Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проблемма с ТРЕНИНГАМИ :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498839»18-03-2008 10:47проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
BONY:Наверное я просто не в струе...


Наверное ты просто НЕ ИДИОТ !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498840»18-03-2008 10:48проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit.
Право, вмешиваться в личную жизнь, как и влиять на ход жизненных событий другого человека никто не имеет, но так или иначе это происходит: берем мы на работу человека или увольняем его (примеров много). На совести тренинговых кампаний не одна "потерянная душа". И вместе с тем, нужно признать, что именно эти потерянные души – люди, подверженные влиянию.

В вашем случае поможет встречная промывка мозгов (клин клином вышибают). А брать на себя такую ответственность или нет – вопрос деликатный )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#498841»18-03-2008 10:49проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Kollega:А чем занят человек, кстати?


Допечатная подготовка електронных оригиналов с последующим изготовлением електронных монтажей и выводом фотопленок (полиграфия)

Added after 1 minutes:

Fiona:Но если это непосредственно влияет на работу - тогда уж извините, либо хорошо работайте, либо - в сад.


написано Ж - не могу уволить он и так один ... (((
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498846»18-03-2008 10:51проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:Наверное ты просто НЕ ИДИОТ !!!!
я расценил это как завуалированный комплимент Laughing но сомнения твои отметил в записнике Wink
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (18-03-2008 10:52)
#498847»18-03-2008 10:51проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
[quote="BONY]
SooN:Rabbbit, ... Действо сродни движению Марии Деви Христос и еже с ними. Жулики...имхо! Но люди кайфуют...


в таких случаях не исключена вероятность, что и он потянет за собой других...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#498850»18-03-2008 10:52проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, Вовка
не ипи ты себе моск. Если человек тебя не устраивает - ищи на его место другого. Найдешь - этого увольняй.
Незаменимых у нас полные кладбища. И ничего, небо на землю ишшо не упало.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#498851»18-03-2008 10:53проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
La Diabless:в таких случаях не исключена вероятность, что и он потянет за собой других...


уже сделал попытку ... неудачно )))) у нас народ вроде адекватный к такого рода фигне ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498857»18-03-2008 10:56проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Могу тебе подкинуть человечка по твоему профилю Cool
#498858»18-03-2008 10:57проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit:
La Diabless:в таких случаях не исключена вероятность, что и он потянет за собой других...


уже сделал попытку ... неудачно )))) у нас народ вроде адекватный к такого рода фигне ...


надеюсь, задатков лидера у него в наличии нет.... и на очередных тренингах в него не вобьют дух бунтарства.

п.с.: а что если связаться с тренером, если угроза потерять специалиста настолько тяготит?
"знатная скандалистка" (с) BONY
#498861»18-03-2008 10:58проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
cocainozzz:Могу тебе подкинуть человечка по твоему профилю Cool


в личку телефон и имя ПЛИЗ )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498865»18-03-2008 11:00проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
2Рабит. Так ты что керуешь одним челом? Rolling Eyes .

М-да. Так начальник должен знать и уметь выполнить обязанности подчиненного. Если это не так  то как проконтролировать его? Confused .

А если он один то:
1) как он может быть лучшим? Rolling Eyes
2) он заболел/забил/отпросился - производство остановилось Sad ... все ждут работничка Sad ...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#498867»18-03-2008 11:03проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
La Diabless:
п.с.: а что если связаться с тренером, если угроза потерять специалиста настолько тяготит?


идея то хорошая но ... это ... я ... не знаю что я буду ему говорить ... т.к. человек я СТРОГО прямолинейный и местами грубый ... а их там много .... побьют еще гляди ... потом трупы закапывать ... у нас же не дикий запад ...

незнаю незнаю ... просто хотел бы как то по нормальному решить такой ненормальный вопрос ...

хотя может я и не прав и надо "поПИЗ..ть" с тренером !!! Evil or Very Mad

Added after 2 minutes:

Siman:2Рабит. Так ты что керуешь одним челом? Rolling Eyes .
М-да. Так начальник должен знать и уметь выполнить обязанности подчиненного. Если это не так  то как проконтролировать его? Confused .
А если он один то:
1) как он может быть лучшим? Rolling Eyes
2) он заболел/забил/отпросился - производство остановилось Sad ... все ждут работничка Sad ...


я керую не одним ... такой просто один ... и тот "пропадает" ...
я умею выполнять не только его обязанности но и могу выполнять все обязанности ЗА него .. но речь не обо мне и не оБ моих "умею" ...
1) - я не понял вопроса о том как он может быть лучшим - что ты хочеш спросить ???
2) - нет на это время есть Я ,..
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#498877»18-03-2008 11:08проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
GreG_Acc:Rabbbit, Вовка
не ипи ты себе моск. Если человек тебя не устраивает - ищи на его место другого. Найдешь - этого увольняй.
Незаменимых у нас полные кладбища. И ничего, небо на землю ишшо не упало.

Владимир!!!!
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#498879»18-03-2008 11:09проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Зрозумило.
Радует, что ты хочешь позаботиться о человеке, вытянуть его на прежний уровень. Неизвестно, он хочет ли вернуться...
Работа. Не справляется - испытательный срок, ограничение зарплаты, взыскание (обязятельно на основании чего). Не понял - уволить, чай не в бирюльки играем, а деньги зарабатываем.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#498880»18-03-2008 11:11проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, предложите ему "искать себя в другом месте": задумается, значит стоит ломать голову о спасении утопающих; нет - "вот бог - вот порог".

