Я забув пароль Зареєструватись

Интернет магазин Stylus RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#892720»13-08-2009 20:36Интернет магазин Stylus
+0
"...Эксклюзивные цены, индивидуальный подход для Honda Mafia, звоните!"

Как все хорошо начиналось... Вобщем выбрал навигатор в подарок, заказал. Тишина. Позвонил - его не оказалось на складе (хотя на сайте написано есть), порекомендовали другой. Эти типа есть, в достаточном количестве... Утром сделал заказ, в обед перезвонили, подтвердили заказ, договорились что к 17-18 я подъеду заберу... Приехал - а фигушки, есть один и тот бракованый...
Цены самые обыкновенный, по хотлайну таких предложений валом.
Вобщем 40 минут потеренного только в дороге времени, бензин и счет за телефон - вот такой подход к Мафии.
Больше сам не обращусь, и другим не советую.
#892726»13-08-2009 20:49Интернет магазин Stylus
+0
По-моему, такие случаи бывают со всеми интернет-магазинами, ну со многими это точно.
И виной всему безалаберность "менеджеров", которые сидят на телефонах.
Хотя в то же время, руководство обязано внимательно относиться к подбору персонала.
Напиши имя человека, который принимал заказ, если он/она представились.
Думаю, поскольку это партнеры Мафии, то твой пост примут во внимание, и виновные будут наказаны  Very Happy
ЗЫ: никакого отношения к этому магазину не имею Cool
#892730»13-08-2009 20:57Интернет магазин Stylus
+0
не знаю, кто звонил не представился, номер засекречен. И примечании и в разговоре спршивал за партнерство - так что в курсе были "... индивидуальный подход для Honda Mafia..."
мне уже пофиг - я нашел в двух магазинах дешевле. с фотос я давно сотрудничаю, и накладок не было.
#892733»13-08-2009 21:07Интернет магазин Stylus
+0
Отслеживал цены на даймонды вторые. Цены были 4500-4700 пока аппаратов небыло, потом появились, сразу 5700, потом появились они же на розетке и цены ражу же вернули на 4500-4700. Потом опять подняли и в общем итоге я принял решение купить в другой конторе, за цену стилуса где я купил в добавок автодержатель, автозарядку и чехол (60уев.)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#892760»13-08-2009 22:20Интернет магазин Stylus
+0
У меня как раз позитивные отзывы. Покупал у них два радар-детектора и один моб.телефон. Ценами (в т.ч. и скидками для "HondaMafia") и общением доволен.
Кстати, неделю назад мой кум (есссно по моей подсказке) тоже купил у них антирадар - нареканий небыло...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#892774»13-08-2009 22:54Интернет магазин Stylus
+0
Отзывы принимаются во внимание, пишите обязательно все.

Поскольку магазин действительно в партнерах наших - будем разбираться с твоим случаем.
Единственное - я бы просил не делать каких-то скоропостижных выводов. Как известно (ну, уже будет известно) - инет-магазины очень редко держат на своих собственных складах запасы товара. Потому как нет возможности, да и смысла не особо. Некоторая часть товара закупается под конкретный заказ у поставщика.
Так вот. Я не исключаю момент тупизны манагера ответственного, но не редки случаи подлома поставщиков или банальных транспортных накладок, к сожалению..
Завтра разберемся, сообщи номер заказа или контакты свои?

Kawalot, твоего замечания я вообще, если честно, не понял.. Если товара не было нигде и продавец поднял на него цену - в чем "чернота" продавца? Цену тебе не дали нормальную даже после того, как узнали, что ты из Мафии?
Живи сьогодні ;)
#892798»13-08-2009 23:50Интернет магазин Stylus
+0
tarsan:Отзывы принимаются во внимание, пишите обязательно все.

