Я забув пароль Зареєструватись

Интернет магазин Stylus RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1399486»24-04-2012 22:47Интернет магазин Stylus
+0
Адвокатов больше, чем предмета разговора.
Ребята, успокаиваемся.
Кто-то задумается, кто-то сделает выводы, кто-то будет более осторожен.
Сплошная польза.
И хватит молоть в ступе воду.
#1399623»25-04-2012 10:06Интернет магазин Stylus
+0
VYK:
фото я выложил тому, кто спрашивал, как можно не увидеть покупая, видно? конечно ничего там нет, вот только почему ваши сотрудники тут написали "ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ царапины"? А ещё написано - "БЫЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ", или тоже монитор не позволяет???



улыбнуло))) написали, потому что он был у ВАС в использовании и потомучно после ВАШЕГО использования появили царапины))) как малые дети))

http://video.i.ua/user/900665/19676/108906/
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399636»25-04-2012 10:29Интернет магазин Stylus
+0
VYK:фото я выложил тому, кто спрашивал, как можно не увидеть покупая, видно? конечно ничего там нет, вот только почему ваши сотрудники тут написали "ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ царапины"? А ещё написано - "БЫЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ", или тоже монитор не позволяет???



А ну да, им показалось, как и мне...   Very Happy

Уважаемый VYK, сотрудники "Стилуса" написали в разделах "Заявленное требование владельца" и "Дополнительная информация" всё то, что именно ВАС не устраивало в товаре. А вы тут пытаетесь перекрутить инфу!
ЗЫ: Фигасе! За две страницы обсуждений никто на это даже внимания не обратил...
ЗЗЫ: опыт покупок в "Стилусе" многократный (телефоны, ноуты и т.п.) и только положительный! Да, говорю спасибо Тарасу, он помогал, так что Чиф верно написал ))
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1399638»25-04-2012 10:32Интернет магазин Stylus
+0
Tolstiy:улыбнуло))) написали, потому что он был у ВАС в использовании и потомучно после ВАШЕГО использования появили царапины))) как малые дети))

http://video.i.ua/user/900665/19676/108906/

Жека, "видеоматериал удалён по просьбам правообладателя"
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

#1399694»25-04-2012 11:46Интернет магазин Stylus
+0
Monah:
VYK:фото я выложил тому, кто спрашивал, как можно не увидеть покупая, видно? конечно ничего там нет, вот только почему ваши сотрудники тут написали "ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ царапины"? А ещё написано - "БЫЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ", или тоже монитор не позволяет???



А ну да, им показалось, как и мне...   Very Happy

Уважаемый VYK, сотрудники "Стилуса" написали в разделах "Заявленное требование владельца" и "Дополнительная информация" всё то, что именно ВАС не устраивало в товаре. А вы тут пытаетесь перекрутить инфу!
ЗЫ: Фигасе! За две страницы обсуждений никто на это даже внимания не обратил...
ЗЗЫ: опыт покупок в "Стилусе" многократный (телефоны, ноуты и т.п.) и только положительный! Да, говорю спасибо Тарасу, он помогал, так что Чиф верно написал ))


Я не юрист и умышленно инфу не "перекручиваю", но юрист ещё с этой бумажкой поработает...



может Вы к стати и раскажите, что я конкретно нарушил?

Нуууу, если бы вас прокинули, как меня, после того, как вы назвали все пороли/явки, это было бы "высшим плотажем", для "стилуса" Very Happy но думаю у них это ещё впереди, так как на сайте написано -

Магазин молодой и активно развивающийся. Мы постоянно улучшаем его и вносим что-то новое. Многое ещё впереди! Мы стараемся для Вас. Мы рассчитываем оправдать Ваше доверие и надеемся увидеть ваши пожелания в сторону улучшения качества обслуживания, сервиса, удобства пользования магазином и сайтом.

а вот страничку "ОТЗЫВОВ" таки убрали, наверное зашкаливало...  Very Happy

#1399696»25-04-2012 11:49Интернет магазин Stylus
+0
Kawalot:1) я не затыкаю рот.


