Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1606672»09-11-2013 08:46Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio, я какашками не кидался ни на форум ни в карму, может только Антона подковырнул, но он же знает, что по-доброму
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1606710»09-11-2013 10:51Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Gena-na:Про лычки. Я привык оценивать людей не по лычкам, а по поступкам и делам.  В этой теме пока счет 1-0 в пользу дрозда.

По теме: Пару лет назад "прикупил" Люкойл карточкой с -15 на литре. Зимой стала плохо заводиться. Почистил заслонку, перешел на окко, вог, шел - стала нормально заводиться. По расходу лидер - шелл. Свечи менял на 105 тыс. сугубо из-за регламента, на вид были в рабочем состоянии.

За пару лет,много воды утекло)
и у Лукойла,если я не ошибаюсь,топливо сменилось с  одесского на румынское...да и многие остальные АЗС поменяли поставщиков топлива..
#1606714»09-11-2013 11:02Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Сдается мне в следующий раз нужно быть пооткрытей с начала мероприятия.
Ну там попросить написать всех кто хочет поучаствовать и уже потом отобрать из них 20 друзей )
В конце концов если сказать что у нас тут есть хорошая спитая компашка надо б бензинчику потестить это врядли увенчалось бы успехом. А вот устроить тестирование уважаемыми членами всеукраинского автоклуба это да. Только выглялядит все теперь скорее как первое, а не второе.
Тут явно какая то недоработка и в результате Лукойл получает не паблисити а черт-те что.

P.S. А вообще я не понимаю это все бурленье, событие скорее позитивное, Drozd-у респект за то что не поленился, проявил инициативу. Думаю форум мог бы быть и потолерантней к небольшим шероховатостям и не включать режим вечно недовольного интеллигента.
#1606724»09-11-2013 11:56Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
"вот когда он успел решить что мир должен ему нечто… о чём он сам-то узнал десять секунд назад?…"
http://rutube.ru/video/64070738870b1220634c05213511ab49/
#1606943»10-11-2013 16:48Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Ваванчег:Gena-na, я тут причём? Я не завидую, я им сочувствую
 Wink Больше сказать нечего... Как говорит мой муж (автомеханик, автоэлектрик, моторист..., ну короче все, кроме рихтовки и покраски): чем больше таких экспериментов, тем больше у меня работы и тем больше ваших денег у него в кармане Laughing  Laughing  Laughing
И не надо цитировать о "жигулях" - не все начинают с иномарок, особенно учитывая мой возраст, но мой "ТАЗик" был обслужен лучше, чем у многих новые машины с сервисом от "официалов" и о качестве топлива (и о моторных маслах с собственным нега конкретной заправки, а не от бренда, к сожалению бодяжить у нас умеют...

Added after 5 minutes:

ser-gio:
alhimik:ser-gio, если вопрос не в этом то можно его сформулировать как-то попонятней.
если че я тоже в 20 человек не попал, просто интересно в чем вопрос

клевые вы ребята - сначала какашками забрасываете в карму пишете - а потом спрашиваете "а в чем вопрос?" )))))))))))))))

продолжение срача мне не интересно, в теме все есть. а я подожду тестов
А вот мне любопытны тесты с учетом не только расхода одного бака и увеличения мощности или наоборот, а еще и вскрытия так сказать: уж очень интересно состояние ката у новых авто (хотя бак его и не угробит особо) ну и прочего, я уже писала об этом... А так пусть хоть спирт, пусть хоть керосин, и подсолнечное масло в мотор  Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1606957»10-11-2013 18:09Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Баден, в чем вред эксперимента?
Вчера на Лукойле очередь на 15 минут стоял(район пл.Победы в сторону академ) - это пожалуй пока все что могу сказать
#1606963»10-11-2013 18:42Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Дожились, блин, очереди в Лукойл
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1606980»10-11-2013 19:21Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Баден:
Ваванчег:Gena-na, я тут причём? Я не завидую, я им сочувствую
 Wink Больше сказать нечего... Как говорит мой муж (автомеханик, автоэлектрик, моторист..., ну короче все, кроме рихтовки и покраски): чем больше таких экспериментов, тем больше у меня работы и тем больше ваших денег у него в кармане Laughing  Laughing  Laughing

У нас в Херсоне те же слова практически один в один слышал от официалов Хонда про Шелл випавер. Еще на одной СТО слышал такое же о бензине БРСМ... Такое ощущение, что они передают слова друг друга или точнее прошли одни и те же тренинги убеждения или т.п. А если объективно, то даже на АЗС одной и той же сети бензин может быть разный даже в одном городе, не говоря  о разных регионах. И это зачастую и благодаря франшизе, и из-за жадности хозяев конкретной заправки... та и вообще причин может быть масса. Нету у нас ни одной сети с гарантированным качеством топлива. И можно смело благодарить все сети за то что у автомехаников есть работа :)... и дорожников, и производителей масла, и много кого еще тоже можно благодарить и даже производителей автомобилей тоже :)
тел. о66 два96два647
#1606984»10-11-2013 19:33Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Я не знаю чего вы так хаите Лукоил. у брата на работе шесть легковых машин (лачетти, две авео, мазда6, фонда пилот, тайота камри) всех заправляют на лукойле, у всех пробеги под 150-200тыщь (кроме пилота и камри их год как купили) - ездят все до сих пор, любого ремонта по мотору и топливной ни кто не делал
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1606994»10-11-2013 20:25Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Lexa1983:Я не знаю чего вы так хаите Лукоил. у брата на работе шесть легковых машин (лачетти, две авео, мазда6, фонда пилот, тайота камри) всех заправляют на лукойле, у всех пробеги под 150-200тыщь (кроме пилота и камри их год как купили) - ездят все до сих пор, любого ремонта по мотору и топливной ни кто не делал

Виталик, если бы ты к примеру заправился один раз на Лукойле на трассе где-то в Крыму и после этого имел проблемы с ремонтом или просто с нормальной работой двигателя, то ты бы тоже считал, что весь бензин этой сети г.но и никогда бы к ним не ехал и других отговаривал. А большинство мнений сложено именно от разового неудачного опыта. Лет 5-6 назад было много нареканий на их бенз типа свечи красные, топливная за.ирается и вообще бензин плохой - наверное так и было я тогда его особо не заливал. Потом прошла информация, что они переоборудовали Одесский НПЗ и бензин у них только оттуда и качество уже вполне нормальное - такая себе попытка реабилитации. Я заправлялся несколько раз иногда даже относительно длительный период 2-3 мес. Ни красных свечей, ни проблем с инжектором или чего-то подобного не замечал, но и качество их бензина не было таким, чтобы хотелось его лить все время и покупать по цене брендовых АЗС - нічого особливого - как на том же смайле или других местечковых заправках с ценой на 50-70 коп дешевле. Именно так я отношусь к их бензину и сегодня. Хотя если и заправляю, то только Экто - не знаю как кому, а мне нравится и машине моей нравится, хоть и дороговато. Я например ни разу не попадал на нормальный бензин на заправках укрнафта - иногда приходилось из-за крайности у них заправляться и всегда какое-то г-но, хотя слышал неоднократно от других, что их устраивает оттуда бензин.

Added after 13 minutes:

И вообще эта тема создана конкретно для впечатлений от тестирования бензина, а обсуждение что лучше что хуже - это тема без конца. У каждого свои предпочтения и аргументы почему так. Кто-то рискует лить себе ЭКТО на халяву, кто-то завидует этому и вуалирует это под разным соусом, кто-то типа отговаривает и себе при этом льет еще большее г.но, но зачем? ведь уже поздно отговаривать. Кто-то думает, что никогда не делает ошибок и при этом идет в аптеку и покупает такое же га-но, чтоб в нос закапать, кто-то жрет непонятно чего зато в дорогущем кабаке, кто-то пьет как не в себя, но у него есть деньги на карсил и это успокаивает и т.д. и т.п. Всегда найдутся оправдательные аргументы для себя любимого :) и категорическое фе для кого-то
В общем где-то вот так :)


тел. о66 два96два647
#1607062»11-11-2013 04:25Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
как на том же смайле или других местечковых заправках с ценой на 50-70 коп дешевле.

О как! ТНК-ВР - местечковая заправка? Shock
Кстати, лучший бенз в наших краях, Сивик с момента покупки только на Зеленой формуле,Куга на Красной - никаких проблем.
Куга на красной едет много лучше чем на 100 WOG и расход на литр меньше!Не реклама. Инфа будет полезна для всех приезжающих в Крым.
ЗЫ Вопрос к Херсонцам-вы не в курсе,почему у вас нет высокооктанового бензина?На Формуле нет Красного,а на ВОГе нет 100 и так по всей области.
#1607066»11-11-2013 07:07Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1607165»11-11-2013 11:59Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Резюмирую дискуссию.  Весь наш бенз ГАВНО , потому что бензовые барыги жлобы, кидалы и хапуги.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1607193»11-11-2013 12:25Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Вот вчера опять залил полный банк на Лукойле... И не парюсь... Cool

Ассоциация европейских производителей автомобилей опубликовала перечень транспортных средств, адаптированных к использованию топливных смесей с содержанием биоэтанола “не менее 5%” (Е10), переход на которые станет обязательным в Украине с 1 января 2014 года. В списке нет таких популярных на рынке Украины автомобилей, как все модели Daewoo, Lada и Mitsubishi; Сhevrolet Aveo, Nubira, Lacetti; Skoda Octavia, Fabia, Superb, Felicia, Forman, Favorit; все модели Opel до 2010 года выпуска; Volkswagen Golf и Polo до 2006 года выпуска, а также практически все модели автомобилей, выпущенные для европейских потребителей до 2000 года. На эти модели приходится 2/3 бензинового автопарка Украины.

С Хонда все ОК.
#1607209»11-11-2013 12:46Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Uri, все ок только на словах непонятно кого-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1607217»11-11-2013 12:59Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Баден:
продолжение срача мне не интересно, в теме все есть. а я подожду тестов
А вот мне любопытны тесты с учетом не только расхода одного бака и увеличения мощности или наоборот, а еще и вскрытия так сказать: уж очень интересно состояние ката у новых авто (хотя бак его и не угробит особо) ну и прочего, я уже писала об этом... А так пусть хоть спирт, пусть хоть керосин, и подсолнечное масло в мотор  Laughing  Laughing  Laughing[/quote]
я обязательно постараюсь передать такую идею. но в данном случае, цель - получить живые отзывы, а не провести лабораторные исследования и вскрытия катализаторов, и пр.

Added after 3 minutes:

littlebo:Резюмирую дискуссию.  Весь наш бенз ГАВНО , потому что бензовые барыги жлобы, кидалы и хапуги.

тут резюмировать нечего. многобукав, смысла мало. для отзывов участников данного теста будет создана отдельная тема. а выговориться так и можно будет здесь, если кто еще не успел
095два7два31два8
#1607481»11-11-2013 18:23Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Із власного досвіду скажу що різниця в якості бензину на наших азс є , але ніколи не вгадаєш де саме його бадажят!Я часто катаюсь до Берліну і постійно перед кордоном заправляю повний бак, в основному це на Окко їх 95 Puls, так як мені його вистарчає на 80км км більше ніж звичайного 95євро на Окко на цю ж саму дистанцію! Одного разу заправився на Авіас (окко і wog були знеструмлені) а варіантів інших тоді небуло, так на цій самій дистанції я ще не доїхав 50км ніж на звичайному 95євро Окко. За мин рік таких поїздок було більше 20 раз і швидкість на автобані 150-160 середня, погодні умови завжди практично схожі,тому я різницю в якості палива на рахунок дистанції відчуваю.Звичайно будь яке наше пальне не зрівняти із польским Орленом,))) а так постійно в нас більше 5 років і 200тис пробігу свого Акорда  заправляю на Окко і жодних проблем не виникало :)
WTF>?

Почетный Волонтер (1)
#1607484»11-11-2013 18:31Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Когда начиналась эта тема - у меня был почти полный бак ОККО. Едет хреново.
Сейчас уже почти 10-ть страниц, и бак мой почти пуст.
И нифига непонятно....заехать на Лукойл по дороге или на ОККО по привычке.
:(

Added after 48 seconds:

блин, я за 4 дня с учетом выходных "прое...хал" 40 литров бензина  Sad
#1607486»11-11-2013 18:32Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
mpa, Дорога к хорошему бензу лежит через Борисполь  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1607495»11-11-2013 19:00Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
littlebo:mpa, Дорога к хорошему бензу лежит через Борисполь  Very Happy

Ты имел ввиду аэропорт "Борисполь" Laughing  Laughing

А УкрАвто все таким  же качественным бензином торгует или уже нет?
#1607507»11-11-2013 19:28Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Korwin,  А файні хлопці не возять орлен контрабасом ?   Мені товариш періодично привозить  30-40 літрів бензину с Польщі або Чехії, жоден наш бензин навіть близько не лежав..
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Почетный Волонтер (1)
#1607544»11-11-2013 21:07Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
wolf-maksim:А УкрАвто все таким  же качественным бензином торгует или уже нет?

моя на УкрАвто ехала отлично. НО расход ушёл в +2 литра.

Для себя я сделал вывод - бензин индивидуален для машины/мотора.
Можно смеяться сколько угодно, но на Лукойле-95 моя машина показала наименьший расход.

Форум : HONDA Теревені