наверное туфельгу, для пущей уверенности...  Laughing объявляется конкурс на самого доброго в мире мафиози, который купит мне все эти наклейки (лавЭ верну), т.к. я их никогда не носил и где искать - не имею ни малейшего понятия...
Jedem das Seine
#508602»31-03-2008 08:43Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
я прям и не знаю как я к "У" отношусь ..сам никогда такое не вешал ... однако как человек водит машину зависит не от "У" а от "говна в голове" )))
поєтому считаю что "У" ты или нет но ПДД надо бы соблюдать ! вот что главное ...

ПыСы - "У"-тых не подрезаю и не бибикаю им специально )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені