Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1836871»06-12-2016 19:19Свіжі граблі
+0
А що, законно ударені білоцерківці не змогли відмовити в аренді підприємцям з усіма дозволами, суд не виграли б. А так, вночі, як вандали йовбаки і тітушки, да а розливайку не тронули.
Дивився відео bl&di, емоції такі, що побачивши вживу, планка б впала,  а в руках АК і десять магазинів, положив би всіх мразів і сів би з почуттям виконаної місії. #Sad- чудова фантазія, нє кишка тонка, в мене буде краща доля
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1836882»06-12-2016 21:03Свіжі граблі
+0
bob:
AlexAA:
Мало инфы, не ясно перемога или зрада. Если снос мафов самостроев - перемога, если расчистка для своих - зрада.


А что такое маф-самострой - расскажите? А то в Киеве не то чтоб будку поставить, лопату в землю воткнете - или городской или районный благоустрий прибежит через 15 минут. А павильоны па КПИ не один год стояли.
А про перемогу - ночью, бульдозером вместе с товаром, под охраной титушек, сравнивали с землей - это так чтобы не только снести, а еще больше вреда нанести. Также сносили ларьки и около Демеевского рынка и около метро Лисова.

Мож они не один год налом платили городскому\районному благоустрию, а реальных документов на это все не было? Откуда по вашему такие суммы кеша в декларациях? Это ж все заносы\разрешения etc
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1836894»06-12-2016 22:33Свіжі граблі
+4
Если МАФ стоял без документов, то кто ему виноват? Уверен, что предупреждали, что будут сносить, но те хер забили, вот и получили.
Я по своей работе (системы газоснабжения) сейчас сплошь и рядом с такой херней сталкиваюсь. Понастраивали в прошлые года что захотели и как захотели (не по проектам или вообще без них), "порешали" в облгазе и жили довольные. Теперь "власть" поменялась (хоть контора и частная), начали давать предписания и отключать. Но виноваты не они, а конечно же Облгаз. Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1836896»06-12-2016 22:49Свіжі граблі
+0
Нет докуметов, нет МАФ! Похожая ситуация и респект, что снесли.

http://m.kievvlast.com.ua/news/traktorom_v_restoran-_v_kieve_snesli_pristrojku_k_restoranu_devajs_foto44520
ZB-60
#1836947»07-12-2016 14:56Свіжі граблі
+0


AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1836949»07-12-2016 15:11Свіжі граблі
+0
Всі попередні теми меркнуть, в порівнянні з  плівками "руки кремля" оніщенка, він палить і себе і розуміє що сам теж сяде,  це повна жопа не тільки для рошенка, а і для всїєї України. Як ненажерливе грошима, воно купляло, залякувало депутатів, як формувало більшість, про чемодани лв, про віджаті, або обанкручені банки, про гонтарєву і чому курс 27, що таке сбу і прокуратура, про майже абсолютну владу першого і про те як глибоко всі ми варимось в дупах олігархів, я думаю про еміграцію, бо не хочу бути поруч з лекторатом, десять раз наступаючим на різнокольорові олігархічні граблі,  який голосував за барижне чмо, лігітімного, за пр, бпп, нф, ляшка і опів
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1836950»07-12-2016 15:14Свіжі граблі
+0
krinichka:Всі попередні теми меркнуть, в порівнянні з  плівками "руки кремля" оніщенка, він палить і себе і розуміє що сам теж сяде,  це повна жопа не тільки для рошенка, а і для всїєї України. Як ненажерливе грошима, воно купляло, залякувало депутатів, як формувало більшість, про чемодани лв, про віджаті, або обанкручені банки, про гонтарєву і чому курс 27, що таке сбу і прокуратура, про майже абсолютну владу першого і про те як глибоко всі ми варимось в дупах олігархів, я думаю про еміграцію, бо не хочу бути поруч з лекторатом, десять раз наступаючим на різнокольорові олігархічні граблі,  який голосував за барижне чмо, лігітімного, за пр, бпп, нф, ляшка і опів


вангую:

єщьо адін кастрюлєгаловий майдаун празрєл  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1836967»07-12-2016 17:41Свіжі граблі
+0
Деятельное раскаяние — добровольные действия лица, совершившего преступление, заключающиеся в возмещении или заглаживании вреда, причинённого преступлением, ином устранении или уменьшении его последствий, в информировании правоохранительных органов о факте и обстоятельствах совершения преступления и дальнейшем содействии осуществлению правосудия. Подобные действия в соответствии с уголовным законодательством многих государств влекут смягчение применяемых к лицу мер уголовной ответственности или полное освобождение от уголовной ответственности.


 История увлекатальная вещь))
ZB-60
#1836968»07-12-2016 18:19Свіжі граблі
+0
А з чого хто взяв, що я жалкую про майдан? Багато чого, завдяки революції, змінилося на кращє і назад риги вже не повернуть, але просрано врази більше.  Під час майдану в рошена був рейтинг 3% то олігархічні змі йому домалювали. Потрібно було його ще на грейдері завалить.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1836979»07-12-2016 20:34Свіжі граблі
+0
Так и майдан был проплачен олигархами у которых янек отжимал уже честно сворованное и западом. Запад в шоке, олигархи нормально, самые шустрые и ушлые участники при делах, а народ где))
плохая примета гадить в парадном перед отъездом.
ZB-60
#1837004»08-12-2016 08:29Свіжі граблі
+0
Так, я сам був дуже здивований підтримкою змі олігархів майдану, думав чесні журналісти....
Повернемось до наших Княжицьких баранів. Мені сон вещій приснився, можете  кепкувать, поки мвс не видасть "офіційну версію"
#кококорд  аваков-троян- крищенко-валецький-  це шайка-лейка опг, яка кришувалу грабунки, прибутки мільйонні. Коли два виконавця грабунку спеклися, крищенко наказав валецькому їх ліквідувать, а іншому колезі ліквідувать валецького. Група корду під'їхала і зупинилась за 8 метрів від авто дсо, всі бачили, що то авто дсо, але валецький віддав наказ "По бандитам в ланосе, огонь на поражение!" наказ виконали, потім фраза «Боже, что мы наделали? Мы полисменов расстреляли!» після цього, колега валецького, дістав зброю у вбитого дсошника і застрелив валецького. Офіційна версія: красиво повісять на валецького.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Почетный Волонтер (1)
#1837005»08-12-2016 08:53Свіжі граблі
+0
Мне нравится,что вы больны не мной.
#1837008»08-12-2016 11:20Свіжі граблі
+0
Нова поліція больна не вами, їх валнують малоденкіе, а їх керівники  озабочені під(a)раси. Діева ще і не такому навчить вона з досвідом.
Обережно, триповерхові москальські матюки!!!


Added after 4 minutes:

Для корда деева курси підвищення кваліфікації організовувала, я не здивований

Added after 18 minutes:

У будинку, де спрацювала сигналізація, влаштували безлад без пограбування, ага)))
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1837058»08-12-2016 18:53Свіжі граблі
+0
Гайз, а ну хто шарит по местности, проясните.

Свежий репортаж из Донецка


Справа стена
С фотки

Гараж серый и изгиб трубы под которым бахнуло

с фотки
видос воронки

По карте гугл линейкой до западной оконечности Старомихайловки, которая под орками, 12 км
До Марьинки - еще больше.

Воронка и дырочки в трубе максимум от 82 мины.
Максималка - 4 км
Даже 120 мм - 7 км, до десятки с новыми рашн минами.

