Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проблемма с ТРЕНИНГАМИ :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#499453»18-03-2008 20:57проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega:Вариант - показать человеку эту ветку, пусть посмотрит как тут все за его судьбу убиваются, мне кажется его реально перемкнёт ))
Цельный день обсуждаем как спасти чувака )


или\или
или перемкнет, или оставшееся свободное время от поисков себя, он будет проводить здесь, собирая советы, сочувствия и пилюли от Босса ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#499456»18-03-2008 21:03проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega:
Цельный день обсуждаем как спасти чувака )

Просто есть проблема - к сожалению, все чаще приходится с этим сталкиваться. Вот недавно мою лучшую подругу чуть не унесло "в пучину", причем девушку умную, "сильную", трезвомыслящую. И случилось это всего за месяц. Было приложено немало сил по "спасению утопающей", причем по ее же собственной просьбе. Приходилось общаться со знающими людьми - советовали не ввязываться. Если бы это был не близкий мне человек, НИЗАЧТО. Никакой ценный кадр не стоит таких нервов и усилий.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#499459»18-03-2008 21:08проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega:Вариант - показать человеку эту ветку, пусть посмотрит как тут все за его судьбу убиваются, мне кажется его реально перемкнёт ))
Цельный день обсуждаем как спасти чувака )

Дазвизды.
Если он уже в секте - то наши ля-ля для него - всего лишь бред. Полный. И абсолютно неважный для него.
Как для тебя - бред сумасшедшего. Или как для сумасшедшего - твой бред.
Как кофе, пролитое каким-то жителем матрицы с высоты полёта Нео.
Или как внематричные дела Нео для человека, пролившего только что на себя кофе :)
У него свой мир и ты либо из другого измерения, либо с ним в теме. Но если ты с ним в теме - то тебе точно так же пох на то, что он не справляется с работой.

Ну а если уж человек залез в свою маленькую матричку - значит в реальном мире ему не понравилось. И нех его тянуть обратно.

Вобщем, ты не заставишь меня ипать себе моск из-за нюансов в проповедях деви-христос или всеобщего "прихода" "нового откровения" в "церкви второго прихода Пэтра до Мыколы".
И точно так же даже не думай что заставишь их озаботиться нашими проблемами, тем более такими мелкими по сравнению с их делами :)

Added after 2 minutes:

Считаешь что ему не место в матрице? Заставь его съесть красную таблетку. Но учти что он может ностальгировать о синей.
Никак не считаешь? Тогда просто разойдитесь по своим мирам и не пересекайтесь посредине.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#499474»18-03-2008 22:01проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
chief39:Тренинги - это пздц

  Ну не надо ж так обобщать то )
Я ходил на проф.тренинги, без них никуда просто.
И они действуют.
 Ты получаешь отработанный в спокойной обстановке навык.

Есс-но, надо отличать проф.тренинги серьезных компаний,
 от мутных сект.

Rabbit, если знаешь инфу о том что,где и как проходил, смогу пробить
  куда чел влез, может действительно помощь нужна.
#499485»18-03-2008 22:24проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Ваванчег:
  Ну не надо ж так обобщать то )
Я ходил на проф.тренинги, без них никуда просто.
И они действуют.
 Ты получаешь отработанный в спокойной обстановке навык.

Я думаю, здесь все поняли, о каких тренингах идет речь. После профтренингов квалификация сотрудника повышается, а не наоборот. А вот в сектах, которые сейчас модно называть тренингами, происходит сильнейшее зомбирование, и очень часто люди, пытающиеся помочь другу, подчиненному, и т.д. и т.п. оказываются сами в этой секте. Так что, ввязываясь в подобного рода "схватки", важно не переоценить свои возможности. Порой даже матери не могут вытащить оттуда своих детей.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

