Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос кинологам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1808756»12-03-2016 10:33вопрос кинологам
+0
Ваванчег:Ха-ха-ха "мощный аллерген для человека". Миллионы людей живут с котами и збс

Мова йде про людей, у яких є алергія на цей конкретний алерген сімейства котячих. Якщо це здалось незрозумілим або смішним, то значить - у Вас нема алергії (і слава Богу). Є конкретна людина, є конкретний імунітет, є конкретна реакція конкретного організму на конкретний алерген.

Це як інсулінозалежному діабетику сказати: "Навіщо тобі інсулін колоти? Мільйони ж людей живуть і без уколів."

І повторюсь, що алерген знаходиться не у шерсті, а у виділеннях зі шкіри, слині тощо. Тобто, якщо у вас є алергія на котів, то у вас буде алергія навіть на лисого сфінкса.
Как-то так. )
#1808769»12-03-2016 11:35вопрос кинологам
+0
Aniri:Баден, Ань, на мелких нет аллергии?
Аллергии нет на тех собак, у которых структура шерсти как человеческий волос и отсутствует подшерсток. Список интересный. Но с точностью проверен мой брат-аллергик на йорке, на кокера (Баден) аллергия была сильнейшая (он просто переступал порог квартиры и через 10 минут капец: сопли, слезы, астма), йорка хоть облизуй - нет вообще.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1808785»12-03-2016 14:10вопрос кинологам
+0
М.Ю. вы правы, я смеюсь с фразы "мощный аллерген для человека". Она своим обобщением демонизирует котов и делает всех людей аллергиками
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені