Я забув пароль Зареєструватись

Интернет магазин Stylus RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1399391»24-04-2012 19:10Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:
VYK:фото я выложил тому, кто спрашивал, как можно не увидеть покупая, видно? конечно ничего там нет, вот только почему ваши сотрудники тут написали "ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ царапины"?
А если ничего там нет - то в чем тогда вопрос? :)



Вот именно, тут тоже не про Стилус:

Номер заказа: 15119
замовив ipad. Сказали "є", "новий", "запакований".
Приїхав, а мені виносять розпакований, затертий, без плівок, .. сумнівної якості..
Короче, хотіли продати б/у-шний за ціною нового.
"но не тут то было", я на теке не ведуся )
Не рекомендую це місце покупки.


Номер заказа: 13505
Магазин продает б/у iPad 2 16Gb Wi-Fi в открытых упаковках без пленок, не предупреждая заранее об этом. На счет других позиций не знаю, врать не буду. Данные айпады являются возвратами покупателей в крупных американских магазинах, это даже не manufacture refurbished. На некоторых из них есть царапины. Такой же продукт продают в нескольких других киевских магазинах, но там я был заранее предупрежден, что это рефы. При заказе в стилусе предупредил о том, что нужен новый и запечатаный, на что получил положительный ответ. В итоге потратил время на дорогу, простоял в очереди полчаса (бизнес у ребят идет хорошо, пора бы нанимать дополнительный персонал) и остался без подарка. Парни, если хотите развиваться, старайтесь работать на покупателей, которые что-то понимают в гаджетах, а не на людей, которые не могут язык в айфоне поменять, будут довольны и те и другие. На такой мелочной выгоде и погоне за прибылью, толкая б/у айпады за новые вы портите себе репутацию, это того не стоит. Минус вам за данный поступок. И научите персонал, в таких случаях, говорить банальное, механичечкое "извините, что так получилось".



СТИЛУС http://stylus.com.ua
Купил в этом магазине новый телефон HTC Desire как подарок дочери на 18 лет. При покупке парень сказал что он его распечатал до моего приезда для проверки. Я поверил. Дома дочь не могла нарадоваться подарку ,но недолго. На телефоне половина памяти была забита фотографиями и програмами бывших хозяев этого телефона.(Еще вопрос не краденый ли он).Позвонил обьяснил ситуацию пообещали подъехать забрать телефон и вернуть деньги. Закончился второй день обещаний вернуть деньги. Наверно в понедельник придется обращаться в компетентные органы Не верьте этой фирме она надувает клиентов торгуя юзаными телефонами как новыми.


#2803
30/12/11 купил моб. телефон HTC Desire S (официал) жене на подарок. 10/01/12 переслали работать сенсорные кнопки, 12/01/12 я привез телефон на Уманскую и попросил вернуть деньги, на что сотрудник магазина попросил минут 15-20 подождать. Через полтора часа со мной все-таки решил пообщаться один из сотрудников. Узнав, что я хочу вернуть деньги сотрудник сказал, что нужно заключение сервисного центра и мы составили акт приема. Мне пообещали, что это займет не более 2-х дней. 16/01/12 я перезвонил в магазин и спросил, что с телефоном, на что мне ответили, что они невладеют информацией (телефон в сервисном центре). Через пару дней я опять набрал магазин и услышал в трубку, что я их уже достал. Мне дали номер СЦ в котором я узнал что они ждут запчастей. 19/01/12 (прошло две недели как у меня приняли телефон) я опять набрал магазин и сотрудник (о чудо) поинтересовался что для меня удобнее обменять телефон или получить деньги, на что я ответил что возьму деньгами. Меня попросили перезвонить на следующий день. Набрав их на следующий день, меня переслали к менеджеру Максиму Шульге. Менеджер Максим поинтересовался, почему я отказываюсь обменять телефон и я ему ответил что если б это предложение поступило в начале я бы согласился, а теперь хочу забрать деньги. Максим Шульга попросил полчаса и сказал, что все решат и он меня наберет. Через час я сам набрал его и он ответил, что пока не будет заключения СЦ деньги они невернут. То, что прошло две недели от даты приема его неволнует и если я дальше буду их доставать, они мне просто вернут отремонтированный телефон. Сейчас я подготавливаю документы в суд. Всем кто решил купить что-либо в этом ужасном магазине мой совет не покупайте!!!



Продолжать?  Very Happy  
Хватит делать из людей идиотов, ок?
#1399392»24-04-2012 19:11Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:о, а я думал - только у меня монитор такой некачественный, что на фото видна отличная задняя панель без царапин :)

Что касается ситуации в целом - пытался выяснить сегодня. Так как устанавливали софт - ясно, что вскрывали упаковку работники. Но он утверждает, что как раз из-за того, что задняя панель очень маркая и видны отпечатки пальцев даже - не доставал айпод с подставки..
К сожалению, сейчас выяснить что-либо уже нереально, на камерах слежения в магазине не разобрать. Советую осматривать товар при покупке, раз уж царапины, незаметные на трех фото, настолько критичны. Айпод (айфон, айпад) - настолько чувствителен к пользованию товар, что продать б.у. под видом нового нереально, разве что силой ночью подмышку сунуть. Поэтому врядли мог попасть товар из уценки в обычную продажу. НО - даже ЕСЛИ вдруг так произошло - сейчас никто ничего не докажет..

Пользуйтесь на здоровье, пусть радует и не тратье время на ерунду.

Все остальные флудеры: спасибо, конечно, но привычка чуть что рубить сгоряча - не есть хорошо.
Дима™:А сейчас не правомерны ? Странно . Человек оставил свой отзыв, на что имеет полное право ! Мне бы то же было бы не приятно !
Я так понимаю, заказчик мог бы вернуть его в течении двух недель, под предлогом не понравился цвет, заказчик то сделал замечание, что товар не новый . Я правильно понимаю ?
- понимаешь неправильно. Если товар был в использовании, две недели не работает.

Дык написано же товаром не пользовались, 19 подарили и решили отдать, не понравился он, ребенок цвет не переносит.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399397»24-04-2012 19:20Интернет магазин Stylus
+0
Дима™:Дык написано же товаром не пользовались, 19 подарили и решили отдать, не понравился он, ребенок цвет не переносит.
написано, как раз, что пользовались, не передергивай. Или читай внимательнее. На фото я не заметил каких-то царапин или потертостей серьезных (о качестве фото не будем сейчас). А несерьезные следы использования могли появиться и за 3 дня, что и заметили при попытке возврата в сервисе.
Живи сьогодні ;)
#1399398»24-04-2012 19:23Интернет магазин Stylus
+0
а могли и появиться при показывании потенциальному покупателю, да что угодно могло БЫТЬ. Мог поставщик показать товарищу, мог кладовщик сфоткаться на аву во вконтакте, мог инженер во время установки софта повозить по столу, мог ребенок по столу повозить, могла мама уронить на кухне - но СЕЙЧАС этого не узнать уже.
Живи сьогодні ;)
#1399399»24-04-2012 19:26Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:
Дима™:Дык написано же товаром не пользовались, 19 подарили и решили отдать, не понравился он, ребенок цвет не переносит.
написано, как раз, что пользовались, не передергивай. Или читай внимательнее. На фото я не заметил каких-то царапин или потертостей серьезных (о качестве фото не будем сейчас). А несерьезные следы использования могли появиться и за 3 дня, что и заметили при попытке возврата в сервисе.

никого не обвиняю, но я прочитал это
"забрал гаджет 17-го вечером, ДР 19-го, отказ написан 20-го числа, где я не прав морально?"
А что ты прочитал ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399402»24-04-2012 19:28Интернет магазин Stylus
+0
Вы себе не представляете, сколько народу, начитавшись "о защите" несут товар обратно, наигравшись. Реально берут новинку, когда она только появляется на рынке и стоит дорого - юзают неделю-полторы и приходят с требованием вернуть, бо не подошло по цвету глаз. Ничего личного, просто вспомнил на попытки потыкать тут правами..

Покупатель не проверил - сейчас недоказуема ситуация, чья бы вина ни была. Этих плееров достаточно на складе, чтобы по первому требованию вынести другой.
Живи сьогодні ;)
#1399403»24-04-2012 19:29Интернет магазин Stylus
+0
Дима™:никого не обвиняю, но я прочитал это
"забрал гаджет 17-го вечером, ДР 19-го, отказ написан 20-го числа, где я не прав морально?"
А что ты прочитал ?
говорю же - невнимательно читаешь :)

вот:
VYK:
Evo VII:
увидели на третий день. ил там малозаметные царапины. Или они появились за эти три дня. Ипад же юзали три дян. Не в коробке же он лежал.
Если бы купили в коробке и не распечатывали, а подрали, открыли и увидели то да. Тогда бы претензии правомерны.[/i]


да царапины заметны если присмотреться, но почитайте причину отказа...

продавали - не видели, продали, возвращают - увидели...
считаешь это нормальным, или можешь показать, как за 3-и дня, задний корпус царапается таким образом???
забрал гаджет 17-го вечером, ДР 19-го, отказ написан 20-го числа, где я не прав морально?
Живи сьогодні ;)
#1399404»24-04-2012 19:30Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:Вы себе не представляете, сколько народу, начитавшись "о защите" несут товар обратно, наигравшись. Реально берут новинку, когда она только появляется на рынке и стоит дорого - юзают неделю-полторы и приходят с требованием вернуть, бо не подошло по цвету глаз. Ничего личного, просто вспомнил на попытки потыкать тут правами..

ну по сути они правы)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1399405»24-04-2012 19:31Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:Этих плееров достаточно на складе, чтобы по первому требованию вынести другой.


Какой другой? Один из этих???  Applause

tarsan:а могли и появиться при показывании потенциальному покупателю, да что угодно могло БЫТЬ. Мог поставщик показать товарищу, мог кладовщик сфоткаться на аву во вконтакте, мог инженер во время установки софта повозить по столу,


подсталом...
#1399406»24-04-2012 19:31Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:
Покупатель не проверил - сейчас недоказуема ситуация, чья бы вина ни была. Этих плееров достаточно на складе, чтобы по первому требованию вынести другой.

вот тут ты прав
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399407»24-04-2012 19:34Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:а могли и появиться при показывании потенциальному покупателю, да что угодно могло БЫТЬ. Мог поставщик показать товарищу, мог кладовщик сфоткаться на аву во вконтакте, мог инженер во время установки софта повозить по столу

а что за софт устанавливают на новые телефоны ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399408»24-04-2012 19:36Интернет магазин Stylus
+0
Дима™:
tarsan:а могли и появиться при показывании потенциальному покупателю, да что угодно могло БЫТЬ. Мог поставщик показать товарищу, мог кладовщик сфоткаться на аву во вконтакте, мог инженер во время установки софта повозить по столу

а что за софт устанавливают на новые телефоны ?

сори девасы
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399412»24-04-2012 19:38Интернет магазин Stylus
+0
Тарик, это через тебя покупали что-ли?
Или через какого-то пересичного манагера?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1399413»24-04-2012 19:39Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:а могли и появиться при показывании потенциальному покупателю, да что угодно могло БЫТЬ. Мог поставщик показать товарищу, мог кладовщик сфоткаться на аву во вконтакте, мог инженер во время установки софта повозить по столу

а что за софт устанавливают на новые девайсы ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399425»24-04-2012 19:49Интернет магазин Stylus
+0
PUNCH:
Дима™:
tarsan:Вы себе не представляете, сколько народу, начитавшись "о защите" несут товар обратно, наигравшись. Реально берут новинку, когда она только появляется на рынке и стоит дорого - юзают неделю-полторы и приходят с требованием вернуть, бо не подошло по цвету глаз. Ничего личного, просто вспомнил на попытки потыкать тут правами..