#499492»18-03-2008 22:33проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Раббит... ты являешься непосредственным начальником данного субъекта? Имеешь право взуть, строго по трудовому кодексу.... просто сотрудник?пиши жалобу\вонючку на имя его непосредственного начальника..... вот мол изза таких вот не делается тото.... но в душу человеку не лезь! Надо будет - сам разбереться в себе, нет - потонет. И хрен с ним.
#499496»18-03-2008 22:37проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
chief39, остынь, чувааааг, я по приколу а ты прямо трактат накатал  Very Happy
хотя походу ты тоже по приколу  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#499547»19-03-2008 08:18проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Кстати про секты - как раз они пашут аки пчелы - у мну брат "Свидетель Еговы" , знаю о чем говорю ,  так он один делает продаж больше чем его весь отдел вместе взятый (4 человека).Подход у них такой пришел работать - значит от и до ты должен именно работать .... если не так - значит не настоящий  Very Happy
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#499551»19-03-2008 08:32проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Ага! Не ТРУЪ!  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#499583»19-03-2008 09:13проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Винни: так он один делает продаж больше чем его весь отдел вместе взятый (4 человека).Подход у них такой пришел работать - значит от и до ты должен именно работать .... если не так - значит не настоящий  Very Happy


эээх если бы так .... я бы и вопросов не задавал ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#500153»19-03-2008 16:04проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, а ты уверен в своей компетенции как начальника? Как-то странно выглядет то, что начальник обращается за советом как поступить с его подчиненным после тренинга личностного роста на форум "Хонда/Базары"...
А вообще, если человек сам решил что-то в себе поменять, пусть даже и после тренинга, то значит ему так лучше. По факту у тебя был один человек, теперь другой, надо самому определиться что с этим делать: брать другого или меняться самому.
#500181»19-03-2008 16:18проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
PnL:Rabbbit, а ты уверен в своей компетенции как начальника? .


а ты ХТО ???  Laughing

обращаясь сюда - я ищу совета а не проверки моей компетентности ...
я и говорил с человеком и угрожал ... и просил и убеждал ...
это никак не сказывается на качестве работы ...
а увольнять просто по человечески жалко ... да и искать замену трудно ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#500194»19-03-2008 16:28проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:обращаясь сюда - я ищу совета а не проверки моей компетентности ...
я и говорил с человеком и угрожал ... и просил и убеждал ...
это никак не сказывается на качестве работы ...
а увольнять просто по человечески жалко ... да и искать замену трудно ...

Как-то не понятно. Видимо все-таки работа подчиненного вас устраивает, а вопрос в форуме - из разряда "а поговорить?!!!" :)  Если это не так, то понятий в бизнесе "жалко и найти трудно" - нет, иначе это перестает быть бизнесом. В Киеве трудно найти замену человеку?! Я еще пойму, когда фермер средней руки носится с комбайнером-пьяницей, ну нет у него в радиусе 50 км другого, но в вашей ситуации - не верю! :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#500199»19-03-2008 16:31проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Fiona:- не верю! :)


а ты поверь ... ищу человечка себе (не на его место - другого) уже 2-а года ... либо приходят совершенно НЕ В ТЕМУ ... либо просят в 2-а раза больше чем получает их потенциальный начальник (тоЫсть Я) ....
а тут нормальный работник же был ... ПЛЯть ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#500200»19-03-2008 16:32проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Fiona:
Rabbbit:обращаясь сюда - я ищу совета а не проверки моей компетентности ...
я и говорил с человеком и угрожал ... и просил и убеждал ...
это никак не сказывается на качестве работы ...
а увольнять просто по человечески жалко ... да и искать замену трудно ...

Как-то не понятно. Видимо все-таки работа подчиненного вас устраивает, а вопрос в форуме - из разряда "а поговорить?!!!" :)  Если это не так, то понятий в бизнесе "жалко и найти трудно" - нет, иначе это перестает быть бизнесом. В Киеве трудно найти замену человеку?! Я еще пойму, когда фермер средней руки носится с комбайнером-пьяницей, ну нет у него в радиусе 50 км другого, но в вашей ситуации - не верю! :)

та же фигня
трудно
в условиях ограниченного бюджета
#500205»19-03-2008 16:36проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
victor17:
та же фигня
трудно
в условиях ограниченного бюджета


народ наверное думает что если бы у меня на З/П этого человечка было б 5 000 уЁв ... так я бы парился б с этим товарисчем тренингистом ... ))) да он был бы уволен только сказав что хочет пойти на этот треннинг ... )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#500210»19-03-2008 16:40проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:
victor17:
та же фигня
трудно
в условиях ограниченного бюджета


народ наверное думает что если бы у меня на З/П этого человечка было б 5 000 уЁв ... так я бы парился б с этим товарисчем тренингистом ... ))) да он был бы уволен только сказав что хочет пойти на этот треннинг ... )))

низкая з/п
а так же отсутствие перспектив в маленькой компании
т.е. следующий шаг в развитии это уже место раббита, которое он просто так не отдаст :)
#500214»19-03-2008 16:42проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
victor17:
Rabbbit:
victor17:
та же фигня
трудно
в условиях ограниченного бюджета


народ наверное думает что если бы у меня на З/П этого человечка было б 5 000 уЁв ... так я бы парился б с этим товарисчем тренингистом ... ))) да он был бы уволен только сказав что хочет пойти на этот треннинг ... )))

низкая з/п
а так же отсутствие перспектив в маленькой компании
т.е. следующий шаг в развитии это уже место раббита, которое он просто так не отдаст :)


да я бы отдал ... берите нихачу ... просто ниХто не хочет моей ответственности брать ... и меня повышать ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#500216»19-03-2008 16:42проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:
а ты поверь ... ищу человечка себе (не на его место - другого) уже 2-а года ... либо приходят совершенно НЕ В ТЕМУ ... либо просят в 2-а раза больше чем получает их потенциальный начальник (тоЫсть Я) ....
а тут нормальный работник же был ... ПЛЯть ...

Shock Да, балованые они у вас! А может бизнес тогда поменять, раз такие трудности? :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#500220»19-03-2008 16:43проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Fiona:
Rabbbit:
а ты поверь ... ищу человечка себе (не на его место - другого) уже 2-а года ... либо приходят совершенно НЕ В ТЕМУ ... либо просят в 2-а раза больше чем получает их потенциальный начальник (тоЫсть Я) ....
а тут нормальный работник же был ... ПЛЯть ...

Shock Да, балованые они у вас! А может бизнес тогда поменять, раз такие трудности? :)


????? я наемный рабочий ...
(с) мопед не мой
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#500244»19-03-2008 17:06проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:
????? я наемный рабочий ...
(с) мопед не мой

Тогда докладную вышестоящему начальству, и пусть они себе мозги парят, а вам - молоко за вредность. Или менять место работы - там, где ценят таких "ответственных и целеустремленных", как вы. :) Иначе получается замкнутый круг. Кстати, последнее время меня интересует вопрос, как люди умудряются сидеть в рабочее время в инете практически постоянно и при этом качественно выполнять свою работу? Very Happy  Shock
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#500247»19-03-2008 17:08проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
а у раббита щас "рендеринг" идет (с) тфх
#500284»19-03-2008 17:41проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Ваванчег, признавайся, коньяк хлещешь? Cool
Думаишь я тренинга от тренинга не отличу? Laughing
Проф мы изволили посещать. А в непроф у меня товарищ ввязался. Редко его вижу. Он плевался, но по просьбе родителей и рекомендации знакомых пошёл. Нервная работа просто была.
Плевался на них и решил просто доходить - сделать всем окружающим приятное. Понятно что под конец он уже хорошо клеманулся и даже расказал мне как надо начинать нвую жизнь и... но я куй в такие мышеловки полезу  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#500296»19-03-2008 17:56проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
... а по поводу хороших спецов - надо смотреть людей до того как их помотрит ейч-ар... бо у нас спецы по персоналу берут самых понтоватых а нормальных и вменяемых а главное рабочих лошадок режут... у мну у знакомых тетенька в 45 лет фигачит договора так что 23-летние пыль глотают .... а никакой ейч-ар на нее и не посмотрит из-за возраста ...   Very Happy
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#500302»19-03-2008 18:05проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
chief39:Ваванчег, признавайся, коньяк хлещешь? Cool

 Нет, я раз сел с коньяком - ничего не помню, проснулся с клизмой !

Rabbbit, случаи конечно бывают разные, но если 2 года ищется
человек, возможно что-то не так в консерватории.

Форум : HONDA Теревені