Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вы относитесь к букве "У"?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#508603»31-03-2008 08:44Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
BONY:
карочи, "У" надо. для того чтоб поверить тем, кому не нравиться ездить с буквами "У" по причине излишнего щимления "мэтрами", я решил поржать и наклеить "У"...может быть еще "70" ...и...наверное туфельгу, для пущей уверенности...  Laughing объявляется конкурс на самого доброго в мире мафиози, который купит мне все эти наклейки (лавЭ верну), т.к. я их никогда не носил и где искать - не имею ни малейшего понятия...


Дарю. 2 по 70 и все вышеперечисленное.
Безвозмездно, то есть даром (с)
#508614»31-03-2008 08:55Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Prokla, ты победила:) спасибо. добрая фея. если не тяжело, как-то можно передать их? может через доброго фея с лысой головой и небритым лиццом?
Jedem das Seine
#508619»31-03-2008 08:59Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
BONY, "У" - могу подарить, у мну досталось вместе с машиной от первого владельца :)

All
Мне сейчас рассказали, какая система существует в Австралии. Короче, как только австралиец сдает на права, он получает learning license. И ездит так 2 года, не имея права выезжать на скоростные трассы, пить за рулем(!) и за малейшие нарушения отправляется на повторную пересдачу. Далее он получает probation license, ездит так еще 2 года, уже имеет право ездить на любых трассах но по прежнему нельзя алкоголь и очень строго с нарушениями. Ну а только потом он уже получает свои полноценные права и в качестве бонуса может выпивать до 0.3л пива Cool
#508623»31-03-2008 09:03Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Да... Нужно и у  нас запретить пить за рулем Very Happy ...особенно "У".
А к "У" отношусь с пониманием важности происходящего (для "У" - сам таким был). И правы те кто вешает сию букву - чем больше информации на дороге тем лучше. Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#508629»31-03-2008 09:07Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
victor17:надо было ехать в правом ряду :)


Я так понимэ что левый оставить для WRX, да?

А на счет кепок, согласен, со всеми вышеговорившими :) . Мне еще инструктор говорил: держись подальше от водил в кепках/шапках - у них голова не проветривается и ведут они себя, в основном, неадекватно.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#508630»31-03-2008 09:07Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
sandro3:Мне сейчас рассказали, какая система существует в Австралии. Короче, как только австралиец сдает на права, он получает learning license. И ездит так 2 года, не имея права выезжать на скоростные трассы, пить за рулем(!) и за малейшие нарушения отправляется на повторную пересдачу. Далее он получает probation license, ездит так еще 2 года, уже имеет право ездить на любых трассах но по прежнему нельзя алкоголь и очень строго с нарушениями. Ну а только потом он уже получает свои полноценные права и в качестве бонуса может выпивать до 0.3л пива Cool


Ха. У нас вот введут полугодовые курсы и сразу все начнут бухать за рулем. Инструктора, ученики и потерпающие от учеников. Ибо смотреть на учебный Мерседес А класса, с наклейками автошколы и надписью "КОРОБКА АВТОМАТ" плетущийся по Южному мосту 30 км\ч и на вереницу машин за ним, без 0.5 низзя :))
#508653»31-03-2008 09:20Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
BONY:Prokla, ты победила:) спасибо. добрая фея. если не тяжело, как-то можно передать их? может через доброго фея с лысой головой и небритым лиццом?

Добрый фей передаст! :)
Max Dieand, Мыш не хохол, он проста завистник...  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#508654»31-03-2008 09:21Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Siman:
victor17:надо было ехать в правом ряду :)


Я так понимэ что левый оставить для WRX, да?


прально понимаешь :)
#508659»31-03-2008 09:25Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
victor17:
Siman:
victor17:надо было ехать в правом ряду :)


Я так понимэ что левый оставить для WRX, да?


прально понимаешь :)


Только если будет наклеечка "У" и на лобовухе...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#508695»31-03-2008 10:03Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
к "У" отношусь положительно, никогда не напрягаю, стараюсь не напугать не мешать и т.д.
098-115-14-15
#508753»31-03-2008 10:51Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Взгляд из машины с литерой "У" - когда я еду не вижу никакой дискриминации, сам стараюсь не тупить, пытаюсь угадывать поведение других участников движения, не бибикают за зря. А вот жена говорит, что к ней неадекватно относятся водилы пресловутых корчей (вазыгазымосквичи и прочий советский мотлох). Драйверы в них сидят с возрастом далеко за сорок и для них красная красивая машинка с девочкой за рулем (машинка не тонирована) да еще и с "У" ну прям как красная тряпка для быка. Twisted Evil (об их тупых выражениях "насосала на машину" можно  не напоминать).  Зато водители новых машинок, особенно хонд, особенно сивиков 4д да еще и редкого красного цвета ведут себя более чем по джентельменски   Laughing
#508765»31-03-2008 10:57Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Отрицательно. Ведь Ведьводитель вешаю У уже не знает ПДД и не соблюдает их.  Хочешь показать что новичок- вешай 70, как в ПДД сказано.

А чайника и без наклеек в потоке сразу видно. Опасного чайника...

Стараюсь пропускать и держаться подальше.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#508769»31-03-2008 10:59Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
все жду, ну когда же в одной из подобных тем кто-нибудь откроет какую-нибудь Америку...
Ой, всё
#508837»31-03-2008 12:09Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
У знакомой на Авео хетч была "У" на ползаднего стекла (вырезана из оракала), вот где стебались все кто ехал рядом :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Marshall (1)
#508917»31-03-2008 13:06Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
yuri:+1 подальше. Но читал чито любят подставлять владельцев буков "У" на желание перекрасить и т.п. свою поюзанную машину за счет хозяина буквы "У".
Поэтому и себе не вешал никогда и другим не советую.

Ездил с буквой "У", проще выезжать со второстепенной на гланую-больше шансов, что уступят, а вот развести...буква "У"-означает ученик, а не ЛОХ, как бы потом рехтовать не пришлось литсо подставляльщика Evil or Very Mad
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#508918»31-03-2008 13:06Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Evo VII:Отрицательно. Ведь Ведьводитель вешаю У уже не знает ПДД и не соблюдает их.  Хочешь показать что новичок- вешай 70, как в ПДД сказано.


1. тогда буквы У должны висеть у большинства :)
2. А идея! попробую повесить знак 70 вместо У. Посотрим на реакцию :)
#508935»31-03-2008 13:17Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand, попробуй лучше первый год... ну хоть полгода ездить не превышая эти 70... будет много лучше и для окружающих, и для самого себя. Потому что сейчас у тебя эйфория (я все могу, я все умею, у меня машина), но она, увы, не подкреплена реальным опытом вождения, который записан на подкорку и срабатывает в экстремальных ситуациях.
#508948»31-03-2008 13:26Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Так - четкой однозначности в ответах нет - видна только общая доброжелательность.
Вопрос - мне как новичку все же вешать или нет знак "убивцы"? (Татьяна Ю. думаю смотреться я буду шикарно).
+- такой буквы? (ибо слегка стремно видеть посты с содержанием "подрезают специально" - субьектив или обьектив? )
#508954»31-03-2008 13:29Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Woodcuter, лучше перебдеть. ответ - вешать.
ты еще столкнешься к отношению других участнегов ДД к таким машинам Wink все же жаждут погоняться

а насчет подрезать - так дегенератов на дороге и пулеметом на крыше машины не отпугнешь
Ой, всё
#508957»31-03-2008 13:30Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Woodcuter, объектив. но подрезают только те пидерасты, которые подрезали, подрезают и будут подрезать...горе от ума и невоспитанности...
Jedem das Seine

Marshall (1)
#508958»31-03-2008 13:30Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Woodcuter:Так - четкой однозначности в ответах нет - видна только общая доброжелательность.
Вопрос - мне как новичку все же вешать или нет знак "убивцы"? (Татьяна Ю. думаю смотреться я буду шикарно).
+- такой буквы? (ибо слегка стремно видеть посты с содержанием "подрезают специально" - субьектив или обьектив? )


Главное-не обращать внимание на ...даков без каких-либо букв и ехать тупо в своем ряду...и пусть уроды подрезают, глянешь потом, как резко отваливают,(страшно по началу, но потом ржачно).ИМХО вешай!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#508961»31-03-2008 13:31Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
людина яка наклеї "У" вже цим хотіла сказати, що їй на все п...срать. Читаєм уважно правила дорожнього руху!
#508972»31-03-2008 13:37Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko, выпей йаду :) я уверена, что таких - меньшинство среди новичков. а основная масса как раз преследует благие цели. а именно - предупредить остальных участников ДД, что они новички

и кстати, в ПДД не прописано также, что о постах ГАИ на дороге надо предупреждать морганием дальнего света
ты тех, кто предупреждает тебя, тоже называешь п...сами?
Ой, всё
#508974»31-03-2008 13:38Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
slavko:людина яка наклеї "У" вже цим хотіла сказати, що їй на все п...срать. Читаєм уважно правила дорожнього руху!


Laughing  Гениально!... Это ужо говорили. И ну какая разница, что прилеплено - "70" или "У" - ты ж понимаешь что хотели этим сказать. Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#508982»31-03-2008 13:41Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Satirka, на мою думку, якщо людина почуває себе за кермом ще не впевнено, то нєфіг їздити по загальним дорогам, тим більше у Києві.

Форум : HONDA Теревені