Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проблемма с ТРЕНИНГАМИ :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498747»18-03-2008 09:12проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
собстна у меня такая ситуация:
- на работе у меня есть парень один, вроде бы хороший и умный (вроде бы) но вот проблемма заключаеться в том, что неболее как 2-3 месяца тому взад ктото или что то толкнуло его на ТРЕНИНГ по теме "Познай себя ... бла-бла-бла" ... и не было бы проблеммы если бы он не стал меняться на глазах, при чем в (на мой взгляд) худшую сторону ... он стал какой то "типа озабоченный", "постоянно занятый" с кучей проблемм, меньше с нами общается и стал хуже относиться к своим должностным обязанностям ! и попрошу заметить что все вышесказанное на работе (т.к. частная его жизнь меня не интересует) ....

у меня вопрос:
- как, а главное чем, можно его или "вернуть" в реальность или переубедить или изменить ??? одним словом вернуть !!!

может кто сталкивался с подобными траблами... человека ведь жалко ...

ПыСы - прошу НЕ по теме не флудить ... прошу реального совета, основанного на личном опыте если таковой имеется ...

ПыПыСы - заранее благодарен )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498748»18-03-2008 09:17проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Без обид,но по мне-так просто надо его выкинуть из той колеи,в какую он попал.А вот как сие сделать-давать советы,не зная человека и особенности его характера-нереально и нетактично.ИМХО-душеспасительная беседа не поможет.Нужны Акции Прямого Действия
VIA EST VITA
#498751»18-03-2008 09:19проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
побить...
#498753»18-03-2008 09:21проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, Вовчик, никак, тренинги личностного роста затягивают человека с головой и было бы проще, что-то в нем изменить, но тренинги построены таким образом, что вся их группа в которой они проходили тренинг поддержка для каждого из них, то есть твои попытки, что-то изменить будут разбиваться в прах как только он встретиться со своими Wink
на самом деле странно, что он стал хуже работать, возможно это не его и он ищет теперь, что-то новое для себя, для души. зато в деле "для души" он будет одним из лучших ибо отчасти даже одержим Wink его попустит но это будет не скоро :)
098-115-14-15
#498754»18-03-2008 09:21проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
victor17,
Витя,можно было бы и не так в открытую....Но суть именно такова Laughing
VIA EST VITA
#498756»18-03-2008 09:23проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
HAWK, а уверен ли ты что ему необходимо, что бы его выкидывали из это колеи? :) зная таких людей они вполне счастливы, но в большинстве своем старые знакомые перестают их воспринимать по старому, а им самим становится интереснее общаться с людьми прошедшими такую программу :)
098-115-14-15
#498758»18-03-2008 09:27проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
SooN:
на самом деле странно, что он стал хуже работать, возможно это не его и он ищет теперь, что-то новое для себя, для души. зато в деле "для души" он будет одним из лучших ибо отчасти даже одержим Wink его попустит но это будет не скоро :)


в том то и дело что это его ... он и учиться на то, чем занимается и ему это всегда было интересно ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498765»18-03-2008 09:36проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
умный Кволик. у меня вопрос из зала. хотя, боюсь, я сильно повторюсь. кто дал тебе право решать за окружающих, хорошо им или плохо? кто дал тебе право судить, лучше он стал или хуже? живи своей жизнью! Twisted Evil
Ой, всё
#498768»18-03-2008 09:42проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Satirka:умный Кволик. у меня вопрос из зала. хотя, боюсь, я сильно повторюсь. кто дал тебе право решать за окружающих, хорошо им или плохо? кто дал тебе право судить, лучше он стал или хуже? живи своей жизнью! Twisted Evil


мде ...
во первых: я же русским языком написал что он стал ХУЖЕ работать, перестал нормально общаться с коллективом, постоянно весь в заботах, которые его отвлекают ...
во вторых: я же написал что все что "вне" работы меня не тревожит и что он быдет делать когда его рабочий день окончен не моё дело
в третьих: я высказываю свою проблемму и хочу ее решить, а это значит что на мой взгляд проблемма есть и меня (о чем я просил) не интересует мнение по типу "кто тебе дал право решать за окружающих"... я его начальник ! и мне дано право решать за него что и как он ОБЯЗАН делать на работе и получая за это деньги ....

так что ПЛИЗ по существу ... и читаем меня внимательней если хотим дать совет ...

спс
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498769»18-03-2008 09:42проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
2 victor17 & Hawk: +1. Или записку написать. )
-Сержант, ребята меня не любят.
-А с чего ты взял?
-А они записку мне написали - "Марвин, мы тебя не любим. Ребята" :)

2 Rabbbit: Нифига не выйдет ИМХО. Для того чтоб вернуть его в прежнее русло - надо тогда, частично хотя бы, влезть и в его личную жизнь, чем, как ты сообщил, заниматься ты не будешь. Соответственно затея, к сожалению бесперспективная. Если у человека нету мотивации к работе, тут бессмысленно о чём-то говорить.