ну по сути они правы)

В чем это они правы??
Shock

имел ввиду, что имеют право отдать в течении 2х недель. А поставщик обязан забрать . Ну как то так.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399429»24-04-2012 20:02Интернет магазин Stylus
+0
PUNCH:после того, как попользуются и наиграются? Вы читайте закон целиком, а не выборочно, меньше будет разочарований.

Что значит наиграется и что значит товар испрользованный ? Мы не понимаем друг друга похоже ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399430»24-04-2012 20:03Интернет магазин Stylus
+0
PUNCH:после того, как попользуются и наиграются? Вы читайте закон целиком, а не выборочно, меньше будет разочарований.

Что значит наиграется и что значит товар использованный ? Мы не понимаем друг друга похоже ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399435»24-04-2012 20:13Интернет магазин Stylus
+0
[quote="PUNCH]
Дима™:
PUNCH:
Дима™:
tarsan:Вы себе не представляете, сколько народу, начитавшись "о защите" несут товар обратно, наигравшись. Реально берут новинку, когда она только появляется на рынке и стоит дорого - юзают неделю-полторы и приходят с требованием вернуть

ну по сути они правы)

Может, действительно не понимаем. Тарас написал, что приносят товар, поюзав неделю-полторы, а вы пишете, что они правы. Так в чем правы?

Так тарас еще предпологает, что еще до попадания в руки потребителю товар юзают все кто угодно, прошивают какие то инжинера, вопрос зачем, фотографируются кладовщики и т.д
Тоесть товар продают уже бу. Ну это предположение, я не понимаю почему Тарас защищает человека , который продал товар, не будучи уверенным в его качестве.
Тараса же никто не обвиняет и не сомневается в его честности .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399436»24-04-2012 20:14Интернет магазин Stylus
+0
[quote="PUNCH]
Дима™:
PUNCH:
Дима™:
tarsan:Вы себе не представляете, сколько народу, начитавшись "о защите" несут товар обратно, наигравшись. Реально берут новинку, когда она только появляется на рынке и стоит дорого - юзают неделю-полторы и приходят с требованием вернуть

ну по сути они правы)

Может, действительно не понимаем. Тарас написал, что приносят товар, поюзав неделю-полторы, а вы пишете, что они правы. Так в чем правы?

Так Тарас еще предпологает, что еще до попадания в руки потребителю товар юзают все кто угодно, прошивают какие то инжинера, вопрос зачем, фотографируются кладовщики и т.д
Тоесть товар продают уже бу. Ну это предположение, я не понимаю почему Тарас защищает человека , который продал товар, не будучи уверенным в его качестве.
Тараса же никто не обвиняет и не сомневается в его честности .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1399454»24-04-2012 21:16Интернет магазин Stylus
+0
PUNCH:Тарас предполагает причины появления царапин. Они могли появится как по вине покупателя, так и продавца.
По сути человек нас предупредил, что при покупке в Стилусе нужно внимательно проверять товар. Так это и так понятно.
Мне тоже было бы неприятно, если бы я купил что-либо и, руководствуясь прошлым положительным опытом, не стал проверять товар, а потом оказалось, что что-то не так. Я бы скорее всего перестал покупать в этом месте или более тщательно проверял, но винил бы только себя. А в данной ситуации уже никто не сможет доказать по чьей вине появились эти царапины. В сервисе не имеют оснований, чтобы забрать этот товар и за свои деньги забирать естественно не хотят. А у продавца на руках бумага, подписанная покупателем, что он товар принял.