Я что-то упустил?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Востаннє редаговано: chief39 (08-12-2016 22:31), редаговано 6 раз
#1837076»08-12-2016 22:01Свіжі граблі
+0
chief39, а в Песках не наши?
Воспитан в приличной семье (с)
#1837086»08-12-2016 22:55Свіжі граблі
+0
Поправил ссылки. Только собака все равно на (a) меняется :)

Пески на северо-северо-западе. Дом прикрывает торцом.
Вот с  такого ракурса прямо направление на Пески. Сквозь воронку под столбиком на фоне серого гаража и торец дома.

Но даже если оно сквозь стену или как-то краями-краями, то до Песок оттуда 5,5-6 км,
82мм не достает, а 120-мм, которым блиндажи разбирают, даже не поцарапало гаражик и трубу с парой мелких дырочек.

По ссылке "результаты вчерашнего обстрела" еще фотка парадной стороны дома, которая смотрит на югозапад и имеет мелкие побитости окон.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1837128»09-12-2016 13:27Свіжі граблі
+0
Вектор стрельбы)), лучше страны эмиграции.  Very Happy
Выступление Монтян ничего нового просто констатация фактов. Запад уже и так смотрит на этот беспредел под другим углом. Думаю и Онищенко не блефует.



ZB-60
#1837129»09-12-2016 13:42Свіжі граблі
+0
еб...тая
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
(но так будет не всегда)
#1837132»09-12-2016 13:51Свіжі граблі
+0
Немножко есть)) зато открыто говорит много реальных вещей о которых редко кто открыто говорит.
ZB-60
#1837133»09-12-2016 14:04Свіжі граблі
+0
ZB-60, Реальные перекрученные вещи. Организатор кацап.
"Поехал к родственниками получил ранение от обстрела". там таких родственников тысяч 20 минимум.
#1837146»09-12-2016 15:37Свіжі граблі
+0
Я и не писал, что все. За "эстонца" тоже сомнения взяли.

Added after 4 minutes:

На то она и адвокат, что бы быть на строне обвиняемого. Коцабу полностью оправдали.
ZB-60
#1837194»10-12-2016 14:12Свіжі граблі
+0
Антоха, як і рехворма усьо.... ну не вірить майже ніхто

Added after 3 minutes:

Навідь те, що він звіздить, не переконує. А він троль з досвідом,  лапшу вішать спец.
071d4b732aa8604deeba2426e600e3c9.jpg


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1837218»10-12-2016 19:10Свіжі граблі
+2
Ну что, по моему 25-летнему балагану, приходит логическое завершение. Все наследство Союза, прожрали, просрали и рас3.14или.
Получив научную, авиационую, космическую, ядерную и много еще чего державу, закончили нищей, убогой, запрещающий фильмы, каналы, книги и музыку - колонией.
Увы, хуторяне и государство, оказались, не совместимыми вещами.
Ждем развязку.
#1837230»10-12-2016 22:12Свіжі граблі
+1
slav:Ну что, по моему 25-летнему балагану, приходит логическое завершение. Все наследство Союза, прожрали, просрали и рас3.14или.
Получив научную, авиационую, космическую, ядерную и много еще чего державу, закончили нищей, убогой, запрещающий фильмы, каналы, книги и музыку - колонией.
Увы, хуторяне и государство, оказались, не совместимыми вещами.
Ждем развязку.


Вот тут неистово плюсую! Москали никогда не умели ничего развивать, только прожирать. Лет 5 еще, пока весь мир перейдет к альтернативным источникам энергии, и рашка с ее углеводородами вообще будет никому не интересна в цивилизованном мире.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1837235»10-12-2016 22:57Свіжі граблі
+0
То есть весь потенциал оставшийся в Украине от союза разворовали и прожрали москали))
В новой власти воруют тоже москали или патриотически настроенные Confused
Альтернативные источники это хорошо, но когда они будут)) после безвиза или до  :lol:

Added after 1 minutes:

До него и до альтернативы еще дожить нужно тем кто останется живой и в этой стране.
ZB-60

Форум : HONDA Форум : Смітник