з.ы. Ни у кого толковых манагеров желающих работать нету случайно? Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#498772»18-03-2008 09:49проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega,
Буш долго смеяться,но у мя это самая большая проблема-манагеры хотящие и РАБОТАЮЩИЕ.А то как в анекдоте-люди у нас хорошие и работать хотят.Но не любят работу
VIA EST VITA
#498775»18-03-2008 09:49проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Если честно, не очень просматривается связь тренинга по личностному росту и появления озабоченности у сотрудника.
Может у него мама заболела? или девушка бросила?
Единственный способ - это поиграть в заботливого начальника, который беспокоится о психологическом здоровье сотрудников, поговорить с товарисчем и выяснить, в чем реальная причина.
А там по факту разобраться.
life is beautiful :)
#498785»18-03-2008 09:56проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Алеся:
А там по факту разобраться.

угу, ну и то что я вначале написал :)
#498797»18-03-2008 10:04проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
2 victor17: ЖЖЖОШ! Аццки жжош ))

2 HAWK: Дядя Женя, смеяться не буду ) тем более долго, ибо грустно это всё. Вон у Яленги та же проблема с её сырниками )
У меня с моими товарами вообще архиважно чтоб был именно активный менеджер и сам знал куда идти и где копать, потому что если ему ещё руководство осуществлять - толку в нём аж никакого. А так люди приходят на собеседования - вообще смотришь - действительно как в нашей базарной теме - одно говно в мозгах.
Огня в глазах нет. И желания роста не наблюдается. Тоска вобщем.

Сорри за оофтоп, прорвало, балин. :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#498800»18-03-2008 10:06проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega, +100000
VIA EST VITA
#498801»18-03-2008 10:08проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, как минимум, не вмешиваться и не мешать, пройдет время, закончится тренинг, все либо станет на свои места, парня будет не узнать (в хорошем смысле), либо же, в поисках лучшего, он сменит работу или еще чего, в любом случае он для себя решил и сделал шаг, не стоит отрывать его на полпути - чревато, даже хуже, чем если он сам будет разочарован тренингом, ИМХА
Об7 ЧЧ2І9б5
#498804»18-03-2008 10:12проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Tar(a)kan:Rabbbit, как минимум, не вмешиваться и не мешать,


тоесть сидеть сложа руки и смотреть как он "активно работает" и не хочет выслушивать ????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498808»18-03-2008 10:17проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, не ну если тебя больше всего его продуктивность беспокоит - сказать, ясен перец, предложить в отпуск уйти на это всремя, если без этого никак...
Об7 ЧЧ2І9б5
#498811»18-03-2008 10:21проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega,  HAWK, смотря какое предложение я хочу работать Wink
098-115-14-15
#498815»18-03-2008 10:24проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Если вы не довольны качеством выполняемой работы, то как начальник должны указать ему на эту проблему, дать срок "исправиться". Если ничего не изменится - уволить. Тренинги - это очень опасная вещь. И "вытащить" человека, не вмешиваясь в его личную жизнь и не потратив на это уйму времени - нереально.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#498823»18-03-2008 10:36проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Fiona:Если вы не довольны качеством выполняемой работы, то как начальник должны указать ему на эту проблему, дать срок "исправиться". Если ничего не изменится - уволить. Тренинги - это очень опасная вещь. И "вытащить" человека, не вмешиваясь в его личную жизнь и не потратив на это уйму времени - нереально.


качеством не доволен давно !!!
уволить немогу - и так он один ...
вмешиваться в личную жизнь считаю не моим делом да и времени жалко ..
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498829»18-03-2008 10:40проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
2 SooN: личка
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#498832»18-03-2008 10:41проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
SooN:Rabbbit, Вовчик, никак, тренинги личностного роста затягивают человека с головой
дополнить стоит, не самого сильного человека ...или очень отчаявшегося в этой жизни...был я однажды на таком треннинге (затянула одна знакомая "приедь. посмотри. понравится")...выдержал около 15 минут. Действо сродни движению Марии Деви Христос и еже с ними. Жулики...имхо! Но люди кайфуют. Наверное я просто не в струе...
Jedem das Seine


Востаннє редаговано: BONY (18-03-2008 10:45), редаговано 2 раз
#498833»18-03-2008 10:42проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
2Rabbbit: на всякий случай можешь подыскивать замену. Ибо чтоб потом не было как снег на голову. "Я устал, я ухожу, я сделал всё что мог"
А чем занят человек, кстати?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#498838»18-03-2008 10:47проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:
качеством не доволен давно !!!
уволить немогу - и так он один ...
вмешиваться в личную жизнь считаю не моим делом да и времени жалко ..

Тогда - терпите. Рецептов типа " 2 раза постучать, 3 раза - топнуть" от таких проблем не существует. Хотя я не понимаю, зачем платить з\плату человеку, качеством работы которого не доволен. Дело ведь не в тренингах. Мне как начальнику все равно, чем занимаются мои подчиненные в свободное от работы время. Но если это непосредственно влияет на работу - тогда уж извините, либо хорошо работайте, либо - в сад.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

Форум : HONDA Теревені