Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вы относитесь к букве "У"?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#508077»29-03-2008 23:16Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Вот стало интересно мнение народа. Что для вас буква У на машине!? :)
я вот, ежжу с буквой У уже 3 месьоца и ваще никаких комплексов. када я за рульом я ее не замечаю!
Зато сам стараюсь держацо подальше от авто с этой Ужасной буквой!
Над темой задумался, т.к. знакомый, не умеюсчий ездить купил афто и кричит во всю, что тока лохи ездят с У и это стыд и позор.
Интересно, многие так думают!?  Twisted Evil
#508078»29-03-2008 23:21Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
норма отношусь.
меньше нервничаю, если чувак тупит:)
#508080»29-03-2008 23:26Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
никак. хотя иногда сдерживаюсь если это чудо что-то вытворит на дороге и хочется обматюкать - сразу себя вспоминаю и затыкаюсь. в остальном - такие же участники движения
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#508087»29-03-2008 23:43Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Хотя у самого стаж далеко не большой, но "У" или как по правилам (70) себе не вешал, не было желания.
На дороге, если не мешают - отношусь вполне нормально.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#508089»29-03-2008 23:47Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
я не доверяю ниодному авто, и одинаково осторожен с У и не с У.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#508091»29-03-2008 23:56Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
У - это Убийцо :)))) честно говоря все же пытаюсь по возможности держаться подальше:)
#508093»30-03-2008 00:02Re: Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand:Вот стало интересно мнение народа. Что для вас буква У на машине!? :)
я вот, ежжу с буквой У уже 3 месьоца и ваще никаких комплексов. када я за рульом я ее не замечаю!
Зато сам стараюсь держацо подальше от авто с этой Ужасной буквой!
Над темой задумался, т.к. знакомый, не умеюсчий ездить купил афто и кричит во всю, что тока лохи ездят с У и это стыд и позор [b].
Интересно, многие так думают!?  Twisted Evil


Вот это - убийцы  Very Happy
#508094»30-03-2008 00:06Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
+1 подальше. Но читал чито любят подставлять владельцев буков "У" на желание перекрасить и т.п. свою поюзанную машину за счет хозяина буквы "У".
Поэтому и себе не вешал никогда и другим не советую. Как гдето писали что "пусть думают что вы пьяны..." так будет безопасней если чего.
Хотя мне ктото доказывал что если буква "У" то по правиламот нее нужно соблюдать большую дистанцию и еще какието правила. Сам не помню этого  в правах. Если кто и найдет - хай сюды напишет.
#508100»30-03-2008 00:27Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
yuri, в правилах У имеют вешать только инструкторские машины, но никак не гражнаские.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#508105»30-03-2008 01:04Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
к букве У отношусь позитивно. всегда знаю, как показывает практика, кого нужно опасаться.
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#508108»30-03-2008 01:13Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
отношусь с пониманием. так как человек учится ездить .предугадываю ошибки которые он может совершить. и если человек повесил букву У считаю что надо ему помочь на дороге. может банально , но такое отношение у меня имеет место. так как 15 лет за рулём. и проехал дето километров 500 000.
#508116»30-03-2008 01:57Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
подозрительно отношусь к водителям в странных головных уборах  Laughing  Laughing  Laughing
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#508120»30-03-2008 02:05Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
MaxBotev, Сегодня ездила в чепчике...
Мало того, что девушка, так еще и на большой не свойственной женщинам машине... Максик, я подозрительная? Cool
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#508122»30-03-2008 02:11Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Pussik:MaxBotev, Сегодня ездила в чепчике...
Мало того, что девушка, так еще и на большой не свойственной женщинам машине... Максик, я подозрительная? Cool

Пусс, пытаюсь представить тебя в чепчике  Shock  Думаю, это выглядело как минимум подозрительно  Razz
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#508160»30-03-2008 11:32Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
езжу с буквой У - никаких комплексов. по поводу других букв У -  Andy H, +1 Sad
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#508177»30-03-2008 12:08Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Вообще по правилам 70 а не У.
Но всем так понятнее.
Знакомый взял сивку, поездил день и наклеил У. Ну чё? - грю - да ничё... бикать стали чаще, подрезать, выдавливать... Crying or Very sad
Меня бесят те, кто без поворотов на большой скорости катается и перестраивается туда, куда ему в жопе зачесалось.
У так не делают. У них на багажнике написано куда щаз поворачивать будет :)))

Немного побаиваюсь У, которые кричат что только лохи ездят с У  Very Happy
Это, сцуко, скрытые убийцы, ниндзя ёпт!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#508190»30-03-2008 12:55Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
знак 70 рулит. вообще позитивно отношусь к таким знакам. водители, не обладающие опытом вождения в должной мере, должны себя обозначать, как мне кажется...
по крайней мере если машина с такими знаками что-то чудит на дороге у меня не возникает желание остановить и разтрощить лицо.
Jedem das Seine

#508200»30-03-2008 13:09Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Ездил с "У" около года. Таки да, некоторые подрезали, бибикали на светофорах и выдавливали из ряда. Сначала я правда этого не замечал, потом ето начало доставать, бесить...
А потом я в один прекрасный день, после очередной попытки подрезания нажал не на тормоз, а на газ. И чувак струхнул, и влетел в соседний автомобиль.
В тот день снял знак.

А в остальном все +1 к Androll.

#508216»30-03-2008 14:14Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
с У не ездил, и не желаю. как говорилось выше У-убийцы :)
особенно раздражает когда на гетце едет блондикО с У и включеной противотуманкой. Это больше всего раздражает.
В остальном - обычный участник движения.
#508226»30-03-2008 14:30Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
b13on:...на гетце едет блондикО с У и включеной противотуманкой. Это больше всего раздражает.


...пойду выключу противотуманку  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#508228»30-03-2008 14:35Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
провожу эксперимент. никогда с этой наклейкой не ездил и видел, как специально подрезают водителей с этим знаком, один раз даже вмешался в разборки каких то муд ков с девушкой. но это было давно, сейчас думаеццо отношение к этому знаку изменилось. по скольку на автомобиль, на котором я езжу используется как обучаюшее средство передвижения для другого человека, сегодня приклеил две дуквы У :) посмотрим.
крепко жму горло,
я
#508256»30-03-2008 15:29Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Нормально отношусь. Все такими были, или кто то сразу "мастером" за руль сел?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#508274»30-03-2008 16:16Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
C пониманием и повышенным вниманием - от новичка можно ожидать сюрпризов связанных с неоптыностью.

Added after 16 minutes:

Caballero:yuri, в правилах У имеют вешать только инструкторские машины, но никак не гражнаские.

Если быть совсем точным -  все мащины на которых осущестлвяется обучение вождению. А вот если машина обучает вождению регулярно в автошколе - то еще и обязаны оборудовать доп. педалями и зеркалом для инструктора:

24. НАВЧАЛЬНА ЇЗДА
.....
  24.7. Особа, яка навчає водінню в індивідуальному порядку, повинна мати стаж водія не менше 3 років і посвідчення на право керування транспортним засобом відповідної категорії. Ця особа також несе відповідальність як водій згідно із законодавством.

  24.8. Механічні транспортні засоби, на яких проводиться навчання, повинні мати розпізнавальні знаки "Учбовий транспортний засіб"  відповідно до вимог підпункту "к" пункту 30.3 цих Правил. Автомобілі навчальних закладів, які систематично використовуються для навчання водінню, крім того, повинні бути обладнані додатковими педалями зчеплення і гальмування, дзеркалом заднього виду для майстра виробничого навчання.

Взято тут: http://gai.kharkov.ua/document/pdd-00-ua.htm
#508309»30-03-2008 17:12Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Опыт показывает, что буква У вызывает токо негатив у других водил!
Никто не пытаецо уступить, помочь и т.п. все тупа ложат и еще наглее начинают борзеют. То подрежут, то сигналят, чтоб на крассный ехал.
Седня блин машина заглохла на набережно луговой, в левом ряду. Ехала-ехала и тупа заглохла. Я сразу аварийку и давай дергаццо штоп завестись... Скока я матов услышал от объежжающих меня водил! уууу
#508311»30-03-2008 17:18Как вы относитесь к букве "У"?!
+0
Max Dieand:Опыт показывает, что буква У вызывает токо негатив у других водил!
Никто не пытаецо уступить, помочь и т.п. все тупа ложат и еще наглее начинают борзеют. То подрежут, то сигналят, чтоб на крассный ехал.
Седня блин машина заглохла на набережно луговой, в левом ряду. Ехала-ехала и тупа заглохла. Я сразу аварийку и давай дергаццо штоп завестись... Скока я матов услышал от объежжающих меня водил! уууу

вот такие на корчах и ездят и создают пробки

Форум : HONDA Теревені