Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос кинологам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575847»14-08-2013 00:58вопрос кинологам
+0
Sultan, Рассмотрите тогда Ризена... Офигенные собаки, и с детьми хорошо и с психикой порядок и храма на уровне
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1575856»14-08-2013 02:12вопрос кинологам
+0
Султан, почитай про Южноафриканского бурбуля.
Формфактор именно тот, что ищешь. Охранные качества в полном объеме встроены.
Дрессируются очень легко. Социализируются тоже.
Дети у нас и свои имеются и соседских полный двор регулярно - собаки рядом тусят, либо прячутся куда-то, если уж совсем детишки достали )
Короче, ежели заинтересуешься - много смогу рассказать.

ЗЫ: рекомендую породу, потому что мы к ней тоже через кане-корсо пришли ))

Added after 4 minutes:

chief39:Серега, ты пропустил родезийского риджбека. Красивая, умная, спокойная, добродушная и храбрая собака. Мы, когда созреем, будем ее заводить.

Шикарные псины, но совсем из другого огорода.
Это охотники со всеми вытекающими.
#1575893»14-08-2013 09:21Re: вопрос кинологам
+0
Sultan:возник семейный вопрос: кане-корсо или бордоский дог?!


прости меня конечно за мой каммент ... сам ты человек хороший и за феттеля тебе спасибо и может еще на чем то общем сойдемся - но по поводу собаки мой тебе совет - НЕТ частного дома с двором и лужайкой - НЕ заводи собаку больше чем "кошка может съесть" )))
и тебе морока и собаке жизнь внапряг ... и соседи проклянут и вообще - собаки в городской квартире - ЗЛО !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576487»15-08-2013 13:59вопрос кинологам
+0
Той терьер! Вот уж зверюга знатная))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1576497»15-08-2013 14:13вопрос кинологам
+0
Ацц:Той терьер! Вот уж зверюга знатная))))

Та шось він якось не той... не того  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1576616»15-08-2013 16:10вопрос кинологам
+0
Толстый:Sultan, Рассмотрите тогда Ризена... Офигенные собаки, и с детьми хорошо и с психикой порядок и храма на уровне


Полностью согласен...Это та же нем. овчарка...

Но есть одно НО! ТС сказал же - проблема с шерстью, а Ризена тримминговать нужно, если по человечески к нему относиться. НУ или стричь в конце концов....

Может уж - черного терьера...
#1576740»15-08-2013 20:58вопрос кинологам
+0
Denis, правильно говорите...Ризену отказать.... :)
от скоро супруга вернется...мне будет что ей рассказать))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1576744»15-08-2013 21:03вопрос кинологам
+1
У меня стафф. Лучше собаки нет. Точка.
P.S. Когда собака нюхает цветы и спотыкается об бровку, то это кот и заведите кота.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1808569»10-03-2016 22:50вопрос кинологам
+0
Так что, есть котакты опытных кинологов на Позняках?
Из малолетнеого(4мес) оболтуса цверга :) , сделать "вихованого хлопчика" :)
Все будет офигенно!:)
#1808603»11-03-2016 10:43вопрос кинологам
+0
Поделюсь своим опытом.
Сам очень люблю собак и занимался воспитанием. Были немец. овчарка и лабрадоры.

Немец появился когда мне было 11. Отец занимался воспитанием, все было в порядке.
Здоровый, адекватный, вменяемый, бычьи хвосты перекусывал на раз. Сестренку просто боготворил.
Однажды, я гулял с сестрой (тогда ей был всего год) она упала, ну и мама меня отругала, что не уследил за ребенком, но потом все-равно отпустила гулять во двор.
И спустя пару часов, когда я вернулся домой, собака меня укусила, первых пару лет можно было изучать переднюю часть челюстей собаки, сейчас только следы от клыков.
Собаку пришлось отдать.

С лабрадорами все проще, изначально искалась собака друг и радость в доме.
Хотя можно воспитать, под свои конкретные нужды, кроме бойцовских конечно.
На счет здоровья, есть момент. У второго лабрадора, родословная, "пять страниц текста", но питомник не предупредил о болезни суставов задних ног.
Просто собака член семьи и потому покупались инъекции специальные (как для лошадей скакунов), удовольствие не из дешевых.

У моего близкого друга кане-корсо в частном доме.
Как по мне, жесткая порода, нрав очень крутой, воспринимает только хозяина (друга). Жена и ребенок, ну такое, на прогулку с ним они пойти не смогут.
Другим собакам проходить возле двора - опасно. Перепрыгивает забор и могут быть проблемы.
Правда на людей не бросался.

