Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1690483»08-07-2014 07:20Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Не тема, а триллер прямо:-) Мои мысли:
1. С друзьями нужно дружить, а с работниками - работать. Любые смешивания не к добру.
2. На месте тс я бы с водителедругом, как минимум, обсудил смету с СТО. Мжет, у водителя кум жены брата сделал бы не за 4к, а за 3, например.
3. При выскакивании под колеса собаки тормозить и правда нельзя, иначе потом можно создавать тему "купил на трассе столб и кусок поля"
4. Мне регулярно клиенты предлагают сьездить к ним забрать машину, отогнать... Раньше не знал почему отказываюсь, теперь знаю:-)

Пс от всей ситуации явно попахивает говнецом
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1690486»08-07-2014 07:49Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
ex_Dancer, помните фотки, что я высылал? Так вот, сделали за 3500. А тут собака и 4 кило :) Но, правда, автор сразу в первом сообщении акцентировал внимание на том, что сумма не обсуждается :)

#1690489»08-07-2014 07:57Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
ua:ex_Dancer, помните фотки, что я высылал? Так вот, сделали за 3500. А тут собака и 4 кило :) Но, правда, автор сразу в первом сообщении акцентировал внимание на том, что сумма не обсуждается :)

Справедливости ради, марку машины мы тоже не обсуждали. Может там кайен 2015года:-)

А можно я, чисто для себя, попрошу фотку машины после дтп?
Можно в личку, но думаю многим тут интересно.
Глядишь, кто то устрашиться и в след.раз из клуба утром на такси поедет, во избежание
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1690604»08-07-2014 12:05Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Все умничают, я тоже скажу, как думаю.
Три раза стер свою писанину.
Кароче, мне кажается, что в данном случае, виноват сам владелец и ему придется самому оплачивать ремонт.
Почему?
Логика у меня такая:
1. Он присутствовал во время поездки и неоднозначность в  использовании и повреждении ТС исключена.
2. Он не застраховал дорогостоящее ТС. ( следовательно, должен был быть готов к рискам).
3. Самое главное, данное происшествие - случайность, а не следствие умушленных действий ( превышение, нарушение, обгон по встречке, подрезание) и без разницы, кто был бы за рулем, результат был бы одинаковым (если не хуже).
Единственная его вина - возможное превышение скорости. Предугадать животное - неблагодарное дело, я сам 2 раза собак сбивал (расхерачив бампер на новой машине на 600 баксов), они запросто могут остановится или передумать и побежать в другую сторону.
Ну я так думаю. Если бы  я был за рулем, то постралася бы как-то поучавстовать в ремонте.
#1690708»08-07-2014 16:38Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Gres(a):Все умничают, я тоже скажу, как думаю.
Три раза стер свою писанину.
Кароче, мне кажается, что в данном случае, виноват сам владелец и ему придется самому оплачивать ремонт.
а если водитель сбил бы на смерть пешехода? Владелец бы сел за него? где логика?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1690715»08-07-2014 16:48Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Lexa1983:
Gres(a):Все умничают, я тоже скажу, как думаю.
Три раза стер свою писанину.
Кароче, мне кажается, что в данном случае, виноват сам владелец и ему придется самому оплачивать ремонт.
а если водитель сбил бы на смерть пешехода? Владелец бы сел за него? где логика?

Твоей логике уже написали выше дважды, уголовная была бы водителя

Вам мне кажется, ребята, что автор изящно троллит нас? Какая-то нереально мутная история:
Безответственный жадный жлобоватый владелец, смешивание отношений, внезапно появившийся долг, который он аморально не хочет отдавать. Как только страсти угасли, он включил жалость к жене с семейным бюджетом
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1690755»08-07-2014 18:13Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Ваванчег:Вам мне кажется, ребята, что автор изящно троллит нас? Какая-то нереально мутная история:
Безответственный жадный жлобоватый владелец, смешивание отношений, внезапно появившийся долг, который он аморально не хочет отдавать. Как только страсти угасли, он включил жалость к жене с семейным бюджетом

Да! Да! Да!
100%
Сразу постеснялся это указать, но тут... такой авторитетный человек сказал... подпишусь.

#1690758»08-07-2014 18:29Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Предлагаю пробить по айпи
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1690778»08-07-2014 20:01Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Ваванчег:
Lexa1983:
Gres(a):Все умничают, я тоже скажу, как думаю.
Три раза стер свою писанину.
Кароче, мне кажается, что в данном случае, виноват сам владелец и ему придется самому оплачивать ремонт.
а если водитель сбил бы на смерть пешехода? Владелец бы сел за него? где логика?

Твоей логике уже написали выше дважды, уголовная была бы водителя

Вам мне кажется, ребята, что автор изящно троллит нас? Какая-то нереально мутная история:
Безответственный жадный жлобоватый владелец, смешивание отношений, внезапно появившийся долг, который он аморально не хочет отдавать. Как только страсти угасли, он включил жалость к жене с семейным бюджетом


поддерживаю
тему пора и закрывать
рассуждения "а если бы" уже обсудили ))
#1690891»09-07-2014 01:37Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Ваванчег:Предлагаю пробить по айпи

Какое ай пи, в реале хошь?
#1690893»09-07-2014 01:47Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
оо)) драка намечается. я с победителем чур Laughing
"Задолбали летать по правому ряду" - кричат люди, ползущие 40 в крайнем левом.
#1690895»09-07-2014 04:26Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
PUNCH:оо)) драка намечается. я с победителем чур Laughing

"Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе"(с)
)))))

Added after 2 minutes:

аккордник:
Ваванчег:Предлагаю пробить по айпи

Какое ай пи, в реале хошь?

Кагбэ, некрасиво получается. Вы с нами меньше месяца, 14 сообщений, одна спорная тема...а уже драку вяжете.
Так люди не знакомятся Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1691265»10-07-2014 00:46Купил собаку на трассе примерно за 4000 долларов, кому оплачивать...
+0
Че за бред? Новое явление Риелтора???
По теме считаю что должен платить тот кто за рулем. Если бы камень в стекло прилетел, не его вина а собака - его, не предусмотрел не угадал не повезло... Не важно, как по мне.
Единственное возникает вопрос стоимости ремонта - там собаку сбили или носорога???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені