Я забув пароль Зареєструватись

НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1706102»03-09-2014 18:29НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
b13on:
Angelino:Ваванчег, угу. Писала выше - заказано было 1000 уе, выдали 100. "Больше нету". А мне нужно вовсе даже не 1000. Мне их теперь по всему городу месяц собирать? Государству же наверное, лучше станет, если я по результатам этой дебильной политики просто заберу все свои деньги со счетов. И скорее всего, не я одна. Что выиграем, господа сочувствующие?

немного выведу из себя... но зачем вам наличка, да еще и в $
В США 90% расчетов безнал. В Европе более 70% расчет бензал.


Не скажу ))))

Added after 8 minutes:

ex_Dancer:
Angelino:Ваванчег, угу. Писала выше - заказано было 1000 уе, выдали 100. "Больше нету". А мне нужно вовсе даже не 1000. Мне их теперь по всему городу месяц собирать? Государству же наверное, лучше станет, если я по результатам этой дебильной политики просто заберу все свои деньги со счетов. И скорее всего, не я одна. Что выиграем, господа сочувствующие?

Настройтесь на позитив - угораздило бы жить на 700км в сторону, были бы вопросы как еды на ужин по всему городу насобирать. Война у нас, немножечко.
Мог познакомить с дядей, который лишился квартиры в новострое(разбомбили). В луганске. Расскажете ему про гривну с доллара Wink


Вообще в мире очень много траблов. Войн и смертей. Дети голодают миллионами, болезни неизлечимые. В нашей же стране детская онкология в полный рост, половина пенсионеров нищенствует. Это отменяет жизнь в принципе?
На позитив я уже настроилась, и мало того - уже действую. Просто грустновато жить в стране, которая кидает своих граждан на каждом шагу. Не привыкается как-то  этому, и все надежды на лучшее в очередной раз разбиваются о вот такие вот маловразумительные действия. Я не хочу никуда уезжать, но жить с привкусом ежедневного говна (пардон), весьма непросто. Такой вот когнитивный диссонанс. Но это так, лирика.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1706108»03-09-2014 19:01НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
b13on, а если изобрести машину времени, вернуться не на 5 лет назад, а поболее, да накупить выигрышных лотереек.....  :roll:

Added after 3 minutes:

Ваванчег, там надо добавить что продажа баксюков от оборота в банках теперь. заказать то заказано, но если 100 баксов сдали в банк, то 100 баксов и выдадут.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1706109»03-09-2014 19:03НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
Angelino:
b13on:
Angelino:Ваванчег, угу. Писала выше - заказано было 1000 уе, выдали 100. "Больше нету". А мне нужно вовсе даже не 1000. Мне их теперь по всему городу месяц собирать? Государству же наверное, лучше станет, если я по результатам этой дебильной политики просто заберу все свои деньги со счетов. И скорее всего, не я одна. Что выиграем, господа сочувствующие?

немного выведу из себя... но зачем вам наличка, да еще и в $
В США 90% расчетов безнал. В Европе более 70% расчет бензал.


Не скажу ))))

Added after 8 minutes:

ex_Dancer:
Angelino:Ваванчег, угу. Писала выше - заказано было 1000 уе, выдали 100. "Больше нету". А мне нужно вовсе даже не 1000. Мне их теперь по всему городу месяц собирать? Государству же наверное, лучше станет, если я по результатам этой дебильной политики просто заберу все свои деньги со счетов. И скорее всего, не я одна. Что выиграем, господа сочувствующие?

Настройтесь на позитив - угораздило бы жить на 700км в сторону, были бы вопросы как еды на ужин по всему городу насобирать. Война у нас, немножечко.
Мог познакомить с дядей, который лишился квартиры в новострое(разбомбили). В луганске. Расскажете ему про гривну с доллара Wink


Вообще в мире очень много траблов. Войн и смертей. Дети голодают миллионами, болезни неизлечимые. В нашей же стране детская онкология в полный рост, половина пенсионеров нищенствует. Это отменяет жизнь в принципе?
На позитив я уже настроилась, и мало того - уже действую. Просто грустновато жить в стране, которая кидает своих граждан на каждом шагу. Не привыкается как-то  этому, и все надежды на лучшее в очередной раз разбиваются о вот такие вот маловразумительные действия. Я не хочу никуда уезжать, но жить с привкусом ежедневного говна (пардон), весьма непросто. Такой вот когнитивный диссонанс. Но это так, лирика.

Не стану спорить. У нас с Вами, видимо, разные предстпвления о(мильпардоньте)говне
:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1706168»04-09-2014 02:13НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
Сегодня в "Пумбе" с карточки Visa снял в отделение, сумма не большая, так проверить захотел, выдали все без проблем.
з.ы. карточка обычная дебетовка
093два0три7два0три
#1706324»04-09-2014 16:32НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
Luts1k, Luts1k, это здорово. Мне снова выдали 100 уе. Больше не оказалось (и это по предварительному заказу). Кстати, мущщине рядом не выдали гривну...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1706325»04-09-2014 16:34НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
Мне сегодня, в Привате, с карточного счета только в гривне, сказали можно снять.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1706327»04-09-2014 16:38НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
nepg:Мне сегодня, в Привате, с карточного счета только в гривне, сказали можно снять.

Оформи текущий счет  и через Приват 24 перебрось с карточного на него. Оттуда снимешь в долларах. Ну по крайней мере, шансы будут.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1706340»04-09-2014 17:05НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
Разъяснения от НБУ:
https://www.facebook.com/NationalBankOfUkraine/posts/1525445817669585
#1706344»04-09-2014 17:15НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
blacktigra, Спасибо! В принципе, это уже стало понятно. Только денег типа нетЪ.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1706352»04-09-2014 17:35НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
А я сегодня как назло снял остаток суммы в гривне.  Laughing Причем перерасчет идет не по курсу покупки банка, а по курсу Visa, который еще на 20 коп. ниже. Сцуки.
#1706558»05-09-2014 11:41НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
Посидел почитал всю тему. У меня нет ни долларового ни гривневого депозитов и вообще-я никогда не держал денег в банке. Но почему-то вспомнил недавний разговор с доцей (ей 11лет). Она меня спросила, почему в ЧМ по футболу Гондурас учавствует,а Украина нет? ответ был традиционным ..."Не ту страну назвали Гондурасом", причем не по названию, а по сути. Рожденный в СССР- всю жизнь был патриотом. Сперва Союза, потом Украины, а вот теперь........ Даже и не знаю,что сказать. Пока не возведем Великую Китайскую стену и не отправим за нее всех, кто сидит под пятитонной люстрой-жить мы не начнем.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1706755»06-09-2014 11:18НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
nepg:Мне сегодня, в Привате, с карточного счета только в гривне, сказали можно снять.


Все забрали в уе. В пРимате. Дави их.

Забирали в вип на горького.
#1706757»06-09-2014 11:28НБУ запретил выдачу валюты по картам, ввел обязательную конвертацию переводов, замедлил покупку валюты
+0
iRbis:Все забрали в уе. В пРимате. Дави их.

Чем давить? У нас тоже не дают $.
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA Финансы и Страхование