П.С. Это к тому, что предугадать поведение животного крайне сложно. Даже если правильно и хорошо воспитать.
Но есть собаки которые могут прикусить, а есть которые будут долго и сильно грызть.
#1808609»11-03-2016 11:01вопрос кинологам
+0
Серёжкин, у меня вопрос: овчарку в квартиру нельзя, нужно дом. а кане-корсо или бардоса в квартиру, значит, нормально? :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1808629»11-03-2016 12:35вопрос кинологам
+0
Aniri, Ириш, нет конечно, не нормально)) поэтому как высказался Саня СПС давно:
sps:А Sultan тем временем кота купил   Laughing


так что пока не будет частного дома, большую породу мы в квартиру загонять не собираемся...
Дочка загорелась Хаски...я уже даже ехал к Томе Конфетке за щенком...но пока не срослось...все-таки малая еще не готова к хаски...
жена уговаривает меня на маленькую...я почти уже согласился)))) на француза какого-нить)))
будем вон пока к Лехе и его цвергу в гости ходить на прогулки!)))))))))))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1808631»11-03-2016 12:48вопрос кинологам
+0
Sultan, приходи)
Все будет офигенно!:)
#1808672»11-03-2016 15:50вопрос кинологам
+0
Sultan, "жена уговаривает меня на маленькую...я почти уже согласился)))) на француза какого-нить)))" - тааак, начали с собак, закончили игрушками)))
Хаски - это здорово, они хорошие!
У меня был Лабрик - это просто умнейшее, милейшей и добродушное создание.
Но если заводить, то собаку, а не то чудо, которое нужно везде с собой носить в кармане (даже в ресторан) и одевать в одежду. Не хочу никого обидеть, но лично для меня - это не собаки :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1808674»11-03-2016 15:57вопрос кинологам
+0
Aniri:Sultan, "жена уговаривает меня на маленькую...я почти уже согласился)))) на француза какого-нить)))" - тааак, начали с собак, закончили игрушками)))
Хаски - это здорово, они хорошие!
У меня был Лабрик - это просто умнейшее, милейшей и добродушное создание.
Но если заводить, то собаку, а не то чудо, которое нужно везде с собой носить в кармане (даже в ресторан) и одевать в одежду. Не хочу никого обидеть, но лично для меня - это не собаки :)
Зато некоторые мелкие решают проблему человека, у которого аллергия, а он все равно хочет иметь друга Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1808675»11-03-2016 16:04вопрос кинологам
+0
Баден, Ань, на мелких нет аллергии?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1808684»11-03-2016 16:42вопрос кинологам
+0
Aniri, http://porodysobak.com/gipoallergennye
выбирай себе гипоалергенную собаку :)
Все будет офигенно!:)
#1808685»11-03-2016 16:44вопрос кинологам
+0
Lexa, в свое время мне говорили, что Лабрики не вызывают аллергию... а оказалось наоборот Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1808690»11-03-2016 17:09вопрос кинологам
+0
Lexa:Aniri, http://porodysobak.com/gipoallergennye
выбирай себе гипоалергенную собаку :)

Цитата: "Это список гипоаллергенных собак. Ни одна собака не является полностью гипоаллергенной." )))))))))

Изучала этот вопрос с котами. Так вот - гипоаллергенных котов не бывает, так как аллергию вызывает вовсе не шерсть (как думают очень многие), а выделения сальных желез. "Как ни прискорбно, абсолютно все кошки, короткошерстные и бесшерстные, являются распространителями гликопротеина. Это выделение сальных желез и есть мощным аллергеном для человека."
Так что, "гипоаллергенные коты" - это чистой воды маркетинг. Думаю, с собаками так же (только в профиль).
#1808718»11-03-2016 21:15вопрос кинологам
+0
М.Ю., у меня есть дома люди склонные к аллергии, в том числе и я, уже три недели полет нормальный.
Все будет офигенно!:)
#1808724»11-03-2016 22:02вопрос кинологам
+0
Lexa:М.Ю., у меня есть дома люди склонные к аллергии, в том числе и я, уже три недели полет нормальный.


Это патамушта шнауцеры не линяют
#1808728»11-03-2016 22:31вопрос кинологам
+0
Ха-ха-ха "мощный аллерген для человека". Миллионы людей живут с котами и збс
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1808729»11-03-2016 22:38вопрос кинологам
+1
Ваванчег:Ха-ха-ха "мощный аллерген для человека". Миллионы людей живут с котами и збс
и миллионы рядом с ними находится не могут . Как то вызывали мастера Посудомойку подключить .   Первый вопрос " коты  дома есть"?:)
#1808732»11-03-2016 22:53вопрос кинологам
+0
Полгода назад я бы ответил: "Четыре"
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1808738»11-03-2016 23:21вопрос кинологам
+0
Lexa:Aniri, http://porodysobak.com/gipoallergennye
выбирай себе гипоалергенную собаку :)


По ссылке - много смешных, но нижеизображенного назвали неправильно, на мой взгляд, правильнее - "Уыппьем?"


Форум : HONDA Теревені