Искал у них антирадар.
"- Интересует Вистлер ПРО 68, почем?
- 1150 грн.
- А какая для HondaMafia цена?
- Минуту... 1100 грн.
- Как заказать?
- А... вы знаете их сейчас нет в наличии, возьмите ПРО 78, они лучше...
- Нет, интересует именно ПРО68, когда будут?
- Ну может недели через 1,5 - 2..."
В итоге в тот же день купил в автозвуке за 1030 без всяких скидок и кодовых слов. В преть видя цены Стилуса на хотлайне понимаю что не спасёт даже скидка...  Sad
ЗЫ: цены взяты приблизительные с точностью до 1грн. сейчас уже не вспомню... вотЪ.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#892806»14-08-2009 00:14Интернет магазин Stylus
+0
таки + 1 к Red_Joker, свой радар покупал тож в автозвуке, после того, как услышал явно заломленную цену у стилуса. О каком партнерстве тут может идти речь?

#892899»14-08-2009 09:34Интернет магазин Stylus
+0
tarsan, причем тут запасы - если в 12.39 я сказал что к 17-18 подъеду забирать, уверили что есть и приехав товара не оказалось.
На счек скорополительности - мне надо на 16е в подарок. Уже договорился в дешевле.нет за 171. "Хороша ложка к обеду."

#892917»14-08-2009 09:50Интернет магазин Stylus
+0
скидка для мафии 3 доллара при покупке товара за 370 долларов.... купил в розетке - без всяких вопросов - дешевле на 15 долларов, бесплатно доставка, позвонил\привезли...  Rolling Eyes
#894430»16-08-2009 23:35Интернет магазин Stylus
+0
Red_Joker, ua и V - теперь Ваша правда. К сожалению.
Проверил на том, что сам у них покупал - Whistler Pro 68.
http://www.stylus.com.ua/ru/products/details/2981/index.html
http://autozvuk.kiev.ua/info.php?id=6890
Разница цены в 22%!!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#894449»17-08-2009 00:19Интернет магазин Stylus
+0
Лично мне в таких случаях как-то приятнее позвонить кому-то из наших, подъехать или получить товар с доставкой... даже если его можно купить где-то на 50 грн дешевле, но при этом потратить полдня на обзвон, неопределенность в наличии, ожидание доставки или возню со всяческими квитанциями, накладными... В конце концов, лично меня иногда жутко раздражает общение с продажниками, которые иногда тупые, иногда разговаривают с плохо скрываемым пренебрежением, а иногда и вовсе откровенно хамят...

Я считаю, что недоработкой в данном случае может считаться именно плохое отношение к клиенту из Хонда Мафии, но не разница в ценах. Никто же не принуждает нас покупать товары именно в магазинах партнеров, верно? Rolling Eyes
#894476»17-08-2009 07:35Интернет магазин Stylus
+0
tarsan, Цену снизили на целых 3 уя. Вопрос не к спекуляции ценами, просто привязку делать к сертификации, когда и у них они были не сертефицироваными (хотя сейчас может уже и сертефицированые, судя хотябы по надписи в названии товара но все равно нужно смотреть уже на галограммы или спец наклейки или прочую лабуду) и при этом кричать у вас через день отключат телефон если вы не у нас купите - это гониво!!! Это то же самое что я скажу своему клиенту что если он не купит у меня машину, то его гаи остоновит. Не абсурдно ли это?

По поводу радара детектора все в срок и все в лучшем виде со скидкой в 10 уев я купил. Нареканий нет. Может как раз вопрос в компетенции манагеров! Вопрос как раз в том что как бы для мафии при покупке телефона за 520$ СКИДКА В 3 УЕ ПРОСТО КОМЕДИЯ!!!
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#894499»17-08-2009 08:52Интернет магазин Stylus
+0
Господа, предлагаю вам перевести обсуждение в иное русло.
Необязательность менеджеров, плохое отношение к клиенту, хреновое обслуживание, мутки и т.д. - да. Но вот я не пойму, при чем тут цены? Ну у вас у всех есть дома интернеты с телефонами, ну промониторьте рынок и купитие там, где дешевле. Почему вы решили, что если компания - партнер, то у нее обязательно должны быть цены ну просто завода-изготовителя?

Несоответствие сервиса уровню цены - да, возможно и на это надо обращать внимание. Но вопросы ценообразования и формирования скидок, или наценок давайте оставим для управляющих бизнесами.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#894574»17-08-2009 10:03Интернет магазин Stylus
+0
Engine, Я так и сделал. Промониторил и купил.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#894802»17-08-2009 13:22Интернет магазин Stylus
+0
sandro3, именно вопрос не в цене. Есть партнеры - чего бы не посотрудничать. А не получилось, потрачено время, бензин, испорчено настроение.
#1273816»16-08-2011 15:01Интернет магазин Stylus
+0
Подниму старую темку, ибо как раз сегодня очередную покупку в Стилусе совершил, а тут такой отзыв на глаза попался.
Есть у нас замечательный красивый молодой человек Тарас ака Тарсан. Именно через которого я совершаю все покупки. Что бы было понятно, общий счет купленного у него уже явно больше пяти тысч долларов. Три ноута, штук пять телефонов и куча всякой компутерной и околокомпутерной фигни. Рекомендации лучших собаководов!!!
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1273922»16-08-2011 18:40Интернет магазин Stylus
+0
Та же тема - куплено уже у Тарзаныча куча всего. И если про "яблочные" покупки я его самого дергаю, то многое покупалось вообще без его ведома. И мне, как говорил Сандро3 выше, лучше переплатить немного, но купить в Стилусе, так как там всегда адекватно отреагируют на гарантийный случай (а их пока не было). Понятно, что если будет мега-разница в цене, то буду искать в другом месте, но пока такого не было - всегда у желаемой покупки цена была отличная + скидка
Так что я очень доволен!

П.С. И подъезд к магазину на низкой машине удобный, что для меня последнее время является немаловажным фактором  Very Happy
#1273924»16-08-2011 18:44Интернет магазин Stylus
+0
Yarillo Ацц - читай первый пост. Мое отношение не изменилось. Если заведомо врут о наличии товара, идет такой инет магазин темным лесом. альтернатив полно
#1273928»16-08-2011 18:58Интернет магазин Stylus
+0
BlackAlex, все врут. и о наличии на сайте тоже врут. причин тому много а) витрина, и если указать не ходовой товар в доступности, то никто и не заметит. б) банально не отследили. если заявлять о наличии воллюм-мейкера и при этом не держать его на складе, тут уже не то что обман, а просто глупость продакта.

ни в одном отечественном ИМ нет автоматизированной системы, которая вывешивала бы на сайт доступность по товару, согласно наличию на складах.
Принципы работы укр. ИМ пока еще в корне отличаются от "привычных" буржуйских.

по сабжу, с Тариком проблем ни разу не было. но то Тарик. кста, в стилусе за пару лет многое поменялось Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1273930»16-08-2011 19:14Интернет магазин Stylus
+0
BlackAlex:Yarillo Ацц - читай первый пост. Мое отношение не изменилось. Если заведомо врут о наличии товара, идет такой инет магазин темным лесом. альтернатив полно


Ну я вообще, честно говоря, от вас кроме негативных отзывов о любых компаниях нормального ничего не слышал (то авиалинии говно, то почта, то интернет-магазин не угодил и т.д.), потому ваше мнение лично для себя считаю неактуальным - уж простите ))
#1273981»16-08-2011 22:10Интернет магазин Stylus
+0
Yarillo плохо смотрели. Есть и позитивные. Но хвалить магазин за то что он выполняет свои обещания - как то через чур, они должны так работать. А вот предупредить о нерадивых - есть смысл.
#1274000»16-08-2011 23:20Интернет магазин Stylus
+0
BlackAlex:Yarillo плохо смотрели. Есть и позитивные. Но хвалить магазин за то что он выполняет свои обещания - как то через чур, они должны так работать. А вот предупредить о нерадивых - есть смысл.
Предупредили? :)

два года прошло - не заметили? Есть какие-то свежие мысли или все никак старые не покидают? Смысл вот этого брюзжания?..


to all:
Стилус давно не партнер, но для мафиози всегда стараюсь сделать как можно лучше. Спасибо за адекватность, ребзя! С тех пор, как я здесь (последний год всего лишь)) и сколько буду здесь - можете рассчитывать на меня. Спасибо :)
Живи сьогодні ;)
#1274006»16-08-2011 23:43Интернет магазин Stylus
+0
Не раз брал мобилки у Тараса, и еще буду брать!
Важно не название магазина, а человек :)
#1274027»17-08-2011 03:07Интернет магазин Stylus
+0
Я не знаю шо такое стилус и с чем его едят, но у меня есть телефон Тараса  Cool

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/