А я и не имел этого в виду, наоборот, сам модерирую сайт и прекрасно Вас понимаю...
больше тут не пишу, не вижу смысла, всем спасибо и до встречи...
#1399699»25-04-2012 11:52Интернет магазин Stylus
+0
VYK:
Я не юрист и умышленно инфу не "перекручиваю", но юрист ещё с этой бумажкой поработает...


Просьба как юриста, чтобы облегчить коллеге работу. Когда будете передавать ему бумагу для "поработать", обратите его внимание, что товар находился у вас в использовании несколько дней, а так же то, что никаких документальных подтверждений, что данные царапины были при покупке этого аппарата (при получении его вами в магазине) у вас нет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1409772»21-05-2012 17:56Интернет магазин Stylus
+0
Тарас, спасибо.
Жена iPad-ом довольна - из рук не выпускает. Если бы пришлось покупать в другом месте - я б наверно еще месяц тянул бы с покупкой.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1455992»21-09-2012 16:18Интернет магазин Stylus
+0
Спасибо Тарасу за телефон, все быстро, приятная цена.
Вообщем все на уровне !!!
Who's next ?
#1476524»09-11-2012 17:28Интернет магазин Stylus
+0
Вот не зря видимо существует две разные темы.
Текущая, и эта about45286.html
За текущий год, обращался в Stylus три раза.
Первый - через Тараса, т.к. интересовался скидкой.
Скидки не получилось, но заказом оформлением/получением, проблем никаких.

Два последних раза, просто звонил манагерам по тел. указанному на сайте.
Первая из неудавшихся попыток - хотел приобрести нетбук.
Подробности опускаю, т.к. всё изложил Тарасу в личке.
И, в общем-то, особого негатива не испытал, скорее удивление.
Если кратко - менеджеры не владеют информацией о наличии товара, и не считают нужным перезванивать (хотя сами обещают это делать) о наличии/отсутствии товара после оформления заказа.

После сегодняшней ситуации, у меня сложилось впечатление, что менеджеры магазина, либо плохо воспринимают русский язык на слух, либо являются обладателями здорового пох**зма.
Суть в том, что была необходимость приобрести HTC Rhyme, с поддержкой русского "из коробки".
При оформлении заказа по телефону, этот момент оговаривался отдельно.
Внимание манагера было акцентировано на том, что это ключевое свойство, и никакие варианты с софтом типа MoreLocale, не подходят.
И, если товар им не обладает, то мне нет смысл тратить время на поездку по пятничному Киеву.
На что я получил заверения в том, что можно смело приезжать, т.к. русский идет "из коробки".
Ну, вы наверно уже догадались, что по приезду в магазин, мне продемонстрировали аппарат, с установленной софтинкой Locale.


Естественно, оценка негативная + пожизненный личный игнор этого магазина в будущем.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1476531»09-11-2012 17:47Интернет магазин Stylus
+0
Если кратко - официальных HTC Rhyme не существует в нашей стране. Тем более - по такой цене. На все устанавливается локализация из указанной программы, что не есть взломом или "ковырянием" в устройстве.
Т.е. - основное требование было выполнено, единственным возможным путем.

(надо было заказывать доставку или подьехать в субботу, зачем кататься по пятничному киеву самому)
Живи сьогодні ;)
#1476553»09-11-2012 18:53Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:Если кратко - официальных HTC Rhyme не существует в нашей стране.
....
Т.е. - основное требование было выполнено, единственным возможным путем.

Иными словами, манагер знал о том, что варианта, о котором я спрашивал, нет, и быть не может в принципе?
Или он просто не обладает информацией о товаре, которым торгует?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1498421»29-12-2012 21:54Интернет магазин Stylus
+0
Благодаря Тарасу магазин избавился от конкретного геморроя.

Тарас, спасибо за спасенный подарок.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1521930»05-03-2013 13:37Интернет магазин Stylus
+0
покупал со знакомой в этом магазине телефон. остановились на этом магазине потому что модель которую мы хотели - мало где продавали, а в стилусе эта модель была в наличии и по хорошей цене - так что это уже в плюс магазину.
приехали покупать - проверяем и оказывается что телефон не держит сигнал и это был единственный телефон в таком цвете, но проблема решилась тем что на следующий день сделали бесплатную доставку телефона в нужном цвете. короче говоря работой магазина остались довольны.
ещё когда-то давно барл у них смарт, когда они находились на кардачах в подвальчике жилого дома. и этого смарта тоже нигде не было кроме как в стилусе - потому зачёт за то что продают некоторые устройства которые очень хорошие но почему-то редкие на нашем рынке
#1824738»02-08-2016 19:23Интернет магазин Stylus
+1
Мій відгук буде за сукупністю трьох покупок, а саме: ноут (літо ‘15), MS Surface (осінь ’15), і ТВ (літо ’16).

В усіх трьох випадках спочатку звертався до Тараса (Tarsan). Далі він форварділ «проект» відповідному менеджеру. Перші дві покупки були перед поїздками, тому були дуже жорсткі строки. Довелося серйозно втручатися в логістику (більше ніж мені б хотілося), але все ж встигали доставити в останній момент. А от ТВ місяць тому доставили навіть раніше, ніж обіцяли. При цьому хлопці з доставки підлаштувалися і приїхали чітко в призначений мною час (після 19). І взагалі справили хороше враження.

Завдяки Тарасу від ціни сайту була «мафіозна» знижка. Не величезна, але приємно. В цілому ціна конкурентна. В нижньому сегменті ринку. Принаймні, по тих товарах, які я купував за готівку.

А от до сайту є питання. По-перше, інфа про акції буває некоректною. Акційні нульові кредити при з’ясуванні виявляються зовсім не нульовими. По-друге, бізнес в Україні повинен мати українську версію сайту!

А так, обираючи техніку, stylus / стілус у мене стабільно в трійці. В цілому, за сукупністю, враження позитивні.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1849972»23-06-2017 21:16Интернет магазин Stylus
+0
віднедавна, нарешті, прошу не пов'язувати моє ім'я з темою цієї теми  Cool

Відгуки/запитання/побажання прошу лишати тут:
about45286.html

- я й надалі намагатимуся допомогти, чим зможу.
Живи сьогодні ;)
#1866622»11-06-2018 11:18Интернет магазин Stylus
+1
https://www.facebook.com/Cooluck/posts/10156286249066718

Как я купил в STYLUS.ua ворованный Amazon Kindle, решил рассказать об этом лично владельцу и CEO Andrew Karpiuk (Андрей Карпюк), а он накинулся с кулаками и рассек мне бровь.

Постараюсь по фактам, а выводы делайте сами.

Часть первая. Покупаю другу Михаил Щербачев на подарок на самовывозе в Stylus Amazon Kindle Paperwhite.

Пробуем с Мишей привязать к аккаунту на Амазон — не дает. Пишу в саппорт Амазона, а Киндл у них висит в статусе «украден / утерян».

Набираю в кол-центр магазина, объясняю ситуацию, диалог сокращенно такой:
— мы не консультируем по привязке на других сайтах
— вы не поняли, мне производитель говорит, что вы мне продали ворованное
— я не знаю, что такое этот ваш Амазон
— а кто-то взрослый рядом есть?
— можете написать на почту, наше руководство рассмотрит
— соедините меня по телефону
— не могу и не буду, пишите на почту

Я знал в этом магазине Вячеслава, который то-ли топ-менеджер, то-ли партнер CEO Стилуса Андрея Карпюка. Связался с ним, договорились, что товар верну и получу деньги назад быстро. Вячеслав мне верит, пруфы не нужны.

Часть вторая. От Александр Колб узнаю, что на конференции The MarketingJazzz Fest присутствует владелец магазина Stulys Андрей Карпюк.

Прошу Сашу нас познакомить, пока суть да дело, сам добавляю Андрея в друзья на фб и пишу в личку, что в его магазине мне продали ворованный товар.

Андрей Карпюк спрашивает детали, предлагаю вживую быстрее обсудить. Он на конфе, я там же. Отвечает он как-то напряженно, я пишу что драться не полезу (наслышан об историях, когда выискивали владельцев интернет-магазинов очень недовольные потребители), но я вроде уже все решил и просто хочу рассказать первому лицу в компании. И могу сразу отдать товар, чтобы даже не тратить время на поездку в магазин, пусть разбираются.