Собственно об этом и речь. Судя по отзывам поделенным на трое - в магазине такое часто бывает. Быть внимательным и не доверять заверениям конкретных продавцов лично или по телефону.
Или, что касается нашего форума, покупать напрямую у Тараса, зная что он намеренно не подсунет, а он, в свою очередь, сможет заменить товар, доверяя словам конкретного знакомого покупателя "я не царапал его/не ломал, оно действительно было таким в упаковке".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1399455»24-04-2012 21:17Интернет магазин Stylus
+0
Ребят, создайте тему в базарах... Не в этой теме обсуждать кому и как, и что вернуть. Появился отзыв, ок. Прореагировали. Полемика не нужна конкретно здесь. Не информативен для следующих читателей.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1399458»24-04-2012 21:27Интернет магазин Stylus
+0
Покупал несколько раз. Спасибо Тарасу за помощь, вопросы реально были горящие. Привозили в четко оговоренное время.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1399465»24-04-2012 21:51Интернет магазин Stylus
+0
Kawalot:Ребят, создайте тему в базарах... Не в этой теме обсуждать кому и как, и что вернуть. Появился отзыв, ок. Прореагировали. Полемика не нужна конкретно здесь. Не информативен для следующих читателей.


+500-от, в том что я лохонулся, абсолютно уверен и подробно описал это в своём "отчёте о покупке" и то, только после того, как залез в инет и увидел, что у Стилуса, это сплошь и рядом. Люди зарабатывают тем, что откровенно обманывают потребителя, попавшегося на уловки.
И естественно мой посыл, в первую очередь рассчитан на то, чтобы бы обманутых, как я, было меньше, уверен умные люди сделали правильный вывод, причитав всё это.
Особо недоверчивым  Very Happy  могу сфотографировать так, чтобы были видны, приславутые царапины, но дело то не в них, а в том, что Айпод, проданный, как новый, на самом деле - НЕНОВЫЙ. А продавцы об этом хорошо знают. Ну и в добавок к уже выложенным докам, добавить не знааю, Свидетельство о Рождении дочери  Very Happy  фото телефона, который она юзает с прошлого своего ДР, чтобы оценить его состояние, ну и тд.
Хотя повторюсь, умные люди давно всё поняли. Та господи, заработаю я ещё денег и куплю ей другой и не один. Но господам из Стилуса, их стиль работы вылезит боком, рано, или поздно - 100%
и молчать я не буду, чем больше моих откликов в инете, тем меньше ими обманутых...  Wink
#1399478»24-04-2012 22:21Интернет магазин Stylus
+0
"как залез в инет и увидел" это крутой аргумент, взрослый
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1399480»24-04-2012 22:33Интернет магазин Stylus
+0
VYK:
Kawalot:Ребят, создайте тему в базарах... Не в этой теме обсуждать кому и как, и что вернуть. Появился отзыв, ок. Прореагировали. Полемика не нужна конкретно здесь. Не информативен для следующих читателей.


+500-от, в том что я лохонулся, абсолютно уверен и подробно описал это в своём "отчёте о покупке" и то, только после того, как залез в инет и увидел, что у Стилуса, это сплошь и рядом. Люди зарабатывают тем, что откровенно обманывают потребителя, попавшегося на уловки.
И естественно мой посыл, в первую очередь рассчитан на то, чтобы бы обманутых, как я, было меньше, уверен умные люди сделали правильный вывод, причитав всё это.
Особо недоверчивым  Very Happy  могу сфотографировать так, чтобы были видны, приславутые царапины, но дело то не в них, а в том, что Айпод, проданный, как новый, на самом деле - НЕНОВЫЙ. А продавцы об этом хорошо знают. Ну и в добавок к уже выложенным докам, добавить не знааю, Свидетельство о Рождении дочери  Very Happy  фото телефона, который она юзает с прошлого своего ДР, чтобы оценить его состояние, ну и тд.
Хотя повторюсь, умные люди давно всё поняли. Та господи, заработаю я ещё денег и куплю ей другой и не один. Но господам из Стилуса, их стиль работы вылезит боком, рано, или поздно - 100%
и молчать я не буду, чем больше моих откликов в инете, тем меньше ими обманутых...  Wink


1) я не затыкаю рот.
2) ваш отзыв виден и услышан.
3) про создать тему было тем кто начал обсуждать Ваш пост. Не Вам лично.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/