Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1555735»09-06-2013 18:13Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Юра, мне кажется эта передача специализируется больше на экономических беспределах в гос структурах
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1555774»09-06-2013 21:35Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
А его и убили, возможно конкуренты, может партнёры навели за деньги, которые были при нём. Вот на передаче люди смогут рассказать, какие сложные отношения по бизнесу были между Толей и его партнёрами, какую могут оказать помощь в нашей стране частные медики без денег.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1555810»09-06-2013 23:00Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
krinichka, в том то и дело что вариантов может мыть масса... мне кажется, что указанная тобой передача работает только со 100% фактами, которые люди боятся в слух говорить или умышленно замалчивают, мы же имеем (на сколько я понимаю) убийство с непонятными мотивами (если мотив известен на 100%, то тогда вопрос к следователю "Где убийцы?"). Надеюсь не очень сумбурно описал свою мысль...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1556298»10-06-2013 23:11Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
krinichka, я поговорил со знакомыми, с кем делал "горячие" программы. Увы, формат программ - криминальные новости, "сюжеты", для сюжета нам предоставить нечего.  Sad Тут очень щекотливая ситуация, не хочется зацепить чувства родных.
#1556394»11-06-2013 09:56Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Близкие Толи просят нас, что-бы мы помогли им с напоминанием общественности о случившемся, у кого есть конкретные предложения по ТВ и другим СМИ? Писать о том, что "не смогу помочь" не стоит.


Смерть бизнесмена была на руку его партнерам?

http://kp.ua/daily/130613/398811/
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1572495»02-08-2013 10:22Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мне звонили с голосеевского отделения милиции. Спрашивали про Толю, знаком ли. Ответил что лично вроде как нет, не помню. Следователь, тем не менее, настаивал на нашей встрече и про между прочим сообщил, что в момент убийства я был на соседней улице. Просмотрел камеры за тот день в офисе, я был на месте. Это теперь на понт так берут? Отказался ехать к ним, обещали сами приехать..
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1572532»02-08-2013 11:43Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
MaKC, Нет, это так повышают раскрываемость.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1572796»03-08-2013 00:06Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
MaKC, если просто поговорить - пусть сам едет. Ему надо, а не тебе.
Если что-то предъявить - пусть повесткой вызывает.

#1572899»03-08-2013 23:22Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
MaKC, Откуда у них номер и мысль что ты был рядом??? Даже если и был, то что??? Странно что такие вопросы возникают...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1572917»04-08-2013 09:00Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
MaKC:Мне звонили с голосеевского отделения милиции. Спрашивали про Толю, знаком ли. Ответил что лично вроде как нет, не помню. Следователь, тем не менее, настаивал на нашей встрече и про между прочим сообщил, что в момент убийства я был на соседней улице. Просмотрел камеры за тот день в офисе, я был на месте. Это теперь на понт так берут? Отказался ехать к ним, обещали сами приехать..

А офис далеко от места нападения на Саксаганской?
С твоего телефона были звонки на его?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1574399»08-08-2013 18:53Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
krinichka:
MaKC:Мне звонили с голосеевского отделения милиции. Спрашивали про Толю, знаком ли. Ответил что лично вроде как нет, не помню. Следователь, тем не менее, настаивал на нашей встрече и про между прочим сообщил, что в момент убийства я был на соседней улице. Просмотрел камеры за тот день в офисе, я был на месте. Это теперь на понт так берут? Отказался ехать к ним, обещали сами приехать..

А офис далеко от места нападения на Саксаганской?
С твоего телефона были звонки на его?

Нет, и офис на индустриальном..
По итогу никто не приехал.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1580949»30-08-2013 18:29Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
MaKC, чистый бред говорят тебе следователи. Я в том квартале и 5 кварталах вокруг бываю по 3-4 раза в день иногда. И что? С мыслью о том, что эту тему читают не только хондаводы умолкаю.
Противно как-то от таких новостей. МаКС, ты мне звони если чего...
Jedem das Seine
#1581046»31-08-2013 00:05Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BONY, Я в тот день был на Саксаганского, Толстого. И с Толиком имел рабочий контакт. +1 Менты ищут не виноватого а крайнего.

2Виталий что там с фондом для ребенка? куда слать?
#1582174»03-09-2013 21:29Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex:BONY, Я в тот день был на Саксаганского, Толстого. И с Толиком имел рабочий контакт. +1 Менты ищут не виноватого а крайнего.

2Виталий что там с фондом для ребенка? куда слать?
на самом деле я могу предположить, что их жарят из генпрокуратуры и они действительно цепляются за любую ниточку. А брать на понт - так это отдельный курс еще в академии преподается...
Главное - чтоб не спустили на тормозах. Это вопиющее преступление!
Jedem das Seine
#1601349»25-10-2013 08:30Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Прошло пол года как с нами нету Толи, вспомним тех днях, когда он был с нами.......
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1601371»25-10-2013 09:37Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
krinichka:Прошло пол года как с нами нету Толи, вспомним тех днях, когда он был с нами.......


Юра, а хоть какие-то результаты поиска убийц есть?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1601703»25-10-2013 23:25Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Так как следствие рассматривает только одну версию- ограбление, найти убийц будет очень сложно. В ГУМВД недовольны ходом расследования и склоняются к заказному партнерами по бизнесу. Деньги проходили не маленькие, тот кто без Толи умножил свои доходы, мог легко откупится.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1713392»02-10-2014 00:48Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Как все каялись в Возеле... Сколько прошло.  Забыли? Вдову, ребенка забыли? Конечно, война....
Давайте до .... больного места, вспомним Толика, надо же что то семье.... помимо венков на кладбище.
#1713436»02-10-2014 10:11Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
BlackAlex, Саш, а не вкурсе, карточка брата из первого поста еще актуальна?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1714191»05-10-2014 21:32Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
mazy, Без понятия. Вот хотел как то пособить, но куда слать, кто то в курсе? Можно проверить жива ли карта отправив мелочь, но у кого она сейчас - не понятно
#1724381»18-11-2014 17:34Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+2
5168 7553 6938 1773 Карта Привату Ірини, дружини Толіка
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1724394»18-11-2014 18:14Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Виталий, спасибо
#1725787»24-11-2014 15:58Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Сьогодні йому виповнилося б 36, світла пам'ять.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1729818»10-12-2014 12:25Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
перечислил немного..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1739389»21-01-2015 01:40Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Печально, земля пухом .....

никто никого не нашел, клиника осталась при своем, виноват стрелочник и мифические партнеры/конкуренты!

Лично не знал, но темя тронула глубоко ....

Форум : HONDA Родина