п.с.: когда проблема "КАДРА" становится головной болью, ее нужно решать - быстро и безболезненно для себя, чтобы в будущем не пришлось уживаться с хронической мигренью.

Added after 1 minutes:

 Siman, +1
"знатная скандалистка" (с) BONY
#499381»18-03-2008 18:33проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
не понятно из за чего сыр - бор - если тренинг был хорошый - человек тупо ищет дело по душе .... или понял что уже не хочет на кого-то работать и ищет собственное дело!а как пока не нашел то и парится по этому поводу.... если плохой, то не знаю ....на таких не был .... в любом случае выход один - пересмотреть систему мотивации  и дать испытательный срок ....  а вот разобраться да так чтоб незаморачиваться - попахивает рабовладельством  Very Happy
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#499413»18-03-2008 19:31проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Винни:не понятно из за чего сыр - бор - если тренинг был хорошый - человек тупо ищет дело по душе .... или понял что уже не хочет на кого-то работать и ищет собственное дело!а как пока не нашел то и парится по этому поводу.... если плохой, то не знаю ....на таких не был .... в любом случае выход один - пересмотреть систему мотивации  и дать испытательный срок ....  а вот разобраться да так чтоб незаморачиваться - попахивает рабовладельством  Very Happy


А без рабовладельчества ИМХО сейчас никак. Потому что нормальный толковый спец или просто вменяемый чувак будет расти и будет хотеть больше. А бюджет не резиновый. И налицо конфликт интересов. С одной стороны работодатель который хочет -хороших спецов за небольшие деньги, с другой стороны амбициозный молодой человек, который жаждет получить всё и сейчас. В результате кто-то остаётся с носом. Иногда оба. ))

Я кстати достаточно часто сталкивался с ситуациями когда владелец даёт кредиты безпроцентные под жильё или машину там, просто чтоб удержать человека ) Наша фирма, кстати, не исключение )

А теперь скажите что у вас не так, плиз ) Если вы средняя фирма, про мегатранссуперкорпорации я не говорю.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#499427»18-03-2008 19:49проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
я это и посоветовал - мотивацию и ИС... а беспроцентный кредит - это не рабовладельчество ....  человеку просто трудне уйти, но он всегда может взять кредит в банке.. расслюнявится с благодетелем и свалить - у чела даже в пасти людоеда всегда есть два Выбора .... а подход типо как без проблем заставить чела работать особо невникая, немножко рабовладельческий и теперь не работает - или Тебе сотрудник ценен(и Ты договариваешсяс Ним) или нет (машеш ручкой).... хотя есть еще один вариант - сотрудник ценен только в качевстве лоха.... Very Happy
#499434»18-03-2008 19:59проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Аргументированно! Согласен! +1
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#499438»18-03-2008 20:11проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Не совсем понятно, что значит "заставить работать". Если человека нужно заставлять работать - однозначно с ним надо прощаться. Если работодатель платит адекватную з\плату и если речь не идет о каком-нибудь спеце в "космических технологиях", то незаменимых людей нет - это аксиома. А по теме - повторюсь: всякого рода тренинги, опасная штука. Если все так запущено, как говорит автор, то ввязываться в игру "спасти хорошего человека" лично я бы не стала. Как правило, в лучшем случае - это пустая трата времени, душевных и физических сил. Лучше их потратить на поиск нормального сотрудника.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#499439»18-03-2008 20:15проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Rabbbit, сходи на тренинг по менеджменту :) :) :)

ИМХО: проблема не в подчиненном - проблема в начальнике, который не в состоянии ни расстаться с нерадивым подчиненным, ни получить от него то, что нужно для компании
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#499440»18-03-2008 20:15проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
То что найти человека в конечном итоге можно - факт. Только их жыж дефицит сейчас какой )) Тех кто работать хочет )
Вопрос тут уже другой - сколько уйдёт сил времени и ресурсов на поиск данного сотрудника. И сколько упущенной выгоды, к примеру, за это время упустится )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#499444»18-03-2008 20:34проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Есть вариант обсудить все с человеком.  
У него ведь есть круг обязанностей ? Не копает же он от забора  и до обеда  :-)
Их можно проконтролировать.
#499446»18-03-2008 20:42проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Тренинги - это пздц. Бони про деви-христос правильно сказал.
Та же секта, только разные девизы. Вот и всё.
Иногда это удачно сходится с работой.
Иногда нет.
Ждать что он раздплится что он в секте - вероятность примерно 99,999998%
Если ты мама или брат его - тогда можешь положить всю жизнь на это дело. Как на наркомана.
Нет - ищи другого человека.
Представь что его сбила машина и никуда уже не деться.

ЗЫ: Вариант "добиваться выполнения поставленной задачи", судя ещё по первому посту рухнул сразу, весь и полностью.

Ну а вообще: хозяин - барин.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#499450»18-03-2008 20:48проблемма с ТРЕНИНГАМИ :(
+0
Вариант - показать человеку эту ветку, пусть посмотрит как тут все за его судьбу убиваются, мне кажется его реально перемкнёт ))
Цельный день обсуждаем как спасти чувака )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені