Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

недостатки, от которых вы хотите избавиться RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1670442»30-04-2014 23:49недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Yashka, Велик однозначно.
не надо ничего и никуда сразу гнать. Первые 15 минут вообще на легких расчетах просто промахать ногами . так сказать. просто кровушку разогнать. ну а потом уже немного подналечь.
А уже потом. когда немного окреп и привык к нагрузкам. походить на велосипеде стоя. Это связки. правильное дыхание и нормальная анаэробика на сердце.
У меня от донецка есть карьер в авдеевке в 18-ти километрах пути.
так вот каждый год, когда начинаю сезон. спустя месяц хожу на него на веле стоя туда и обратно, не касаясь жопой седла вообще.
Пять махов ногами. То одна то другая нога внизу. Пять махов-пауза. Потом опять пять махов и другая нога внизу для "стояния"
Отлично. 46 лет. пока могу.
Пробуй. Самое "то" :)
#1670464»01-05-2014 07:47недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Вла-д:Yashka, ага, мне дохтер тоже сказал в день 10 км проходить. Это 2,5 часа минимум куда-то надо шагать.
Пока решил бегать трешку, занимает полчаса в день, устаешь гораздо больше. Может так быстрее ко 2-му инфаркту прибегу, но ходить долго и скучно Very Happy

вес какой собственный?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1670473»01-05-2014 09:23недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Ацц, было 100, сейчас 95
050-150-ноль три-64
#1670475»01-05-2014 09:28недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Вла-д:Ацц, было 100, сейчас 95
Правильно тебе доктор сказал. Пешком ходи. Если бегать - то белье покупай  специательное. А лучче орбитрек купи и вперед. Не бегательный у тебя вес, совсем. Колени, они такие, хрупкие. Сам такой же. 105 было, 95 сейчас.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1670518»01-05-2014 15:19недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
DED MOROZ:Yashka, Велик однозначно.
не надо ничего и никуда сразу гнать. Первые 15 минут вообще на легких расчетах просто промахать ногами . так сказать. просто кровушку разогнать. ну а потом уже немного подналечь.
А уже потом. когда немного окреп и привык к нагрузкам. походить на велосипеде стоя. Это связки. правильное дыхание и нормальная анаэробика на сердце.
У меня от донецка есть карьер в авдеевке в 18-ти километрах пути.
так вот каждый год, когда начинаю сезон. спустя месяц хожу на него на веле стоя туда и обратно, не касаясь жопой седла вообще.
Пять махов ногами. То одна то другая нога внизу. Пять махов-пауза. Потом опять пять махов и другая нога внизу для "стояния"
Отлично. 46 лет. пока могу.
Пробуй. Самое "то" :)

Я ездил Запорожье- Днепр  Razz  это 80 км в одну сторону Wink советы понял, спс, помогут войти в форму
#1670527»01-05-2014 17:17недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Yashka:
Я ездил Запорожье- Днепр  Razz  это 80 км в одну сторону Wink советы понял, спс, помогут войти в форму

О! так ты "подкованный"!!
Так что вперед и только вперед
#1670544»01-05-2014 21:01недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Ацц, вроде бы с коленями пока нормально. А вот позавчера дождь был, решил не по травке, а по асфальту пробежать, кроссовки пожалел. Голеностоп сразу заныл.
050-150-ноль три-64
#1670579»02-05-2014 07:38недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Вла-д:Ацц, вроде бы с коленями пока нормально. А вот позавчера дождь был, решил не по травке, а по асфальту пробежать, кроссовки пожалел. Голеностоп сразу заныл.

Да вредно бегать с таким весом. А по асфальту особенно
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1670722»02-05-2014 21:56недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
Ацц:
Да вредно бегать с таким весом. А по асфальту особенно


Ацц, +100500.  я вообще не понимаю  как  можно  бегать  по  асфальту -  почки вываливаются после  50  м. а,  еще  на  бегунов вдоль  трассы  смотрю  и  удивляюсь.  это  ж  даже  курить не надо - сколько говна в легкие  попадает.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1670731»02-05-2014 22:38недостатки, от которых вы хотите избавиться
+0
nastya:я вообще не понимаю  как  можно  бегать  по  асфальту -  почки вываливаются после  50  м. а,  еще  на  бегунов вдоль  трассы  смотрю  и  удивляюсь.  это  ж  даже  курить не надо - сколько говна в легкие  попадает.

то вы неправильно бегаете, высоко подпрыгиваете наверное.
Я потихэнечку, ноги от земли практически не отрываю Very Happy
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені