Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Маслосъемные кольца. Причины смерти. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#395340»28-09-2007 13:17Маслосъемные кольца. Причины смерти.
+0
Никита:Androll, "нагар на поршнях - скорее всего ваш крымский бензус" Я думаю шта нагар из-за сгорания в камерах масла. А бенз у нас в городе нормальный только на ТНК. Заправляться у них даже советуют работники СТО (мож купленые). Very Happy
ТНК??? Shock Мне СТО-шники говорили и мои одноклубники из Крыма, что не вздумай заправляться на ТНК в Крыму, да и вообще, останешься без двигателя Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#395990»30-09-2007 22:00Маслосъемные кольца. Причины смерти.
+0
Никита:
Pasha:Никита, Коррозия и залегание может быть, а вот такая выработка - сомневаюсь.


Мой мастер сказал такую вещь: я грит в последнее время наблюдаю резкое снижение качества японских автомобилей выпущенных после 2000 года, ты не первый. На мой вопрос КАК или ЧЕМ можно ушатать "свежего" японца, он сказал что улик явно указывающих на причину смерти он не нашел. Из чего был сделан вывод - низкое качество металла.
В это можно поверить глядя на развитие корейско-китайского автопрома. Известные мировые автопроизводители теряют свои доли на рынке, а чтоб снизить себестоимость, снижают качество сплавов. Но это ИМХО. Так вот.

У меня был Авенсис 2001 года. На 78т.км я с радостью его здыхался, уступив 700уе.
На 56 я сменил колечки, мастер сказал хоч ездить с удовольствием, продай её. Максимальная выработка, ремонта не существует, блок не точится -люминий. 1200уе
75т - замена задних амиков, втулок, каких то подушек - минус 750уе, замена гофры - неоригинал, оригинал 1500 половина выхлопной вместе с каталитом. А так в 200.
В тот же день пошла объява в автобазар, сам на отдых. По приезду через 2 дня продана.
Надеюсь хонды не такие, но тайоты явно гавенней стали.
Что НЕ делается, то к лучшему

Форум : HONDA СТО - технический архив