Я забув пароль Зареєструватись

Курс доллара. Что происходит? В двух словах. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1757281»31-03-2015 15:32Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+0
chief39:
Lex:вы просто завидуете оракулу под пальмами!
солнце,океан,пляж,пальмы,тепло.

Какие пальмы?
Олени с енотами!
Канада же :)

вы миняя запутали,я догадывался что Канада была вначале,но потом мелькали тропики.
в опщем пох.

31-03-2015 13:25 Баден :
Не поверишь, но я море/океан абсолютно не люблю Wink И завидую я тебе - у тебя есть хаскиииииииииииииииии :)

Аня,нашла чему завидовать)))
#1757292»31-03-2015 15:54Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+0
ладно, хай будут олени на пальмах.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1757318»31-03-2015 16:36Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+1
chief39:ладно, хай будут олени на пальмах.

для этого мне нужно забить трубку не табаком.
#1757438»01-04-2015 09:49Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+2
да уж..один из темы посылает,другой зазывает обратно)) надо бы определится!)). а мне жаль брошенных в етой катаклизЬме родителей((. нафаня!мы будем ждать тебя!!не забыть бы раз в год маме высылать Долляр в письме на рождество,именно в письме,ибо банковской системы фактически нет)),а если и работает кто,то получить в гривне по заниженному курсу не позволит,нет!-не финансовая грамотность ,а алчность)). даже меня,чела с тремя приводами в милицию),но ставшему на путь исправления!))),поражает циничность высказываний,постоянный вброс  собственного гавна на вентилятор,радость от того,что на БЫВШЕЙ родине все плохо и т.д.... как легко  30 серебрянников открывают суть особи с интеллектом,но без основ моральных принципов.. через пару лет(после 40) будут статьи,о том что лучшие годы одданы в никуда)).. Естественно,что счастье бывает разное,но если все на кого плевать одновременно плюнут в ответ-накроет как цунами.
з.ы.думаю,что если бы мама читала оракульские высказывания самого успешного в мире ребенка,то уже бы себя закопала-смысл ждать и мучатся?
#1757442»01-04-2015 10:01Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+2
Хосподи.
"Вы все завидуете".

Узбагойтесь !

Перечитал пост Иры. Старался найти сарказм или злорадство - не нашел.
Это всего лишь мрачный прогноз "со стороны". А зацепило за живое, так как вероятность реализации не нулевая, все нутром чуют.

Если бы страна стремительно выходила из кризиса и войны, то никто бы и внимания не обратил.

Рекомендую раз в неделю перечитывать, просто чтобы не забывать "куда может все вырулить, если ничего не делать".
И делать потихоньку, блеать !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1757444»01-04-2015 10:11Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+0
_dem: »» И делать потихоньку, блеать !
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1759890»09-04-2015 11:53Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+1
...
#1761517»17-04-2015 02:36Курс доллара. Что происходит? В двух словах.
+0
Саша, почему же брошенных? Wink родители многих форумчан, реализовавших свои мечты на других территориях, скоро станут единственными постоянными получателями иностранной валюты Wink По опросам, в 100% случаев причина оставления родителей на Родине - слишком глубоко вкопанные корни. Но свежие виды на жительство и действующие загранпаспорта лежат под подушками и ждут часа, когда жизнь будет дороже корней.

Я вот с освоением второго иностранного погрузилась в исследования экономики Латинской Америки как по источникам, так и с помощью живых свидетелей, помнящих еще арест Норьеги.
А также под рюмку агуардьенте интересно побеседовать с венесуэльцами и аргентинцами, близкими к теме. Открыть в общем ум слегка и вспомнить, что планета большая и где-то все это уже было.
Что история повторяется, вечных друзей нет, а есть вечные интересы Wink

В общем и целом, читаем историю и смотрим в неприятное лицо фактов. Сделать никто ничего уже не сможет. Вавилон должен пасть, чтобы возродиться.

Гривна всё, 1991 год, пошли на второй круг.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Финансы и Страхование