Андрей очень занят, слушая доклад, а я почему-то решил, что ему, как владельцу, важно со мной обсудить лично эту ситуацию. Он предлагает сбросить информацию о товаре, чтобы менеджеры проверили. Я пишу что потом, если доклад важнее.

Часть третья. Тут Андрей как-то резко готов пообщаться, коротко меня набирает спросить, где я, и быстро подходит.

Я сижу с открытым ноутбуком, чтобы показать чат с Амазоном и вдруг получаю шквал словесных обвинений с таким смыслом:
— Ты специально на конференцию приехал, чтобы меня найти?
— Зачем ты меня выдергиваешь с доклада?

Я как-то обалдеваю от такого потока фраз и спрашиваю:
— То есть, ты меня сейчас обвиняешь, что в твоем магазине мне продали «пи...нное» (ворованное)?

И тут Андрей на меня накидывается. Начинает ударять мой ноутбук об стол и пол, подскакивает ко мне и начинает наносить методичные удары кулаком мне в бровь.

По словам свидетеля, который потребовал от Андрея отойти от меня и не трогать, в процессе он приговаривал «будешь меня учить, будешь мне рассказывать».

Часть четвертая. Итоги.

Вызвали скорую, наложили 2 шва в больнице. Прошел освидетельствование у судмэдэксперта. Сделали рентген, всю эту неделю проходил докторов в Киеве. Нужно повторно посетить офтольмолога и проверить сетчатку глаза.

Написал заявление в полицию, полицейские даже не приехали в гостиницу опросить свидетелей и Андрея.

Встретились с Андреем в офисе у организатора конференции Жанн Смотрич в пятницу и привлекли нейтрального модератора, я рассчитывал что Андрей поймет, что натворил на эмоциях, искренне извинится и обсудим мирное урегулирование.

Извинения Андрея я не принял — он считает, что мы общались как мужчина с мужчиной и поэтому можно бить человека, который при тебе сказал нецензурное слово в отношении товара.

Я считаю, что я общался с ним, как клиент магазина Стилус и лично его никак не оскорбил, чтобы получить удары по моим рабочим инструментам: ноутбуку, голове и глазу. Андрей предложил оплатить только услуги врача, не хотел даже обсуждать компенсацию морально-материального ущерба, хотел чтобы я тоже извинился. Что для меня неприемлимо.

Заявление в полиции я оставил и пост пишу, хотя Андрей и рассказывал, что у него есть специалисты по репутации, служба безопасности и вообще он может даже не реагировать на эту ситуацию.

Если вы дочитали до сюда — то знаете, что делать.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1866624»11-06-2018 11:49Интернет магазин Stylus
+0
Почему он не решил вопрос с Вячеславом, а полез доставать Андрея?
За что и отхватил.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1866627»11-06-2018 13:47Интернет магазин Stylus
+0
Сильно не разбираюсь, открыл почитать "Отказ".
Смело в Держспоживслужбу, а потом в суд.
Нет такого понятия "правило Продаца". Есть Закон України "Про захист прав споживачів".

Просто у нас в стране настолько наплевали на эти "права", и люди настолько недобропорядочные, что приходиться смотреть на все, что покупаешь и за неделю до привоза просить, чтоб проверили перед отправкой.

Поймите раз и на всегда - "клиент всегда прав". И даже если косяк выявлен на 13 день пользования, если порвана в хлам коробка, все равно возмещение должно быть произведено.
Потому что это Закон Украины.
А "правила Продавца" - можете даже нигде не упоминать-это срамота.

По опыту пользования и общения с интернет-магазинами.
По запчастям - все проверяют до отправки мне и проблем не обнаружено пока. Магазин писать не буду.
По интернет технике - туту напишу - фотос - f.ua - все возвраты (было 2 вроде бы. 1 - видеокарта - купил-открыл-попробовал-(ошибся - не подошла)-позвонил-приехал отдал-забрал деньги. Коробка была порвана в хлам, все защитные наклейки сорваны и т.д.
Второй раз не помню.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/