Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новая машина или вылизывать старую? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469258»31-01-2008 13:52Новая машина или вылизывать старую?
+0
Sergio:Gres,  разговор перешел из разряда что выбрать страрое/новое в разряд а если мне нравится то почему бы не делать...


Разговор всё о том же.... ну давай вернёмся.
По итогам флейма.
Выбор между старым и новым авто (я так понимаю речь идёт о сравнении в одном ценовом диапазоне) зависит от личных предпочтений того кто выбирает. Чужое мнение тут не указ.
Так?
#469264»31-01-2008 13:59Новая машина или вылизывать старую?
+0
Vad El',  мнение указом быть не может, если носительмнения не тиран какойто.... Laughing
а по сути, таки ТАК!
Просто думаю создатель темы хотел просто услышать разные мнения, что собственно он и сделал, а выбор в любом случае за ним... выберет то, что бы ло у него в пердпочтении сразу, просто он тут получил дополнительную  поддержку той или иной стороны!
Істина поруч...(с)
#469331»31-01-2008 15:07Новая машина или вылизывать старую?
+0
эх... езда на рынок за запчастями, потом тесный гараж, меняешь какието прокладки,масла, жидкости собственноручно под руководством старшего хондавода, пиво, маты, смех, а когда заканчиваешь, чувствуешь себя героем, как вроде пол-земли перевернул! думаю, если есть чуточку времени, то поковыряться в старушке, в которую вложил душу, получишь массу удовольствия))) Very Happy
Завтра будет. лучше...
#469357»31-01-2008 15:27Новая машина или вылизывать старую?
+0
android:эх... езда на рынок за запчастями, потом тесный гараж, меняешь какието прокладки,масла, жидкости собственноручно под руководством старшего хондавода, пиво, маты, смех, а когда заканчиваешь, чувствуешь себя героем, как вроде пол-земли перевернул! думаю, если есть чуточку времени, то поковыряться в старушке, в которую вложил душу, получишь массу удовольствия))) Very Happy



эх... а другие в то же время ездят на новой машине в театры и кино, отдыхают с друзьями в ресторанах и боулинге, и даже себе не представляют какой же это кайф ездить на рынок за запчастями, сидет в тесном гараже и т.д.  Laughing  Laughing

У всех свои приоритеты.
Если человеку нравится что-то делать - пусть делает то, что приносит ему истинное удовольствие. Пусть даже если это упражнения с лебёдкой под потолком гаража  Laughing
#469599»31-01-2008 18:56Новая машина или вылизывать старую?
+0
Повторю слова Генри Форда:
"Лучше машины может быть только новя машина".
Я с этим согласен.
До Аккорда у меня была Мазда 626 1990 года. Да, она ломалась относительно нечасто, знакомые ВАЗоводы с новыми больше мучались, ремонтировал многое своими руками, но это тянуло самое ценное - ВРЕМЯ - ресурс, котрый НЕВОСПОЛНИМ.
ИМХО :)
#469601»31-01-2008 18:59Новая машина или вылизывать старую?
+0
Yeti:Повторю слова Генри Форда:
"Лучше машины может быть только новя машина".


Надо понимать что это выражение было растиражировано в тот момент, когда в Штатах наступило очень сильное перепроизводство автомобилей и бешеная конкуренция, а прогресс за ним не успевал. Модели автомобилей менялись МИНИМУМ каждые полгода, и покупателя надо было убедить сменить "старую" на "новую". Притом что внутри было тоже самое, менялась только внешность, за которой убеждали следить как за модой на платья.
#469607»31-01-2008 19:08Новая машина или вылизывать старую?
+0
Vad El', не знаю о причинах появления фразы, я ее воспринимаю по содержанию :)

Форум : HONDA Теревені